Sábado, 24 de Agosto de 2019
Domingo, 1 de Septiembre de 2019
Domingo, 8 de Septiembre de 2019
Domingo, 15 de Septiembre de 2019
Sábado, 21 de Septiembre de 2019
Sábado, 28 de Septiembre de 2019
Sábado, 5 de Octubre de 2019
Sábado, 12 de Octubre de 2019
Sábado, 19 de Octubre de 2019
Sábado, 26 de Octubre de 2019
Viernes, 1 de Noviembre de 2019
Sábado, 9 de Noviembre de 2019
Sábado, 16 de Noviembre de 2019
Viernes, 22 de Noviembre de 2019
Sábado, 30 de Noviembre de 2019
Viernes, 6 de Diciembre de 2019
Domingo, 15 de Diciembre de 2019
Sábado, 21 de Diciembre de 2019
Domingo, 5 de Enero de 2020
Sábado, 11 de Enero de 2020
Domingo, 19 de Enero de 2020
Sábado, 25 de Enero de 2020
  • CD Roda
    16:00
    CF Intercity
  • Novelda CF
    16:00
    Silla CF
  • CD Acero
    18:00
    CD Eldense
Domingo, 26 de Enero de 2020
  • Villarreal CF C
    12:00
    Crevillente
  • Atzeneta UE
    12:00
    UD Benigánim
  • Paterna CF
    12:00
    UD Alzira
  • Atl Saguntino
    12:00
    CD Alcoyano
  • Hércules CF B
    17:00
    J Español
  • Vilamarxant CF
    17:00
    E Ilicitano
  • CD Olímpic
    17:00
    R Colón
Domingo, 2 de Febrero de 2020
  • CD Eldense
    -
    Hércules CF B
  • Crevillente
    -
    CD Olímpic
  • CD Alcoyano
    -
    Atzeneta UE
  • UD Benigánim
    -
    CD Roda
  • CF Intercity
    -
    Vilamarxant CF
  • J Español
    -
    Villarreal CF C
  • Silla CF
    -
    CD Acero
  • E Ilicitano
    -
    Paterna CF
  • R Colón
    -
    Atl Saguntino
  • UD Alzira
    -
    Novelda CF
Domingo, 9 de Febrero de 2020
  • Villarreal CF C
    -
    CD Eldense
  • CD Olímpic
    -
    J Español
  • Crevillente
    -
    R Colón
  • Vilamarxant CF
    -
    UD Benigánim
  • Paterna CF
    -
    CF Intercity
  • Novelda CF
    -
    E Ilicitano
  • CD Acero
    -
    UD Alzira
  • CD Roda
    -
    CD Alcoyano
  • Hércules CF B
    -
    Silla CF
  • Atzeneta UE
    -
    Atl Saguntino
Domingo, 16 de Febrero de 2020
  • E Ilicitano
    -
    CD Acero
  • UD Alzira
    -
    Hércules CF B
  • Silla CF
    -
    Villarreal CF C
  • CD Eldense
    -
    CD Olímpic
  • J Español
    -
    Crevillente
  • R Colón
    -
    Atzeneta UE
  • Atl Saguntino
    -
    CD Roda
  • CD Alcoyano
    -
    Vilamarxant CF
  • CF Intercity
    -
    Novelda CF
  • UD Benigánim
    -
    Paterna CF
Domingo, 23 de Febrero de 2020
  • Vilamarxant CF
    -
    Atl Saguntino
  • Paterna CF
    -
    CD Alcoyano
  • CD Roda
    -
    Atzeneta UE
  • Crevillente
    -
    CD Eldense
  • Hércules CF B
    -
    E Ilicitano
  • CD Acero
    -
    CF Intercity
  • Novelda CF
    -
    UD Benigánim
  • J Español
    -
    R Colón
  • CD Olímpic
    -
    Silla CF
  • Villarreal CF C
    -
    UD Alzira
Domingo, 1 de Marzo de 2020
  • CD Eldense
    -
    J Español
  • Silla CF
    -
    Crevillente
  • E Ilicitano
    -
    Villarreal CF C
  • CD Alcoyano
    -
    Novelda CF
  • Atl Saguntino
    -
    Paterna CF
  • R Colón
    -
    CD Roda
  • CF Intercity
    -
    Hércules CF B
  • UD Benigánim
    -
    CD Acero
  • Atzeneta UE
    -
    Vilamarxant CF
  • UD Alzira
    -
    CD Olímpic
Domingo, 8 de Marzo de 2020
  • J Español
    -
    Silla CF
  • Villarreal CF C
    -
    CF Intercity
  • CD Acero
    -
    CD Alcoyano
  • Paterna CF
    -
    Atzeneta UE
  • Crevillente
    -
    UD Alzira