Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
País Vasco
País Vasco
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Juveniles
Juveniles
Tercera División
División de Honor
Preferente
Primera Regional
Segunda Regional
Tercera Regional
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Femenino
Otras Ligas
JUVENIL NACIONAL GRUPO 4 23/2...
JUVENIL NACIONAL GRUPO 4 23/2...
LIGA VASCA
Segunda Bizkaia Grupo 1 23/24
Segunda - Bizkaia Grupo 2 - 22/23
Primera Juvenil Alavesa - Grupo 2 - 23/24
Primera Juvenil Alavesa - Copa Federación
División de Honor - Bizkaia - 23/24
Juvenil Honor Álava 2023/2024
Primera Juvenil Álava - Grupo 1 - 23/24
Primera Juvenil Alavesa Fase de Ascenso
JUVENIL NACIONAL GRUPO 4 23/24
1° juvenil - copa federación 2
Semifinales Copa Federación - 1° Juvenil
Copa de Campeones Álava 1° Juvenil - semifinales
Calendario
Calendario
Calendario de Juveniles JUVENIL NACIONAL GRUPO 4 23/24
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 9 de Septiembre de 2023
Santutxu FC B
0
·
1
Zarautz KE
Rellenar acta
SD Gernika
1
·
1
Barakaldo CF
Rellenar acta
CD Getxo
1
·
1
Tolosa CF
Rellenar acta
Antiguoko KE B
1
·
1
CD Aurrerá
Rellenar acta
Dep Alavés B
0
·
4
Athletic Club B
Rellenar acta
Beasain SD
0
·
1
SD Leioa B
Rellenar acta
Domingo, 10 de Septiembre de 2023
SD Eibar B
3
·
2
Hernani CD
Rellenar acta
Indartsu
3
·
3
Danok Bat B
Rellenar acta
Miércoles, 13 de Septiembre de 2023
1
Real Sociedad B
1
·
0
Bergara KE
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 16 de Septiembre de 2023
SD Leioa B
2
·
1
CD Getxo
Rellenar acta
Athletic Club B
3
·
1
Beasain SD
Rellenar acta
Tolosa CF
2
·
2
Antiguoko KE B
Rellenar acta
CD Aurrerá
0
·
0
SD Gernika
Rellenar acta
Barakaldo CF
3
·
0
Santutxu FC B
Rellenar acta
Danok Bat B
4
·
2
SD Eibar B
Rellenar acta
Domingo, 17 de Septiembre de 2023
Hernani CD
0
·
1
Real Sociedad B
Rellenar acta
Zarautz KE
0
·
1
Indartsu
Rellenar acta
Bergara KE
0
·
4
Dep Alavés B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 23 de Septiembre de 2023
SD Gernika
1
·
0
Tolosa CF
Rellenar acta
Zarautz KE
1
·
0
Barakaldo CF
Rellenar acta
Antiguoko KE B
1
·
1
SD Leioa B
Rellenar acta
Santutxu FC B
1
·
3
CD Aurrerá
Rellenar acta
Beasain SD
0
·
0
Bergara KE
Rellenar acta
Indartsu
1
·
1
SD Eibar B
Rellenar acta
Domingo, 24 de Septiembre de 2023
Real Sociedad B
0
·
0
Danok Bat B
Rellenar acta
CD Getxo
0
·
2
Athletic Club B
Rellenar acta
Dep Alavés B
0
·
1
Hernani CD
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 30 de Septiembre de 2023
SD Leioa B
4
·
0
SD Gernika
Rellenar acta
Bergara KE
3
·
1
CD Getxo
