Sábado, 7 de Septiembre de 2019
Domingo, 15 de Septiembre de 2019
Domingo, 22 de Septiembre de 2019
Domingo, 29 de Septiembre de 2019
Domingo, 6 de Octubre de 2019
Domingo, 13 de Octubre de 2019
Domingo, 20 de Octubre de 2019
Domingo, 27 de Octubre de 2019
Domingo, 3 de Noviembre de 2019
Domingo, 10 de Noviembre de 2019
Domingo, 17 de Noviembre de 2019
Domingo, 24 de Noviembre de 2019
Domingo, 1 de Diciembre de 2019
Domingo, 15 de Diciembre de 2019
Domingo, 22 de Diciembre de 2019
Domingo, 12 de Enero de 2020
Domingo, 19 de Enero de 2020
Domingo, 26 de Enero de 2020
Domingo, 2 de Febrero de 2020
Domingo, 9 de Febrero de 2020
Domingo, 16 de Febrero de 2020
Domingo, 1 de Marzo de 2020
  • Roda Atlétic
    -
    CD Tortosa
  • CF Amposta
    -
    CF Ampolla
  • CE Perelló
    -
    CF Pobla B
  • CF Camarles
    -
    CD Riudoms
  • CF Gandesa
    -
    Club Bonavista
  • Atl Mora Nova
    -
    CF La Senia
  • UE Rapitenca
    -
    CF Montblanc
  • Cambrils UCE
    -
    CF Canonja
  • Descansa:
Domingo, 8 de Marzo de 2020
  • CF Canonja
    -
    Roda Atlétic
  • CF Montblanc
    -
    Cambrils UCE
  • CF Pobla B
    -
    CF Amposta
  • CF La Senia
    -
    CE Perelló
  • CF Ulldecona
    -
    Atl Mora Nova
  • CD Tortosa
    -
    CF Camarles
  • CF Ampolla
    -
    UE Rapitenca
  • CD Riudoms
    -
    CF Gandesa
Domingo, 15 de Marzo de 2020
  • CF Canonja
    -
    CD Tortosa
  • Roda Atlétic
    -
    CF Montblanc
  • UE Rapitenca
    -
    CF Pobla B
  • CF Amposta
    -
    CF La Senia
  • CE Perelló
    -
    CF Ulldecona
  • Atl Mora Nova
    -
    Club Bonavista
  • CF Gandesa
    -
    CF Camarles
  • Cambrils UCE
    -
    CF Ampolla
  • Descansa:
Domingo, 22 de Marzo de 2020
  • CF Montblanc
    -
    CF Canonja
  • CF Pobla B
    -
    Cambrils UCE
  • CF La Senia
    -
    UE Rapitenca
  • CF Ulldecona
    -
    CF Amposta
  • Club Bonavista
    -
    CE Perelló
  • CD Riudoms
    -
    Atl Mora Nova
  • CD Tortosa
    -
    CF Gandesa
  • CF Ampolla
    -
    Roda Atlétic
  • Descansa:
Domingo, 29 de Marzo de 2020
  • CF Montblanc
    -
    CD Tortosa
  • CF Canonja
    -
    CF Ampolla
  • Roda Atlétic
    -
    CF Pobla B
  • Cambrils UCE
    -
    CF La Senia
  • UE Rapitenca
    -
    CF Ulldecona
  • CF Amposta
    -
    Club Bonavista
  • Atl Mora Nova
    -
    CF Camarles
  • CE Perelló
    -
    CD Riudoms
  • Descansa:
Domingo, 5 de Abril de 2020
  • CF Pobla B
    -
    CF Canonja
  • CF La Senia
    -
    Roda Atlétic
  • CF Ulldecona
    -
    Cambrils UCE
  • Club Bonavista
    -
    UE Rapitenca
  • CD Riudoms
    -
    CF Amposta
  • CF Camarles
    -
    CE Perelló
  • CF Gandesa
    -
    Atl Mora Nova
  • CF Ampolla
    -
    CF Montblanc
  • Descansa:
Domingo, 19 de Abril de 2020
  • CF Montblanc
    -
    CF Pobla B
  • CF Ampolla
    -
    CD Tortosa
  • CF Canonja
    -
    CF La Senia
  • Roda Atlétic
    -
    CF Ulldecona
  • UE Rapitenca
    -
    CD Riudoms
  • Cambrils UCE
    -
    Club Bonavista
  • CF Amposta
    -
    CF Camarles
  • CE Perelló
    -
    CF Gandesa
  • Descansa:
Domingo, 26 de Abril de 2020
  • CF Pobla B
    -
    CF Ampolla
  • CF La Senia
    -
    CF Montblanc
  • CF Ulldecona
    -
    CF Canonja
  • CD Riudoms
    -
    Cambrils UCE
  • Club Bonavista
    -
    Roda Atlétic
  • CF Gandesa
    -
    CF Amposta
  • CF Camarles
    -
    UE Rapitenca
  • CD Tortosa
    -
    Atl Mora Nova
  • Descansa:
Domingo, 3 de Mayo de 2020
  • CF Pobla B
    -
    CD Tortosa
  • CF Ampolla
    -
    CF La Senia
  • CF Canonja
    -
    Club Bonavista
  • Cambrils UCE
    -
    CF Camarles
  • CE Perelló
    -
    Atl Mora Nova
  • UE Rapitenca
    -
    CF Gandesa
  • CF Montblanc
    -
    CF Ulldecona
  • Roda Atlétic
    -
    CD Riudoms
  • Descansa:
Domingo, 10 de Mayo de 2020
  • CF Ulldecona
    -
    CF Ampolla
  • Club Bonavista
    -
    CF Montblanc
  • CF Camarles
    -
    Roda Atlétic
  • CF Gandesa
    -
    Cambrils UCE
  • Atl Mora Nova
    -
    CF Amposta
  • CD Tortosa
    -
    CE Perelló
  • CD Riudoms
    -
    CF Canonja
  • CF La Senia
    -
    CF Pobla B
  • Descansa:
Domingo, 17 de Mayo de 2020
  • CF Pobla B
    -
    CF Ulldecona
  • CF La Senia
    -
    CD Tortosa
  • CF Ampolla
    -
    Club Bonavista
  • CF Canonja
    -
    CF Camarles
  • CF Montblanc
    -
    CD Riudoms
  • Roda Atlétic
    -
    CF Gandesa
  • UE Rapitenca
    -
    Atl Mora Nova
  • CF Amposta
    -
    CE Perelló
  • Descansa:
Domingo, 24 de Mayo de 2020
  • CF Gandesa
    -
    CF Canonja
  • CF Camarles
    -
    CF Montblanc
  • CF Ulldecona
    -
    CF La Senia
  • Club Bonavista
    -
    CF Pobla B
  • CD Riudoms
    -
    CF Ampolla
  • Atl Mora Nova
    -
    Cambrils UCE
  • CF Amposta
    -
    CD Tortosa
  • CE Perelló
    -
    UE Rapitenca
  • Descansa:
Domingo, 31 de Mayo de 2020
  • CD Tortosa
    -
    CF Ulldecona
  • CF La Senia
    -
    Club Bonavista
  • CF Pobla B
    -
    CD Riudoms
  • CF Ampolla
    -
    CF Camarles