Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol Sala
Fútbol Sala
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Castilla y León
Castilla y León
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
C Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Tercera División
Tercera División
Tercera División
Femenino
Otras ligas
Juvenil
Cadete
Infantil
FS Grupo 9
FS Grupo 9
FS Grupo 9
Calendario
Calendario
Calendario de Tercera División FS Grupo 9
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 16 de Septiembre de 2023
River Zamora
4
·
5
Vadillos CF
Rellenar acta
Ciudad Arévalo
5
·
7
FS Salamanca B
Rellenar acta
FS Guijuelo
1
·
5
Inter Zamora
Rellenar acta
FS Cuéllar
5
·
1
Valladolid FS
Rellenar acta
Tierno Galván
16
·
0
CD Espinar
Rellenar acta
Domotec FS
2
·
2
Cistierna FS
Rellenar acta
Domingo, 17 de Septiembre de 2023
Ponferrada
4
·
11
CD Segosala
Rellenar acta
Tres Columnas
9
·
4
U Valladolid
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 23 de Septiembre de 2023
FS Salamanca B
10
·
6
River Zamora
Rellenar acta
Vadillos CF
4
·
4
Tierno Galván
Rellenar acta
CD Segosala
6
·
2
Domotec FS
Rellenar acta
CD Espinar
6
·
0
Ponferrada
Rellenar acta
Inter Zamora
9
·
1
Ciudad Arévalo
Rellenar acta
Domingo, 24 de Septiembre de 2023
U Valladolid
4
·
2
FS Guijuelo
Rellenar acta
Valladolid FS
3
·
0
Tres Columnas
Rellenar acta
Cistierna FS
3
·
0
FS Cuéllar
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Jueves, 28 de Septiembre de 2023
FS Cuéllar
3
·
2
CD Segosala
Rellenar acta
Sábado, 30 de Septiembre de 2023
FS Guijuelo
4
·
4
Valladolid FS
Rellenar acta
Domotec FS
8
·
6
CD Espinar
Rellenar acta
Inter Zamora
7
·
2
U Valladolid
Rellenar acta
Ciudad Arévalo
3
·
5
River Zamora
Rellenar acta
Domingo, 1 de Octubre de 2023
Tierno Galván
5
·
3
FS Salamanca B
Rellenar acta
Ponferrada
5
·
6
Vadillos CF
Rellenar acta
Tres Columnas
4
·
3
Cistierna FS
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 7 de Octubre de 2023
Valladolid FS
3
·
6
Inter Zamora
Rellenar acta
CD Segosala
10
·
6
Tres Columnas
Rellenar acta
Vadillos CF
7
·
8
Domotec FS
Rellenar acta
River Zamora
1
·
4
Tierno Galván
Rellenar acta
CD Espinar
0
·
14
FS Cuéllar
Rellenar acta
U Valladolid
3
·
3
Ciudad Arévalo
Rellenar acta
Domingo, 8 de Octubre de 2023
FS Salamanca B
10
·
4
Ponferrada
Rellenar acta
Cistierna FS
3
·
2
FS Guijuelo
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 14 de Octubre de 2023
U Valladolid
5
·
3
Valladolid FS
Rellenar acta
Tres Columnas
2
·
3
CD Espinar
Rellenar acta
FS Guijuelo
6
·
3
CD Segosala
Rellenar acta
FS Cuéllar
8
·
3
Vadillos CF
Rellenar acta
Inter Zamora
8
·
3
Cistierna FS
Rellenar acta
Ciudad Arévalo
4
·
6
Tierno Galván
Rellenar acta
Domotec FS
3
·
2
FS Salamanca B
Rellenar acta
Domingo, 15 de Octubre de 2023
Ponferrada
3
·
3
River Zamora
