Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Andalucía
Andalucía
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Tercera División
Tercera División
Tercera División
Femenino
División de Honor
Primera Andaluza
Segunda Andaluza
Tercera Andaluza
Ligas Locales
Copas
Veteranos
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
2008
2007
2006
2005
2004-2003-2002
RFEF Grupo 10
RFEF Grupo 10
RFEF Grupo 9
RFEF Grupo 10
Calendario
Calendario
Calendario de Tercera División RFEF Grupo 10
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 9 de Septiembre de 2023
Coria CF
0
·
3
CD Utrera
Rellenar acta
Espeleño Atl
4
·
1
AD Ceuta B
Rellenar acta
Domingo, 10 de Septiembre de 2023
Córdoba CF B
0
·
1
Xerez CD
Rellenar acta
CD Gerena
2
·
0
CD Cabecense
Rellenar acta
Sevilla FC C
2
·
2
Bollullos CF
Rellenar acta
La Palma CF
3
·
1
CD Pozoblanco
Rellenar acta
Ayamonte CF
1
·
1
Conil CF
Rellenar acta
Xerez DFC
0
·
0
Puente Genil
Rellenar acta
C Lucena
2
·
1
AD Cartaya
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 16 de Septiembre de 2023
AD Ceuta B
1
·
1
Córdoba CF B
Rellenar acta
AD Cartaya
0
·
0
CD Gerena
Rellenar acta
CD Cabecense
2
·
1
Espeleño Atl
Rellenar acta
Domingo, 17 de Septiembre de 2023
Puente Genil
2
·
1
La Palma CF
Rellenar acta
CD Utrera
2
·
0
Ayamonte CF
Rellenar acta
Conil CF
0
·
1
C Lucena
Rellenar acta
CD Pozoblanco
1
·
0
Coria CF
Rellenar acta
Bollullos CF
0
·
0
Xerez DFC
Rellenar acta
Xerez CD
1
·
0
Sevilla FC C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 23 de Septiembre de 2023
Espeleño Atl
1
·
2
AD Cartaya
Rellenar acta
Coria CF
1
·
1
Puente Genil
Rellenar acta
Domingo, 24 de Septiembre de 2023
La Palma CF
1
·
2
Bollullos CF
Rellenar acta
Córdoba CF B
3
·
2
CD Cabecense
Rellenar acta
CD Gerena
2
·
0
Conil CF
Rellenar acta
Ayamonte CF
2
·
1
CD Pozoblanco
Rellenar acta
Sevilla FC C
1
·
0
Xerez DFC
Rellenar acta
Xerez CD
0
·
0
AD Ceuta B
Rellenar acta
C Lucena
2
·
0
CD Utrera
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Jueves, 28 de Septiembre de 2023
AD Cartaya
1
·
1
Córdoba CF B
Rellenar acta
Sábado, 30 de Septiembre de 2023
AD Ceuta B
1
·
0
Sevilla FC C
Rellenar acta
Domingo, 1 de Octubre de 2023
CD Pozoblanco
0
·
2
C Lucena
Rellenar acta
CD Utrera
3
·
2
CD Gerena
Rellenar acta
Conil CF
1
·
1
Espeleño Atl
Rellenar acta
Puente Genil
2
·
1
Ayamonte CF
Rellenar acta
CD Cabecense
0
·
2
Xerez CD
Rellenar acta
Xerez DFC
4
·
1
La Palma CF
Rellenar acta
Bollullos CF
1
·
0
Coria CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 7 de Octubre de 2023
AD Ceuta B
0
·
0
CD Cabecense
Rellenar acta
Domingo, 8 de Octubre de 2023
Ayamonte CF
0
·
0
Bollullos CF
Rellenar acta
Coria CF
3
·
2
Xerez DFC
Rellenar acta
CD Gerena
1
·
2
CD Pozoblanco
Rellenar acta
Córdoba CF B
3
·
0
Conil CF
Rellenar acta
Sevilla FC C
2
·
0
La Palma CF
Rellenar acta
