Domingo, 19 de Septiembre de 2021
Domingo, 26 de Septiembre de 2021
Domingo, 3 de Octubre de 2021
Domingo, 10 de Octubre de 2021
Domingo, 17 de Octubre de 2021
Domingo, 24 de Octubre de 2021
Domingo, 31 de Octubre de 2021
Domingo, 7 de Noviembre de 2021
Domingo, 14 de Noviembre de 2021
Domingo, 21 de Noviembre de 2021
Domingo, 28 de Noviembre de 2021
Domingo, 5 de Diciembre de 2021
  • Ugena
    -
    Alcabón FC
  • CDE Polán
    -
    CD Recas
  • CD Escalona
    -
    CF Polígono
  • Valmojado
    -
    A Gerindote
  • UD Villaluenga
    -
    CD Cazalegas B
  • CD Oropesa
    -
    Pueblanueva
  • Nambroca
    -
    Sp Gálvez
  • J Torreña
    -
    Camarena
  • Descansa:
Domingo, 12 de Diciembre de 2021
  • CD Recas
    -
    Ugena
  • CF Polígono
    -
    CDE Polán
  • CD Cazalegas B
    -
    Valmojado
  • Pueblanueva
    -
    UD Villaluenga
  • Sp Gálvez
    -
    CD Oropesa
  • Camarena
    -
    Nambroca
  • ED Navalcán
    -
    J Torreña
  • A Gerindote
    -
    CD Escalona
  • Descansa:
Domingo, 19 de Diciembre de 2021
  • Alcabón FC
    -
    CD Recas
  • Ugena
    -
    CF Polígono
  • CDE Polán
    -
    A Gerindote
  • CD Escalona
    -
    CD Cazalegas B
  • Valmojado
    -
    Pueblanueva
  • UD Villaluenga
    -
    Sp Gálvez
  • CD Oropesa
    -
    Camarena
  • Nambroca
    -
    ED Navalcán
  • Descansa:
Domingo, 9 de Enero de 2022
  • CF Polígono
    -
    Alcabón FC
  • J Torreña
    -
    Nambroca
  • A Gerindote
    -
    Ugena
  • CD Cazalegas B
    -
    CDE Polán
  • Pueblanueva
    -
    CD Escalona
  • Sp Gálvez
    -
    Valmojado
  • Camarena
    -
    UD Villaluenga
  • ED Navalcán
    -
    CD Oropesa
  • Descansa:
Domingo, 16 de Enero de 2022
  • CD Recas
    -
    CF Polígono
  • Alcabón FC
    -
    A Gerindote
  • Ugena
    -
    CD Cazalegas B
  • CDE Polán
    -
    Pueblanueva
  • CD Escalona
    -
    Sp Gálvez
  • Valmojado
    -
    Camarena
  • CD Oropesa
    -
    J Torreña
  • UD Villaluenga
    -
    ED Navalcán
  • Descansa:
Domingo, 23 de Enero de 2022
  • A Gerindote
    -
    CD Recas
  • CD Cazalegas B
    -
    Alcabón FC
  • Pueblanueva
    -
    Ugena
  • Sp Gálvez
    -
    CDE Polán
  • Camarena
    -
    CD Escalona
  • ED Navalcán
    -
    Valmojado
  • J Torreña
    -
    UD Villaluenga
  • Nambroca
    -
    CD Oropesa
  • Descansa:
Domingo, 30 de Enero de 2022
  • ED Navalcán
    -
    CD Escalona
  • Nambroca
    -
    UD Villaluenga
  • J Torreña
    -
    Valmojado
  • Camarena
    -
    CDE Polán
  • Sp Gálvez
    -
    Ugena
  • Pueblanueva
    -
    Alcabón FC
  • CD Cazalegas B
    -
    CD Recas
  • A Gerindote
    -
    CF Polígono
  • Descansa:
Domingo, 6 de Febrero de 2022
  • UD Villaluenga
    -
    CD Oropesa
  • Valmojado
    -
    Nambroca
  • CD Escalona
    -
    J Torreña
  • CDE Polán
    -
    ED Navalcán
  • Ugena
    -
    Camarena
  • Alcabón FC
    -
    Sp Gálvez
  • CD Recas
    -
    Pueblanueva
  • CF Polígono
    -
    CD Cazalegas B
  • Descansa:
Domingo, 13 de Febrero de 2022
  • CD Oropesa
    -
    Valmojado
  • Nambroca
    -
    CD Escalona
  • J Torreña
    -
    CDE Polán
  • ED Navalcán
    -
    Ugena
  • Camarena
    -
    Alcabón FC
  • Sp Gálvez
    -
    CD Recas
  • Pueblanueva
    -
    CF Polígono
  • CD Cazalegas B
    -
    A Gerindote
Domingo, 20 de Febrero de 2022
  • A Gerindote
    -
    Pueblanueva
  • CF Polígono
    -
    Sp Gálvez
  • CD Recas
    -
    Camarena
  • Alcabón FC
    -
    ED Navalcán
  • Ugena
    -
    J Torreña
  • CDE Polán
    -
    Nambroca
  • CD Escalona
    -
    CD Oropesa
  • Valmojado
    -
    UD Villaluenga
Domingo, 27 de Febrero de 2022
  • Pueblanueva
    -
    CD Cazalegas B
  • Sp Gálvez
    -
    A Gerindote
  • Camarena
    -