Rellenar acta
Hernani CD
1
·
0
Beasain SD
Rellenar acta
Danok Bat B
2
·
0
Dep Alavés B
Rellenar acta
Athletic Club B
2
·
3
Antiguoko KE B
Rellenar acta
CD Aurrerá
1
·
1
Zarautz KE
Rellenar acta
SD Eibar B
3
·
4
Real Sociedad B
Rellenar acta
Barakaldo CF
3
·
1
Indartsu
Rellenar acta
Domingo, 1 de Octubre de 2023
Tolosa CF
3
·
1
Santutxu FC B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 7 de Octubre de 2023
Barakaldo CF
0
·
5
CD Aurrerá
Rellenar acta
Beasain SD
2
·
3
Danok Bat B
Rellenar acta
Zarautz KE
6
·
1
Tolosa CF
Rellenar acta
Antiguoko KE B
1
·
1
Bergara KE
Rellenar acta
Indartsu
2
·
2
Real Sociedad B
Rellenar acta
Santutxu FC B
3
·
0
SD Leioa B
Rellenar acta
Dep Alavés B
3
·
0
SD Eibar B
Rellenar acta
SD Gernika
0
·
1
Athletic Club B
Rellenar acta
Domingo, 8 de Octubre de 2023
CD Getxo
1
·
2
Hernani CD
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Jueves, 12 de Octubre de 2023
Bergara KE
2
·
2
SD Gernika
Rellenar acta
SD Eibar B
1
·
2
Beasain SD
Rellenar acta
Tolosa CF
2
·
1
Barakaldo CF
Rellenar acta
Sábado, 14 de Octubre de 2023
SD Leioa B
4
·
1
Zarautz KE
Rellenar acta
Hernani CD
1
·
1
Antiguoko KE B
Rellenar acta
Real Sociedad B
1
·
0
Dep Alavés B
Rellenar acta
Athletic Club B
0
·
1
Santutxu FC B
Rellenar acta
Danok Bat B
2
·
0
CD Getxo
Rellenar acta
Domingo, 15 de Octubre de 2023
CD Aurrerá
2
·
0
Indartsu
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 21 de Octubre de 2023
Beasain SD
2
·
4
Real Sociedad B
Rellenar acta
Zarautz KE
1
·
2
Athletic Club B
Rellenar acta
CD Aurrerá
3
·
0
Tolosa CF
Rellenar acta
Santutxu FC B
0
·
1
Bergara KE
Rellenar acta
SD Gernika
1
·
1
Hernani CD
Rellenar acta
Barakaldo CF
0
·
3
SD Leioa B
Rellenar acta
CD Getxo
5
·
2
SD Eibar B
Rellenar acta
Domingo, 22 de Octubre de 2023
Indartsu
1
·
3
Dep Alavés B
Rellenar acta
Antiguoko KE B
0
·
1
Danok Bat B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 28 de Octubre de 2023
Danok Bat B
3
·
0
SD Gernika
Rellenar acta
Athletic Club B
1
·
0
Barakaldo CF
Rellenar acta
Bergara KE
3
·
0
Zarautz KE
Rellenar acta
Tolosa CF
1
·
1
Indartsu
Rellenar acta
Real Sociedad B
3
·
1
CD Getxo
Rellenar acta
Domingo, 29 de Octubre de 2023
SD Eibar B
0
·
4
Antiguoko KE B
Rellenar acta
Dep Alavés B
3
·
1
Beasain SD
Rellenar acta
SD Leioa B
0
·
0
CD Aurrerá
Rellenar acta
Hernani CD
0
·
1
Santutxu FC B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 4 de Noviembre de 2023
Santutxu FC B
0
·
1
Danok Bat B
Rellenar acta
Zarautz KE
2
·
1
Hernani CD
Rellenar acta
CD Getxo
0
·
0
Dep Alavés B
Rellenar acta
Tolosa CF
0
·
1
SD Leioa B
Rellenar acta
CD Aurrerá
0
·
0