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 21 de Octubre de 2023
Vadillos CF
9
·
4
Tres Columnas
Rellenar acta
River Zamora
5
·
7
Domotec FS
Rellenar acta
CD Segosala
7
·
7
Inter Zamora
Rellenar acta
Tierno Galván
10
·
2
Ponferrada
Rellenar acta
Domingo, 22 de Octubre de 2023
Valladolid FS
6
·
5
Ciudad Arévalo
Rellenar acta
Cistierna FS
3
·
0
U Valladolid
Rellenar acta
CD Espinar
8
·
5
FS Guijuelo
Rellenar acta
FS Salamanca B
2
·
4
FS Cuéllar
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 28 de Octubre de 2023
U Valladolid
2
·
2
CD Segosala
Rellenar acta
Domotec FS
4
·
3
Tierno Galván
Rellenar acta
Valladolid FS
2
·
2
Cistierna FS
Rellenar acta
Inter Zamora
14
·
0
CD Espinar
Rellenar acta
FS Guijuelo
5
·
2
Vadillos CF
Rellenar acta
Ciudad Arévalo
7
·
6
Ponferrada
Rellenar acta
Domingo, 29 de Octubre de 2023
Tres Columnas
5
·
5
FS Salamanca B
Rellenar acta
Sábado, 23 de Diciembre de 2023
FS Cuéllar
7
·
1
River Zamora
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 4 de Noviembre de 2023
Vadillos CF
4
·
7
Inter Zamora
Rellenar acta
River Zamora
8
·
2
Tres Columnas
Rellenar acta
CD Espinar
1
·
9
U Valladolid
Rellenar acta
CD Segosala
4
·
1
Valladolid FS
Rellenar acta
Domingo, 5 de Noviembre de 2023
FS Salamanca B
3
·
6
FS Guijuelo
Rellenar acta
Ponferrada
3
·
6
Domotec FS
Rellenar acta
Tierno Galván
7
·
1
FS Cuéllar
Rellenar acta
Cistierna FS
4
·
3
Ciudad Arévalo
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
FS Cuéllar
4
·
1
Ponferrada
Rellenar acta
Inter Zamora
7
·
2
FS Salamanca B
Rellenar acta
FS Guijuelo
4
·
4
River Zamora
Rellenar acta
Ciudad Arévalo
8
·
2
Domotec FS
Rellenar acta
U Valladolid
1
·
5
Vadillos CF
Rellenar acta
Cistierna FS
2
·
3
CD Segosala
Rellenar acta
Domingo, 12 de Noviembre de 2023
Valladolid FS
5
·
2
CD Espinar
Rellenar acta
Tres Columnas
4
·
6
Tierno Galván
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
Vadillos CF
7
·
1
Valladolid FS
Rellenar acta
River Zamora
3
·
7
Inter Zamora
Rellenar acta
Tierno Galván
6
·
0
FS Guijuelo
Rellenar acta
CD Espinar
8
·
5
Cistierna FS
Rellenar acta
Domotec FS
4
·
7
FS Cuéllar
Rellenar acta
CD Segosala
8
·
3
Ciudad Arévalo
Rellenar acta
Domingo, 19 de Noviembre de 2023
Ponferrada
10
·
8
Tres Columnas
Rellenar acta
FS Salamanca B
5
·
2
U Valladolid
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Jueves, 23 de Noviembre de 2023
Inter Zamora
6
·
1
Tierno Galván
Rellenar acta
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
U Valladolid
6
·
3
River Zamora
Rellenar acta
CD Segosala
11
·
4
CD Espinar
Rellenar acta
Cistierna FS
8
·
3
Vadillos CF
Rellenar acta
Ciudad Arévalo
6
·
6
FS Cuéllar
Rellenar acta
FS Guijuelo
5
·
4
Ponferrada
Rellenar acta
Domingo, 26 de Noviembre de 2023
Valladolid FS
3
·
5
FS Salamanca B
Rellenar acta
Tres Columnas
6
·
3
Domotec FS
