Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol Sala
Fútbol Sala
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
C Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Ligas Locales
Ligas Locales
Tercera División
Ligas Locales
Prebenjamín
Juvenil
Cadete
Infantil
Alevín
Femenino
Benjamín
Benjamín
Primera Division Extremeña Sa...
Primera Division Extremeña Sa...
Primera Division Extremeña Sala - Grupo 1
Primera Division Extremeña Sala - Grupo 2
Primera Division Extremeña Sala - Grupo 3
Primera Division Extremeña Sala - Grupo 4
Calendario
Calendario
Calendario de Ligas Locales Primera Division Extremeña Sala - Grupo 4
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 7 de Octubre de 2023
Guadalupense
1
·
1
Zorita FS
Rellenar acta
FB Trujillo
11
·
1
CD Alcuéscar
Rellenar acta
AD Castañar
10
·
4
AD Madrastra
Rellenar acta
CP Cumbreño
6
·
6
AD Siruela
Rellenar acta
Arroyomolinos
2
·
3
CD Vivares
Rellenar acta
AD Madroñera
1
·
1
Villar de Rena
Rellenar acta
Descansa:
SJ Promesas
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 14 de Octubre de 2023
AD Siruela
5
·
5
AD Castañar
Rellenar acta
CD Vivares
6
·
2
CP Cumbreño
Rellenar acta
Villar de Rena
9
·
6
Arroyomolinos
Rellenar acta
SJ Promesas
8
·
5
Guadalupense
Rellenar acta
Zorita FS
2
·
1
AD Madroñera
Rellenar acta
AD Madrastra
4
·
3
FB Trujillo
Rellenar acta
Descansa:
CD Alcuéscar
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 21 de Octubre de 2023
FB Trujillo
7
·
3
AD Siruela
Rellenar acta
AD Castañar
2
·
3
CD Vivares
Rellenar acta
CP Cumbreño
5
·
5
Villar de Rena
Rellenar acta
Arroyomolinos
2
·
2
Zorita FS
Rellenar acta
CD Alcuéscar
2
·
8
AD Madrastra
Rellenar acta
AD Madroñera
4
·
1
SJ Promesas
Rellenar acta
Descansa:
Guadalupense
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 28 de Octubre de 2023
Guadalupense
3
·
5
AD Madroñera
Rellenar acta
Villar de Rena
3
·
8
AD Castañar
Rellenar acta
AD Siruela
3
·
2
CD Alcuéscar
Rellenar acta
CD Vivares
1
·
0
FB Trujillo
Rellenar acta
SJ Promesas
6
·
2
Arroyomolinos
Rellenar acta
Zorita FS
9
·
3
CP Cumbreño
Rellenar acta
Descansa:
AD Madrastra
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 4 de Noviembre de 2023
FB Trujillo
5
·
4
Villar de Rena
Rellenar acta
AD Castañar
2
·
3
Zorita FS
Rellenar acta
CP Cumbreño
5
·
5
SJ Promesas
Rellenar acta
CD Alcuéscar
1
·
7
CD Vivares
Rellenar acta
AD Madrastra
5
·
2
AD Siruela
Rellenar acta
Arroyomolinos
4
·
3
Guadalupense
Rellenar acta
Descansa:
AD Madroñera
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
Zorita FS
6
·
4
FB Trujillo
Rellenar acta
SJ Promesas
2
·
3
AD Castañar
Rellenar acta
Guadalupense
12
·
1
CP Cumbreño
Rellenar acta
AD Madroñera
3
·
1
Arroyomolinos
Rellenar acta
CD Vivares
3
·
1
AD Madrastra
Rellenar acta
Villar de Rena
9
·
3
CD Alcuéscar
Rellenar acta
Descansa:
AD Siruela
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
AD Siruela
3
·
5
CD Vivares
Rellenar acta
AD Madrastra
4
·
5
Villar de Rena
Rellenar acta
CD Alcuéscar
0
·
9
Zorita FS
Rellenar acta
FB Trujillo
5
·
4
SJ Promesas
Rellenar acta
AD Castañar
7
·
4
Guadalupense
Rellenar acta
CP Cumbreño
0
·
6
AD Madroñera
Rellenar acta
Descansa:
Arroyomolinos
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
AD Madroñera
2
·
1
AD Castañar
Rellenar acta
Villar de Rena
4
·
3
AD Siruela
Rellenar acta
Zorita FS
3
·
0
AD Madrastra
Rellenar acta
SJ Promesas
12
·
4
CD Alcuéscar
Rellenar acta
Guadalupense
9
·
4
FB Trujillo
Rellenar acta
Arroyomolinos
2
·
1
CP Cumbreño
Rellenar acta
Descansa:
CD Vivares
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 2 de Diciembre de 2023
AD Castañar
2
·
1
Arroyomolinos
Rellenar acta
AD Madrastra
2
·
4
SJ Promesas
Rellenar acta
CD Alcuéscar
3
·
4
Guadalupense
Rellenar acta
FB Trujillo
1
·
6
AD Madroñera
Rellenar acta
CD Vivares
2
·
2
Villar de Rena
Rellenar acta
AD Siruela
2
·
3
Zorita FS
Rellenar acta
Descansa:
CP Cumbreño
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
SJ Promesas
7
·
1
AD Siruela
Rellenar acta
Guadalupense
3
·
5
AD Madrastra
Rellenar acta
AD Madroñera
5
·
1
CD Alcuéscar
Rellenar acta
Arroyomolinos
2
·
3
FB Trujillo
Rellenar acta
CP Cumbreño
4
·
4
AD Castañar
Rellenar acta
Zorita FS
6
·
4
CD Vivares
Rellenar acta
Descansa:
Villar de Rena
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 23 de Diciembre de 2023
AD Madrastra
4
·
7
AD Madroñera
Rellenar acta
CD Alcuéscar
1
·
4
Arroyomolinos
Rellenar acta
FB Trujillo
5
·
1
CP Cumbreño
Rellenar acta
CD Vivares
1
·
1
SJ Promesas
Rellenar acta
AD Siruela
1
·
3
Guadalupense
Rellenar acta
Villar de Rena
4
·
4
Zorita FS
Rellenar acta
Descansa:
AD Castañar
 