Espeleño Atl
3
·
2
CD Utrera
Rellenar acta
Xerez CD
1
·
0
AD Cartaya
Rellenar acta
C Lucena
1
·
1
Puente Genil
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 14 de Octubre de 2023
AD Cartaya
0
·
0
AD Ceuta B
Rellenar acta
Domingo, 15 de Octubre de 2023
Conil CF
0
·
1
Xerez CD
Rellenar acta
La Palma CF
3
·
2
Coria CF
Rellenar acta
CD Cabecense
0
·
1
Sevilla FC C
Rellenar acta
Puente Genil
2
·
2
CD Gerena
Rellenar acta
CD Utrera
4
·
2
Córdoba CF B
Rellenar acta
Bollullos CF
1
·
1
C Lucena
Rellenar acta
CD Pozoblanco
2
·
1
Espeleño Atl
Rellenar acta
Xerez DFC
1
·
0
Ayamonte CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 21 de Octubre de 2023
Sevilla FC C
3
·
3
Coria CF
Rellenar acta
Xerez CD
0
·
0
CD Utrera
Rellenar acta
Domingo, 22 de Octubre de 2023
CD Cabecense
1
·
0
AD Cartaya
Rellenar acta
Córdoba CF B
1
·
1
CD Pozoblanco
Rellenar acta
Ayamonte CF
0
·
3
La Palma CF
Rellenar acta
CD Gerena
1
·
2
Bollullos CF
Rellenar acta
AD Ceuta B
2
·
1
Conil CF
Rellenar acta
C Lucena
1
·
0
Xerez DFC
Rellenar acta
Espeleño Atl
0
·
3
Puente Genil
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 28 de Octubre de 2023
CD Utrera
0
·
2
AD Ceuta B
Rellenar acta
Xerez DFC
1
·
0
CD Gerena
Rellenar acta
Domingo, 29 de Octubre de 2023
Conil CF
2
·
0
CD Cabecense
Rellenar acta
Bollullos CF
2
·
0
Espeleño Atl
Rellenar acta
La Palma CF
1
·
0
C Lucena
Rellenar acta
Coria CF
0
·
1
Ayamonte CF
Rellenar acta
AD Cartaya
2
·
0
Sevilla FC C
Rellenar acta
Puente Genil
1
·
1
Córdoba CF B
Rellenar acta
CD Pozoblanco
0
·
2
Xerez CD
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 4 de Noviembre de 2023
AD Ceuta B
3
·
0
CD Pozoblanco
Rellenar acta
AD Cartaya
0
·
1
Conil CF
Rellenar acta
Domingo, 5 de Noviembre de 2023
CD Cabecense
1
·
0
CD Utrera
Rellenar acta
Córdoba CF B
2
·
0
Bollullos CF
Rellenar acta
CD Gerena
2
·
2
La Palma CF
Rellenar acta
Sevilla FC C
1
·
1
Ayamonte CF
Rellenar acta
Espeleño Atl
1
·
0
Xerez DFC
Rellenar acta
C Lucena
3
·
2
Coria CF
Rellenar acta
Xerez CD
4
·
0
Puente Genil
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
Puente Genil
1
·
0
AD Ceuta B
Rellenar acta
Conil CF
1
·
0
Sevilla FC C
Rellenar acta
Xerez DFC
1
·
1
Córdoba CF B
Rellenar acta
Domingo, 12 de Noviembre de 2023
CD Utrera
2
·
1
AD Cartaya
Rellenar acta
CD Pozoblanco
3
·
0
CD Cabecense
Rellenar acta
Ayamonte CF
0
·
0
C Lucena
Rellenar acta
La Palma CF
1
·
2
Espeleño Atl
Rellenar acta
Coria CF
0
·
2
CD Gerena
Rellenar acta
Bollullos CF
3
·
2
Xerez CD
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
Conil CF
2
·
4
CD Utrera
Rellenar acta
AD Ceuta B
2
·
0
Bollullos CF
Rellenar acta
Domingo, 19 de Noviembre de 2023
Córdoba CF B
2
·
2
La Palma CF
Rellenar acta
CD Gerena
1
·
0
Ayamonte CF
Rellenar acta
AD Cartaya
0
·
0
CD Pozoblanco
Rellenar acta
CD Cabecense
2
·
2
Puente Genil
Rellenar acta
