Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
País Vasco
País Vasco
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Juveniles
Juveniles
Tercera División
División de Honor
Preferente
Primera Regional
Segunda Regional
Tercera Regional
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Femenino
Otras Ligas
Segunda - Bizkaia Grupo 12
Segunda - Bizkaia Grupo 12
LIGA VASCA
Segunda Bizkaia Grupo 1 23/24
Segunda - Bizkaia Grupo 2 - 22/23
Primera Juvenil Alavesa - Grupo 2 - 23/24
Primera Juvenil Alavesa - Copa Federación
División de Honor - Bizkaia - 23/24
Juvenil Honor Álava 2023/2024
Primera Juvenil Álava - Grupo 1 - 23/24
Primera Juvenil Alavesa Fase de Ascenso
JUVENIL NACIONAL GRUPO 4 23/24
1° juvenil - copa federación 2
Calendario
Calendario
Calendario de Juveniles Segunda - Bizkaia Grupo 12
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 24 de Octubre de 2020
CD Don Bosco
1
·
7
La Merced
Rellenar acta
Club Munabe
1
·
3
SD Erandio B
Rellenar acta
Domingo, 25 de Octubre de 2020
SD Ugeraga B
5
·
1
CD Sondika
Rellenar acta
MSC Butroe
3
·
2
Fruiz KT
Rellenar acta
Descansa:
Lauro Ikastola B
 
 
 
 
J. 2
Domingo, 1 de Noviembre de 2020
Fruiz KT
3
·
0
SD Ugeraga B
Rellenar acta
La Merced
3
·
0
Club Munabe
Rellenar acta
SD Erandio B
3
·
0
Lauro Ikastola B
Rellenar acta
CD Sondika
3
·
0
CD Don Bosco
Rellenar acta
Descansa:
MSC Butroe
 
 
 
 
J. 3
Domingo, 8 de Noviembre de 2020
CD Sondika
3
·
0
Fruiz KT
Rellenar acta
CD Don Bosco
3
·
0
Club Munabe
Rellenar acta
Lauro Ikastola B
3
·
0
La Merced
Rellenar acta
MSC Butroe
3
·
0
SD Erandio B
Rellenar acta
Descansa:
SD Ugeraga B
 
 
 
 
J. 4
Domingo, 15 de Noviembre de 2020
Club Munabe
3
·
0
Lauro Ikastola B
Rellenar acta
SD Erandio B
3
·
0
SD Ugeraga B
Rellenar acta
Fruiz KT
3
·
0
CD Don Bosco
Rellenar acta
La Merced
3
·
0
MSC Butroe
Rellenar acta
Descansa:
CD Sondika
 
 
 
 
J. 5
Domingo, 22 de Noviembre de 2020
CD Don Bosco
3
·
0
Lauro Ikastola B
Rellenar acta
MSC Butroe
3
·
0
Club Munabe
Rellenar acta
SD Ugeraga B
3
·
0
La Merced
Rellenar acta
CD Sondika
3
·
0
SD Erandio B
Rellenar acta
Descansa:
Fruiz KT
 
 
 
 
J. 6
Domingo, 29 de Noviembre de 2020
Lauro Ikastola B
3
·
0
MSC Butroe
Rellenar acta
Club Munabe
3
·
0
SD Ugeraga B
Rellenar acta
La Merced
3
·
0
CD Sondika
Rellenar acta
SD Erandio B
3
·
0
Fruiz KT
Rellenar acta
Descansa:
CD Don Bosco
 
 
 
 
J. 7
Domingo, 6 de Diciembre de 2020
SD Ugeraga B
3
·
0
Lauro Ikastola B
Rellenar acta
CD Sondika
3
·
0
Club Munabe
Rellenar acta
Fruiz KT
3
·
0
La Merced
Rellenar acta
CD Don Bosco
3
·
0
MSC Butroe
Rellenar acta
Descansa:
SD Erandio B
 
 
 
 
J. 8
Domingo, 13 de Diciembre de 2020
Club Munabe
3
·
0
Fruiz KT
Rellenar acta
CD Don Bosco
3
·
0
SD Erandio B
Rellenar acta
MSC Butroe
3
·
0
SD Ugeraga B
Rellenar acta
Lauro Ikastola B
3
·
0
CD Sondika
Rellenar acta
Descansa:
La Merced
 
