Sábado, 24 de Agosto de 2019
Domingo, 1 de Septiembre de 2019
Domingo, 8 de Septiembre de 2019
Domingo, 15 de Septiembre de 2019
Miércoles, 2 de Octubre de 2019
Sábado, 21 de Septiembre de 2019
Sábado, 28 de Septiembre de 2019
Sábado, 5 de Octubre de 2019
Sábado, 12 de Octubre de 2019
Domingo, 20 de Octubre de 2019
  • CD Roda
    -
    Vilamarxant CF
  • Atzeneta UE
    -
    Paterna CF
  • E Ilicitano
    -
    CD Olímpic
  • UD Alzira
    -
    Crevillente
  • Silla CF
    -
    J Español
  • CD Alcoyano
    -
    CD Acero
  • UD Benigánim
    -
    Hércules CF B
  • R Colón
    -
    CD Eldense
  • CF Intercity
    -
    Villarreal CF C
  • Atl Saguntino
    -
    Novelda CF
Domingo, 27 de Octubre de 2019
  • Villarreal CF C
    -
    UD Benigánim
  • CD Olímpic
    -
    CF Intercity
  • Crevillente
    -
    E Ilicitano
  • J Español
    -
    UD Alzira
  • CD Eldense
    -
    Silla CF
  • Paterna CF
    -
    CD Roda
  • Novelda CF
    -
    Atzeneta UE
  • CD Acero
    -
    Atl Saguntino
  • Hércules CF B
    -
    CD Alcoyano
  • Vilamarxant CF
    -
    R Colón
Domingo, 3 de Noviembre de 2019
  • Vilamarxant CF
    -
    Paterna CF
  • Atl Saguntino
    -
    Hércules CF B
  • CD Alcoyano
    -
    Villarreal CF C
  • UD Benigánim
    -
    CD Olímpic
  • CF Intercity
    -
    Crevillente
  • E Ilicitano
    -
    J Español
  • UD Alzira
    -
    CD Eldense
  • R Colón
    -
    Silla CF
  • CD Roda
    -
    Novelda CF
  • Atzeneta UE
    -
    CD Acero
Domingo, 10 de Noviembre de 2019
  • Paterna CF
    -
    R Colón
  • Novelda CF
    -
    Vilamarxant CF
  • CD Acero
    -
    CD Roda
  • Hércules CF B
    -
    Atzeneta UE
  • CD Olímpic
    -
    CD Alcoyano
  • Crevillente
    -
    UD Benigánim
  • J Español
    -
    CF Intercity
  • CD Eldense
    -
    E Ilicitano
  • Silla CF
    -
    UD Alzira
  • Villarreal CF C
    -
    Atl Saguntino
Domingo, 17 de Noviembre de 2019
  • Paterna CF
    -
    Novelda CF
  • Vilamarxant CF
    -
    CD Acero
  • CD Roda
    -
    Hércules CF B
  • Atzeneta UE
    -
    Villarreal CF C
  • Atl Saguntino
    -
    CD Olímpic
  • CD Alcoyano
    -
    Crevillente
  • UD Benigánim
    -
    J Español
  • CF Intercity
    -
    CD Eldense
  • E Ilicitano
    -
    Silla CF
  • R Colón
    -
    UD Alzira
Domingo, 24 de Noviembre de 2019
  • Novelda CF
    -
    R Colón
  • CD Acero
    -
    Paterna CF
  • Hércules CF B
    -
    Vilamarxant CF
  • Villarreal CF C
    -
    CD Roda
  • CD Olímpic
    -
    Atzeneta UE
  • Crevillente
    -
    Atl Saguntino
  • J Español
    -
    CD Alcoyano
  • CD Eldense
    -
    UD Benigánim
  • UD Alzira
    -
    E Ilicitano
  • Silla CF
    -
    CF Intercity
Domingo, 1 de Diciembre de 2019
  • Paterna CF
    -
    Hércules CF B
  • Vilamarxant CF
    -
    Villarreal CF C
  • CD Roda
    -
    CD Olímpic
  • Atzeneta UE
    -
    Crevillente
  • Atl Saguntino
    -
    J Español
  • CD Alcoyano
    -
    CD Eldense
  • UD Benigánim
    -
    Silla CF
  • CF Intercity
    -
    UD Alzira
  • R Colón
    -
    E Ilicitano
  • Novelda CF
    -
    CD Acero
Domingo, 8 de Diciembre de 2019
  • CD Acero
    -
    R Colón
  • Hércules CF B
    -
    Novelda CF
  • CD Olímpic
    -
    Vilamarxant CF
  • Crevillente
    -
    CD Roda
  • J Español
    -
    Atzeneta UE
  • CD Eldense
    -
    Atl Saguntino
  • UD Alzira
    -
    UD Benigánim
  • E Ilicitano
    -
    CF Intercity
  • Silla CF
    -
    CD Alcoyano
  • Villarreal CF C
    -
    Paterna CF
Domingo, 15 de Diciembre de 2019
  • CD Roda
    -
    J Español
  • Atzeneta UE
    -
    CD Eldense
  • R Colón
    -
    CF Intercity
  • CD Alcoyano
