Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol Sala
Fútbol Sala
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Castilla y León
Castilla y León
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
C Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Tercera División
Tercera División
Tercera División
Femenino
Otras ligas
Juvenil
Cadete
Infantil
Grupo IX 2021/22
Grupo IX 2021/22
FS Grupo 9
Calendario
Calendario
Calendario de Tercera División Grupo IX 2021/22
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 9 de Octubre de 2021
Domotec FS
5
·
2
Tierno Galván
Rellenar acta
Inter Zamora
6
·
5
Ciudad Arévalo
Rellenar acta
FS Cuéllar
5
·
1
CD Espinar
Rellenar acta
FS Guijuelo
3
·
6
CD Bupolsa
Rellenar acta
FS Salamanca
3
·
1
Tres Columnas
Rellenar acta
Domingo, 10 de Octubre de 2021
V Baños
2
·
2
Cistierna FS
Rellenar acta
Descansa:
River Zamora
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 16 de Octubre de 2021
CD Espinar
3
·
8
FS Guijuelo
Rellenar acta
Tres Columnas
6
·
5
Inter Zamora
Rellenar acta
CD Bupolsa
2
·
6
Domotec FS
Rellenar acta
Domingo, 17 de Octubre de 2021
River Zamora
6
·
7
FS Cuéllar
Rellenar acta
Tierno Galván
5
·
0
V Baños
Rellenar acta
Cistierna FS
4
·
4
FS Salamanca
Rellenar acta
Descansa:
Ciudad Arévalo
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 23 de Octubre de 2021
Inter Zamora
2
·
7
Cistierna FS
Rellenar acta
Domotec FS
9
·
2
CD Espinar
Rellenar acta
Ciudad Arévalo
5
·
6
Tres Columnas
Rellenar acta
FS Guijuelo
11
·
4
River Zamora
Rellenar acta
Domingo, 24 de Octubre de 2021
FS Salamanca
3
·
0
Tierno Galván
Rellenar acta
V Baños
3
·
2
CD Bupolsa
Rellenar acta
Descansa:
FS Cuéllar
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 6 de Noviembre de 2021
CD Espinar
2
·
2
V Baños
Rellenar acta
Cistierna FS
3
·
5
Ciudad Arévalo
Rellenar acta
FS Cuéllar
3
·
2
FS Guijuelo
Rellenar acta
CD Bupolsa
4
·
7
FS Salamanca
Rellenar acta
Domingo, 7 de Noviembre de 2021
River Zamora
3
·
3
Domotec FS
Rellenar acta
Tierno Galván
2
·
4
Inter Zamora
Rellenar acta
Descansa:
Tierno Galván
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 13 de Noviembre de 2021
Domotec FS
3
·
4
FS Cuéllar
Rellenar acta
Tres Columnas
2
·
2
Cistierna FS
Rellenar acta
Inter Zamora
5
·
3
CD Bupolsa
Rellenar acta
Ciudad Arévalo
6
·
5
Tierno Galván
Rellenar acta
Domingo, 14 de Noviembre de 2021
FS Salamanca
12
·
0
CD Espinar
Rellenar acta
V Baños
5
·
4
River Zamora
Rellenar acta
Descansa:
FS Guijuelo
