Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
País Vasco
País Vasco
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Juveniles
Juveniles
Tercera División
División de Honor
Preferente
Primera Regional
Segunda Regional
Tercera Regional
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Femenino
Otras Ligas
Primera - Álava Fase de ascen...
Primera - Álava Fase de ascen...
LIGA VASCA
Segunda Bizkaia Grupo 1 23/24
Segunda - Bizkaia Grupo 2 - 22/23
Primera Juvenil Alavesa - Grupo 2 - 23/24
Primera Juvenil Alavesa - Copa Federación
División de Honor - Bizkaia - 23/24
Juvenil Honor Álava 2023/2024
Primera Juvenil Álava - Grupo 1 - 23/24
Primera Juvenil Alavesa Fase de Ascenso
JUVENIL NACIONAL GRUPO 4 23/24
1° juvenil - copa federación 2
Semifinales Copa Federación - 1° Juvenil
Copa de Campeones Álava 1° Juvenil - semifinales
Calendario
Calendario
Calendario de Juveniles Primera - Álava Fase de ascenso
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 1 de Febrero de 2020
Iru Bat
8
·
0
Hauskaitz KK
Rellenar acta
Aranbizkarra
1
·
2
San Prudencio
Rellenar acta
Domingo, 2 de Febrero de 2020
CD Betoño B
1
·
5
Adurtzabal CF
Rellenar acta
Lakua Vitoria B
1
·
1
CD Laudio B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 8 de Febrero de 2020
Adurtzabal CF
1
·
3
Iru Bat
Rellenar acta
San Prudencio
1
·
0
CD Betoño B
Rellenar acta
Domingo, 9 de Febrero de 2020
Hauskaitz KK
2
·
1
Lakua Vitoria B
Rellenar acta
CD Laudio B
1
·
1
Aranbizkarra
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 15 de Febrero de 2020
Lakua Vitoria B
1
·
1
Adurtzabal CF
Rellenar acta
Iru Bat
3
·
2
San Prudencio
Rellenar acta
Domingo, 16 de Febrero de 2020
Aranbizkarra
2
·
1
CD Betoño B
Rellenar acta
CD Laudio B
1
·
1
Hauskaitz KK
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 29 de Febrero de 2020
CD Betoño B
2
·
2
Iru Bat
Rellenar acta
San Prudencio
1
·
2
Lakua Vitoria B
Rellenar acta
Adurtzabal CF
2
·
2
CD Laudio B
Rellenar acta
Hauskaitz KK
4
·
1
Aranbizkarra
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 7 de Marzo de 2020
Lakua Vitoria B
1
·
2
CD Betoño B
Rellenar acta
Domingo, 8 de Marzo de 2020
Aranbizkarra
1
·
4
Iru Bat
Rellenar acta
Hauskaitz KK
3
·
1
Adurtzabal CF
Rellenar acta
CD Laudio B
1
·
1
San Prudencio
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 14 de Marzo de 2020
Iru Bat
3
·
0
Lakua Vitoria B
Rellenar acta
San Prudencio
3
·
0
Hauskaitz KK
Rellenar acta
Domingo, 15 de Marzo de 2020
CD Betoño B
3
·
0
CD Laudio B
Rellenar acta
Aranbizkarra
3
·
0
Adurtzabal CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Domingo, 22 de Marzo de 2020
Hauskaitz KK
3
·
0
CD Betoño B
Rellenar acta
Lakua Vitoria B
3
·
0
Aranbizkarra
Rellenar acta
CD Laudio B
3
·
0
Iru Bat
Rellenar acta
Adurtzabal CF
3
·
0
San Prudencio
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Domingo, 29 de Marzo de 2020
Hauskaitz KK
3
·
0
Iru Bat
Rellenar acta
CD Laudio B
3
·
0
Lakua Vitoria B
Rellenar acta
Adurtzabal CF
3
·
0
CD Betoño B
Rellenar acta
San Prudencio
3
·
0
Aranbizkarra
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Domingo, 5 de Abril de 2020
Aranbizkarra
3
·
0
CD Laudio B
Rellenar acta
Lakua Vitoria B
3
·
0
Hauskaitz KK
Rellenar acta
CD Betoño B
3
·
0
San Prudencio
Rellenar acta
Iru Bat
3
·
0
San Prudencio
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Domingo, 26 de Abril de 2020
San Prudencio
3
·
0
Iru Bat
Rellenar acta
Adurtzabal CF
3
·
0
Lakua Vitoria B
Rellenar acta
Hauskaitz KK
3
·
0
CD Laudio B
Rellenar acta
CD Betoño B
3
·
0
Aranbizkarra
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Domingo, 10 de Mayo de 2020
Aranbizkarra
3
·
0
Hauskaitz KK
Rellenar acta
Lakua Vitoria B
3
·
0
San Prudencio
Rellenar acta
CD Laudio B
3
·
0
Adurtzabal CF
Rellenar acta
Iru Bat
3
·
0
CD Betoño B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Domingo, 17 de Mayo de 2020
Iru Bat
3
·
0
Aranbizkarra
Rellenar acta
Adurtzabal CF
3
·
0
Hauskaitz KK
Rellenar acta
CD Betoño B
3
·
0
Lakua Vitoria B
Rellenar acta
San Prudencio
3
·
0
CD Laudio B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Domingo, 24 de Mayo de 2020
Adurtzabal CF
3
·
0
Aranbizkarra
Rellenar acta
CD Laudio B
3
·
0
CD Betoño B
Rellenar acta
Lakua Vitoria B
3
·
0
Iru Bat
Rellenar acta
Hauskaitz KK
3
·
0
San Prudencio
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 14
Domingo, 31 de Mayo de 2020
San Prudencio
3
·
0
Adurtzabal CF
Rellenar acta
Iru Bat
3
·
0
CD Laudio B
Rellenar acta
Aranbizkarra
3
·
0
Lakua Vitoria B
Rellenar acta
CD Betoño B
3
·
0
Hauskaitz KK
Rellenar acta
 
 
 
 
14 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
Futbol73
Dxt_San_Prudencio