 
 
 
J. 9
Domingo, 20 de Diciembre de 2020
SD Ugeraga B
3
·
0
CD Don Bosco
Rellenar acta
Fruiz KT
3
·
0
Lauro Ikastola B
Rellenar acta
SD Erandio B
3
·
0
La Merced
Rellenar acta
CD Sondika
3
·
0
MSC Butroe
Rellenar acta
Descansa:
Club Munabe
 
 
 
 
J. 10
Domingo, 10 de Enero de 2021
SD Erandio B
3
·
0
Club Munabe
Rellenar acta
La Merced
3
·
0
CD Don Bosco
Rellenar acta
Fruiz KT
3
·
0
MSC Butroe
Rellenar acta
CD Sondika
3
·
0
SD Ugeraga B
Rellenar acta
Descansa:
Lauro Ikastola B
 
 
 
 
J. 11
Domingo, 17 de Enero de 2021
Club Munabe
3
·
0
La Merced
Rellenar acta
Lauro Ikastola B
3
·
0
SD Erandio B
Rellenar acta
SD Ugeraga B
3
·
0
Fruiz KT
Rellenar acta
CD Don Bosco
3
·
0
CD Sondika
Rellenar acta
Descansa:
MSC Butroe
 
 
 
 
J. 12
Domingo, 24 de Enero de 2021
Club Munabe
3
·
0
CD Don Bosco
Rellenar acta
La Merced
3
·
0
Lauro Ikastola B
Rellenar acta
SD Erandio B
3
·
0
MSC Butroe
Rellenar acta
Fruiz KT
3
·
0
CD Sondika
Rellenar acta
Descansa:
SD Ugeraga B
 
 
 
 
J. 13
Domingo, 31 de Enero de 2021
Lauro Ikastola B
3
·
0
Club Munabe
Rellenar acta
MSC Butroe
3
·
0
La Merced
Rellenar acta
SD Ugeraga B
3
·
0
SD Erandio B
Rellenar acta
CD Don Bosco
3
·
0
Fruiz KT
Rellenar acta
Descansa:
CD Sondika
 
 
 
 
J. 14
Domingo, 7 de Febrero de 2021
Lauro Ikastola B
3
·
0
CD Don Bosco
Rellenar acta
Club Munabe
3
·
0
MSC Butroe
Rellenar acta
SD Erandio B
3
·
0
CD Sondika
Rellenar acta
La Merced
3
·
0
SD Ugeraga B
Rellenar acta
Descansa:
Fruiz KT
 
 
 
 
J. 15
Domingo, 14 de Febrero de 2021
MSC Butroe
3
·
0
Lauro Ikastola B
Rellenar acta
SD Ugeraga B
3
·
0
Club Munabe
Rellenar acta
CD Sondika
3
·
0
La Merced
Rellenar acta
Fruiz KT
3
·
0
SD Erandio B
Rellenar acta
Descansa:
CD Don Bosco
 
 
 
 
J. 16
Domingo, 21 de Febrero de 2021
La Merced
3
·
0
Fruiz KT
Rellenar acta
Club Munabe
3
·
0
CD Sondika
Rellenar acta
Lauro Ikastola B
3
·
0
SD Ugeraga B
Rellenar acta
MSC Butroe
3
·
0
CD Don Bosco
Rellenar acta
Descansa:
SD Erandio B
 
 
 
 
J. 17
Domingo, 28 de Febrero de 2021
Fruiz KT
3
·
0
Club Munabe
Rellenar acta
CD Sondika
3
·
0
Lauro Ikastola B
Rellenar acta
SD Ugeraga B
3
·
0
MSC Butroe
Rellenar acta
SD Erandio B
3
·
0
CD Don Bosco
Rellenar acta
Descansa:
La Merced
 
 
 
 
J. 18
Domingo, 7 de Marzo de 2021
La Merced
3
·
0
SD Erandio B
Rellenar acta
Lauro Ikastola B
3
·
0
Fruiz KT
Rellenar acta
MSC Butroe
3
·
0
CD Sondika
Rellenar acta
CD Don Bosco
3
·
0
SD Ugeraga B
Rellenar acta
Descansa:
Club Munabe
 
 
 
 
1 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
eus