Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Comunidad Valenciana
Comunidad Valenciana
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Primera Regional
Primera Regional
Tercera División
Preferente
Primera Regional
Segunda Regional
Veteranos
Femenino
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
1ª FFCV, Grupo 2º
1ª FFCV, Grupo 2º
1ª FFCV Grupo 1º
1ª FFCV, Grupo 2º
Calendario
Calendario
Calendario de Primera Regional 1ª FFCV, Grupo 2º
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 9 de Septiembre de 2023
UDQ Poblet
0
·
0
CD Turís
Rellenar acta
Mislata UF
1
·
1
UD Paterna
Rellenar acta
Godella CF
1
·
3
SA Benagéber
Rellenar acta
Vilamarxant CF
0
·
3
Vallbonense
Rellenar acta
CF Cracks
1
·
1
Mislata CF
Rellenar acta
Domingo, 10 de Septiembre de 2023
CF Historics
6
·
2
San Marcelino
Rellenar acta
UD Bétera
2
·
2
U Benetúser
Rellenar acta
Barrio La Luz
1
·
0
Massanassa
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 16 de Septiembre de 2023
Vallbonense
1
·
0
Barrio La Luz
Rellenar acta
UD Paterna
1
·
0
Godella CF
Rellenar acta
U Benetúser
4
·
1
Mislata UF
Rellenar acta
San Marcelino
3
·
0
UD Bétera
Rellenar acta
SA Benagéber
3
·
0
Vilamarxant CF
Rellenar acta
Mislata CF
1
·
0
UDQ Poblet
Rellenar acta
Domingo, 17 de Septiembre de 2023
Massanassa
0
·
2
CF Cracks
Rellenar acta
CD Turís
3
·
0
CF Historics
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 23 de Septiembre de 2023
Godella CF
4
·
2
U Benetúser
Rellenar acta
Vilamarxant CF
0
·
2
UD Paterna
Rellenar acta
CF Cracks
2
·
2
Vallbonense
Rellenar acta
Domingo, 24 de Septiembre de 2023
CF Historics
6
·
2
UD Bétera
Rellenar acta
CD Turís
2
·
2
Mislata CF
Rellenar acta
Barrio La Luz
1
·
0
SA Benagéber
Rellenar acta
Massanassa
0
·
2
UDQ Poblet
Rellenar acta
Mislata UF
1
·
2
San Marcelino
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 30 de Septiembre de 2023
Massanassa
2
·
0
CD Turís
Rellenar acta
Mislata CF
4
·
0
CF Historics
Rellenar acta
Vallbonense
0
·
1
UDQ Poblet
Rellenar acta
UD Paterna
4
·
3
Barrio La Luz
Rellenar acta
San Marcelino
3
·
4
Godella CF
Rellenar acta
SA Benagéber
0
·
1
CF Cracks
Rellenar acta
U Benetúser
2
·
3
Vilamarxant CF
Rellenar acta
Domingo, 1 de Octubre de 2023
UD Bétera
0
·
1
Mislata UF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 7 de Octubre de 2023
Mislata CF
2
·
2
Massanassa
Rellenar acta
Godella CF
3
·
1
UD Bétera
Rellenar acta
CF Cracks
3
·
3
UD Paterna
Rellenar acta
Vilamarxant CF
3
·
0
San Marcelino
Rellenar acta
CD Turís
4
·
0
Vallbonense
Rellenar acta
SA Benagéber
0
·
1
UDQ Poblet
Rellenar acta
Domingo, 8 de Octubre de 2023
CF Historics
1
·
1
Mislata UF
Rellenar acta
Barrio La Luz
2
·
4
U Benetúser
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 21 de Octubre de 2023
