Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
País Vasco
País Vasco
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Cadetes
Cadetes
Tercera División
División de Honor
Preferente
Primera Regional
Segunda Regional
Tercera Regional
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Femenino
Otras Ligas
2ª Cadete Alavesa Torneo Fede...
2ª Cadete Alavesa Torneo Fede...
Liga Vasca
Bizkaia - Preferente Grupo 2 23/24
Bizkaia - Primera División Grupo 1 23/24
Primera Cadete Álava 23-24
1ª Cadete Femenino Gipuzkoa - Grupo 2
Bizkaia - Cadete División de Honor 23/24
Segunda Cadete Álava - Grupo 2 - 23/24
Cadete Honor Gipuzkoa Femenino G1
CADETES BIZKAIA - PREFERENTE GRUPO 1 - 23/24
Cadete de Honor Alavesa 23/24
Cadete de Honor Grupo 1 (Gipuzkoa)
Segunda Cadete Álava - Grupo 1 - 23/24
Calendario
Calendario
Calendario de Cadetes 2ª Cadete Alavesa Torneo Federación 2018/2019
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 26 de Enero de 2019
A Abendaño B
12:30
Lakua Vitoria C
Enviar resultado
Ibailakua CF B
16:00
RA Luzerna
Enviar resultado
Domingo, 27 de Enero de 2019
Salburua FK
10:00
Sto Domingo C
Enviar resultado
Adurtzabal CF
12:00
C Treviño
Enviar resultado
Etorkizun Alea
12:00
Abetxuko B
Enviar resultado
San Prudencio B
12:30
Kaskagorri AFT B
Enviar resultado
AD San Viator B
12:45
Hauskaitz KK
Enviar resultado
Descansa:
CD Betoño C
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 2 de Febrero de 2019
Kaskagorri AFT B
-
Adurtzabal CF
Enviar resultado
Hauskaitz KK
-
San Prudencio B
Enviar resultado
RA Luzerna
-
AD San Viator B
Enviar resultado
Sto Domingo C
-
Ibailakua CF B
Enviar resultado
Lakua Vitoria C
-
Salburua FK
Enviar resultado
Abetxuko B
-
A Abendaño B
Enviar resultado
CD Betoño C
-
Etorkizun Alea
Enviar resultado
Descansa:
C Treviño
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 9 de Febrero de 2019
C Treviño
-
Kaskagorri AFT B
Enviar resultado
Adurtzabal CF
-
Hauskaitz KK
Enviar resultado
San Prudencio B
-
RA Luzerna
Enviar resultado
AD San Viator B
-
Sto Domingo C
Enviar resultado
Ibailakua CF B
-
Lakua Vitoria C
Enviar resultado
Salburua FK
-
Abetxuko B
Enviar resultado
A Abendaño B
-
CD Betoño C
Enviar resultado
Descansa:
Etorkizun Alea
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 16 de Febrero de 2019
Hauskaitz KK
-
C Treviño
Enviar resultado
RA Luzerna
-
Adurtzabal CF
Enviar resultado
Sto Domingo C
-
San Prudencio B
Enviar resultado
Lakua Vitoria C
-
AD San Viator B
Enviar resultado
Abetxuko B
-
Ibailakua CF B
Enviar resultado
CD Betoño C
-
Salburua FK
Enviar resultado
Etorkizun Alea
-
A Abendaño B
Enviar resultado
Descansa:
Kaskagorri AFT B
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 23 de Febrero de 2019
Kaskagorri AFT B
-
Hauskaitz KK
Enviar resultado
C Treviño
-
RA Luzerna
Enviar resultado
Adurtzabal CF
-
Sto Domingo C
Enviar resultado
San Prudencio B
-
Lakua Vitoria C
Enviar resultado
AD San Viator B
-
Abetxuko B
Enviar resultado
Ibailakua CF B
-
CD Betoño C
Enviar resultado
Salburua FK
-
Etorkizun Alea
Enviar resultado
Descansa:
A Abendaño B
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 2 de Marzo de 2019
RA Luzerna
-
Kaskagorri AFT B
Enviar resultado
Sto Domingo C
-
C Treviño
Enviar resultado
Lakua Vitoria C
-
Adurtzabal CF
Enviar resultado
Abetxuko B
-
San Prudencio B
Enviar resultado
CD Betoño C
-
AD San Viator B
Enviar resultado
Etorkizun Alea
-
Ibailakua CF B
Enviar resultado
A Abendaño B
-
Salburua FK
Enviar resultado
Descansa:
Hauskaitz KK
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 9 de Marzo de 2019
Hauskaitz KK
-
RA Luzerna
Enviar resultado
Kaskagorri AFT B
-
Sto Domingo C
Enviar resultado
C Treviño
-
Lakua Vitoria C
Enviar resultado
Adurtzabal CF
-
Abetxuko B
Enviar resultado
San Prudencio B
-
CD Betoño C
Enviar resultado
AD San Viator B
-
Etorkizun Alea
Enviar resultado
Ibailakua CF B
-
A Abendaño B
Enviar resultado
Descansa:
Salburua FK
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 16 de Marzo de 2019
Sto Domingo C
-
Hauskaitz KK
Enviar resultado
Lakua Vitoria C
-
Kaskagorri AFT B
Enviar resultado
Abetxuko B
-
C Treviño
Enviar resultado
CD Betoño C
-
Adurtzabal CF
Enviar resultado
Etorkizun Alea
-
San Prudencio B
Enviar resultado
A Abendaño B
-
AD San Viator B
Enviar resultado
Salburua FK
-
Ibailakua CF B
Enviar resultado
Descansa:
RA Luzerna
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 23 de Marzo de 2019
RA Luzerna
-
Sto Domingo C
Enviar resultado
Hauskaitz KK
-
Lakua Vitoria C
Enviar resultado
Kaskagorri AFT B
-
Abetxuko B
Enviar resultado
C Treviño
-
CD Betoño C
Enviar resultado
Adurtzabal CF
-
Etorkizun Alea
Enviar resultado
San Prudencio B
-
A Abendaño B
Enviar resultado
AD San Viator B
-
Salburua FK
Enviar resultado
Descansa:
Ibailakua CF B
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 30 de Marzo de 2019
Lakua Vitoria C
-
RA Luzerna
Enviar resultado
Abetxuko B
-
Hauskaitz KK
Enviar resultado
CD Betoño C
-
Kaskagorri AFT B
Enviar resultado
Etorkizun Alea
-
C Treviño
Enviar resultado
A Abendaño B
-
Adurtzabal CF
Enviar resultado
Salburua FK
-
San Prudencio B
Enviar resultado
Ibailakua CF B
-
AD San Viator B
Enviar resultado
Descansa:
Sto Domingo C
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 6 de Abril de 2019
Sto Domingo C
-
Lakua Vitoria C
Enviar resultado
RA Luzerna
-
Abetxuko B
Enviar resultado
Hauskaitz KK
-
CD Betoño C
Enviar resultado
Kaskagorri AFT B
-
Etorkizun Alea
Enviar resultado
C Treviño
-
A Abendaño B
Enviar resultado
Adurtzabal CF
-
Salburua FK
Enviar resultado
San Prudencio B
-
Ibailakua CF B
Enviar resultado
Descansa:
AD San Viator B
 
