Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
País Vasco
País Vasco
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Juveniles
Juveniles
Tercera División
División de Honor
Preferente
Primera Regional
Segunda Regional
Tercera Regional
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Femenino
Otras Ligas
Primera Juvenil GR A
Primera Juvenil GR A
LIGA VASCA
Segunda Bizkaia Grupo 1 23/24
Segunda - Bizkaia Grupo 2 - 22/23
Primera Juvenil Alavesa - Grupo 2 - 23/24
Primera Juvenil Alavesa - Copa Federación
División de Honor - Bizkaia - 23/24
Juvenil Honor Álava 2023/2024
Primera Juvenil Álava - Grupo 1 - 23/24
Primera Juvenil Alavesa Fase de Ascenso
JUVENIL NACIONAL GRUPO 4 23/24
1° juvenil - copa federación 2
Calendario
Calendario
Calendario de Juveniles Primera Juvenil GR A
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Domingo, 23 de Septiembre de 2018
oiervigiola
CD Laudio B
Aplz.
Marianistas C
¿Se jugó?
Motivo: normal
asierruizesquide
Kaskagorri AFT
Aplz.
San Martín CF B
¿Se jugó?
Motivo: Huelga
AD San Viator B
4
·
0
Alipendi CD
Rellenar acta
AD Zuia B
0
·
6
Iru Bat
Rellenar acta
oiervigiola
Ibailakua CF
Aplz.
Hamar Kide CD
¿Se jugó?
Motivo: normal
Adurtzabal CF
-
River Vitoria B
Enviar resultado
Dxt_San_Prudencio
Zaramaga CF
Aplz.
San Prudencio
¿Se jugó?
Motivo: RETIRADO
 
 
 