Vallbonense
2
·
3
Mislata CF
Rellenar acta
Mislata UF
1
·
1
Godella CF
Rellenar acta
UD Bétera
2
·
0
Vilamarxant CF
Rellenar acta
UD Paterna
0
·
1
UDQ Poblet
Rellenar acta
U Benetúser
2
·
2
CF Cracks
Rellenar acta
SA Benagéber
1
·
2
CD Turís
Rellenar acta
Domingo, 22 de Octubre de 2023
San Marcelino
3
·
1
Barrio La Luz
Rellenar acta
Massanassa
3
·
3
CF Historics
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 28 de Octubre de 2023
Vilamarxant CF
1
·
2
Mislata UF
Rellenar acta
CF Cracks
2
·
3
San Marcelino
Rellenar acta
Mislata CF
0
·
1
SA Benagéber
Rellenar acta
Domingo, 29 de Octubre de 2023
UDQ Poblet
4
·
1
U Benetúser
Rellenar acta
CF Historics
4
·
1
Godella CF
Rellenar acta
Massanassa
2
·
1
Vallbonense
Rellenar acta
CD Turís
2
·
1
UD Paterna
Rellenar acta
Barrio La Luz
2
·
3
UD Bétera
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 4 de Noviembre de 2023
UD Bétera
0
·
1
CF Cracks
Rellenar acta
Mislata UF
2
·
1
Barrio La Luz
Rellenar acta
SA Benagéber
4
·
0
Massanassa
Rellenar acta
Vallbonense
0
·
2
CF Historics
Rellenar acta
Godella CF
3
·
1
Vilamarxant CF
Rellenar acta
UD Paterna
0
·
0
Mislata CF
Rellenar acta
Domingo, 5 de Noviembre de 2023
U Benetúser
2
·
2
CD Turís
Rellenar acta
San Marcelino
2
·
2
UDQ Poblet
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
Mislata CF
1
·
3
U Benetúser
Rellenar acta
Vallbonense
2
·
0
SA Benagéber
Rellenar acta
CF Cracks
0
·
1
Mislata UF
Rellenar acta
Barrio La Luz
4
·
2
Godella CF
Rellenar acta
UDQ Poblet
3
·
2
UD Bétera
Rellenar acta
Domingo, 12 de Noviembre de 2023
Massanassa
3
·
1
UD Paterna
Rellenar acta
CF Historics
4
·
2
Vilamarxant CF
Rellenar acta
CD Turís
1
·
2
San Marcelino
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
San Marcelino
5
·
1
Mislata CF
Rellenar acta
Vilamarxant CF
2
·
2
Barrio La Luz
Rellenar acta
SA Benagéber
2
·
2
CF Historics
Rellenar acta
Mislata UF
0
·
1
UDQ Poblet
Rellenar acta
Godella CF
4
·
3
CF Cracks
Rellenar acta
UD Bétera
4
·
2
CD Turís
Rellenar acta
UD Paterna
2
·
1
Vallbonense
Rellenar acta
Domingo, 19 de Noviembre de 2023
U Benetúser
0
·
3
Massanassa
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
Mislata CF
1
·
1
UD Bétera
Rellenar acta
SA Benagéber
2
·
1
UD Paterna
Rellenar acta
UDQ Poblet
3
·
1
Godella CF
Rellenar acta
Domingo, 26 de Noviembre de 2023
Vallbonense
1
·
0
U Benetúser
Rellenar acta
CF Cracks
0
·
1
Vilamarxant CF
Rellenar acta
CF Historics
1
·
0
Barrio La Luz
Rellenar acta
CD Turís
5
·
0
Mislata UF
Rellenar acta
Massanassa
0
·
2
San Marcelino
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Sábado, 2 de Diciembre de 2023
Godella CF
3
·
2
CD Turís
Rellenar acta
Vilamarxant CF
0
·
1
UDQ Poblet
Rellenar acta
UD Bétera