 
 
 
J. 12
Sábado, 13 de Abril de 2019
Abetxuko B
-
Sto Domingo C
Enviar resultado
CD Betoño C
-
RA Luzerna
Enviar resultado
Etorkizun Alea
-
Hauskaitz KK
Enviar resultado
A Abendaño B
-
Kaskagorri AFT B
Enviar resultado
Salburua FK
-
C Treviño
Enviar resultado
Ibailakua CF B
-
Adurtzabal CF
Enviar resultado
AD San Viator B
-
San Prudencio B
Enviar resultado
Descansa:
Lakua Vitoria C
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 4 de Mayo de 2019
Lakua Vitoria C
-
Abetxuko B
Enviar resultado
Sto Domingo C
-
CD Betoño C
Enviar resultado
RA Luzerna
-
Etorkizun Alea
Enviar resultado
Hauskaitz KK
-
A Abendaño B
Enviar resultado
Kaskagorri AFT B
-
Salburua FK
Enviar resultado
C Treviño
-
Ibailakua CF B
Enviar resultado
Adurtzabal CF
-
AD San Viator B
Enviar resultado
Descansa:
San Prudencio B
 
 
 
 
J. 14
Sábado, 11 de Mayo de 2019
CD Betoño C
-
Lakua Vitoria C
Enviar resultado
Etorkizun Alea
-
Sto Domingo C
Enviar resultado
A Abendaño B
-
RA Luzerna
Enviar resultado
Salburua FK
-
Hauskaitz KK
Enviar resultado
Ibailakua CF B
-
Kaskagorri AFT B
Enviar resultado
AD San Viator B
-
C Treviño
Enviar resultado
San Prudencio B
-
Adurtzabal CF
Enviar resultado
Descansa:
Abetxuko B
 
 
 
