Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
País Vasco
País Vasco
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Alevines
Alevines
Tercera División
División de Honor
Preferente
Primera Regional
Segunda Regional
Tercera Regional
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Femenino
Otras Ligas
2 Fase Grupo 3
2 Fase Grupo 3
Calendario
Calendario
Calendario de Alevines 2 Fase Grupo 3
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 17 de Febrero de 2018
San Martín CF C
2
·
5
Urgatzi KE B
Rellenar acta
Salvatierra SD B
1
·
8
Etorkizuna
Rellenar acta
San Ignacio
4
·
1
Salburua FK
Rellenar acta
Abetxuko C
2
·
2
Mercedarias
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 24 de Febrero de 2018
Urgatzi KE B
3
·
2
Salvatierra SD B
Rellenar acta
Etorkizuna
2
·
4
San Ignacio
Rellenar acta
Salburua FK
5
·
2
Abetxuko C
Rellenar acta
Mercedarias
2
·
4
San Martín CF C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 3 de Marzo de 2018
San Ignacio
6
·
3
Urgatzi KE B
Rellenar acta
Salburua FK
4
·
1
Etorkizuna
Rellenar acta
Salvatierra SD B
1
·
2
Mercedarias
Rellenar acta
Abetxuko C
4
·
2
San Martín CF C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 10 de Marzo de 2018
Etorkizuna
1
·
0
Abetxuko C
Rellenar acta
Urgatzi KE B
2
·
1
Salburua FK
Rellenar acta
Mercedarias
3
·
2
San Ignacio
Rellenar acta
San Martín CF C
3
·
2
Salvatierra SD B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 17 de Marzo de 2018
Etorkizuna
1
·
1
Urgatzi KE B
Rellenar acta
Salburua FK
2
·
2
Mercedarias
Rellenar acta
San Ignacio
3
·
4
San Martín CF C
Rellenar acta
Abetxuko C
5
·
2
Salvatierra SD B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 24 de Marzo de 2018
Abetxuko C
5
·
3
Urgatzi KE B
Rellenar acta
Mercedarias
3
·
1
Etorkizuna
Rellenar acta
San Martín CF C
2
·
2
Salburua FK
Rellenar acta
Salvatierra SD B
4
·
7
San Ignacio
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 7 de Abril de 2018
Salburua FK
8
·
2
Salvatierra SD B
Rellenar acta
Etorkizuna
2
·
2
San Martín CF C
Rellenar acta
Urgatzi KE B
1
·
3
Mercedarias
Rellenar acta
San Ignacio
7
·
1
Abetxuko C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 14 de Abril de 2018
Urgatzi KE B
2
·
4
San Martín CF C
Rellenar acta
Etorkizuna
5
·
2
Salvatierra SD B
Rellenar acta
Salburua FK
2
·
6
San Ignacio
Rellenar acta
Mercedarias
2
·
0
Abetxuko C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 21 de Abril de 2018
Abetxuko C
2
·
1
Salburua FK
Rellenar acta
San Martín CF C
2
·
2
Mercedarias
Rellenar acta
Salvatierra SD B
2
·
4
Urgatzi KE B
Rellenar acta
San Ignacio
4
·
0
Etorkizuna
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 5 de Mayo de 2018
Etorkizuna
7
·
1
Salburua FK
Rellenar acta
Urgatzi KE B
2
·
6
San Ignacio
Rellenar acta
Mercedarias
2
·
2
Salvatierra SD B
Rellenar acta
San Martín CF C
5
·
3
Abetxuko C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 12 de Mayo de 2018
Abetxuko C
2
·
4
Etorkizuna
Rellenar acta
Salburua FK
3
·
3
Urgatzi KE B
Rellenar acta
San Ignacio
4
·
2
Mercedarias
Rellenar acta
Salvatierra SD B
1
·
3
San Martín CF C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Sábado, 19 de Mayo de 2018
Mercedarias
2
·
2
Salburua FK
Rellenar acta
Urgatzi KE B
2
·
6
Etorkizuna
Rellenar acta
San Martín CF C
4
·
5
San Ignacio
Rellenar acta
Salvatierra SD B
3
·
0
Abetxuko C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 26 de Mayo de 2018
Salburua FK
6
·
4
San Martín CF C
Rellenar acta
Etorkizuna
2
·
2
Mercedarias
Rellenar acta
Urgatzi KE B
5
·
1
Abetxuko C
Rellenar acta
San Ignacio
6
·
1
Salvatierra SD B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 14
Sábado, 2 de Junio de 2018
Mercedarias
2
·
4
Urgatzi KE B
Rellenar acta
San Martín CF C
1
·
0
Etorkizuna
Rellenar acta
Salvatierra SD B
4
·
2
Salburua FK
Rellenar acta
Abetxuko C
2
·
2
San Ignacio
Rellenar acta
 
 
 
 
1 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
jeandiazmarcos