Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Navarra
Navarra
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Cadetes
Cadetes
Tercera División
Primera Autonómica
Preferente
Primera Regional
Femenino
Copas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Alevines F8 Navarra
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbito txiki 6 años
Copa Cadete JJDD 20-21 Elimina...
Copa Cadete JJDD 20-21 Elimina...
Liga Cadete Navarra
1ª Cadete G1
1ª Cadete G2
1ª Cadete G3
Calendario
Calendario
Calendario de Cadetes Copa Cadete JJDD 20-21 Eliminatorias
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
Resultados
Mercado
Calendario
Jugadores
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Calendario
Jugadores
Artículos
Campos
Actividad
Jornada 1
J. 1
Sábado, 5 de Junio de 2021
L
CD Azkoyen
1
·
1
Valle Egües
Rellenar acta
Penaltis:
2
·
3
F
CA Osasuna
9
·
0
CD Erriberri
Rellenar acta
N
Gazte Berriak
11
·
0
CA Cirbonero
Rellenar acta
D
CD Amigo
8
·
0
CD Ondalan
Rellenar acta
H
Peña Sport
4
·
1
CD Cantolagua
Rellenar acta
E
CD Ardoi
1
·
1
CD Oberena B
Rellenar acta
Penaltis:
3
·
1
M
CD Mutilvera B
2
·
0
I Huarte
Rellenar acta
Domingo, 6 de Junio de 2021
C
AD San Juan
4
·
0
CD Pamplona B
Rellenar acta
G
CD Pamplona
4
·
1
CD Ardoi B
Rellenar acta
A
San Adrián
0
·
4
CD Mutilvera
Rellenar acta
B
UDC Txantrea
3
·
3
Lagunak
Rellenar acta
Penaltis:
3
·
5
K
CA Osasuna B
8
·
1
CD Tudelano B
Rellenar acta
P
CD Izarra
2
·
1
Gazte Berriak B
Rellenar acta
O
1
CD Lourdes
2
·
2
UDC Txantrea B
Rellenar acta
Penaltis:
2
·
4
I
CD Oberena
4
·
0
CD Berriozar
Rellenar acta
J
CD Tudelano
6
·
0
River Ega
Rellenar acta
 
 
 
 
Jornada 2
J. 2
Sábado, 12 de Junio de 2021
X
Peña Sport
1
·
2
Valle Egües
Rellenar acta
R
CD Izarra
0
·
3
CD Ardoi
Rellenar acta
T
Lagunak
5
·
3
CD Mutilvera B
Rellenar acta
U
CD Tudelano
2
·
1
CD Mutilvera
Rellenar acta
Domingo, 13 de Junio de 2021
Q
CD Amigo
1
·
5
CD Oberena
Rellenar acta
V
Gazte Berriak
0
·
1
CA Osasuna
Rellenar acta
W
CD Pamplona
1
·
2
CA Osasuna B
Rellenar acta
S
UDC Txantrea B
0
·
1
AD San Juan
Rellenar acta
 
 
 
 
Jornada 3
J. 3
Viernes, 18 de Junio de 2021
Y
AD San Juan
1
·
0
Valle Egües
Rellenar acta
Sábado, 19 de Junio de 2021
AB
CA Osasuna B
3
·
2
CD Ardoi
Rellenar acta
Z
1
CD Tudelano
1
·
4
CA Osasuna
Rellenar acta
Domingo, 20 de Junio de 2021
AC
CD Oberena
10
·
1
Lagunak
Rellenar acta
 
 
 
 
Jornada 4
J. 4
Miércoles, 23 de Junio de 2021
AD
CA Osasuna
0
·
1
CD Oberena
Rellenar acta
AE
CA Osasuna B
0
·
3
AD San Juan
Rellenar acta
 
 
 
 
Jornada 5 (hay que CONFIRMAR ELIMINATORIAS)
J. 5
Domingo, 27 de Junio de 2021
AF
CD Oberena
1
·
2
AD San Juan
Rellenar acta
 
 
 
 
4 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
JMG67