 
J. 15
Sábado, 18 de Mayo de 2019
Abetxuko B
-
CD Betoño C
Enviar resultado
Lakua Vitoria C
-
Etorkizun Alea
Enviar resultado
Sto Domingo C
-
A Abendaño B
Enviar resultado
RA Luzerna
-
Salburua FK
Enviar resultado
Hauskaitz KK
-
Ibailakua CF B
Enviar resultado
Kaskagorri AFT B
-
AD San Viator B
Enviar resultado
C Treviño
-
San Prudencio B
Enviar resultado
Descansa:
Adurtzabal CF
 
 
 
 
J. 16
Sábado, 25 de Mayo de 2019
C Treviño
-
Adurtzabal CF
Enviar resultado
Kaskagorri AFT B
-
San Prudencio B
Enviar resultado
Hauskaitz KK
-
AD San Viator B
Enviar resultado
RA Luzerna
-
Ibailakua CF B
Enviar resultado
Sto Domingo C
-
Salburua FK
Enviar resultado
Lakua Vitoria C
-
A Abendaño B
Enviar resultado
Abetxuko B
-
Etorkizun Alea
Enviar resultado
Descansa:
CD Betoño C
 
 
 
 
J. 17
Sábado, 1 de Junio de 2019
Adurtzabal CF
-
Kaskagorri AFT B
Enviar resultado
San Prudencio B
-
Hauskaitz KK
Enviar resultado
AD San Viator B
-
RA Luzerna
Enviar resultado
Ibailakua CF B
-
Sto Domingo C
Enviar resultado
Salburua FK
-
Lakua Vitoria C
Enviar resultado
A Abendaño B
-
Abetxuko B
Enviar resultado
Etorkizun Alea
-
CD Betoño C
Enviar resultado
Descansa:
C Treviño
 
 
 
 
J. 18
Sábado, 8 de Junio de 2019
Kaskagorri AFT B
-
C Treviño
Enviar resultado
Hauskaitz KK
-
Adurtzabal CF
Enviar resultado
RA Luzerna
-
San Prudencio B
Enviar resultado
Sto Domingo C
-
AD San Viator B
Enviar resultado
Lakua Vitoria C
-
Ibailakua CF B
Enviar resultado
Abetxuko B
-
Salburua FK
Enviar resultado
CD Betoño C
-
A Abendaño B
Enviar resultado
Descansa:
Etorkizun Alea
 
 
 
 
J. 19
Sábado, 15 de Junio de 2019
C Treviño
-
Hauskaitz KK
Enviar resultado
Adurtzabal CF
-
RA Luzerna
Enviar resultado
San Prudencio B
-
Sto Domingo C
Enviar resultado
AD San Viator B
-
Lakua Vitoria C
Enviar resultado
Ibailakua CF B
-
Abetxuko B
Enviar resultado
Salburua FK
-
CD Betoño C
Enviar resultado
A Abendaño B
-
Etorkizun Alea
Enviar resultado
Descansa:
Kaskagorri AFT B
 
 
 
 
J. 20
Sábado, 22 de Junio de 2019
Hauskaitz KK
-
Kaskagorri AFT B
Enviar resultado
RA Luzerna
-
C Treviño
Enviar resultado
Sto Domingo C
-
Adurtzabal CF
Enviar resultado
Lakua Vitoria C
-
San Prudencio B
Enviar resultado
Abetxuko B
-
AD San Viator B
Enviar resultado
CD Betoño C
-
Ibailakua CF B
Enviar resultado
Etorkizun Alea
-
Salburua FK
Enviar resultado
Descansa:
A Abendaño B
 
 
 
 
J. 21
Sábado, 29 de Junio de 2019
Kaskagorri AFT B
-
RA Luzerna
Enviar resultado
C Treviño
-
Sto Domingo C
Enviar resultado
Adurtzabal CF
-
Lakua Vitoria C
Enviar resultado
San Prudencio B
-
Abetxuko B
Enviar resultado
AD San Viator B
-
CD Betoño C
Enviar resultado
Ibailakua CF B
-
Etorkizun Alea
Enviar resultado
Salburua FK
-
A Abendaño B
Enviar resultado
Descansa:
Hauskaitz KK
 
 
 
 
J. 22
Sábado, 6 de Julio de 2019
RA Luzerna
-
Hauskaitz KK
Enviar resultado
Sto Domingo C
-
Kaskagorri AFT B
Enviar resultado
Lakua Vitoria C
-
C Treviño
Enviar resultado
Abetxuko B
-
Adurtzabal CF
Enviar resultado
CD Betoño C
-
San Prudencio B
Enviar resultado
Etorkizun Alea
-
AD San Viator B
Enviar resultado
A Abendaño B
-
Ibailakua CF B
Enviar resultado
Descansa:
Salburua FK
 
 
 
