Sábado, 2 de Septiembre de 2017
Sábado, 9 de Septiembre de 2017
Sábado, 16 de Septiembre de 2017
Sábado, 23 de Septiembre de 2017
Sábado, 30 de Septiembre de 2017
Sábado, 7 de Octubre de 2017
Jueves, 12 de Octubre de 2017
Sábado, 21 de Octubre de 2017
Sábado, 28 de Octubre de 2017
Sábado, 4 de Noviembre de 2017
Sábado, 11 de Noviembre de 2017
Sábado, 18 de Noviembre de 2017
Sábado, 25 de Noviembre de 2017
  • Atlético Deva 
    15:30
     Barquereño
  • CD Ramales 
    16:30
     Minerva FC
  • Atl Mineros 
    17:00
     SD Reocín
Domingo, 26 de Noviembre de 2017
  • CD San Martín 
    15:30
     CD Arenas
  • SD Villaescusa 
    15:45
     SD Noja
  • SD Buelna 
    16:15
     España Cueto
  • Marina Cudeyo 
    17:00
     Santiago Galas
  • N Montaña B 
    18:00
     Ampuero FC
  • Peña Revilla 
    18:15
     EDM Santillana B
Domingo, 3 de Diciembre de 2017
  • Barquereño  
    -
     SD Buelna
  • España Cueto 
    -
     Marina Cudeyo
  • Santiago Galas 
    -
     CD San Martín
  • CD Arenas 
    -
     Peña Revilla
  • EDM Santillana B 
    -
     SD Villaescusa
  • SD Noja 
    -
     N Montaña B
  • Ampuero FC 
    -
     CD Ramales
  • Minerva FC 
    -
     Atl Mineros
  • SD Reocín 
    -
     Atlético Deva
Domingo, 10 de Diciembre de 2017
  • Atlético Deva 
    -
     SD Buelna
  • Marina Cudeyo 
    -
     Barquereño
  • CD San Martín 
    -
     España Cueto
  • Peña Revilla 
    -
     Santiago Galas
  • SD Villaescusa 
    -
     CD Arenas
  • N Montaña B 
    -
     EDM Santillana B
  • CD Ramales 
    -
     SD Noja
  • Atl Mineros 
    -
     Ampuero FC
  • SD Reocín 
    -
     Minerva FC
Domingo, 17 de Diciembre de 2017
  • SD Buelna 
    -
     Marina Cudeyo
  • Barquereño  
    -
     CD San Martín
  • España Cueto 
    -
     Peña Revilla
  • Santiago Galas 
    -
     SD Villaescusa
  • CD Arenas 
    -
     N Montaña B
  • EDM Santillana B 
    -
     CD Ramales
  • SD Noja 
    -
     Atl Mineros
  • Ampuero FC 
    -
     SD Reocín
  • Atlético Deva 
    -
     Minerva FC
Domingo, 7 de Enero de 2018
  • Marina Cudeyo 
    -
     Atlético Deva
  • CD San Martín 
    -
     SD Buelna
  • Peña Revilla 
    -
     Barquereño
  • SD Villaescusa 
    -
     España Cueto
  • N Montaña B 
    -
     Santiago Galas
  • CD Ramales 
    -
     CD Arenas
  • Atl Mineros 
    -
     EDM Santillana B
  • SD Reocín 
    -
     SD Noja
  • Minerva FC 
    -
     Ampuero FC
Domingo, 14 de Enero de 2018
  • Ampuero FC 
    -
     Atlético Deva
  • Minerva FC 
    -
     SD Noja
  • SD Reocín 
    -
     EDM Santillana B
  • Atl Mineros 
    -
     CD Arenas
  • CD Ramales 
    -
     Santiago Galas
  • N Montaña B 
    -
     España Cueto
  • SD Villaescusa 
    -
     Barquereño
  • Peña Revilla 
    -
     SD Buelna
  • CD San Martín 
    -
     Marina Cudeyo
Domingo, 21 de Enero de 2018
  • SD Noja 
    -
     Ampuero FC
  • EDM Santillana B 
    -
     Minerva FC
  • CD Arenas 
    -
     SD Reocín
  • Santiago Galas 
    -
     Atl Mineros
  • España Cueto 
    -
     CD Ramales
  • Barquereño  
    -
     N Montaña B
  • SD Buelna 
    -
     SD Villaescusa
  • Marina Cudeyo 
    -
     Peña Revilla
  • Atlético Deva 
    -
     CD San Martín
Domingo, 28 de Enero de 2018
  • SD Noja 
    -
     Atlético Deva
  • Ampuero FC 
    -
     EDM Santillana B
  • Minerva FC 
    -
     CD Arenas
  • SD Reocín 
    -
     Santiago Galas
  • Atl Mineros 
    -
     España Cueto
  • CD Ramales 
    -
     Barquereño
  • N Montaña B 
    -
     SD Buelna
  • SD Villaescusa 
    -
     Marina Cudeyo
  • Peña Revilla 
    -
     CD San Martín
Domingo, 4 de Febrero de 2018
  • EDM Santillana B 
    -
     SD Noja
  • CD Arenas 
    -
     Ampuero FC
  • Santiago Galas 
    -
     Minerva FC
  • España Cueto 
    -
