Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
País Vasco
País Vasco
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Cadetes
Cadetes
Tercera División
División de Honor
Preferente
Primera Regional
Segunda Regional
Tercera Regional
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Femenino
Otras Ligas
1ª Cadete Femenino Gipuzkoa -...
1ª Cadete Femenino Gipuzkoa -...
Liga Vasca
Bizkaia - Preferente Grupo 2 23/24
Bizkaia - Primera División Grupo 1 23/24
Primera Cadete Álava 23-24
1ª Cadete Femenino Gipuzkoa - Grupo 2
Bizkaia - Cadete División de Honor 23/24
Segunda Cadete Álava - Grupo 2 - 23/24
Cadete Honor Gipuzkoa Femenino G1
CADETES BIZKAIA - PREFERENTE GRUPO 1 - 23/24
Cadete de Honor Alavesa 23/24
Cadete de Honor Grupo 1 (Gipuzkoa)
Segunda Cadete Álava - Grupo 1 - 23/24
Calendario
Calendario
Calendario de Cadetes 1ª Cadete Femenino Gipuzkoa - Grupo 2
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Domingo, 24 de Septiembre de 2023
Ostadar SKT
0
·
3
Usurbil FT
Rellenar acta
Hernani CD
2
·
0
A Luberri
Rellenar acta
Intxaurdi KE C
5
·
0
Urnieta KE
Rellenar acta
Añorga KKE B
2
·
1
Antiguoko KE B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Domingo, 1 de Octubre de 2023
Usurbil FT
2
·
2
Hernani CD
Rellenar acta
Urnieta KE
0
·
12
Añorga KKE B
Rellenar acta
Antiguoko KE B
11
·
0
Ostadar SKT
Rellenar acta
A Luberri
0
·
5
Intxaurdi KE C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Domingo, 8 de Octubre de 2023
Hernani CD
-
Antiguoko KE B
Enviar resultado
Añorga KKE B
-
Ostadar SKT
Enviar resultado
Intxaurdi KE C
-
Usurbil FT
Enviar resultado
Urnieta KE
-
A Luberri
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 4
Domingo, 15 de Octubre de 2023
Ostadar SKT
-
Hernani CD
Enviar resultado
Antiguoko KE B
-
Intxaurdi KE C
Enviar resultado
Usurbil FT
-
Urnieta KE
Enviar resultado
A Luberri
-
Añorga KKE B
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 5
Domingo, 22 de Octubre de 2023
Añorga KKE B
-
Hernani CD
Enviar resultado
Intxaurdi KE C
-
Ostadar SKT
Enviar resultado
Urnieta KE
-
Antiguoko KE B
Enviar resultado
A Luberri
-
Usurbil FT
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 6
Domingo, 29 de Octubre de 2023
Antiguoko KE B
-
A Luberri
Enviar resultado
Hernani CD
-
Intxaurdi KE C
Enviar resultado
Ostadar SKT
-
Urnieta KE
Enviar resultado
Añorga KKE B
-
Usurbil FT
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 7
Domingo, 5 de Noviembre de 2023
Intxaurdi KE C
-
Añorga KKE B
Enviar resultado
Urnieta KE
-
Hernani CD
Enviar resultado
A Luberri
-
Ostadar SKT
Enviar resultado
Usurbil FT
-
Antiguoko KE B
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 8
Domingo, 12 de Noviembre de 2023
Antiguoko KE B
-
Añorga KKE B
Enviar resultado
Usurbil FT
-
Ostadar SKT
Enviar resultado
A Luberri
-
Hernani CD
Enviar resultado
Urnieta KE
-
Intxaurdi KE C
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 9
Domingo, 19 de Noviembre de 2023
Ostadar SKT
-
Antiguoko KE B
Enviar resultado
Hernani CD
-
Usurbil FT
Enviar resultado
Intxaurdi KE C
-
A Luberri
Enviar resultado
Añorga KKE B
-
Urnieta KE
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 10
Domingo, 26 de Noviembre de 2023
Ostadar SKT
-
Añorga KKE B
Enviar resultado
Antiguoko KE B
-
Hernani CD
Enviar resultado
Usurbil FT
-
Intxaurdi KE C
Enviar resultado
A Luberri
-
Urnieta KE
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 11
Domingo, 3 de Diciembre de 2023
Hernani CD
-
Ostadar SKT
Enviar resultado
Intxaurdi KE C
-
Antiguoko KE B
Enviar resultado
Urnieta KE
-
Usurbil FT
Enviar resultado
Añorga KKE B
-
A Luberri
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 12
Domingo, 17 de Diciembre de 2023
Hernani CD
-
Añorga KKE B
Enviar resultado
Ostadar SKT
-
Intxaurdi KE C
Enviar resultado
Antiguoko KE B
-
Urnieta KE
Enviar resultado
Usurbil FT
-
A Luberri
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 13
Domingo, 7 de Enero de 2024
Urnieta KE
-
Ostadar SKT
Enviar resultado
A Luberri
-
Antiguoko KE B
Enviar resultado
Intxaurdi KE C
-
Hernani CD
Enviar resultado
Usurbil FT
-
Añorga KKE B
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 14
Domingo, 14 de Enero de 2024
Antiguoko KE B
-
Usurbil FT
Enviar resultado
Ostadar SKT
-
A Luberri
Enviar resultado
Hernani CD
-
Urnieta KE
Enviar resultado
Añorga KKE B
-
Intxaurdi KE C
Enviar resultado
 
 
 
 
1 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
Bilma