Domingo, 1 de Noviembre de 2020
Domingo, 6 de Diciembre de 2020
Domingo, 8 de Noviembre de 2020
Sábado, 14 de Noviembre de 2020
Domingo, 6 de Diciembre de 2020
Sábado, 21 de Noviembre de 2020
Sábado, 28 de Noviembre de 2020
Domingo, 13 de Diciembre de 2020
Sábado, 19 de Diciembre de 2020
Domingo, 10 de Enero de 2021
Domingo, 17 de Enero de 2021
Miércoles, 24 de Febrero de 2021
Domingo, 24 de Enero de 2021
Domingo, 31 de Enero de 2021
Domingo, 7 de Febrero de 2021
Sábado, 20 de Febrero de 2021
Domingo, 28 de Febrero de 2021
  • CD Camarena
    -
    Nambroca
    Enviar resultado
  • CD Guadamur
    -
    CDE Polán
    Enviar resultado
  • CD Oropesa
    -
    CF Polígono
    Enviar resultado
  • Benquerencia
    -
    Valmojado
    Enviar resultado
  • Alcabón FC
    -
    CD Escalona
    Enviar resultado
  • RC Cabañas
    -
    Dos Hermanas
    Enviar resultado
  • A Gerindote
    -
    Sp Gálvez
    Enviar resultado
Domingo, 7 de Marzo de 2021
  • Sp Gálvez
    -
    CD Camarena
  • Nambroca
    -
    CD Guadamur
  • CDE Polán
    -
    CD Oropesa
  • CF Polígono
    -
    Benquerencia
  • Valmojado
    -
    Alcabón FC
  • CD Escalona
    -
    RC Cabañas
  • Dos Hermanas
    -
    A Gerindote
Domingo, 14 de Marzo de 2021
  • CD Guadamur
    -
    CD Camarena
  • CD Oropesa
    -
    Nambroca
  • Benquerencia
    -
    CDE Polán
  • Alcabón FC
    -
    CF Polígono
  • RC Cabañas
    -
    Valmojado
  • A Gerindote
    -
    CD Escalona
  • Dos Hermanas
    -
    Sp Gálvez
Domingo, 21 de Marzo de 2021
  • Sp Gálvez
    -
    CD Guadamur
  • CD Camarena
    -
    CD Oropesa
  • Nambroca
    -
    Benquerencia
  • CDE Polán
    -
    Alcabón FC
  • CF Polígono
    -
    RC Cabañas
  • Valmojado
    -
    A Gerindote
  • CD Escalona
    -
    Dos Hermanas
Domingo, 28 de Marzo de 2021
  • CD Oropesa
    -
    CD Guadamur
  • Benquerencia
    -
    CD Camarena
  • Alcabón FC
    -
    Nambroca
  • RC Cabañas
    -
    CDE Polán
  • A Gerindote
    -
    CF Polígono
  • Dos Hermanas
    -
    Valmojado
  • CD Escalona
    -
    Sp Gálvez
Domingo, 11 de Abril de 2021
  • Sp Gálvez
    -
    CD Oropesa
  • CD Guadamur
    -
    Benquerencia
  • CD Camarena
    -
    Alcabón FC
  • Nambroca
    -
    RC Cabañas
  • CDE Polán
    -
    A Gerindote
  • CF Polígono
    -
    Dos Hermanas
  • Valmojado
    -
    CD Escalona
Domingo, 18 de Abril de 2021
  • Benquerencia
    -
    CD Oropesa
  • Alcabón FC
    -
    CD Guadamur
  • RC Cabañas
    -
    CD Camarena
  • A Gerindote
    -
    Nambroca
  • Dos Hermanas
    -
    CDE Polán
  • CD Escalona
    -
    CF Polígono
  • Valmojado
    -
    Sp Gálvez
Domingo, 25 de Abril de 2021
  • Sp Gálvez
    -
    Benquerencia
  • CD Oropesa
    -
    Alcabón FC
  • CD Guadamur
    -
    RC Cabañas
  • CD Camarena
    -
    A Gerindote
  • Nambroca
    -
    Dos Hermanas
  • CDE Polán
    -
    CD Escalona
  • CF Polígono
    -
    Valmojado
Domingo, 2 de Mayo de 2021
  • Alcabón FC
    -
    Benquerencia
  • RC Cabañas
    -
    CD Oropesa
  • A Gerindote
    -
    CD Guadamur
  • Dos Hermanas
    -
    CD Camarena
  • CD Escalona
    -
    Nambroca
  • Valmojado
    -
    CDE Polán
  • CF Polígono
    -
    Sp Gálvez
Domingo, 9 de Mayo de 2021
  • CD Oropesa
    -
    A Gerindote
  • CD Guadamur
    -
    Dos Hermanas
  • CD Camarena
    -
    CD Escalona
  • Nambroca
    -
    Valmojado
  • CDE Polán
    -
    CF Polígono
  • Sp Gálvez
    -
    Alcabón FC
  • Benquerencia
    -
    RC Cabañas
Domingo, 16 de Mayo de 2021
  • RC Cabañas
    -
    Alcabón FC
  • A Gerindote
    -
    Benquerencia
  • Dos Hermanas
    -
    CD Oropesa
  • CD Escalona
    -
    CD Guadamur
  • Valmojado
    -
    CD Camarena
  • CF Polígono
    -
    Nambroca
  • CDE Polán
    -
    Sp Gálvez
Domingo, 23 de Mayo de 2021
  • RC Cabañas
    -
    Sp Gálvez
  • Alcabón FC
    -
    A Gerindote
  • Benquerencia
    -
    Dos Hermanas
  • CD Oropesa
    -
    CD Escalona
  • CD Guadamur
    -
    Valmojado
  • CD Camarena
    -
    CF Polígono
  • Nambroca
    -
    CDE Polán
Domingo, 30 de Mayo de 2021
  • A Gerindote
    -
    RC Cabañas
  • Dos Hermanas
    -
    Alcabón FC
  • CD Escalona
    -
    Benquerencia
  • Valmojado
    -
    CD Oropesa
  • CF Polígono
    -
    CD Guadamur
  • CDE Polán
    -
    CD Camarena
  • Sp Gálvez
    -
    Nambroca