Athletic Club B
Rellenar acta
Antiguoko KE B
2
·
2
Real Sociedad B
Rellenar acta
Domingo, 5 de Noviembre de 2023
Barakaldo CF
4
·
0
Bergara KE
Rellenar acta
Indartsu
4
·
3
Beasain SD
Rellenar acta
SD Gernika
0
·
1
SD Eibar B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
Beasain SD
1
·
0
CD Getxo
Rellenar acta
Dep Alavés B
2
·
1
Antiguoko KE B
Rellenar acta
Bergara KE
4
·
0
CD Aurrerá
Rellenar acta
Danok Bat B
4
·
2
Zarautz KE
Rellenar acta
Real Sociedad B
1
·
1
SD Gernika
Rellenar acta
Domingo, 12 de Noviembre de 2023
Hernani CD
0
·
1
Barakaldo CF
Rellenar acta
SD Leioa B
4
·
0
Indartsu
Rellenar acta
SD Eibar B
3
·
1
Santutxu FC B
Rellenar acta
Athletic Club B
6
·
1
Tolosa CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
Tolosa CF
1
·
1
Bergara KE
Rellenar acta
Zarautz KE
2
·
0
SD Eibar B
Rellenar acta
Indartsu
3
·
4
CD Getxo
Rellenar acta
Santutxu FC B
1
·
1
Real Sociedad B
Rellenar acta
SD Leioa B
3
·
0
Athletic Club B
Rellenar acta
Barakaldo CF
2
·
4
Danok Bat B
Rellenar acta
CD Aurrerá
1
·
1
Hernani CD
Rellenar acta
Antiguoko KE B
6
·
1
Beasain SD
Rellenar acta
Domingo, 19 de Noviembre de 2023
SD Gernika
1
·
1
Dep Alavés B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Viernes, 24 de Noviembre de 2023
SD Eibar B
0
·
0
Barakaldo CF
Rellenar acta
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
Hernani CD
1
·
2
Tolosa CF
Rellenar acta
Athletic Club B
5
·
1
Indartsu
Rellenar acta
CD Getxo
3
·
1
Antiguoko KE B
Rellenar acta
Bergara KE
1
·
1
SD Leioa B
Rellenar acta
Danok Bat B
2
·
1
CD Aurrerá
Rellenar acta
Beasain SD
3
·
0
SD Gernika
Rellenar acta
Domingo, 26 de Noviembre de 2023
Real Sociedad B
2
·
0
Zarautz KE
Rellenar acta
Dep Alavés B
3
·
4
Santutxu FC B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 2 de Diciembre de 2023
CD Aurrerá
2
·
2
SD Eibar B
Rellenar acta
Indartsu
1
·
1
Antiguoko KE B
Rellenar acta
Zarautz KE
1
·
1
Dep Alavés B
Rellenar acta
Tolosa CF
2
·
1
Danok Bat B
Rellenar acta
SD Leioa B
4
·
1
Hernani CD
Rellenar acta
Barakaldo CF
1
·
0
Real Sociedad B
Rellenar acta
SD Gernika
1
·
1
CD Getxo
Rellenar acta
Domingo, 3 de Diciembre de 2023
Santutxu FC B
1
·
2
Beasain SD
Rellenar acta
Athletic Club B
4
·
1
Bergara KE
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 14
Miércoles, 6 de Diciembre de 2023
Danok Bat B
2
·
1
SD Leioa B
Rellenar acta
Hernani CD
1
·
5
Athletic Club B
Rellenar acta
Bergara KE
5
·
2
Indartsu
Rellenar acta
Jueves, 7 de Diciembre de 2023
Antiguoko KE B
2
·
2
SD Gernika
Rellenar acta
Beasain SD
1
·
0
Zarautz KE
Rellenar acta
Viernes, 8 de Diciembre de 2023
Dep Alavés B
2
·