    CF Polígono
  • ED Navalcán
    -
    CD Recas
  • J Torreña
    -
    Alcabón FC
  • Nambroca
    -
    Ugena
  • CD Oropesa
    -
    CDE Polán
  • UD Villaluenga
    -
    CD Escalona
  • Descansa:
Domingo, 6 de Marzo de 2022
  • CD Cazalegas B
    -
    Sp Gálvez
  • A Gerindote
    -
    Camarena
  • CF Polígono
    -
    ED Navalcán
  • CD Recas
    -
    J Torreña
  • Alcabón FC
    -
    Nambroca
  • Ugena
    -
    CD Oropesa
  • CDE Polán
    -
    UD Villaluenga
  • CD Escalona
    -
    Valmojado
  • Descansa:
Domingo, 13 de Marzo de 2022
  • Sp Gálvez
    -
    Pueblanueva
  • Camarena
    -
    CD Cazalegas B
  • ED Navalcán
    -
    A Gerindote
  • J Torreña
    -
    CF Polígono
  • Nambroca
    -
    CD Recas
  • CD Oropesa
    -
    Alcabón FC
  • UD Villaluenga
    -
    Ugena
  • Valmojado
    -
    CDE Polán
  • Descansa:
Domingo, 20 de Marzo de 2022
  • Pueblanueva
    -
    Camarena
  • CD Cazalegas B
    -
    ED Navalcán
  • A Gerindote
    -
    J Torreña
  • CF Polígono
    -
    Nambroca
  • CD Recas
    -
    CD Oropesa
  • Alcabón FC
    -
    UD Villaluenga
  • Ugena
    -
    Valmojado
  • CDE Polán
    -
    CD Escalona
  • Descansa:
Domingo, 27 de Marzo de 2022
  • Camarena
    -
    Sp Gálvez
  • ED Navalcán
    -
    Pueblanueva
  • J Torreña
    -
    CD Cazalegas B
  • Nambroca
    -
    A Gerindote
  • CD Oropesa
    -
    CF Polígono
  • UD Villaluenga
    -
    CD Recas
  • Valmojado
    -
    Alcabón FC
  • CD Escalona
    -
    Ugena
  • Descansa:
Domingo, 3 de Abril de 2022
  • Sp Gálvez
    -
    ED Navalcán
  • Pueblanueva
    -
    J Torreña
  • CD Cazalegas B
    -
    Nambroca
  • A Gerindote
    -
    CD Oropesa
  • CF Polígono
    -
    UD Villaluenga
  • CD Recas
    -
    Valmojado
  • Alcabón FC
    -
    CD Escalona
  • Ugena
    -
    CDE Polán
  • Descansa:
Domingo, 10 de Abril de 2022
  • ED Navalcán
    -
    Camarena
  • J Torreña
    -
    Sp Gálvez
  • Nambroca
    -
    Pueblanueva
  • CD Oropesa
    -
    CD Cazalegas B
  • UD Villaluenga
    -
    A Gerindote
  • Valmojado
    -
    CF Polígono
  • CD Escalona
    -
    CD Recas
  • CDE Polán
    -
    Alcabón FC
  • Descansa:
Domingo, 24 de Abril de 2022
  • Camarena
    -
    J Torreña
  • Sp Gálvez
    -
    Nambroca
  • Pueblanueva
    -
    CD Oropesa
  • CD Cazalegas B
    -
    UD Villaluenga
  • A Gerindote
    -
    Valmojado
  • CF Polígono
    -
    CD Escalona
  • CD Recas
    -
    CDE Polán
  • Alcabón FC
    -
    Ugena
  • Descansa:
Domingo, 1 de Mayo de 2022
  • J Torreña
    -
    ED Navalcán
  • Nambroca
    -
    Camarena
  • CD Oropesa
    -
    Sp Gálvez
  • UD Villaluenga
    -
    Pueblanueva
  • Valmojado
    -
    CD Cazalegas B
  • CD Escalona
    -
    A Gerindote
  • CDE Polán
    -
    CF Polígono
  • Ugena
    -
    CD Recas
  • Descansa:
Domingo, 8 de Mayo de 2022
  • ED Navalcán
    -
    Nambroca
  • Camarena
    -
    CD Oropesa
  • Sp Gálvez
    -
    UD Villaluenga
  • Pueblanueva
    -
    Valmojado
  • CD Cazalegas B
    -
    CD Escalona
  • A Gerindote
    -
    CDE Polán
  • CF Polígono
    -
    Ugena
  • CD Recas
    -
    Alcabón FC
  • Descansa:
Domingo, 15 de Mayo de 2022
  • Nambroca
    -
    J Torreña
  • CD Oropesa
    -
    ED Navalcán
  • UD Villaluenga
    -
    Camarena
  • Valmojado
    -
    Sp Gálvez
  • CD Escalona
    -
    Pueblanueva
  • CDE Polán
    -
    CD Cazalegas B
  • Ugena
    -
    A Gerindote
  • Alcabón FC
    -
    CF Polígono
  • Descansa:
Domingo, 22 de Mayo de 2022
  • J Torreña
    -
    CD Oropesa
  • ED Navalcán
    -
    UD Villaluenga
  • Camarena
    -
    Valmojado
  • Sp Gálvez
    -
    CD Escalona
  • Pueblanueva
    -
    CDE Polán
  • CD Cazalegas B
    -
    Ugena
  • A Gerindote