Sábado, 16 de Septiembre de 2017
Sábado, 23 de Septiembre de 2017
Sábado, 30 de Septiembre de 2017
Sábado, 7 de Octubre de 2017
Sábado, 14 de Octubre de 2017
Sábado, 21 de Octubre de 2017
Sábado, 28 de Octubre de 2017
Miércoles, 1 de Noviembre de 2017
Sábado, 4 de Noviembre de 2017
Sábado, 11 de Noviembre de 2017
Sábado, 18 de Noviembre de 2017
Sábado, 25 de Noviembre de 2017
  • CFS La Bañeza 
    17:30
     Tres Columnas
  • Cistierna FS 
    18:00
     Atl Bembibre
  • Medinense Made 
    18:00
     Racing Cuéllar
  • Tsacianiegu 
    18:30
     Puertas Deyma
  • CD Segosala 
    20:00
     CD Espinar
Domingo, 26 de Noviembre de 2017
  • Tierno Galván 
    12:30
     FS Salamanca
  • FS San José 
    18:00
     Sani 2000
  • Descansa:
Sábado, 2 de Diciembre de 2017
  • Tres Columnas 
    -
     Cistierna FS
  • Atl Bembibre 
    -
     Medinense Made
  • CD Espinar 
    -
     FS San José
  • Sani 2000 
    -
     CFS La Bañeza
  • CD Coyanza 
    -
     CD Segosala
  • FS Salamanca 
    -
     Tsacianiegu
  • Racing Cuéllar 
    -
     Tierno Galván
  • Descansa:
Sábado, 9 de Diciembre de 2017
  • Puertas Deyma 
    -
     FS Salamanca
  • Medinense Made 
    -
     Tres Columnas
  • FS San José 
    -
     CD Coyanza
  • CFS La Bañeza 
    -
     CD Espinar
  • Cistierna FS 
    -
     Sani 2000
  • Tsacianiegu 
    -
     Racing Cuéllar
  • Tierno Galván 
    -
     Atl Bembibre
  • Descansa:
Sábado, 16 de Diciembre de 2017
  • CD Coyanza 
    -
     CFS La Bañeza
  • Racing Cuéllar 
    -
     Puertas Deyma
  • CD Espinar 
    -
     Cistierna FS
  • Tres Columnas 
    -
     Tierno Galván
  • Sani 2000 
    -
     Medinense Made
  • Atl Bembibre 
    -
     Tsacianiegu
  • CD Segosala 
    -
     FS San José
  • Descansa:
Sábado, 23 de Diciembre de 2017
  • Atl Bembibre 
    -
     Puertas Deyma
  • CD Espinar 
    -
     Medinense Made
  • Sani 2000 
    -
     Tierno Galván
  • Tres Columnas 
    -
     Tsacianiegu
  • Racing Cuéllar 
    -
     FS Salamanca
  • CD Segosala 
    -
     CFS La Bañeza
  • CD Coyanza 
    -
     Cistierna FS
  • Descansa:
Sábado, 20 de Enero de 2018
  • FS Salamanca 
    -
     Atl Bembibre
  • Medinense Made 
    -
     CD Coyanza
  • Cistierna FS 
    -
     CD Segosala
  • Puertas Deyma 
    -
     Tres Columnas
  • Tierno Galván 
    -
     CD Espinar
  • Tsacianiegu 
    -
     Sani 2000
  • CFS La Bañeza 
    -
     FS San José
Sábado, 27 de Enero de 2018
  • CD Segosala 
    -
     Medinense Made
  • CD Espinar 
    -
     Tsacianiegu
  • Sani 2000 
    -
     Puertas Deyma
  • FS San José 
    -
     Cistierna FS
  • CD Coyanza 
    -
     Tierno Galván
  • Tres Columnas 
    -
     FS Salamanca
  • Atl Bembibre 
    -
     Racing Cuéllar
Sábado, 3 de Febrero de 2018
  • Tsacianiegu 
    -
     CD Coyanza
  • Racing Cuéllar 
    -
     Tres Columnas
  • Tierno Galván 
    -
     CD Segosala
  • Puertas Deyma 
    -
     CD Espinar
  • Medinense Made 
    -
     FS San José
  • FS Salamanca 
    -
     Sani 2000
  • Cistierna FS 
    -
     CFS La Bañeza
  • Descansa:
Sábado, 10 de Febrero de 2018
  • Tres Columnas 
    -
     Atl Bembibre
  • CD Segosala 
    -
     Tsacianiegu
  • FS San José 
    -
     Tierno Galván
  • CD Espinar 
    -
     FS Salamanca
  • Sani 2000 
    -
     Racing Cuéllar
  • CFS La Bañeza 
    -
     Medinense Made
  • CD Coyanza 
    -
     Puertas Deyma