2
Barakaldo CF
Rellenar acta
Sábado, 9 de Diciembre de 2023
SD Eibar B
2
·
1
Tolosa CF
Rellenar acta
CD Getxo
2
·
5
Santutxu FC B
Rellenar acta
Domingo, 10 de Diciembre de 2023
Real Sociedad B
1
·
1
CD Aurrerá
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 15
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
CD Aurrerá
1
·
1
Dep Alavés B
Rellenar acta
Indartsu
1
·
1
SD Gernika
Rellenar acta
Santutxu FC B
0
·
1
Antiguoko KE B
Rellenar acta
Tolosa CF
0
·
0
Real Sociedad B
Rellenar acta
Barakaldo CF
1
·
6
Beasain SD
Rellenar acta
Domingo, 17 de Diciembre de 2023
SD Leioa B
3
·
1
SD Eibar B
Rellenar acta
Athletic Club B
1
·
1
Danok Bat B
Rellenar acta
Zarautz KE
2
·
2
CD Getxo
Rellenar acta
Bergara KE
1
·
1
Hernani CD
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 16
Sábado, 23 de Diciembre de 2023
Antiguoko KE B
3
·
1
Zarautz KE
Rellenar acta
Viernes, 5 de Enero de 2024
Beasain SD
1
·
0
CD Aurrerá
Rellenar acta
Sábado, 6 de Enero de 2024
Indartsu
2
·
0
Hernani CD
Rellenar acta
Real Sociedad B
1
·
0
SD Leioa B
Rellenar acta
Domingo, 7 de Enero de 2024
SD Eibar B
2
·
1
Athletic Club B
Rellenar acta
CD Getxo
0
·
0
Barakaldo CF
Rellenar acta
Danok Bat B
1
·
2
Bergara KE
Rellenar acta
Dep Alavés B
3
·
3
Tolosa CF
Rellenar acta
SD Gernika
4
·
1
Santutxu FC B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 17
Sábado, 13 de Enero de 2024
SD Leioa B
1
·
5
Dep Alavés B
Rellenar acta
Bergara KE
0
·
1
SD Eibar B
Rellenar acta
Athletic Club B
3
·
0
Real Sociedad B
Rellenar acta
Zarautz KE
0
·
0
SD Gernika
Rellenar acta
Santutxu FC B
3
·
0
Indartsu
Rellenar acta
Barakaldo CF
4
·
1
Antiguoko KE B
Rellenar acta
Domingo, 14 de Enero de 2024
CD Aurrerá
4
·
1
CD Getxo
Rellenar acta
Hernani CD
0
·
1
Danok Bat B
Rellenar acta
Tolosa CF
3
·
1
Beasain SD
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 18
Sábado, 20 de Enero de 2024
Bergara KE
0
·
3
Real Sociedad B
Rellenar acta
Danok Bat B
4
·
2
Indartsu
Rellenar acta
Tolosa CF
2
·
1
CD Getxo
Rellenar acta
Barakaldo CF
4
·
0
SD Gernika
Rellenar acta
Domingo, 21 de Enero de 2024
SD Leioa B
4
·
1
Beasain SD
Rellenar acta
Athletic Club B
3
·
1
Dep Alavés B
Rellenar acta
CD Aurrerá
0
·
1
Antiguoko KE B
Rellenar acta
Hernani CD
4
·
0
SD Eibar B
Rellenar acta
Zarautz KE
1
·
1
Santutxu FC B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 19
Sábado, 27 de Enero de 2024
Antiguoko KE B
5
·
2
Tolosa CF
Rellenar acta
Dep Alavés B
5
·
0
Bergara KE
Rellenar acta
Indartsu
0
·
0
Zarautz KE
Rellenar acta
SD Gernika
2
·
1
CD Aurrerá
Rellenar acta
Real Sociedad B
1
·
1
Hernani CD
Rellenar acta
