Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
País Vasco
País Vasco
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Cadetes
Cadetes
Tercera División
División de Honor
Preferente
Primera Regional
Segunda Regional
Tercera Regional
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Femenino
Otras Ligas
Bizkaia - Segunda - 6º Clasif...
Bizkaia - Segunda - 6º Clasif...
Liga Vasca
Bizkaia - Preferente Grupo 2 23/24
Bizkaia - Primera División Grupo 1 23/24
Primera Cadete Álava 23-24
1ª Cadete Femenino Gipuzkoa - Grupo 2
Bizkaia - Cadete División de Honor 23/24
Segunda Cadete Álava - Grupo 2 - 23/24
Cadete Honor Gipuzkoa Femenino G1
CADETES BIZKAIA - PREFERENTE GRUPO 1 - 23/24
Cadete de Honor Alavesa 23/24
Cadete de Honor Grupo 1 (Gipuzkoa)
Segunda Cadete Álava - Grupo 1 - 23/24
Calendario
Calendario
Calendario de Cadetes Bizkaia - Segunda - 6º Clasificados
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 13 de Mayo de 2017
Sopuerta Sport
1
·
3
CD Arratia B
Rellenar acta
CF Zuazo
2
·
4
SD Moraza B
Rellenar acta
Domingo, 14 de Mayo de 2017
CD Orduña
5
·
1
CD La Salle
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Martes, 16 de Mayo de 2017
CD La Salle
2
·
1
Sopuerta Sport
Rellenar acta
Miércoles, 17 de Mayo de 2017
CD Arratia B
5
·
1
CF Zuazo
Rellenar acta
Descansa:
SD Moraza B
Descansa:
CD Orduña
 
 
 
 
J. 3
Domingo, 21 de Mayo de 2017
CF Zuazo
6
·
1
CD La Salle
Rellenar acta
SD Moraza B
3
·
3
CD Arratia B
Rellenar acta
Descansa:
Sopuerta Sport
Descansa:
CD Orduña
 
 
 
 
J. 4
Domingo, 21 de Mayo de 2017
CD Orduña
2
·
0
Sopuerta Sport
Rellenar acta
Jueves, 25 de Mayo de 2017
CD La Salle
1
·
3
SD Moraza B
Rellenar acta
Descansa:
CD Arratia B
Descansa:
CF Zuazo
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 27 de Mayo de 2017
CF Zuazo
0
·
2
CD Orduña
Rellenar acta
Domingo, 28 de Mayo de 2017
CD Arratia B
7
·
0
CD La Salle
Rellenar acta
Descansa:
SD Moraza B
Descansa:
Sopuerta Sport
 
 
 
 
J. 6
Miércoles, 31 de Mayo de 2017
Sopuerta Sport
3
·
3
CF Zuazo
Rellenar acta
CD Orduña
2
·
1
SD Moraza B
Rellenar acta
Descansa:
CD La Salle
Descansa:
CD Arratia B
 
 
 
 
J. 7
Viernes, 2 de Junio de 2017
CD Arratia B
3
·
0
CD Orduña
Rellenar acta
Domingo, 4 de Junio de 2017
SD Moraza B
2
·
3
Sopuerta Sport
Rellenar acta
Descansa:
CD La Salle
Descansa:
CF Zuazo
 
 
 
 
1 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
weqweqw