Sevilla FC C
0
·
2
C Lucena
Rellenar acta
Espeleño Atl
0
·
0
Coria CF
Rellenar acta
Xerez CD
1
·
2
Xerez DFC
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
Puente Genil
1
·
0
AD Cartaya
Rellenar acta
Domingo, 26 de Noviembre de 2023
CD Utrera
2
·
0
Sevilla FC C
Rellenar acta
Ayamonte CF
1
·
0
Espeleño Atl
Rellenar acta
Coria CF
1
·
0
Córdoba CF B
Rellenar acta
La Palma CF
3
·
3
Xerez CD
Rellenar acta
CD Pozoblanco
2
·
0
Conil CF
Rellenar acta
Bollullos CF
2
·
0
CD Cabecense
Rellenar acta
C Lucena
2
·
0
CD Gerena
Rellenar acta
Xerez DFC
1
·
1
AD Ceuta B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 2 de Diciembre de 2023
Sevilla FC C
2
·
2
CD Gerena
Rellenar acta
AD Ceuta B
2
·
0
La Palma CF
Rellenar acta
Córdoba CF B
3
·
1
Ayamonte CF
Rellenar acta
AD Cartaya
0
·
0
Bollullos CF
Rellenar acta
Espeleño Atl
2
·
3
C Lucena
Rellenar acta
Conil CF
1
·
1
Puente Genil
Rellenar acta
CD Cabecense
0
·
4
Xerez DFC
Rellenar acta
Domingo, 3 de Diciembre de 2023
CD Utrera
0
·
2
CD Pozoblanco
Rellenar acta
Xerez CD
3
·
0
Coria CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 14
Miércoles, 6 de Diciembre de 2023
CD Gerena
1
·
0
Espeleño Atl
Rellenar acta
La Palma CF
2
·
2
CD Cabecense
Rellenar acta
Xerez DFC
2
·
0
AD Cartaya
Rellenar acta
Coria CF
2
·
2
AD Ceuta B
Rellenar acta
Bollullos CF
1
·
0
Conil CF
Rellenar acta
C Lucena
0
·
2
Córdoba CF B
Rellenar acta
CD Pozoblanco
1
·
0
Sevilla FC C
Rellenar acta
Domingo, 7 de Enero de 2024
Ayamonte CF
1
·
2
Xerez CD
Rellenar acta
Puente Genil
2
·
3
CD Utrera
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 15
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
Córdoba CF B
1
·
0
CD Gerena
Rellenar acta
AD Ceuta B
0
·
0
Ayamonte CF
Rellenar acta
Domingo, 17 de Diciembre de 2023
CD Utrera
1
·
1
Bollullos CF
Rellenar acta
CD Pozoblanco
2
·
1
Puente Genil
Rellenar acta
Sevilla FC C
0
·
2
Espeleño Atl
Rellenar acta
AD Cartaya
1
·
1
La Palma CF
Rellenar acta
Conil CF
0
·
1
Xerez DFC
Rellenar acta
CD Cabecense
0
·
0
Coria CF
Rellenar acta
Xerez CD
1
·
1
C Lucena
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 16
Sábado, 23 de Diciembre de 2023
CD Gerena
1
·
3
Xerez CD
Rellenar acta
Sevilla FC C
0
·
0
Puente Genil
Rellenar acta
Espeleño Atl
0
·
0
Córdoba CF B
Rellenar acta
Xerez DFC
0
·
0
CD Utrera
Rellenar acta
Bollullos CF
0
·
2
CD Pozoblanco
Rellenar acta
La Palma CF
2
·
0
Conil CF
Rellenar acta
C Lucena
1
·
0
AD Ceuta B
Rellenar acta
Ayamonte CF
1
·
1
CD Cabecense
Rellenar acta
Coria CF
0
·
2
AD Cartaya
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 17
Sábado, 13 de Enero de 2024
AD Ceuta B
4
·
0
CD Gerena
Rellenar acta
Domingo, 14 de Enero de 2024
Puente Genil
2
·
0
Bollullos CF
Rellenar acta
CD Pozoblanco
2
·
2
Xerez DFC
Rellenar acta
CD Utrera
1
·
1
La Palma CF
Rellenar acta
Conil CF
1
·
1
Coria CF
Rellenar acta