3
·
3
Massanassa
Rellenar acta
UD Paterna
0
·
4
CF Historics
Rellenar acta
San Marcelino
1
·
1
Vallbonense
Rellenar acta
Mislata UF
1
·
5
Mislata CF
Rellenar acta
Domingo, 3 de Diciembre de 2023
U Benetúser
1
·
1
SA Benagéber
Rellenar acta
Barrio La Luz
2
·
1
CF Cracks
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
CD Turís
2
·
1
Vilamarxant CF
Rellenar acta
Vallbonense
1
·
0
UD Bétera
Rellenar acta
Mislata CF
3
·
1
Godella CF
Rellenar acta
UDQ Poblet
2
·
0
Barrio La Luz
Rellenar acta
Massanassa
3
·
2
Mislata UF
Rellenar acta
SA Benagéber
1
·
1
San Marcelino
Rellenar acta
UD Paterna
2
·
2
U Benetúser
Rellenar acta
Domingo, 17 de Diciembre de 2023
CF Historics
4
·
1
CF Cracks
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 14
Sábado, 13 de Enero de 2024
Vilamarxant CF
2
·
2
Mislata CF
Rellenar acta
San Marcelino
0
·
2
UD Paterna
Rellenar acta
Mislata UF
1
·
1
Vallbonense
Rellenar acta
CF Cracks
0
·
2
UDQ Poblet
Rellenar acta
Godella CF
3
·
0
Massanassa
Rellenar acta
UD Bétera
3
·
1
SA Benagéber
Rellenar acta
Domingo, 14 de Enero de 2024
CF Historics
4
·
2
U Benetúser
Rellenar acta
Barrio La Luz
2
·
3
CD Turís
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 15
Viernes, 19 de Enero de 2024
Vallbonense
1
·
3
Godella CF
Rellenar acta
Sábado, 20 de Enero de 2024
UDQ Poblet
1
·
1
CF Historics
Rellenar acta
Mislata CF
4
·
0
Barrio La Luz
Rellenar acta
UD Paterna
2
·
4
UD Bétera
Rellenar acta
SA Benagéber
1
·
2
Mislata UF
Rellenar acta
Domingo, 21 de Enero de 2024
U Benetúser
0
·
3
San Marcelino
Rellenar acta
CD Turís
1
·
0
CF Cracks
Rellenar acta
Massanassa
0
·
3
Vilamarxant CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 16
Sábado, 27 de Enero de 2024
SA Benagéber
4
·
1
Godella CF
Rellenar acta
Vallbonense
0
·
1
Vilamarxant CF
Rellenar acta
San Marcelino
1
·
2
CF Historics
Rellenar acta
U Benetúser
3
·
2
UD Bétera
Rellenar acta
Mislata CF
1
·
2
CF Cracks
Rellenar acta
Domingo, 28 de Enero de 2024
UD Paterna
3
·
1
Mislata UF
Rellenar acta
Massanassa
1
·
1
Barrio La Luz
Rellenar acta
CD Turís
2
·
0
UDQ Poblet
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 17
Sábado, 3 de Febrero de 2024
UDQ Poblet
1
·
2
Mislata CF
Rellenar acta
UD Bétera
4
·
0
San Marcelino
Rellenar acta
Vilamarxant CF
2
·
2
SA Benagéber
Rellenar acta
Godella CF
1
·
1
UD Paterna
Rellenar acta
Barrio La Luz
2
·
0
Vallbonense
Rellenar acta
CF Cracks
2
·
0
Massanassa
Rellenar acta
Domingo, 4 de Febrero de 2024
CF Historics
1
·
0
CD Turís
Rellenar acta
Mislata UF
1
·
2
U Benetúser
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 18
Sábado, 10 de Febrero de 2024
San Marcelino
3
·
0
Mislata UF
Rellenar acta
Mislata CF
1
·
0
CD Turís
Rellenar acta
UD Bétera
1
·
2
CF Historics
Rellenar acta
