Domingo, 3 de Septiembre de 2017
Domingo, 10 de Septiembre de 2017
Domingo, 17 de Septiembre de 2017
Domingo, 24 de Septiembre de 2017
Domingo, 1 de Octubre de 2017
Miércoles, 1 de Noviembre de 2017
Domingo, 8 de Octubre de 2017
Domingo, 15 de Octubre de 2017
Domingo, 22 de Octubre de 2017
Domingo, 29 de Octubre de 2017
Domingo, 5 de Noviembre de 2017
Domingo, 12 de Noviembre de 2017
Domingo, 19 de Noviembre de 2017
Domingo, 26 de Noviembre de 2017
  • CD Torres 
    -
     CD Eureka
  • SD Ólvega 
    -
     Sadabense CD
  • Ariza UD 
    -
     Calatorao CD
  • SD Ágreda 
    -
     Sta Anastasia
  • Tauste CD 
    -
     AD Rivas
  • Valpalmas FC 
    -
     CD Herrera
  • CD Ricla 
    -
     Boquiñeni CF
  • Sp Pradillano 
    -
     Rayo Breano
  • CD Monreal 
    -
     Luceni CF
Domingo, 3 de Diciembre de 2017
  • CD Eureka 
    -
     SD Ólvega
  • Sadabense CD 
    -
     Ariza UD
  • Calatorao CD 
    -
     SD Ágreda
  • Sta Anastasia 
    -
     Tauste CD
  • AD Rivas 
    -
     Valpalmas FC
  • CD Herrera 
    -
     CD Ricla
  • Boquiñeni CF 
    -
     Sp Pradillano
  • Rayo Breano 
    -
     CD Monreal
  • Luceni CF 
    -
     CD Torres
Domingo, 17 de Diciembre de 2017
  • CD Torres 
    -
     SD Ólvega
  • Ariza UD 
    -
     CD Eureka
  • SD Ágreda 
    -
     Sadabense CD
  • Tauste CD 
    -
     Calatorao CD
  • Valpalmas FC 
    -
     Sta Anastasia
  • CD Ricla 
    -
     AD Rivas
  • Sp Pradillano 
    -
     CD Herrera
  • CD Monreal 
    -
     Boquiñeni CF
  • Luceni CF 
    -
     Rayo Breano
Domingo, 7 de Enero de 2018
  • SD Ólvega 
    -
     Ariza UD
  • CD Eureka 
    -
     SD Ágreda
  • Sadabense CD 
    -
     Tauste CD
  • Calatorao CD 
    -
     Valpalmas FC
  • Sta Anastasia 
    -
     CD Ricla
  • AD Rivas 
    -
     Sp Pradillano
  • CD Herrera 
    -
     CD Monreal
  • Boquiñeni CF 
    -
     Luceni CF
  • CD Torres 
    -
     Rayo Breano
Domingo, 14 de Enero de 2018
  • Ariza UD 
    -
     CD Torres
  • SD Ágreda 
    -
     SD Ólvega
  • Tauste CD 
    -
     CD Eureka
  • Valpalmas FC 
    -
     Sadabense CD
  • CD Ricla 
    -
     Calatorao CD
  • Sp Pradillano 
    -
     Sta Anastasia
  • CD Monreal 
    -
     AD Rivas
  • Luceni CF 
    -
     CD Herrera
  • Rayo Breano 
    -
     Boquiñeni CF
Domingo, 21 de Enero de 2018
  • Boquiñeni CF 
    -
     CD Torres
  • Rayo Breano 
    -
     CD Herrera
  • AD Rivas 
    -
     Luceni CF
  • CD Monreal 
    -
     Sta Anastasia
  • Sp Pradillano 
    -
     Calatorao CD
  • CD Ricla 
    -
     Sadabense CD
  • Valpalmas FC 
    -
     CD Eureka
  • Tauste CD 
    -
     SD Ólvega
  • SD Ágreda 
    -
     Ariza UD
Domingo, 28 de Enero de 2018
  • CD Herrera 
    -
     Boquiñeni CF
  • AD Rivas 
    -
     Rayo Breano
  • Sta Anastasia 
    -
     Luceni CF
  • Calatorao CD 
    -
     CD Monreal
  • Sadabense CD 
    -
     Sp Pradillano
  • CD Eureka 
    -
     CD Ricla
  • SD Ólvega 
    -
     Valpalmas FC
  • Ariza UD 
    -
     Tauste CD
  • CD Torres 
    -
     SD Ágreda
Domingo, 4 de Febrero de 2018
  • CD Herrera 
    -
     CD Torres
  • Boquiñeni CF 
    -
     AD Rivas
  • Rayo Breano 
    -
     Sta Anastasia
  • Calatorao CD 
    -
     Luceni CF
  • CD Monreal 
    -
     Sadabense CD
  • Sp Pradillano 
    -
     CD Eureka
  • CD Ricla 
    -
     SD Ólvega
  • Valpalmas FC 
    -
     Ariza UD
  • Tauste CD 
    -
     SD Ágreda
Domingo, 11 de Febrero de 2018
  • AD Rivas 
    -
     CD Herrera
  • Sta Anastasia 
    -
     Boquiñeni CF
  • CD Torres 
    -
     Tauste CD
  • SD Ágreda 
    -
     Valpalmas FC
  • Ariza UD 
    -
     CD Ricla
  • SD Ólvega 
    -
     Sp Pradillano
  • CD Eureka 
    -
     CD Monreal
  • Sadabense CD 
    -
     Luceni CF
