Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Castilla y León
Castilla y León
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Primera División Provincial
Primera División Provincial
Tercera División
Primera División Regional
Primera División Provincial
Segunda División Provincial
Tercera División Provincial
Femenino
Copas
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Copa Delegación
Copa Delegación
LEON
PALENCIA
SEGOVIA
SORIA
Pretemporada 23/24 CD Cuéllar Funeraria Santa Teresa
Calendario
Calendario
Calendario de Primera División Provincial Copa Delegación
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
Resultados
Mercado
Calendario
Jugadores
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Calendario
Jugadores
Artículos
Campos
Actividad
Octavos de Final
J. 1
Sábado, 21 de Mayo de 2022
F
CD Cuéllar
4
·
1
Cantimpalos
Rellenar acta
Domingo, 22 de Mayo de 2022
H
CD Pinillos
5
·
2
Unami CP B
Rellenar acta
A
San Lorenzo
3
·
2
CD Cantalejo
Rellenar acta
C
CD Prádena
4
·
3
CD Espinar
Rellenar acta
E
G Ayllonesa
0
·
2
Mozoncillo
Rellenar acta
B
Real Sitio CF
0
·
0
Monteresma B
Rellenar acta
Penaltis:
1
·
3
D
CD Claret
1
·
2
R Villacastín
Rellenar acta
G
CD Carbonero
1
·
3
Sp Riazano
Rellenar acta
 
 
 
 
Jornada 2
J. 2
Domingo, 29 de Mayo de 2022
A
[Sin determinar]
-
[Sin determinar]
Cambiar hora
B
[Sin determinar]
-
[Sin determinar]
Cambiar hora
C
[Sin determinar]
-
[Sin determinar]
Cambiar hora
D
[Sin determinar]
-
[Sin determinar]
Cambiar hora
E
[Sin determinar]
-
[Sin determinar]
Cambiar hora
F
[Sin determinar]
-
[Sin determinar]
Cambiar hora
G
[Sin determinar]
-
[Sin determinar]
Cambiar hora
H
[Sin determinar]
-
[Sin determinar]
Cambiar hora
 
 
 
 
Cuartos de Final IDA
J. 3
Sábado, 28 de Mayo de 2022
I
San Lorenzo
2
·
2
Monteresma B
Rellenar acta
Domingo, 29 de Mayo de 2022
K
Mozoncillo
1
·
4
CD Cuéllar
Rellenar acta
J
CD Prádena
1
·
1
R Villacastín
Rellenar acta
L
Sp Riazano
4
·
1
CD Pinillos
Rellenar acta
 
 
 
 
Cuartos de Final VUELTA
J. 4
Sábado, 4 de Junio de 2022
J
R Villacastín
2
·
0
CD Prádena
Rellenar acta
K
CD Cuéllar
5
·
0
Mozoncillo
Rellenar acta
Domingo, 5 de Junio de 2022
I
Monteresma B
3
·
0
San Lorenzo
Rellenar acta
L
CD Pinillos
5
·
1
Sp Riazano
Rellenar acta
 
 
 
 
Semifinales IDA
J. 5
Sábado, 11 de Junio de 2022
M
Monteresma B
18:00
R Villacastín
Enviar resultado
Domingo, 12 de Junio de 2022
N
CD Cuéllar
19:00
CD Pinillos
Enviar resultado
 
 
 
 
Semifinales VUELTA
J. 6
Domingo, 19 de Junio de 2022
M
R Villacastín
-
Monteresma B
Enviar resultado
N
CD Pinillos
-
CD Cuéllar
Enviar resultado
 
 
 
 
FINAL
J. 7
Domingo, 26 de Junio de 2022
O
Ganador M
-
Ganador N
Cambiar hora
 
 
 
 
Jornada 8
J. 8
Domingo, 3 de Julio de 2022
O
[Sin determinar]
-
[Sin determinar]
Cambiar hora
 
 
 
 
1 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
CyLalTanto