AD Cartaya
3
·
0
Ayamonte CF
Rellenar acta
CD Cabecense
0
·
1
C Lucena
Rellenar acta
Córdoba CF B
0
·
0
Sevilla FC C
Rellenar acta
Xerez CD
5
·
0
Espeleño Atl
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 18
Sábado, 20 de Enero de 2024
AD Ceuta B
1
·
3
Espeleño Atl
Rellenar acta
AD Cartaya
0
·
2
C Lucena
Rellenar acta
Conil CF
0
·
0
Ayamonte CF
Rellenar acta
Domingo, 21 de Enero de 2024
CD Cabecense
1
·
2
CD Gerena
Rellenar acta
Bollullos CF
1
·
0
Sevilla FC C
Rellenar acta
Puente Genil
1
·
1
Xerez DFC
Rellenar acta
CD Pozoblanco
1
·
0
La Palma CF
Rellenar acta
CD Utrera
3
·
0
Coria CF
Rellenar acta
Xerez CD
3
·
0
Córdoba CF B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 19
Viernes, 26 de Enero de 2024
Sevilla FC C
1
·
2
Xerez CD
Rellenar acta
Sábado, 27 de Enero de 2024
Córdoba CF B
2
·
1
AD Ceuta B
Rellenar acta
Domingo, 28 de Enero de 2024
Coria CF
2
·
3
CD Pozoblanco
Rellenar acta
CD Gerena
0
·
3
AD Cartaya
Rellenar acta
La Palma CF
4
·
1
Puente Genil
Rellenar acta
Ayamonte CF
1
·
2
CD Utrera
Rellenar acta
Espeleño Atl
1
·
1
CD Cabecense
Rellenar acta
Xerez DFC
0
·
0
Bollullos CF
Rellenar acta
C Lucena
2
·
0
Conil CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 20
Sábado, 3 de Febrero de 2024
AD Ceuta B
1
·
1
Xerez CD
Rellenar acta
Puente Genil
3
·
2
Coria CF
Rellenar acta
CD Pozoblanco
3
·
1
Ayamonte CF
Rellenar acta
Domingo, 4 de Febrero de 2024
AD Cartaya
2
·
1
Espeleño Atl
Rellenar acta
CD Cabecense
1
·
3
Córdoba CF B
Rellenar acta
CD Utrera
1
·
2
C Lucena
Rellenar acta
Conil CF
0
·
0
CD Gerena
Rellenar acta
Bollullos CF
1
·
3
La Palma CF
Rellenar acta
Xerez DFC
2
·
1
Sevilla FC C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 21
Sábado, 10 de Febrero de 2024
Sevilla FC C
2
·
0
AD Ceuta B
Rellenar acta
Córdoba CF B
0
·
3
AD Cartaya
Rellenar acta
Domingo, 11 de Febrero de 2024
Coria CF
1
·
0
Bollullos CF
Rellenar acta
Ayamonte CF
1
·
2
Puente Genil
Rellenar acta
CD Gerena
2
·
2
CD Utrera
Rellenar acta
C Lucena
0
·
0
CD Pozoblanco
Rellenar acta
Xerez CD
2
·
0
CD Cabecense
Rellenar acta
La Palma CF
1
·
0
Xerez DFC
Rellenar acta
Miércoles, 28 de Febrero de 2024
Espeleño Atl
1
·
2
Conil CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 22
Viernes, 16 de Febrero de 2024
Conil CF
2
·
0
Córdoba CF B
Rellenar acta
Sábado, 17 de Febrero de 2024
CD Cabecense
1
·
3
AD Ceuta B
Rellenar acta
Domingo, 18 de Febrero de 2024
CD Utrera
3
·
1
Espeleño Atl
Rellenar acta
Bollullos CF
0
·
0
Ayamonte CF
Rellenar acta
La Palma CF
1
·
4
Sevilla FC C
Rellenar acta
Puente Genil
0
·
0
C Lucena
Rellenar acta
CD Pozoblanco
2
·
1
CD Gerena
Rellenar acta
AD Cartaya
0
·
1
Xerez CD
Rellenar acta
Xerez DFC
4
·
2
Coria CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 23
Sábado, 24 de Febrero de 2024
Córdoba CF B
1
·
1
CD Utrera
Rellenar acta
AD Ceuta B
3
·
0