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Jueves, 30 de Noviembre de 2023
Tierno Galván
4
·
1
U Valladolid
Rellenar acta
Sábado, 2 de Diciembre de 2023
Vadillos CF
2
·
3
CD Segosala
Rellenar acta
FS Salamanca B
3
·
8
Cistierna FS
Rellenar acta
CD Espinar
2
·
6
Ciudad Arévalo
Rellenar acta
Domotec FS
10
·
3
FS Guijuelo
Rellenar acta
Domingo, 3 de Diciembre de 2023
River Zamora
6
·
1
Valladolid FS
Rellenar acta
Ponferrada
4
·
4
Inter Zamora
Rellenar acta
FS Cuéllar
2
·
2
Tres Columnas
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
CD Segosala
4
·
4
FS Salamanca B
Rellenar acta
Valladolid FS
1
·
5
Tierno Galván
Rellenar acta
Cistierna FS
7
·
0
River Zamora
Rellenar acta
CD Espinar
3
·
7
Vadillos CF
Rellenar acta
Inter Zamora
4
·
3
Domotec FS
Rellenar acta
FS Guijuelo
0
·
3
FS Cuéllar
Rellenar acta
U Valladolid
2
·
2
Ponferrada
Rellenar acta
Sábado, 23 de Diciembre de 2023
Ciudad Arévalo
7
·
2
Tres Columnas
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 14
Sábado, 13 de Enero de 2024
Domotec FS
6
·
3
U Valladolid
Rellenar acta
Tres Columnas
1
·
4
FS Guijuelo
Rellenar acta
FS Cuéllar
8
·
2
Inter Zamora
Rellenar acta
Ciudad Arévalo
8
·
3
Vadillos CF
Rellenar acta
Domingo, 14 de Enero de 2024
Ponferrada
7
·
4
Valladolid FS
Rellenar acta
Tierno Galván
2
·
3
Cistierna FS
Rellenar acta
River Zamora
3
·
6
CD Segosala
Rellenar acta
FS Salamanca B
11
·
2
CD Espinar
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 15
Sábado, 20 de Enero de 2024
CD Espinar
8
·
1
River Zamora
Rellenar acta
Vadillos CF
3
·
7
FS Salamanca B
Rellenar acta
Inter Zamora
6
·
0
Tres Columnas
Rellenar acta
U Valladolid
3
·
3
FS Cuéllar
Rellenar acta
FS Guijuelo
2
·
3
Ciudad Arévalo
Rellenar acta
Domingo, 21 de Enero de 2024
Valladolid FS
6
·
3
Domotec FS
Rellenar acta
Cistierna FS
8
·
2
Ponferrada
Rellenar acta
Sábado, 27 de Enero de 2024
CD Segosala
2
·
4
Tierno Galván
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 16
Sábado, 3 de Febrero de 2024
FS Salamanca B
7
·
2
Ciudad Arévalo
Rellenar acta
Valladolid FS
6
·
2
FS Cuéllar
Rellenar acta
CD Segosala
7
·
7
Ponferrada
Rellenar acta
CD Espinar
3
·
6
Tierno Galván
Rellenar acta
Cistierna FS
2
·
2
Domotec FS
Rellenar acta
Inter Zamora
10
·
2
FS Guijuelo
Rellenar acta
U Valladolid
4
·
7
Tres Columnas
Rellenar acta
Domingo, 4 de Febrero de 2024
Vadillos CF
3
·
5
River Zamora
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 17
Sábado, 27 de Enero de 2024
FS Guijuelo
3
·
2
U Valladolid
Rellenar acta
Ciudad Arévalo
3
·
3
Inter Zamora
Rellenar acta
Jueves, 8 de Febrero de 2024
Tres Columnas
5
·
2
Valladolid FS
Rellenar acta
Sábado, 10 de Febrero de 2024
River Zamora
3
·
5
FS Salamanca B
Rellenar acta
Ponferrada
7
·
4
CD Espinar
Rellenar acta
Tierno Galván
6
·
2
Vadillos CF
Rellenar acta
FS Cuéllar
4
·
3
Cistierna FS
Rellenar acta
Domotec FS
5
·
7
CD Segosala
