Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol Sala
Fútbol Sala
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Castilla y León
Castilla y León
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
C Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Otras ligas
Otras ligas
Tercera División
Femenino
Otras ligas
Juvenil
Cadete
Infantil
Torneo Villa de Lario
Torneo Villa de Lario
1ª División Regional de Aficionados FÚTBOL SALA
Calendario
Calendario
Calendario de Otras ligas Torneo Villa de Lario
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
Resultados
Mercado
Calendario
Jugadores
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Calendario
Jugadores
Artículos
Campos
Actividad
DIECISEISAVOS
J. 1
Martes, 2 de Agosto de 2016
B
Lario
3
·
0
Modino
Rellenar acta
C
Maraña
5
·
1
Acebedo
Rellenar acta
D
Campanillas
8
·
0
Burón
Rellenar acta
A
Valle Valdeón
3
·
0
Valle Reina
Rellenar acta
Miércoles, 3 de Agosto de 2016
E
M Porma
14
·
0
Liegos
Rellenar acta
F
T Aquiles
8
·
2
Tejerina
Rellenar acta
G
Riaño
3
·
0
Polvoredo
Rellenar acta
H
aleje
6
·
3
Besande
Rellenar acta
Exento:
Pub Trenes
Exento:
Entrevarales
Exento:
Prioro
Exento:
Olleros
Exento:
Remolina
Exento:
C Rofón
Exento:
Boñar
Exento:
Esla FS
 
 
 
 
OCTAVOS DE FINAL
J. 2
Jueves, 4 de Agosto de 2016
Q
Lario
1
·
3
Olleros
Rellenar acta
R
Prioro
1
·
7
Campanillas
Rellenar acta
Viernes, 5 de Agosto de 2016
S
Riaño
4
·
5
Entrevarales
Rellenar acta
T
Maraña
0
·
11
C Rofón
Rellenar acta
Sábado, 20 de Agosto de 2016
U
aleje
4
·
6
T Aquiles
Rellenar acta
V
Remolina
2
·
7
M Porma
Rellenar acta
W
Valle Valdeón
5
·
2
Pub Trenes
Rellenar acta
X
Besande
4
·
9
Esla FS
Rellenar acta
 
 
 
 
Jornada 5
J. 3
Martes, 9 de Agosto de 2016
Y
Esla FS
3
·
0
Entrevarales
Rellenar acta
Z
Campanillas
7
·
1
T Aquiles
Rellenar acta
AB
Valle Valdeón
2
·
5
C Rofón
Rellenar acta
AC
Olleros
10
·
4
M Porma
Rellenar acta
 
 
 
 
Jornada 7
J. 4
Viernes, 12 de Agosto de 2016
AE
Campanillas
18:00
C Rofón
Enviar resultado
AD
Esla FS
19:00
Olleros
Enviar resultado
 
 
 
 
Jornada 9
J. 5
Sábado, 13 de Agosto de 2016
AF
Ganador AD
-
Ganador AE
Cambiar hora
 
 
 
 
1 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
ollerosmode