AD Cartaya
Rellenar acta
Xerez CD
2
·
0
Conil CF
Rellenar acta
Domingo, 25 de Febrero de 2024
Sevilla FC C
2
·
0
CD Cabecense
Rellenar acta
Ayamonte CF
1
·
1
Xerez DFC
Rellenar acta
Coria CF
0
·
0
La Palma CF
Rellenar acta
CD Gerena
2
·
0
Puente Genil
Rellenar acta
Espeleño Atl
0
·
1
CD Pozoblanco
Rellenar acta
C Lucena
2
·
0
Bollullos CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 24
Domingo, 3 de Marzo de 2024
Conil CF
0
·
0
AD Ceuta B
Rellenar acta
Coria CF
0
·
0
Sevilla FC C
Rellenar acta
CD Pozoblanco
0
·
0
Córdoba CF B
Rellenar acta
Bollullos CF
1
·
2
CD Gerena
Rellenar acta
La Palma CF
2
·
2
Ayamonte CF
Rellenar acta
CD Utrera
0
·
1
Xerez CD
Rellenar acta
AD Cartaya
1
·
0
CD Cabecense
Rellenar acta
Puente Genil
2
·
2
Espeleño Atl
Rellenar acta
Xerez DFC
2
·
0
C Lucena
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 25
Sábado, 9 de Marzo de 2024
AD Ceuta B
3
·
0
CD Utrera
Rellenar acta
Domingo, 10 de Marzo de 2024
Sevilla FC C
0
·
0
AD Cartaya
Rellenar acta
CD Cabecense
1
·
4
Conil CF
Rellenar acta
Ayamonte CF
2
·
6
Coria CF
Rellenar acta
CD Gerena
0
·
1
Xerez DFC
Rellenar acta
C Lucena
1
·
0
La Palma CF
Rellenar acta
Córdoba CF B
1
·
1
Puente Genil
Rellenar acta
Espeleño Atl
3
·
0
Bollullos CF
Rellenar acta
Xerez CD
1
·
2
CD Pozoblanco
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 26
Sábado, 23 de Marzo de 2024
CD Pozoblanco
1
·
1
AD Ceuta B
Rellenar acta
Puente Genil
3
·
2
Xerez CD
Rellenar acta
Bollullos CF
0
·
0
Córdoba CF B
Rellenar acta
CD Utrera
2
·
3
CD Cabecense
Rellenar acta
La Palma CF
0
·
1
CD Gerena
Rellenar acta
Ayamonte CF
2
·
1
Sevilla FC C
Rellenar acta
Conil CF
2
·
1
AD Cartaya
Rellenar acta
Domingo, 24 de Marzo de 2024
Coria CF
1
·
1
C Lucena
Rellenar acta
Xerez DFC
3
·
0
Espeleño Atl
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 27
Miércoles, 27 de Marzo de 2024
Sevilla FC C
1
·
1
Conil CF
Rellenar acta
Jueves, 28 de Marzo de 2024
AD Cartaya
1
·
0
CD Utrera
Rellenar acta
CD Cabecense
1
·
0
CD Pozoblanco
Rellenar acta
Espeleño Atl
1
·
0
La Palma CF
Rellenar acta
AD Ceuta B
1
·
0
Puente Genil
Rellenar acta
Domingo, 31 de Marzo de 2024
CD Gerena
1
·
3
Coria CF
Rellenar acta
Córdoba CF B
0
·
2
Xerez DFC
Rellenar acta
C Lucena
0
·
2
Ayamonte CF
Rellenar acta
Xerez CD
0
·
0
Bollullos CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 28
Domingo, 7 de Abril de 2024
CD Utrera
1
·
1
Conil CF
Rellenar acta
CD Pozoblanco
2
·
1
AD Cartaya
Rellenar acta
Coria CF
2
·
0
Espeleño Atl
Rellenar acta
Bollullos CF
1
·
2
AD Ceuta B
Rellenar acta
Xerez DFC
1
·
1
Xerez CD
Rellenar acta
Puente Genil
3
·
0
CD Cabecense
Rellenar acta
C Lucena
0
·
1
Sevilla FC C
Rellenar acta
Ayamonte CF
0
·
1
CD Gerena
Rellenar acta
La Palma CF
2
·
1
Córdoba CF B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 29
Sábado, 13 de Abril de 2024
AD Cartaya
2
·