  • Calatorao CD 
    -
     Rayo Breano
Domingo, 18 de Febrero de 2018
  • AD Rivas 
    -
     CD Torres
  • CD Herrera 
    -
     Sta Anastasia
  • Boquiñeni CF 
    -
     Calatorao CD
  • Rayo Breano 
    -
     Sadabense CD
  • Luceni CF 
    -
     CD Eureka
  • CD Monreal 
    -
     SD Ólvega
  • Sp Pradillano 
    -
     Ariza UD
  • CD Ricla 
    -
     SD Ágreda
  • Valpalmas FC 
    -
     Tauste CD
Domingo, 25 de Febrero de 2018
  • Sta Anastasia 
    -
     AD Rivas
  • Calatorao CD 
    -
     CD Herrera
  • Sadabense CD 
    -
     Boquiñeni CF
  • CD Eureka 
    -
     Rayo Breano
  • SD Ólvega 
    -
     Luceni CF
  • Ariza UD 
    -
     CD Monreal
  • SD Ágreda 
    -
     Sp Pradillano
  • Tauste CD 
    -
     CD Ricla
  • CD Torres 
    -
     Valpalmas FC
Domingo, 4 de Marzo de 2018
  • Sta Anastasia 
    -
     CD Torres
  • Sp Pradillano 
    -
     Tauste CD
  • CD Ricla 
    -
     Valpalmas FC
  • CD Monreal 
    -
     SD Ágreda
  • Luceni CF 
    -
     Ariza UD
  • Rayo Breano 
    -
     SD Ólvega
  • Boquiñeni CF 
    -
     CD Eureka
  • CD Herrera 
    -
     Sadabense CD
  • Calatorao CD 
    -
     AD Rivas
Domingo, 11 de Marzo de 2018
  • Calatorao CD 
    -
     Sta Anastasia
  • Sadabense CD 
    -
     AD Rivas
  • CD Eureka 
    -
     CD Herrera
  • SD Ólvega 
    -
     Boquiñeni CF
  • Ariza UD 
    -
     Rayo Breano
  • SD Ágreda 
    -
     Luceni CF
  • Tauste CD 
    -
     CD Monreal
  • Valpalmas FC 
    -
     Sp Pradillano
  • CD Torres 
    -
     CD Ricla
Domingo, 18 de Marzo de 2018
  • Calatorao CD 
    -
     CD Torres
  • Sta Anastasia 
    -
     Sadabense CD
  • AD Rivas 
    -
     CD Eureka
  • CD Herrera 
    -
     SD Ólvega
  • Boquiñeni CF 
    -
     Ariza UD
  • Rayo Breano 
    -
     SD Ágreda
  • Luceni CF 
    -
     Tauste CD
  • CD Monreal 
    -
     Valpalmas FC
  • Sp Pradillano 
    -
     CD Ricla
Domingo, 25 de Marzo de 2018
  • Sadabense CD 
    -
     Calatorao CD
  • CD Eureka 
    -
     Sta Anastasia
  • SD Ólvega 
    -
     AD Rivas
  • Ariza UD 
    -
     CD Herrera
  • SD Ágreda 
    -
     Boquiñeni CF
  • Tauste CD 
    -
     Rayo Breano
  • Valpalmas FC 
    -
     Luceni CF
  • CD Ricla 
    -
     CD Monreal
  • CD Torres 
    -
     Sp Pradillano
Domingo, 8 de Abril de 2018
  • Sadabense CD 
    -
     CD Torres
  • Calatorao CD 
    -
     CD Eureka
  • Sta Anastasia 
    -
     SD Ólvega
  • AD Rivas 
    -
     Ariza UD
  • CD Herrera 
    -
     SD Ágreda
  • Boquiñeni CF 
    -
     Tauste CD
  • Rayo Breano 
    -
     Valpalmas FC
  • Luceni CF 
    -
     CD Ricla
  • CD Monreal 
    -
     Sp Pradillano
Domingo, 15 de Abril de 2018
  • Ariza UD 
    -
     Sta Anastasia
  • SD Ágreda 
    -
     AD Rivas
  • Tauste CD 
    -
     CD Herrera
  • Valpalmas FC 
    -
     Boquiñeni CF
  • CD Ricla 
    -
     Rayo Breano
  • Sp Pradillano 
    -
     Luceni CF
  • CD Torres 
    -
     CD Monreal
  • SD Ólvega 
    -
     Calatorao CD
  • CD Eureka 
    -
     Sadabense CD
Viernes, 17 de Noviembre de 2017
Domingo, 29 de Abril de 2018
  • CD Eureka 
    -
     CD Torres
  • Sadabense CD 
    -
     SD Ólvega
  • Calatorao CD 
    -
     Ariza UD
  • Sta Anastasia 
    -
     SD Ágreda
  • AD Rivas 
    -
     Tauste CD
  • CD Herrera 
    -
     Valpalmas FC
  • Boquiñeni CF 
    -
     CD Ricla
  • Luceni CF 
    -
     CD Monreal
Domingo, 6 de Mayo de 2018
  • Valpalmas FC 
    -
     AD Rivas
  • CD Ricla 
    -
     CD Herrera
  • Sp Pradillano 
    -
     Boquiñeni CF
  • CD Monreal 
    -
     Rayo Breano
  • CD Torres 
    -
     Luceni CF
  • SD Ólvega 
    -
     CD Eureka
  • Ariza UD 
    -
     Sadabense CD
  • SD Ágreda 
    -
     Calatorao CD
  • Tauste CD 
    -
     Sta Anastasia