UD Paterna
3
·
2
Vilamarxant CF
Rellenar acta
Domingo, 11 de Febrero de 2024
SA Benagéber
0
·
1
Barrio La Luz
Rellenar acta
Vallbonense
1
·
1
CF Cracks
Rellenar acta
UDQ Poblet
2
·
1
Massanassa
Rellenar acta
U Benetúser
2
·
2
Godella CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 19
Sábado, 17 de Febrero de 2024
Godella CF
4
·
2
San Marcelino
Rellenar acta
Vilamarxant CF
1
·
0
U Benetúser
Rellenar acta
CF Cracks
0
·
1
SA Benagéber
Rellenar acta
Domingo, 18 de Febrero de 2024
UDQ Poblet
1
·
1
Vallbonense
Rellenar acta
CF Historics
2
·
3
Mislata CF
Rellenar acta
Mislata UF
1
·
3
UD Bétera
Rellenar acta
CD Turís
0
·
0
Massanassa
Rellenar acta
Barrio La Luz
1
·
2
UD Paterna
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 20
Sábado, 24 de Febrero de 2024
Massanassa
17:00
Mislata CF
Enviar resultado
Vallbonense
17:30
CD Turís
Enviar resultado
Domingo, 25 de Febrero de 2024
U Benetúser
17:00
Barrio La Luz
Enviar resultado
Miércoles, 28 de Febrero de 2024
San Marcelino
3
·
1
Vilamarxant CF
Rellenar acta
Miércoles, 13 de Marzo de 2024
UD Bétera
2
·
0
Godella CF
Rellenar acta
Jueves, 14 de Marzo de 2024
Mislata UF
1
·
3
CF Historics
Rellenar acta
Miércoles, 17 de Abril de 2024
UD Paterna
20:30
CF Cracks
Enviar resultado
Miércoles, 1 de Mayo de 2024
UDQ Poblet
18:00
SA Benagéber
 
 
 
 
J. 21
Sábado, 2 de Marzo de 2024
UDQ Poblet
2
·
0
UD Paterna
Rellenar acta
Mislata CF
2
·
1
Vallbonense
Rellenar acta
Vilamarxant CF
2
·
1
UD Bétera
Rellenar acta
CF Cracks
1
·
1
U Benetúser
Rellenar acta
Domingo, 3 de Marzo de 2024
CF Historics
2
·
2
Massanassa
Rellenar acta
Barrio La Luz
3
·
0
San Marcelino
Rellenar acta
CD Turís
5
·
0
SA Benagéber
Rellenar acta
Godella CF
3
·
0
Mislata UF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 22
Sábado, 9 de Marzo de 2024
Vallbonense
2
·
2
Massanassa
Rellenar acta
SA Benagéber
1
·
2
Mislata CF
Rellenar acta
San Marcelino
1
·
3
CF Cracks
Rellenar acta
UD Bétera
1
·
2
Barrio La Luz
Rellenar acta
UD Paterna
1
·
1
CD Turís
Rellenar acta
Domingo, 10 de Marzo de 2024
U Benetúser
0
·
2
UDQ Poblet
Rellenar acta
Mislata UF
1
·
1
Vilamarxant CF
Rellenar acta
Godella CF
4
·
2
CF Historics
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 23
Sábado, 23 de Marzo de 2024
UDQ Poblet
0
·
0
San Marcelino
Rellenar acta
CF Cracks
1
·
0
UD Bétera
Rellenar acta
Barrio La Luz
3
·
0
Mislata UF
Rellenar acta
Mislata CF
4
·
4
UD Paterna
Rellenar acta
Domingo, 24 de Marzo de 2024
Vilamarxant CF
4
·
0
Godella CF
Rellenar acta
CF Historics
2
·
2
Vallbonense
Rellenar acta
Massanassa
0
·
1
SA Benagéber
Rellenar acta
CD Turís
2
·
2
U Benetúser
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 24
Sábado, 6 de Abril de 2024
San Marcelino
4
·
0
CD Turís