2
Puente Genil
Rellenar acta
Domingo, 14 de Abril de 2024
Sevilla FC C
1
·
2
CD Utrera
Rellenar acta
Conil CF
2
·
1
CD Pozoblanco
Rellenar acta
CD Cabecense
1
·
1
Bollullos CF
Rellenar acta
Xerez CD
2
·
0
La Palma CF
Rellenar acta
Córdoba CF B
0
·
3
Coria CF
Rellenar acta
CD Gerena
2
·
0
C Lucena
Rellenar acta
AD Ceuta B
1
·
2
Xerez DFC
Rellenar acta
Espeleño Atl
3
·
2
Ayamonte CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 30
Sábado, 20 de Abril de 2024
La Palma CF
1
·
2
AD Ceuta B
Rellenar acta
Puente Genil
2
·
0
Conil CF
Rellenar acta
Bollullos CF
2
·
2
AD Cartaya
Rellenar acta
C Lucena
1
·
0
Espeleño Atl
Rellenar acta
Domingo, 21 de Abril de 2024
CD Gerena
0
·
0
Sevilla FC C
Rellenar acta
Coria CF
1
·
0
Xerez CD
Rellenar acta
CD Pozoblanco
1
·
0
CD Utrera
Rellenar acta
Xerez DFC
4
·
0
CD Cabecense
Rellenar acta
Ayamonte CF
2
·
1
Córdoba CF B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 31
Jueves, 25 de Abril de 2024
Córdoba CF B
0
·
1
C Lucena
Rellenar acta
Sábado, 27 de Abril de 2024
Xerez CD
1
·
1
Ayamonte CF
Rellenar acta
Sevilla FC C
0
·
0
CD Pozoblanco
Rellenar acta
AD Ceuta B
5
·
0
Coria CF
Rellenar acta
CD Cabecense
2
·
1
La Palma CF
Rellenar acta
AD Cartaya
1
·
0
Xerez DFC
Rellenar acta
Espeleño Atl
1
·
3
CD Gerena
Rellenar acta
Conil CF
1
·
1
Bollullos CF
Rellenar acta
Domingo, 28 de Abril de 2024
CD Utrera
0
·
1
Puente Genil
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 32
Miércoles, 1 de Mayo de 2024
Puente Genil
3
·
3
CD Pozoblanco
Rellenar acta
La Palma CF
1
·
2
AD Cartaya
Rellenar acta
Coria CF
2
·
0
CD Cabecense
Rellenar acta
Ayamonte CF
0
·
1
AD Ceuta B
Rellenar acta
CD Gerena
1
·
0
Córdoba CF B
Rellenar acta
Xerez DFC
1
·
0
Conil CF
Rellenar acta
C Lucena
0
·
0
Xerez CD
Rellenar acta
Espeleño Atl
2
·
0
Sevilla FC C
Rellenar acta
Bollullos CF
1
·
3
CD Utrera
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 33
Domingo, 5 de Mayo de 2024
Puente Genil
2
·
1
Sevilla FC C
Rellenar acta
CD Pozoblanco
4
·
1
Bollullos CF
Rellenar acta
CD Utrera
1
·
3
Xerez DFC
Rellenar acta
Conil CF
1
·
2
La Palma CF
Rellenar acta
AD Cartaya
3
·
2
Coria CF
Rellenar acta
CD Cabecense
1
·
1
Ayamonte CF
Rellenar acta
AD Ceuta B
1
·
1
C Lucena
Rellenar acta
Córdoba CF B
3
·
3
Espeleño Atl
Rellenar acta
Xerez CD
2
·
0
CD Gerena
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 34
Domingo, 12 de Mayo de 2024
2 (100%)
Bollullos CF
12:00
Puente Genil
2 (100%)
Xerez DFC
12:00
CD Pozoblanco
2 (100%)
La Palma CF
12:00
CD Utrera
2 (100%)
Coria CF
12:00
Conil CF
2 (100%)
Ayamonte CF
12:00
AD Cartaya
2 (100%)
Espeleño Atl
12:00
Xerez CD
2 (100%)
CD Gerena
12:00
AD Ceuta B
2 (100%)
C Lucena
12:00
CD Cabecense
2 (100%)
Sevilla FC C
12:00
Córdoba CF B
 
 
 
 
99 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
luissierra
alzugaray
Histórico
Temporada 2015/2016