Domingo, 1 de Septiembre de 2019
Domingo, 8 de Septiembre de 2019
Miércoles, 11 de Septiembre de 2019
Domingo, 15 de Septiembre de 2019
Domingo, 22 de Septiembre de 2019
Domingo, 29 de Septiembre de 2019
Domingo, 6 de Octubre de 2019
Viernes, 11 de Octubre de 2019
Domingo, 20 de Octubre de 2019
Domingo, 27 de Octubre de 2019
Viernes, 1 de Noviembre de 2019
Domingo, 10 de Noviembre de 2019
Domingo, 17 de Noviembre de 2019
Jueves, 21 de Noviembre de 2019
Sábado, 16 de Noviembre de 2019
Sábado, 2 de Noviembre de 2019
Viernes, 8 de Noviembre de 2019
Viernes, 1 de Noviembre de 2019
Viernes, 1 de Noviembre de 2019
Jueves, 14 de Noviembre de 2019
Viernes, 15 de Noviembre de 2019
Viernes, 1 de Noviembre de 2019
Viernes, 1 de Noviembre de 2019
Viernes, 1 de Noviembre de 2019
Sábado, 2 de Noviembre de 2019
Domingo, 23 de Febrero de 2020
  • Castelldefels
    -
    CE Manresa
    Enviar resultado
  • FC Vilafranca
    -
    CF Igualada
    Enviar resultado
  • UE Vilassar
    -
    EC Granollers
    Enviar resultado
  • UE Figueres
    -
    Terrassa FC
    Enviar resultado
  • UE Sants
    -
    CE Banyoles
    Enviar resultado
  • Santfeliuenc
    -
    Sant Andreu
    Enviar resultado
  • UA Horta
    -
    CE Hospitalet
    Enviar resultado
  • CF Pobla
    -
    CF Peralada
    Enviar resultado
  • FC Cerdanyola
    -
    CE Europa
    Enviar resultado
Viernes, 1 de Noviembre de 2019
Domingo, 1 de Marzo de 2020
  • CE Banyoles
    -
    Santfeliuenc
  • CF Peralada
    -
    CF Igualada
  • CE Europa
    -
    UE Sants
  • Terrassa FC
    -
    FC Cerdanyola
  • EC Granollers
    -
    UE Figueres
  • UE Vilassar
    -
    FC Vilafranca
  • Sant Andreu
    -
    UA Horta
  • San Cristóbal
    -
    CF Pobla
  • CE Hospitalet
    -
    Castelldefels
Viernes, 1 de Noviembre de 2019
Domingo, 8 de Marzo de 2020
  • Santfeliuenc
    -
    CE Europa
  • FC Cerdanyola
    -
    EC Granollers
  • UE Figueres
    -
    UE Vilassar
  • UE Sants
    -
    Terrassa FC
  • UA Horta
    -
    CE Banyoles
  • Castelldefels
    -
    Sant Andreu
  • CF Pobla
    -
    CE Manresa
  • CF Igualada
    -
    San Cristóbal
  • FC Vilafranca
    -
    CF Peralada
Viernes, 8 de Noviembre de 2019
Domingo, 15 de Marzo de 2020
  • EC Granollers
    -
    UE Sants
  • San Cristóbal
    -
    CF Peralada
  • UE Figueres
    -
    FC Vilafranca
  • UE Vilassar
    -
    FC Cerdanyola
  • Terrassa FC
    -
    Santfeliuenc
  • CE Europa
    -
    UA Horta
  • CE Banyoles
    -
    Castelldefels
  • CE Hospitalet
    -
    CF Pobla
  • CE Manresa
    -
    CF Igualada
Viernes, 15 de Noviembre de 2019
Domingo, 22 de Marzo de 2020
  • CF Igualada
    -
    CE Hospitalet
  • UA Horta
    -
    Terrassa FC
  • Santfeliuenc
    -
    EC Granollers
  • UE Sants
    -
    UE Vilassar
  • FC Cerdanyola
    -
    UE Figueres