Domingo, 28 de Enero de 2024
Beasain SD
1
·
0
Athletic Club B
Rellenar acta
SD Eibar B
2
·
2
Danok Bat B
Rellenar acta
Santutxu FC B
2
·
2
Barakaldo CF
Rellenar acta
CD Getxo
2
·
0
SD Leioa B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 20
Sábado, 3 de Febrero de 2024
Danok Bat B
1
·
1
Real Sociedad B
Rellenar acta
SD Eibar B
1
·
3
Indartsu
Rellenar acta
Tolosa CF
0
·
0
SD Gernika
Rellenar acta
Barakaldo CF
2
·
1
Zarautz KE
Rellenar acta
Hernani CD
3
·
2
Dep Alavés B
Rellenar acta
Athletic Club B
2
·
3
CD Getxo
Rellenar acta
SD Leioa B
0
·
2
Antiguoko KE B
Rellenar acta
CD Aurrerá
2
·
0
Santutxu FC B
Rellenar acta
Domingo, 4 de Febrero de 2024
Bergara KE
2
·
0
Beasain SD
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 21
Viernes, 9 de Febrero de 2024
Real Sociedad B
2
·
2
SD Eibar B
Rellenar acta
Sábado, 10 de Febrero de 2024
Indartsu
2
·
3
Barakaldo CF
Rellenar acta
Antiguoko KE B
1
·
0
Athletic Club B
Rellenar acta
Zarautz KE
1
·
3
CD Aurrerá
Rellenar acta
Beasain SD
1
·
1
Hernani CD
Rellenar acta
Santutxu FC B
1
·
1
Tolosa CF
Rellenar acta
SD Gernika
0
·
0
SD Leioa B
Rellenar acta
Domingo, 11 de Febrero de 2024
CD Getxo
3
·
0
Bergara KE
Rellenar acta
Dep Alavés B
2
·
2
Danok Bat B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 22
Sábado, 17 de Febrero de 2024
Bergara KE
0
·
1
Antiguoko KE B
Rellenar acta
SD Eibar B
1
·
5
Dep Alavés B
Rellenar acta
Athletic Club B
2
·
1
SD Gernika
Rellenar acta
Real Sociedad B
3
·
1
Indartsu
Rellenar acta
SD Leioa B
2
·
2
Santutxu FC B
Rellenar acta
Tolosa CF
0
·
0
Zarautz KE
Rellenar acta
CD Aurrerá
5
·
1
Barakaldo CF
Rellenar acta
Hernani CD
1
·
0
CD Getxo
Rellenar acta
Danok Bat B
2
·
1
Beasain SD
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 23
Sábado, 24 de Febrero de 2024
Zarautz KE
1
·
2
SD Leioa B
Rellenar acta
Dep Alavés B
1
·
0
Real Sociedad B
Rellenar acta
Santutxu FC B
3
·
1
Athletic Club B
Rellenar acta
Barakaldo CF
0
·
0
Tolosa CF
Rellenar acta
SD Gernika
1
·
2
Bergara KE
Rellenar acta
CD Getxo
0
·
2
Danok Bat B
Rellenar acta
Domingo, 25 de Febrero de 2024
Beasain SD
2
·
4
SD Eibar B
Rellenar acta
Antiguoko KE B
3
·
2
Hernani CD
Rellenar acta
Indartsu
2
·
2
CD Aurrerá
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 24
Sábado, 2 de Marzo de 2024
SD Leioa B
3
·
0
Barakaldo CF
Rellenar acta
Hernani CD
1
·
0
SD Gernika
Rellenar acta
Real Sociedad B
6
·
0
Beasain SD
Rellenar acta
Bergara KE
3
·
1
Santutxu FC B
Rellenar acta
Dep Alavés B
1
·
1
Indartsu
Rellenar acta
Danok Bat B
2
·
0
Antiguoko KE B
Rellenar acta
Domingo, 3 de Marzo de 2024
Tolosa CF
2
·
2
CD Aurrerá
Rellenar acta