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 18
Sábado, 17 de Febrero de 2024
U Valladolid
3
·
8
Inter Zamora
Rellenar acta
Vadillos CF
6
·
2
Ponferrada
Rellenar acta
CD Segosala
6
·
3
FS Cuéllar
Rellenar acta
Valladolid FS
4
·
4
FS Guijuelo
Rellenar acta
CD Espinar
1
·
10
Domotec FS
Rellenar acta
Cistierna FS
4
·
2
Tres Columnas
Rellenar acta
Domingo, 18 de Febrero de 2024
River Zamora
8
·
3
Ciudad Arévalo
Rellenar acta
FS Salamanca B
2
·
5
Tierno Galván
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 19
Sábado, 24 de Febrero de 2024
Ponferrada
2
·
2
FS Salamanca B
Rellenar acta
Domotec FS
3
·
4
Vadillos CF
Rellenar acta
FS Cuéllar
6
·
1
CD Espinar
Rellenar acta
Tres Columnas
5
·
6
CD Segosala
Rellenar acta
Inter Zamora
8
·
1
Valladolid FS
Rellenar acta
Ciudad Arévalo
9
·
5
U Valladolid
Rellenar acta
FS Guijuelo
4
·
3
Cistierna FS
Rellenar acta
Tierno Galván
9
·
1
River Zamora
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 20
Sábado, 2 de Marzo de 2024
Tierno Galván
15
·
2
Ciudad Arévalo
Rellenar acta
Vadillos CF
5
·
2
FS Cuéllar
Rellenar acta
Valladolid FS
2
·
0
U Valladolid
Rellenar acta
River Zamora
0
·
3
Ponferrada
Rellenar acta
CD Segosala
9
·
4
FS Guijuelo
Rellenar acta
Cistierna FS
2
·
2
Inter Zamora
Rellenar acta
Domingo, 3 de Marzo de 2024
FS Salamanca B
6
·
4
Domotec FS
Rellenar acta
Martes, 26 de Marzo de 2024
luissierra
CD Espinar
Aplz.
Tres Columnas
¿Se jugó?
Motivo: inclemencias meteorológicas.
 
 
 
 
J. 21
Sábado, 9 de Marzo de 2024
FS Guijuelo
4
·
4
CD Espinar
Rellenar acta
FS Cuéllar
5
·
3
FS Salamanca B
Rellenar acta
Inter Zamora
5
·
3
CD Segosala
Rellenar acta
Ciudad Arévalo
4
·
1
Valladolid FS
Rellenar acta
Domingo, 10 de Marzo de 2024
U Valladolid
6
·
3
Cistierna FS
Rellenar acta
Tres Columnas
6
·
2
Vadillos CF
Rellenar acta
Martes, 12 de Marzo de 2024
Domotec FS
7
·
1
River Zamora
Rellenar acta
Martes, 2 de Abril de 2024
luissierra
Ponferrada
Aplz.
Tierno Galván
¿Se jugó?
Motivo: aplazado.
 
 
 
 
J. 22
Sábado, 16 de Marzo de 2024
CD Segosala
3
·
2
U Valladolid
Rellenar acta
River Zamora
3
·
4
FS Cuéllar
Rellenar acta
Tierno Galván
5
·
4
Domotec FS
Rellenar acta
CD Espinar
4
·
8
Inter Zamora
Rellenar acta
Vadillos CF
3
·
3
FS Guijuelo
Rellenar acta
Ponferrada
8
·
7
Ciudad Arévalo
Rellenar acta
Domingo, 17 de Marzo de 2024
FS Salamanca B
2
·
2
Tres Columnas
Rellenar acta
Cistierna FS
6
·
0
Valladolid FS
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 23
Sábado, 23 de Marzo de 2024
FS Cuéllar
18:30
Tierno Galván
Inter Zamora
18:30
Vadillos CF
Domotec FS
19:00
Ponferrada
Tres Columnas
19:00
River Zamora
Ciudad Arévalo
19:00
Cistierna FS
Domingo, 24 de Marzo de 2024
U Valladolid
13:30
CD Espinar
Valladolid FS
17:00
CD Segosala
Martes, 26 de Marzo de 2024
FS Guijuelo
19:30
FS Salamanca B
 
 
 
 
J. 24
Sábado, 6 de Abril de 2024