 
J. 2
Domingo, 30 de Septiembre de 2018
Dxt_San_Prudencio
Alipendi CD
Aplz.
Zaramaga CF
¿Se jugó?
Motivo: Retirado
San Martín CF B
0
·
8
AD San Viator B
Rellenar acta
Marianistas C
2
·
5
Kaskagorri AFT
Rellenar acta
Iru Bat
3
·
2
CD Laudio B
Rellenar acta
Hamar Kide CD
6
·
3
AD Zuia B
Rellenar acta
River Vitoria B
1
·
0
Ibailakua CF
Rellenar acta
San Prudencio
6
·
3
Adurtzabal CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Domingo, 7 de Octubre de 2018
Alipendi CD
5
·
1
San Martín CF B
Rellenar acta
AD San Viator B
4
·
0
Marianistas C
Rellenar acta
Kaskagorri AFT
5
·
2
Iru Bat
Rellenar acta
CD Laudio B
6
·
1
Hamar Kide CD
Rellenar acta
AD Zuia B
0
·
3
River Vitoria B
Rellenar acta
Ibailakua CF
1
·
1
San Prudencio
Rellenar acta
Dxt_San_Prudencio
Zaramaga CF
Aplz.
Adurtzabal CF
¿Se jugó?
Motivo: Retirado
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 20 de Octubre de 2018
Iru Bat
3
·
0
AD San Viator B
Rellenar acta
River Vitoria B
3
·
1
CD Laudio B
Rellenar acta
San Prudencio
16:00
AD Zuia B
Enviar resultado
Marianistas C
18:00
Alipendi CD
Enviar resultado
Hamar Kide CD
1
·
8
Kaskagorri AFT
Rellenar acta
Domingo, 21 de Octubre de 2018
Adurtzabal CF
11:00
Ibailakua CF
Enviar resultado
San Martín CF B
-
Zaramaga CF
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 5
Domingo, 28 de Octubre de 2018
San Martín CF B
-
Marianistas C
Enviar resultado
Alipendi CD
-
Iru Bat
Enviar resultado
AD San Viator B
4
·
0
Hamar Kide CD
Rellenar acta
Kaskagorri AFT
-
River Vitoria B
Enviar resultado
CD Laudio B
-
San Prudencio
Enviar resultado
AD Zuia B
-
Adurtzabal CF
Enviar resultado
Zaramaga CF
-
Ibailakua CF
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 6
Domingo, 4 de Noviembre de 2018
Marianistas C
-
Zaramaga CF
Enviar resultado
Iru Bat
-
San Martín CF B
Enviar resultado
Hamar Kide CD
-
Alipendi CD
Enviar resultado
River Vitoria B
-
AD San Viator B
Enviar resultado
San Prudencio
-
Kaskagorri AFT
Enviar resultado
Adurtzabal CF
-
CD Laudio B
Enviar resultado
Ibailakua CF
-
AD Zuia B
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 7
Domingo, 11 de Noviembre de 2018
Marianistas C
-
Iru Bat
Enviar resultado
San Martín CF B
-
Hamar Kide CD
Enviar resultado
Alipendi CD
-
River Vitoria B
Enviar resultado
AD San Viator B
-
San Prudencio
Enviar resultado
Kaskagorri AFT
-
Adurtzabal CF
Enviar resultado
CD Laudio B
-
Ibailakua CF
Enviar resultado
Zaramaga CF
-
AD Zuia B
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 8
Domingo, 18 de Noviembre de 2018
Iru Bat
-
Zaramaga CF
Enviar resultado
Hamar Kide CD
-
Marianistas C
Enviar resultado
River Vitoria B
-
San Martín CF B
Enviar resultado
San Prudencio
-
Alipendi CD
Enviar resultado
Adurtzabal CF
-
AD San Viator B
Enviar resultado
Ibailakua CF
-
Kaskagorri AFT
Enviar resultado
AD Zuia B
-
CD Laudio B
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 9
Domingo, 25 de Noviembre de 2018
Iru Bat
-
Hamar Kide CD
Enviar resultado
Marianistas C
-
River Vitoria B
Enviar resultado
San Martín CF B
-
San Prudencio
Enviar resultado
Alipendi CD
-
Adurtzabal CF
Enviar resultado
AD San Viator B
-
Ibailakua CF
Enviar resultado
Kaskagorri AFT
-
AD Zuia B
Enviar resultado
Zaramaga CF
-
CD Laudio B
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 10
Domingo, 2 de Diciembre de 2018
Hamar Kide CD
-
Zaramaga CF
Enviar resultado
River Vitoria B
-
Iru Bat
Enviar resultado
San Prudencio
-
Marianistas C
Enviar resultado
Adurtzabal CF
-
San Martín CF B
Enviar resultado
Ibailakua CF
-
Alipendi CD
Enviar resultado
AD Zuia B
-
AD San Viator B
Enviar resultado
CD Laudio B
-
Kaskagorri AFT
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 11
Domingo, 16 de Diciembre de 2018
Hamar Kide CD
-
River Vitoria B
Enviar resultado
Iru Bat
-
San Prudencio
Enviar resultado
Marianistas C
-
Adurtzabal CF
Enviar resultado
San Martín CF B
-
Ibailakua CF
Enviar resultado
Alipendi CD
-
AD Zuia B
Enviar resultado
AD San Viator B
-
CD Laudio B
Enviar resultado
Zaramaga CF
-
Kaskagorri AFT
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 12
Domingo, 23 de Diciembre de 2018
Zaramaga CF
-
River Vitoria B
Enviar resultado
San Prudencio
-
Hamar Kide CD
Enviar resultado
Adurtzabal CF
-
Iru Bat
Enviar resultado
Ibailakua CF
-
Marianistas C
Enviar resultado
AD Zuia B
-
San Martín CF B
Enviar resultado
CD Laudio B
-
Alipendi CD
Enviar resultado
Kaskagorri AFT
-
AD San Viator B
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 13
Domingo, 13 de Enero de 2019
River Vitoria B
-
San Prudencio
Enviar resultado
Hamar Kide CD
-
Adurtzabal CF
Enviar resultado
Iru Bat
-
Ibailakua CF
Enviar resultado
Marianistas C
-
AD Zuia B
Enviar resultado
San Martín CF B
-
CD Laudio B
Enviar resultado
Alipendi CD
-
Kaskagorri AFT
Enviar resultado
AD San Viator B
-
Zaramaga CF
Enviar resultado
 
 
 
 
0 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
Dxt_San_Prudencio