Athletic Club B
1
·
2
Zarautz KE
Rellenar acta
SD Eibar B
2
·
0
CD Getxo
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 25
Sábado, 9 de Marzo de 2024
Beasain SD
1
·
2
Dep Alavés B
Rellenar acta
Zarautz KE
0
·
2
Bergara KE
Rellenar acta
CD Getxo
1
·
1
Real Sociedad B
Rellenar acta
Santutxu FC B
0
·
1
Hernani CD
Rellenar acta
Antiguoko KE B
2
·
0
SD Eibar B
Rellenar acta
Barakaldo CF
0
·
6
Athletic Club B
Rellenar acta
SD Gernika
1
·
3
Danok Bat B
Rellenar acta
Domingo, 10 de Marzo de 2024
CD Aurrerá
1
·
0
SD Leioa B
Rellenar acta
Indartsu
2
·
1
Tolosa CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 26
Sábado, 16 de Marzo de 2024
Athletic Club B
3
·
1
CD Aurrerá
Rellenar acta
Danok Bat B
4
·
0
Santutxu FC B
Rellenar acta
SD Leioa B
2
·
3
Tolosa CF
Rellenar acta
Hernani CD
1
·
2
Zarautz KE
Rellenar acta
Beasain SD
6
·
3
Indartsu
Rellenar acta
Real Sociedad B
5
·
1
Antiguoko KE B
Rellenar acta
Domingo, 17 de Marzo de 2024
SD Eibar B
1
·
0
SD Gernika
Rellenar acta
Dep Alavés B
2
·
2
CD Getxo
Rellenar acta
Bergara KE
3
·
0
Barakaldo CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 27
Jueves, 21 de Marzo de 2024
Tolosa CF
2
·
2
Athletic Club B
Rellenar acta
Sábado, 23 de Marzo de 2024
Zarautz KE
2
·
1
Danok Bat B
Rellenar acta
Santutxu FC B
3
·
0
SD Eibar B
Rellenar acta
CD Getxo
1
·
0
Beasain SD
Rellenar acta
Indartsu
1
·
0
SD Leioa B
Rellenar acta
Barakaldo CF
1
·
0
Hernani CD
Rellenar acta
SD Gernika
1
·
4
Real Sociedad B
Rellenar acta
Domingo, 24 de Marzo de 2024
CD Aurrerá
0
·
1
Bergara KE
Rellenar acta
Antiguoko KE B
0
·
2
Dep Alavés B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 28
Miércoles, 27 de Marzo de 2024
CD Getxo
3
·
4
Indartsu
Rellenar acta
Jueves, 28 de Marzo de 2024
Danok Bat B
1
·
2
Barakaldo CF
Rellenar acta
Miércoles, 3 de Abril de 2024
Athletic Club B
3
·
2
SD Leioa B
Rellenar acta
Jueves, 4 de Abril de 2024
Dep Alavés B
3
·
0
SD Gernika
Rellenar acta
Sábado, 6 de Abril de 2024
Hernani CD
1
·
2
CD Aurrerá
Rellenar acta
Beasain SD
2
·
1
Antiguoko KE B
Rellenar acta
Bergara KE
2
·
2
Tolosa CF
Rellenar acta
Domingo, 7 de Abril de 2024
SD Eibar B
3
·
4
Zarautz KE
Rellenar acta
Martes, 9 de Abril de 2024
Real Sociedad B
3
·
0
Santutxu FC B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 29
Sábado, 13 de Abril de 2024
Tolosa CF
1
·
1
Hernani CD
Rellenar acta
SD Leioa B
0
·
2
Bergara KE
Rellenar acta
Zarautz KE
2
·
0
Real Sociedad B
Rellenar acta
Santutxu FC B
2
·
1
Dep Alavés B
Rellenar acta
CD Aurrerá
0
·
4
Danok Bat B
Rellenar acta
SD Gernika
3
·
2
Beasain SD
Rellenar acta
Barakaldo CF
0
·
1