  • Descansa:
Sábado, 17 de Febrero de 2018
  • FS Salamanca 
    -
     CD Coyanza
  • Tsacianiegu 
    -
     FS San José
  • Racing Cuéllar 
    -
     CD Espinar
  • Puertas Deyma 
    -
     CD Segosala
  • Medinense Made 
    -
     Cistierna FS
  • Atl Bembibre 
    -
     Sani 2000
  • Tierno Galván 
    -
     CFS La Bañeza
  • Descansa:
Sábado, 24 de Febrero de 2018
  • Cistierna FS 
    -
     Tierno Galván
  • Sani 2000 
    -
     Tres Columnas
  • CD Segosala 
    -
     FS Salamanca
  • FS San José 
    -
     Puertas Deyma
  • CD Espinar 
    -
     Atl Bembibre
  • CFS La Bañeza 
    -
     Tsacianiegu
  • CD Coyanza 
    -
     Racing Cuéllar
Sábado, 3 de Marzo de 2018
  • Tierno Galván 
    -
     Medinense Made
  • Atl Bembibre 
    -
     CD Coyanza
  • FS Salamanca 
    -
     FS San José
  • Puertas Deyma 
    -
     CFS La Bañeza
  • Tsacianiegu 
    -
     Cistierna FS
  • Tres Columnas 
    -
     CD Espinar
  • Racing Cuéllar 
    -
     CD Segosala
  • Descansa:
Sábado, 10 de Marzo de 2018
  • Medinense Made 
    -
     Tsacianiegu
  • CFS La Bañeza 
    -
     FS Salamanca
  • CD Espinar 
    -
     Sani 2000
  • Cistierna FS 
    -
     Puertas Deyma
  • CD Segosala 
    -
     Atl Bembibre
  • CD Coyanza 
    -
     Tres Columnas
  • FS San José 
    -
     Racing Cuéllar
Sábado, 17 de Marzo de 2018
  • Puertas Deyma 
    -
     Medinense Made
  • FS Salamanca 
    -
     Cistierna FS
  • Atl Bembibre 
    -
     FS San José
  • Sani 2000 
    -
     CD Coyanza
  • Tsacianiegu 
    -
     Tierno Galván
  • Racing Cuéllar 
    -
     CFS La Bañeza
  • Tres Columnas 
    -
     CD Segosala
  • Descansa:
Sábado, 24 de Marzo de 2018
  • FS San José 
    -
     Tres Columnas
  • Cistierna FS 
    -
     Racing Cuéllar
  • CD Segosala 
    -
     Sani 2000
  • Tierno Galván 
    -
     Puertas Deyma
  • CFS La Bañeza 
    -
     Atl Bembibre
  • Medinense Made 
    -
     FS Salamanca
  • CD Coyanza 
    -
     CD Espinar
  • Descansa:
Sábado, 7 de Abril de 2018
  • Atl Bembibre 
    -
     Cistierna FS
  • CD Espinar 
    -
     CD Segosala
  • Tres Columnas 
    -
     CFS La Bañeza
  • Puertas Deyma 
    -
     Tsacianiegu
  • FS Salamanca 
    -
     Tierno Galván
  • Sani 2000 
    -
     FS San José
  • Racing Cuéllar 
    -
     Medinense Made
  • Descansa:
Sábado, 21 de Abril de 2018
  • Tierno Galván 
    -
     Racing Cuéllar
  • FS San José 
    -
     CD Espinar
  • Medinense Made 
    -
     Atl Bembibre
  • Tsacianiegu 
    -
     FS Salamanca
  • CFS La Bañeza 
    -
     Sani 2000
  • Cistierna FS 
    -
     Tres Columnas
  • CD Segosala 
    -
     CD Coyanza
  • Descansa:
Sábado, 28 de Abril de 2018
  • Racing Cuéllar 
    -
     Tsacianiegu
  • CD Coyanza 
    -
     FS San José
  • Sani 2000 
    -
     Cistierna FS
  • Tres Columnas 
    -
     Medinense Made
  • Atl Bembibre 
    -
     Tierno Galván
  • CD Espinar 
    -
     CFS La Bañeza
  • FS Salamanca 
    -
     Puertas Deyma
  • Descansa:
Sábado, 5 de Mayo de 2018
  • FS San José 
    -
     CD Segosala
  • Tsacianiegu 
    -
     Atl Bembibre
  • CFS La Bañeza 
    -
     CD Coyanza
  • Medinense Made 
    -
     Sani 2000
  • Puertas Deyma 
    -
     Racing Cuéllar
  • Tierno Galván 
    -
     Tres Columnas
  • Cistierna FS 
    -
     CD Espinar
  • Descansa:

23 seguidores

Administradores

dxtberciano
dxtberciano