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 20 de Noviembre de 2021
CD Bupolsa
2
·
6
Ciudad Arévalo
Rellenar acta
FS Guijuelo
3
·
5
Domotec FS
Rellenar acta
FS Cuéllar
7
·
4
V Baños
Rellenar acta
CD Espinar
3
·
6
Inter Zamora
Rellenar acta
Domingo, 21 de Noviembre de 2021
Tierno Galván
5
·
2
Tres Columnas
Rellenar acta
River Zamora
4
·
9
FS Salamanca
Rellenar acta
Descansa:
Cistierna FS
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 27 de Noviembre de 2021
Inter Zamora
9
·
6
River Zamora
Rellenar acta
Tres Columnas
5
·
5
CD Bupolsa
Rellenar acta
Ciudad Arévalo
11
·
2
CD Espinar
Rellenar acta
Domingo, 28 de Noviembre de 2021
V Baños
3
·
4
FS Guijuelo
Rellenar acta
FS Salamanca
4
·
2
FS Cuéllar
Rellenar acta
Miércoles, 8 de Diciembre de 2021
Cistierna FS
4
·
1
Tierno Galván
Rellenar acta
Descansa:
Domotec FS
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 11 de Diciembre de 2021
CD Bupolsa
6
·
5
Cistierna FS
Rellenar acta
River Zamora
3
·
4
Ciudad Arévalo
Rellenar acta
FS Guijuelo
2
·
5
FS Salamanca
Rellenar acta
Domotec FS
2
·
2
V Baños
Rellenar acta
CD Espinar
3
·
3
Tres Columnas
Rellenar acta
FS Cuéllar
6
·
7
Inter Zamora
Rellenar acta
Descansa:
Tierno Galván
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 18 de Diciembre de 2021
Tres Columnas
11
·
5
River Zamora
Rellenar acta
Cistierna FS
12
·
0
CD Espinar
Rellenar acta
Inter Zamora
12
·
3
FS Guijuelo
Rellenar acta
Ciudad Arévalo
4
·
3
FS Cuéllar
Rellenar acta
Domingo, 19 de Diciembre de 2021
Tierno Galván
5
·
2
CD Bupolsa
Rellenar acta
FS Salamanca
7
·
6
Domotec FS
Rellenar acta
Descansa:
V Baños
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 15 de Enero de 2022
CD Espinar
1
·
6
Tierno Galván
Rellenar acta
FS Guijuelo
3
·
6
Ciudad Arévalo
Rellenar acta
Martes, 15 de Febrero de 2022
FS Cuéllar
6
·
5
Tres Columnas
Rellenar acta
Sábado, 26 de Febrero de 2022
River Zamora
6
·
2
Cistierna FS
Rellenar acta
V Baños
1
·
4
FS Salamanca
Rellenar acta
Domotec FS
4
·
4
Inter Zamora
Rellenar acta
Descansa:
CD Bupolsa
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 22 de Enero de 2022
Tres Columnas
5
·
5
FS Guijuelo
Rellenar acta
Cistierna FS
4
·
3
FS Cuéllar
Rellenar acta
Inter Zamora
4
·
0
V Baños
Rellenar acta
Domingo, 23 de Enero de 2022
Tierno Galván
4
·
5
River Zamora
Rellenar acta
CD Bupolsa
9
·
0
CD Espinar
Rellenar acta
Domingo, 20 de Febrero de 2022
Ciudad Arévalo
12
·
5
Domotec FS
Rellenar acta
Descansa:
FS Salamanca
 