 
J. 23
Sábado, 13 de Julio de 2019
Hauskaitz KK
-
Sto Domingo C
Enviar resultado
Kaskagorri AFT B
-
Lakua Vitoria C
Enviar resultado
C Treviño
-
Abetxuko B
Enviar resultado
Adurtzabal CF
-
CD Betoño C
Enviar resultado
San Prudencio B
-
Etorkizun Alea
Enviar resultado
AD San Viator B
-
A Abendaño B
Enviar resultado
Ibailakua CF B
-
Salburua FK
Enviar resultado
Descansa:
RA Luzerna
 
 
 
 
J. 24
Sábado, 20 de Julio de 2019
Sto Domingo C
-
RA Luzerna
Enviar resultado
Lakua Vitoria C
-
Hauskaitz KK
Enviar resultado
Abetxuko B
-
Kaskagorri AFT B
Enviar resultado
CD Betoño C
-
C Treviño
Enviar resultado
Etorkizun Alea
-
Adurtzabal CF
Enviar resultado
A Abendaño B
-
San Prudencio B
Enviar resultado
Salburua FK
-
AD San Viator B
Enviar resultado
Descansa:
Ibailakua CF B
 
 
 
 
J. 25
Sábado, 27 de Julio de 2019
RA Luzerna
-
Lakua Vitoria C
Enviar resultado
Hauskaitz KK
-
Abetxuko B
Enviar resultado
Kaskagorri AFT B
-
CD Betoño C
Enviar resultado
C Treviño
-
Etorkizun Alea
Enviar resultado
Adurtzabal CF
-
A Abendaño B
Enviar resultado
San Prudencio B
-
Salburua FK
Enviar resultado
AD San Viator B
-
Ibailakua CF B
Enviar resultado
Descansa:
Sto Domingo C
 
 
 
 
J. 26
Sábado, 3 de Agosto de 2019
Lakua Vitoria C
-
Sto Domingo C
Enviar resultado
Abetxuko B
-
RA Luzerna
Enviar resultado
CD Betoño C
-
Hauskaitz KK
Enviar resultado
Etorkizun Alea
-
Kaskagorri AFT B
Enviar resultado
A Abendaño B
-
C Treviño
Enviar resultado
Salburua FK
-
Adurtzabal CF
Enviar resultado
Ibailakua CF B
-
San Prudencio B
Enviar resultado
Descansa:
AD San Viator B
 
 
 
 
J. 27
Sábado, 10 de Agosto de 2019
Sto Domingo C
-
Abetxuko B
Enviar resultado
RA Luzerna
-
CD Betoño C
Enviar resultado
Hauskaitz KK
-
Etorkizun Alea
Enviar resultado
Kaskagorri AFT B
-
A Abendaño B
Enviar resultado
C Treviño
-
Salburua FK
Enviar resultado
Adurtzabal CF
-
Ibailakua CF B
Enviar resultado
San Prudencio B
-
AD San Viator B
Enviar resultado
Descansa:
Lakua Vitoria C
 
 
 
 
J. 28
Sábado, 17 de Agosto de 2019
Abetxuko B
-
Lakua Vitoria C
Enviar resultado
CD Betoño C
-
Sto Domingo C
Enviar resultado
Etorkizun Alea
-
RA Luzerna
Enviar resultado
A Abendaño B
-
Hauskaitz KK
Enviar resultado
Salburua FK
-
Kaskagorri AFT B
Enviar resultado
Ibailakua CF B
-
C Treviño
Enviar resultado
AD San Viator B
-
Adurtzabal CF
Enviar resultado
Descansa:
San Prudencio B
 
 
 
 
J. 29
Sábado, 24 de Agosto de 2019
Lakua Vitoria C
-
CD Betoño C
Enviar resultado
Sto Domingo C
-
Etorkizun Alea
Enviar resultado
RA Luzerna
-
A Abendaño B
Enviar resultado
Hauskaitz KK
-
Salburua FK
Enviar resultado
Kaskagorri AFT B
-
Ibailakua CF B
Enviar resultado
C Treviño
-
AD San Viator B
Enviar resultado
Adurtzabal CF
-
San Prudencio B
Enviar resultado
Descansa:
Abetxuko B
 
 
 
 
J. 30
Sábado, 31 de Agosto de 2019
CD Betoño C
-
Abetxuko B
Enviar resultado
Etorkizun Alea
-
Lakua Vitoria C
Enviar resultado
A Abendaño B
-
Sto Domingo C
Enviar resultado
Salburua FK
-
RA Luzerna
Enviar resultado
Ibailakua CF B
-
Hauskaitz KK
Enviar resultado
AD San Viator B
-
Kaskagorri AFT B
Enviar resultado
San Prudencio B
-
C Treviño
Enviar resultado
Descansa:
Adurtzabal CF
 
 
 
 
1 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
manudapena