    -
    UD Alzira
  • UD Benigánim
    -
    E Ilicitano
  • Novelda CF
    -
    Villarreal CF C
  • CD Acero
    -
    Hércules CF B
  • Vilamarxant CF
    -
    Crevillente
  • Atl Saguntino
    -
    Silla CF
  • Paterna CF
    -
    CD Olímpic
Domingo, 22 de Diciembre de 2019
  • E Ilicitano
    -
    CD Alcoyano
  • CF Intercity
    -
    UD Benigánim
  • R Colón
    -
    Hércules CF B
  • Villarreal CF C
    -
    CD Acero
  • CD Olímpic
    -
    Novelda CF
  • Crevillente
    -
    Paterna CF
  • J Español
    -
    Vilamarxant CF
  • CD Eldense
    -
    CD Roda
  • Silla CF
    -
    Atzeneta UE
  • UD Alzira
    -
    Atl Saguntino
Domingo, 29 de Diciembre de 2019
  • CD Alcoyano
    -
    CF Intercity
  • UD Benigánim
    -
    R Colón
  • Paterna CF
    -
    J Español
  • Vilamarxant CF
    -
    CD Eldense
  • CD Roda
    -
    Silla CF
  • Atzeneta UE
    -
    UD Alzira
  • Atl Saguntino
    -
    E Ilicitano
  • Hércules CF B
    -
    Villarreal CF C
  • Novelda CF
    -
    Crevillente
  • CD Acero
    -
    CD Olímpic
Domingo, 5 de Enero de 2020
  • Vilamarxant CF
    -
    Silla CF
  • CD Acero
    -
    Crevillente
  • Hércules CF B
    -
    CD Olímpic
  • Villarreal CF C
    -
    R Colón
  • CD Alcoyano
    -
    UD Benigánim
  • Atl Saguntino
    -
    CF Intercity
  • Atzeneta UE
    -
    E Ilicitano
  • CD Roda
    -
    UD Alzira
  • Novelda CF
    -
    J Español
  • Paterna CF
    -
    CD Eldense
Domingo, 12 de Enero de 2020
  • CD Olímpic
    -
    Villarreal CF C
  • UD Alzira
    -
    Vilamarxant CF
  • Silla CF
    -
    Paterna CF
  • CD Eldense
    -
    Novelda CF
  • R Colón
    -
    CD Alcoyano
  • Crevillente
    -
    Hércules CF B
  • J Español
    -
    CD Acero
  • UD Benigánim
    -
    Atl Saguntino
  • CF Intercity
    -
    Atzeneta UE
  • E Ilicitano
    -
    CD Roda
Domingo, 19 de Enero de 2020
  • Hércules CF B
    -
    J Español
  • Villarreal CF C
    -
    Crevillente
  • Atzeneta UE
    -
    UD Benigánim
  • CD Roda
    -
    CF Intercity
  • Vilamarxant CF
    -
    E Ilicitano
  • Paterna CF
    -
    UD Alzira
  • Novelda CF
    -
    Silla CF
  • CD Olímpic
    -
    R Colón
  • CD Acero
    -
    CD Eldense
  • Atl Saguntino
    -
    CD Alcoyano
Domingo, 26 de Enero de 2020
  • CD Eldense
    -
    Hércules CF B
  • Crevillente
    -
    CD Olímpic
  • CD Alcoyano
    -
    Atzeneta UE
  • UD Benigánim
    -
    CD Roda
  • CF Intercity
    -
    Vilamarxant CF
  • J Español
    -
    Villarreal CF C
  • Silla CF
    -
    CD Acero
  • E Ilicitano
    -
    Paterna CF
  • R Colón
    -
    Atl Saguntino
  • UD Alzira
    -
    Novelda CF
Domingo, 2 de Febrero de 2020
  • Villarreal CF C
    -
    CD Eldense
  • CD Olímpic
    -
    J Español
  • Crevillente
    -
    R Colón
  • Vilamarxant CF
    -
    UD Benigánim
  • Paterna CF
    -
    CF Intercity
  • Novelda CF
    -
    E Ilicitano
  • CD Acero
    -
    UD Alzira
  • CD Roda
    -
    CD Alcoyano
  • Hércules CF B
    -
    Silla CF
  • Atzeneta UE
    -
    Atl Saguntino
Domingo, 9 de Febrero de 2020
  • E Ilicitano
    -
    CD Acero
  • UD Alzira
    -
    Hércules CF B
  • Silla CF
    -
    Villarreal CF C
  • CD Eldense
    -
    CD Olímpic
  • J Español
    -
    Crevillente
  • R Colón
    -
    Atzeneta UE
  • Atl Saguntino
    -
    CD Roda
  • CD Alcoyano
    -
    Vilamarxant CF
  • CF Intercity
    -
    Novelda CF
  • UD Benigánim
    -
    Paterna CF
Domingo, 16 de Febrero de 2020
  • Vilamarxant CF
    -
    Atl Saguntino
  • Paterna CF
    -
    CD Alcoyano
  • CD Roda
    -
    Atzeneta UE
  • Crevillente
    -
    CD Eldense
  • Hércules CF B