Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
País Vasco
País Vasco
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Juveniles
Juveniles
Tercera División
División de Honor
Preferente
Primera Regional
Segunda Regional
Tercera Regional
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Femenino
Otras Ligas
Copa Vasca Juvenil G2
Copa Vasca Juvenil G2
LIGA VASCA
Segunda Bizkaia Grupo 1 23/24
Segunda - Bizkaia Grupo 2 - 22/23
Primera Juvenil Alavesa - Grupo 2 - 23/24
Primera Juvenil Alavesa - Copa Federación
División de Honor - Bizkaia - 23/24
Juvenil Honor Álava 2023/2024
Primera Juvenil Álava - Grupo 1 - 23/24
Primera Juvenil Alavesa Fase de Ascenso
JUVENIL NACIONAL GRUPO 4 23/24
1° juvenil - copa federación 2
Calendario
Calendario
Calendario de Juveniles Copa Vasca Juvenil G2
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 27 de Abril de 2019
CD Ariznabarra
1
·
0
Loiola
Rellenar acta
CD Aurrerá
3
·
2
Santutxu FC
Rellenar acta
Vasconia CD
0
·
0
SD Leioa
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 4 de Mayo de 2019
Loiola
0
·
3
Vasconia CD
Rellenar acta
Santutxu FC
3
·
0
CD Ariznabarra
Rellenar acta
SD Leioa
2
·
1
CD Aurrerá
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Viernes, 10 de Mayo de 2019
Loiola
2
·
6
Santutxu FC
Rellenar acta
Domingo, 12 de Mayo de 2019
Vasconia CD
0
·
0
CD Aurrerá
Rellenar acta
CD Ariznabarra
0
·
2
SD Leioa
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Viernes, 17 de Mayo de 2019
SD Leioa
5
·
2
Loiola
Rellenar acta
Domingo, 19 de Mayo de 2019
CD Aurrerá
0
·
2
CD Ariznabarra
Rellenar acta
Vasconia CD
0
·
3
Santutxu FC
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 25 de Mayo de 2019
CD Ariznabarra
2
·
2
Vasconia CD
Rellenar acta
Santutxu FC
3
·
1
SD Leioa
Rellenar acta
Domingo, 26 de Mayo de 2019
Loiola
0
·
4
CD Aurrerá
Rellenar acta
 
 
 
 
1 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
IBI123