 
 
 
J. 12
Sábado, 29 de Enero de 2022
V Baños
0
·
2
Ciudad Arévalo
Rellenar acta
Domotec FS
5
·
8
Tres Columnas
Rellenar acta
FS Cuéllar
5
·
6
Tierno Galván
Rellenar acta
Domingo, 30 de Enero de 2022
River Zamora
3
·
4
CD Bupolsa
Rellenar acta
FS Salamanca
6
·
1
Inter Zamora
Rellenar acta
FS Guijuelo
1
·
4
Cistierna FS
Rellenar acta
Descansa:
CD Espinar
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 5 de Febrero de 2022
CD Espinar
5
·
8
River Zamora
Rellenar acta
Domingo, 6 de Febrero de 2022
Tierno Galván
6
·
4
FS Guijuelo
Rellenar acta
Tres Columnas
5
·
1
V Baños
Rellenar acta
Cistierna FS
4
·
3
Domotec FS
Rellenar acta
Viernes, 25 de Febrero de 2022
CD Bupolsa
7
·
3
FS Cuéllar
Rellenar acta
Martes, 1 de Marzo de 2022
Ciudad Arévalo
1
·
5
FS Salamanca
Rellenar acta
Descansa:
Inter Zamora
 
 
 
 
J. 14
Sábado, 12 de Febrero de 2022
Tres Columnas
0
·
4
FS Salamanca
Rellenar acta
CD Espinar
7
·
3
FS Cuéllar
Rellenar acta
CD Bupolsa
7
·
5
FS Guijuelo
Rellenar acta
Ciudad Arévalo
6
·
4
Inter Zamora
Rellenar acta
Tierno Galván
4
·
2
Domotec FS
Rellenar acta
Sábado, 26 de Marzo de 2022
Cistierna FS
8
·
3
V Baños
Rellenar acta
Descansa:
River Zamora
 
 
 
 
J. 15
Sábado, 19 de Febrero de 2022
Inter Zamora
3
·
7
Tres Columnas
Rellenar acta
Domotec FS
7
·
4
CD Bupolsa
Rellenar acta
FS Guijuelo
11
·
1
CD Espinar
Rellenar acta
FS Cuéllar
7
·
4
River Zamora
Rellenar acta
Domingo, 20 de Febrero de 2022
FS Salamanca
6
·
2
Cistierna FS
Rellenar acta
V Baños
1
·
4
Tierno Galván
Rellenar acta
Descansa:
Ciudad Arévalo
 
 
 
 
J. 16
Sábado, 5 de Marzo de 2022
Tres Columnas
7
·
6
Ciudad Arévalo
Rellenar acta
Cistierna FS
6
·
2
Inter Zamora
Rellenar acta
CD Espinar
1
·
5
Domotec FS
Rellenar acta
Domingo, 6 de Marzo de 2022
River Zamora
5
·
4
FS Guijuelo
Rellenar acta
CD Bupolsa
5
·
1
V Baños
Rellenar acta
Tierno Galván
1
·
6
FS Salamanca
Rellenar acta
Descansa:
FS Cuéllar
 
 
 
 
J. 17
Sábado, 12 de Marzo de 2022
FS Guijuelo
6
·
3
FS Cuéllar
Rellenar acta
Inter Zamora
8
·
3
Tierno Galván
Rellenar acta
Domingo, 13 de Marzo de 2022
V Baños
5
·
4
CD Espinar
Rellenar acta
Ciudad Arévalo
6
·
2
Cistierna FS
Rellenar acta
FS Salamanca
9
·
1
CD Bupolsa
Rellenar acta
Jueves, 24 de Marzo de 2022
Domotec FS
8
·
3
River Zamora
Rellenar acta
Descansa:
Tres Columnas
 
 
 
 
J. 18
Sábado, 19 de Marzo de 2022
Cistierna FS
7
·
6
Tres Columnas
Rellenar acta
FS Cuéllar
3
·
4
Domotec FS
Rellenar acta
CD Espinar
0
·
12
FS Salamanca
Rellenar acta
Domingo, 20 de Marzo de 2022
River Zamora
4
·
2
V Baños
Rellenar acta
Tierno Galván
5
·
6
Ciudad Arévalo
Rellenar acta
CD Bupolsa
3
·
8
Inter Zamora
Rellenar acta
Descansa:
FS Guijuelo
 
 
 
 
J. 19
Sábado, 26 de Marzo de 2022
Tres Columnas
7
·
3
Tierno Galván
Rellenar acta
Inter Zamora
8
·
1
CD Espinar
Rellenar acta
Ciudad Arévalo
6
·
3
CD Bupolsa
Rellenar acta
Domingo, 27 de Marzo de 2022
FS Salamanca
7
·
2
River Zamora
Rellenar acta
Domotec FS
4
·
5
FS Guijuelo
Rellenar acta
V Baños
3
·
5
FS Cuéllar
Rellenar acta
Descansa:
Cistierna FS
 
 
 