SD Eibar B
Rellenar acta
Domingo, 14 de Abril de 2024
Antiguoko KE B
2
·
2
CD Getxo
Rellenar acta
1
Indartsu
0
·
3
Athletic Club B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 30
Viernes, 19 de Abril de 2024
SD Eibar B
0
·
1
CD Aurrerá
Rellenar acta
Sábado, 20 de Abril de 2024
Hernani CD
3
·
0
SD Leioa B
Rellenar acta
Danok Bat B
3
·
1
Tolosa CF
Rellenar acta
Beasain SD
1
·
1
Santutxu FC B
Rellenar acta
Bergara KE
0
·
3
Athletic Club B
Rellenar acta
Dep Alavés B
3
·
2
Zarautz KE
Rellenar acta
Domingo, 21 de Abril de 2024
CD Getxo
2
·
1
SD Gernika
Rellenar acta
Real Sociedad B
0
·
1
Barakaldo CF
Rellenar acta
Antiguoko KE B
2
·
0
Indartsu
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 31
Sábado, 27 de Abril de 2024
Athletic Club B
2
·
1
Hernani CD
Rellenar acta
CD Aurrerá
2
·
1
Real Sociedad B
Rellenar acta
Zarautz KE
1
·
0
Beasain SD
Rellenar acta
Santutxu FC B
1
·
2
CD Getxo
Rellenar acta
Barakaldo CF
0
·
0
Dep Alavés B
Rellenar acta
Domingo, 28 de Abril de 2024
Tolosa CF
1
·
2
SD Eibar B
Rellenar acta
SD Leioa B
0
·
2
Danok Bat B
Rellenar acta
Indartsu
1
·
1
Bergara KE
Rellenar acta
SD Gernika
2
·
1
Antiguoko KE B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 32
Viernes, 3 de Mayo de 2024
Dep Alavés B
2
·
3
CD Aurrerá
Rellenar acta
Sábado, 4 de Mayo de 2024
Hernani CD
0
·
0
Bergara KE
Rellenar acta
Beasain SD
2
·
2
Barakaldo CF
Rellenar acta
Danok Bat B
3
·
0
Athletic Club B
Rellenar acta
SD Gernika
1
·
1
Indartsu
Rellenar acta
Domingo, 5 de Mayo de 2024
SD Eibar B
6
·
4
SD Leioa B
Rellenar acta
Real Sociedad B
5
·
1
Tolosa CF
Rellenar acta
Antiguoko KE B
2
·
1
Santutxu FC B
Rellenar acta
CD Getxo
2
·
1
Zarautz KE
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 33
Domingo, 12 de Mayo de 2024
Santutxu FC B
-
SD Gernika
Cambiar hora
Zarautz KE
-
Antiguoko KE B
Cambiar hora
Barakaldo CF
-
CD Getxo
Cambiar hora
Tolosa CF
-
Dep Alavés B
Cambiar hora
CD Aurrerá
-
Beasain SD
Cambiar hora
SD Leioa B
-
Real Sociedad B
Cambiar hora
Athletic Club B
-
SD Eibar B
Cambiar hora
Bergara KE
-
Danok Bat B
Cambiar hora
Hernani CD
-
Indartsu
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 34
Domingo, 19 de Mayo de 2024
Dep Alavés B
-
SD Leioa B
Cambiar hora
Real Sociedad B
-
Athletic Club B
Cambiar hora
Beasain SD
-
Tolosa CF
Cambiar hora
SD Eibar B
-
Bergara KE
Cambiar hora
Danok Bat B
-
Hernani CD
Cambiar hora
Indartsu
-
Santutxu FC B
Cambiar hora
SD Gernika
-
Zarautz KE
Cambiar hora
Antiguoko KE B
-
Barakaldo CF
Cambiar hora
CD Getxo
-
CD Aurrerá
Cambiar hora
 
 
 
 
5 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
RMN1972