FS Salamanca B
-
Inter Zamora
Cambiar hora
Vadillos CF
-
U Valladolid
Cambiar hora
CD Segosala
-
Cistierna FS
Cambiar hora
CD Espinar
-
Valladolid FS
Cambiar hora
River Zamora
-
FS Guijuelo
Cambiar hora
Tierno Galván
-
Tres Columnas
Cambiar hora
Ponferrada
-
FS Cuéllar
Cambiar hora
Domotec FS
-
Ciudad Arévalo
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 25
Sábado, 13 de Abril de 2024
Ciudad Arévalo
-
CD Segosala
Cambiar hora
Cistierna FS
-
CD Espinar
Cambiar hora
Valladolid FS
-
Vadillos CF
Cambiar hora
U Valladolid
-
FS Salamanca B
Cambiar hora
Inter Zamora
-
River Zamora
Cambiar hora
FS Guijuelo
-
Tierno Galván
Cambiar hora
Tres Columnas
-
Ponferrada
Cambiar hora
FS Cuéllar
-
Domotec FS
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 26
Sábado, 20 de Abril de 2024
CD Espinar
-
CD Segosala
Cambiar hora
Vadillos CF
-
Cistierna FS
Cambiar hora
FS Salamanca B
-
Valladolid FS
Cambiar hora
River Zamora
-
U Valladolid
Cambiar hora
Tierno Galván
-
Inter Zamora
Cambiar hora
Ponferrada
-
FS Guijuelo
Cambiar hora
Domotec FS
-
Tres Columnas
Cambiar hora
FS Cuéllar
-
Ciudad Arévalo
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 27
Sábado, 27 de Abril de 2024
Ciudad Arévalo
-
CD Espinar
Cambiar hora
CD Segosala
-
Vadillos CF
Cambiar hora
Cistierna FS
-
FS Salamanca B
Cambiar hora
Valladolid FS
-
River Zamora
Cambiar hora
U Valladolid
-
Tierno Galván
Cambiar hora
Inter Zamora
-
Ponferrada
Cambiar hora
FS Guijuelo
-
Domotec FS
Cambiar hora
Tres Columnas
-
FS Cuéllar
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 28
Sábado, 4 de Mayo de 2024
Vadillos CF
-
CD Espinar
Cambiar hora
FS Salamanca B
-
CD Segosala
Cambiar hora
River Zamora
-
Cistierna FS
Cambiar hora
Tierno Galván
-
Valladolid FS
Cambiar hora
Ponferrada
-
U Valladolid
Cambiar hora
Domotec FS
-
Inter Zamora
Cambiar hora
FS Cuéllar
-
FS Guijuelo
Cambiar hora
Tres Columnas
-
Ciudad Arévalo
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 29
Sábado, 11 de Mayo de 2024
Vadillos CF
-
Ciudad Arévalo
Cambiar hora
CD Espinar
-
FS Salamanca B
Cambiar hora
CD Segosala
-
River Zamora
Cambiar hora
Cistierna FS
-
Tierno Galván
Cambiar hora
Valladolid FS
-
Ponferrada
Cambiar hora
U Valladolid
-
Domotec FS
Cambiar hora
Inter Zamora
-
FS Cuéllar
Cambiar hora
FS Guijuelo
-
Tres Columnas
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 30
Sábado, 18 de Mayo de 2024
FS Salamanca B
-
Vadillos CF
Cambiar hora
River Zamora
-
CD Espinar
Cambiar hora
Tierno Galván
-
CD Segosala
Cambiar hora
Ponferrada
-
Cistierna FS
Cambiar hora
Domotec FS
-
Valladolid FS
Cambiar hora
FS Cuéllar
-
U Valladolid
Cambiar hora
Tres Columnas
-
Inter Zamora
Cambiar hora
Ciudad Arévalo
-
FS Guijuelo
Cambiar hora
 
 
 
 
36 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
luissierra
CyLalTanto
Histórico
Temporada 2015/2016