 
J. 20
Sábado, 2 de Abril de 2022
River Zamora
4
·
3
Inter Zamora
Rellenar acta
Tierno Galván
6
·
1
Cistierna FS
Rellenar acta
CD Espinar
3
·
6
Ciudad Arévalo
Rellenar acta
FS Cuéllar
2
·
3
FS Salamanca
Rellenar acta
Domingo, 3 de Abril de 2022
FS Guijuelo
4
·
2
V Baños
Rellenar acta
CD Bupolsa
12
·
7
Tres Columnas
Rellenar acta
Descansa:
Domotec FS
 
 
 
 
J. 21
Sábado, 9 de Abril de 2022
Inter Zamora
4
·
4
FS Cuéllar
Rellenar acta
Cistierna FS
10
·
0
CD Bupolsa
Rellenar acta
Tres Columnas
5
·
3
CD Espinar
Rellenar acta
Ciudad Arévalo
8
·
3
River Zamora
Rellenar acta
Domingo, 10 de Abril de 2022
V Baños
3
·
4
Domotec FS
Rellenar acta
FS Salamanca
10
·
1
FS Guijuelo
Rellenar acta
Descansa:
Tierno Galván
 
 
 
 
J. 22
Sábado, 23 de Abril de 2022
FS Guijuelo
2
·
11
Inter Zamora
Rellenar acta
CD Espinar
0
·
2
Cistierna FS
Rellenar acta
FS Cuéllar
1
·
3
Ciudad Arévalo
Rellenar acta
Domingo, 24 de Abril de 2022
CD Bupolsa
2
·
3
Tierno Galván
Rellenar acta
River Zamora
8
·
6
Tres Columnas
Rellenar acta
Domotec FS
1
·
8
FS Salamanca
Rellenar acta
Descansa:
V Baños
 
 
 
 
J. 23
Sábado, 30 de Abril de 2022
Cistierna FS
12
·
2
River Zamora
Rellenar acta
Ciudad Arévalo
12
·
4
FS Guijuelo
Rellenar acta
Domingo, 1 de Mayo de 2022
Tierno Galván
6
·
3
CD Espinar
Rellenar acta
FS Salamanca
13
·
1
V Baños
Rellenar acta
Tres Columnas
7
·
1
FS Cuéllar
Rellenar acta
Sábado, 21 de Mayo de 2022
Inter Zamora
3
·
4
Domotec FS
Rellenar acta
Descansa:
CD Bupolsa
 
 
 
 
J. 24
Sábado, 7 de Mayo de 2022
FS Guijuelo
5
·
4
Tres Columnas
Rellenar acta
Domotec FS
6
·
5
Ciudad Arévalo
Rellenar acta
CD Espinar
1
·
3
CD Bupolsa
Rellenar acta
FS Cuéllar
2
·
2
Cistierna FS
Rellenar acta
Domingo, 8 de Mayo de 2022
River Zamora
4
·
3
Tierno Galván
Rellenar acta
V Baños
2
·
6
Inter Zamora
Rellenar acta
Descansa:
FS Salamanca
 
 
 
 
J. 25
Sábado, 14 de Mayo de 2022
CD Bupolsa
3
·
7
River Zamora
Rellenar acta
Tres Columnas
6
·
2
Domotec FS
Rellenar acta
Inter Zamora
0
·
5
FS Salamanca
Rellenar acta
Cistierna FS
11
·
0
FS Guijuelo
Rellenar acta
Ciudad Arévalo
3
·
2
V Baños
Rellenar acta
Tierno Galván
6
·
3
FS Cuéllar
Rellenar acta
Descansa:
CD Espinar
 
 
 
 
J. 26
Sábado, 21 de Mayo de 2022
River Zamora
12
·
3
CD Espinar
Rellenar acta
FS Guijuelo
4
·
4
Tierno Galván
Rellenar acta
FS Cuéllar
7
·
1
CD Bupolsa
Rellenar acta
Domingo, 22 de Mayo de 2022
Domotec FS
4
·
4
Cistierna FS
Rellenar acta
FS Salamanca
12
·
1
Ciudad Arévalo
Rellenar acta
V Baños
2
·
6
Tres Columnas
Rellenar acta
Descansa:
Inter Zamora
 
 
 
 
1 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
luissierra