Rellenar acta
Godella CF
0
·
3
Barrio La Luz
Rellenar acta
Vilamarxant CF
1
·
1
CF Historics
Rellenar acta
UD Bétera
0
·
2
UDQ Poblet
Rellenar acta
UD Paterna
1
·
1
Massanassa
Rellenar acta
Domingo, 7 de Abril de 2024
U Benetúser
0
·
1
Mislata CF
Rellenar acta
Mislata UF
0
·
0
CF Cracks
Rellenar acta
SA Benagéber
1
·
0
Vallbonense
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 25
Sábado, 13 de Abril de 2024
UDQ Poblet
0
·
0
Mislata UF
Rellenar acta
CF Cracks
1
·
3
Godella CF
Rellenar acta
Mislata CF
1
·
2
San Marcelino
Rellenar acta
Barrio La Luz
1
·
0
Vilamarxant CF
Rellenar acta
Domingo, 14 de Abril de 2024
Vallbonense
1
·
5
UD Paterna
Rellenar acta
CF Historics
3
·
3
SA Benagéber
Rellenar acta
Massanassa
1
·
2
U Benetúser
Rellenar acta
CD Turís
1
·
2
UD Bétera
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 26
Sábado, 20 de Abril de 2024
San Marcelino
17:15
Massanassa
Vilamarxant CF
18:00
CF Cracks
Godella CF
18:30
UDQ Poblet
UD Paterna
18:30
SA Benagéber
Mislata UF
19:30
CD Turís
Domingo, 21 de Abril de 2024
U Benetúser
12:00
Vallbonense
UD Bétera
12:15
Mislata CF
Barrio La Luz
19:30
CF Historics
 
 
 
 
J. 27
Domingo, 28 de Abril de 2024
UDQ Poblet
-
Vilamarxant CF
Cambiar hora
CD Turís
-
Godella CF
Cambiar hora
Mislata CF
-
Mislata UF
Cambiar hora
CF Historics
-
UD Paterna
Cambiar hora
SA Benagéber
-
U Benetúser
Cambiar hora
CF Cracks
-
Barrio La Luz
Cambiar hora
Massanassa
-
UD Bétera
Cambiar hora
Vallbonense
-
San Marcelino
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 28
Domingo, 5 de Mayo de 2024
CF Cracks
-
CF Historics
Cambiar hora
Barrio La Luz
-
UDQ Poblet
Cambiar hora
Godella CF
-
Mislata CF
Cambiar hora
UD Bétera
-
Vallbonense
Cambiar hora
San Marcelino
-
SA Benagéber
Cambiar hora
Mislata UF
-
Massanassa
Cambiar hora
Vilamarxant CF
-
CD Turís
Cambiar hora
U Benetúser
-
UD Paterna
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 29
Domingo, 12 de Mayo de 2024
CD Turís
-
Barrio La Luz
Cambiar hora
Mislata CF
-
Vilamarxant CF
Cambiar hora
Vallbonense
-
Mislata UF
Cambiar hora
U Benetúser
-
CF Historics
Cambiar hora
UDQ Poblet
-
CF Cracks
Cambiar hora
Massanassa
-
Godella CF
Cambiar hora
SA Benagéber
-
UD Bétera
Cambiar hora
UD Paterna
-
San Marcelino
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 30
Domingo, 19 de Mayo de 2024
Barrio La Luz
-
Mislata CF
Cambiar hora
Vilamarxant CF
-
Massanassa
Cambiar hora
UD Bétera
-
UD Paterna
Cambiar hora
San Marcelino
-
U Benetúser
Cambiar hora
Mislata UF
-
SA Benagéber
Cambiar hora
CF Historics
-
UDQ Poblet
Cambiar hora
Godella CF
-
Vallbonense
Cambiar hora
CF Cracks
-
CD Turís
Cambiar hora
 
 
 
 
259 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
Samupg7
jacky
Histórico
Temporada 2015/2016