     SD Reocín
  • Barquereño  
    -
     Atl Mineros
  • SD Buelna 
    -
     CD Ramales
  • Marina Cudeyo 
    -
     N Montaña B
  • CD San Martín 
    -
     SD Villaescusa
  • Atlético Deva 
    -
     Peña Revilla
Domingo, 11 de Febrero de 2018
  • EDM Santillana B 
    -
     Atlético Deva
  • SD Noja 
    -
     CD Arenas
  • Ampuero FC 
    -
     Santiago Galas
  • Minerva FC 
    -
     España Cueto
  • SD Reocín 
    -
     Barquereño
  • Atl Mineros 
    -
     SD Buelna
  • CD Ramales 
    -
     Marina Cudeyo
  • N Montaña B 
    -
     CD San Martín
  • SD Villaescusa 
    -
     Peña Revilla
Domingo, 18 de Febrero de 2018
  • CD Arenas 
    -
     EDM Santillana B
  • Santiago Galas 
    -
     SD Noja
  • España Cueto 
    -
     Ampuero FC
  • Barquereño  
    -
     Minerva FC
  • SD Buelna 
    -
     SD Reocín
  • Marina Cudeyo 
    -
     Atl Mineros
  • CD San Martín 
    -
     CD Ramales
  • Peña Revilla 
    -
     N Montaña B
  • Atlético Deva 
    -
     SD Villaescusa
Domingo, 4 de Marzo de 2018
  • CD Arenas 
    -
     Atlético Deva
  • EDM Santillana B 
    -
     Santiago Galas
  • SD Noja 
    -
     España Cueto
  • Ampuero FC 
    -
     Barquereño
  • Minerva FC 
    -
     SD Buelna
  • SD Reocín 
    -
     Marina Cudeyo
  • Atl Mineros 
    -
     CD San Martín
  • CD Ramales 
    -
     Peña Revilla
  • N Montaña B 
    -
     SD Villaescusa
Domingo, 11 de Marzo de 2018
  • Santiago Galas 
    -
     CD Arenas
  • España Cueto 
    -
     EDM Santillana B
  • Barquereño  
    -
     SD Noja
  • SD Buelna 
    -
     Ampuero FC
  • Marina Cudeyo 
    -
     Minerva FC
  • CD San Martín 
    -
     SD Reocín
  • Peña Revilla 
    -
     Atl Mineros
  • SD Villaescusa 
    -
     CD Ramales
  • Atlético Deva 
    -
     N Montaña B
Domingo, 18 de Marzo de 2018
  • Santiago Galas 
    -
     Atlético Deva
  • CD Arenas 
    -
     España Cueto
  • EDM Santillana B 
    -
     Barquereño
  • SD Noja 
    -
     SD Buelna
  • Ampuero FC 
    -
     Marina Cudeyo
  • Minerva FC 
    -
     CD San Martín
  • SD Reocín 
    -
     Peña Revilla
  • Atl Mineros 
    -
     SD Villaescusa
  • CD Ramales 
    -
     N Montaña B
Domingo, 25 de Marzo de 2018
  • España Cueto 
    -
     Santiago Galas
  • Barquereño  
    -
     CD Arenas
  • SD Buelna 
    -
     EDM Santillana B
  • Marina Cudeyo 
    -
     SD Noja
  • CD San Martín 
    -
     Ampuero FC
  • Peña Revilla 
    -
     Minerva FC
  • SD Villaescusa 
    -
     SD Reocín
  • N Montaña B 
    -
     Atl Mineros
  • Atlético Deva 
    -
     CD Ramales
Domingo, 1 de Abril de 2018
  • España Cueto 
    -
     Atlético Deva
  • Santiago Galas 
    -
     Barquereño
  • CD Arenas 
    -
     SD Buelna
  • EDM Santillana B 
    -
     Marina Cudeyo
  • SD Noja 
    -
     CD San Martín
  • Ampuero FC 
    -
     Peña Revilla
  • Minerva FC 
    -
     SD Villaescusa
  • SD Reocín 
    -
     N Montaña B
  • Atl Mineros 
    -
     CD Ramales
Domingo, 8 de Abril de 2018
  • Barquereño  
    -
     España Cueto
  • SD Buelna 
    -
     Santiago Galas
  • Marina Cudeyo 
    -
     CD Arenas
  • CD San Martín 
    -
     EDM Santillana B
  • Peña Revilla 
    -
     SD Noja
  • SD Villaescusa 
    -
     Ampuero FC
  • N Montaña B 
    -
     Minerva FC
  • CD Ramales 
    -
     SD Reocín
  • Atlético Deva 
    -
     Atl Mineros
Domingo, 22 de Abril de 2018
  • Barquereño  
    -
     Atlético Deva
  • España Cueto 
    -
     SD Buelna
  • Santiago Galas 
    -
     Marina Cudeyo
  • CD Arenas 
    -
     CD San Martín
  • EDM Santillana B 
    -
     Peña Revilla
  • SD Noja 
    -
     SD Villaescusa
  • Ampuero FC 
    -
     N Montaña B
  • Minerva FC 
    -
     CD Ramales
  • SD Reocín 
    -
     Atl Mineros
Domingo, 29 de Abril de 2018