 
 
 
J. 12
Sábado, 13 de Enero de 2024
CP Cumbreño
6
·
2
CD Alcuéscar
Rellenar acta
AD Castañar
5
·
2
FB Trujillo
Rellenar acta
AD Madroñera
9
·
1
AD Siruela
Rellenar acta
Guadalupense
4
·
2
CD Vivares
Rellenar acta
SJ Promesas
4
·
2
Villar de Rena
Rellenar acta
Arroyomolinos
5
·
6
AD Madrastra
Rellenar acta
Descansa:
Zorita FS
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 20 de Enero de 2024
Zorita FS
1
·
1
SJ Promesas
Rellenar acta
Villar de Rena
5
·
11
Guadalupense
Rellenar acta
CD Vivares
2
·
4
AD Madroñera
Rellenar acta
AD Siruela
1
·
6
Arroyomolinos
Rellenar acta
AD Madrastra
3
·
3
CP Cumbreño
Rellenar acta
Viernes, 22 de Marzo de 2024
CD Alcuéscar
21:30
AD Castañar
Enviar resultado
Descansa:
FB Trujillo
 
 
 
 
J. 14
Sábado, 27 de Enero de 2024
CD Alcuéscar
2
·
5
FB Trujillo
Rellenar acta
AD Madrastra
5
·
3
AD Castañar
Rellenar acta
AD Siruela
0
·
3
CP Cumbreño
Rellenar acta
CD Vivares
1
·
0
Arroyomolinos
Rellenar acta
Villar de Rena
1
·
5
AD Madroñera
Rellenar acta
Zorita FS
3
·
3
Guadalupense
Rellenar acta
Descansa:
SJ Promesas
 
 
 
 
J. 15
Sábado, 3 de Febrero de 2024
FB Trujillo
6
·
0
AD Madrastra
Rellenar acta
Guadalupense
7
·
4
SJ Promesas
Rellenar acta
AD Madroñera
1
·
0
Zorita FS
Rellenar acta
Arroyomolinos
3
·
2
Villar de Rena
Rellenar acta
AD Castañar
9
·
1
AD Siruela
Rellenar acta
CP Cumbreño
1
·
3
CD Vivares
Rellenar acta
Descansa:
CD Alcuéscar
 
 
 
 
J. 16
Sábado, 10 de Febrero de 2024
AD Siruela
4
·
9
FB Trujillo
Rellenar acta
AD Madrastra
1
·
1
CD Alcuéscar
Rellenar acta
CD Vivares
2
·
5
AD Castañar
Rellenar acta
Villar de Rena
6
·
4
CP Cumbreño
Rellenar acta
Zorita FS
0
·
0
Arroyomolinos
Rellenar acta
SJ Promesas
0
·
3
AD Madroñera
Rellenar acta
Descansa:
Guadalupense
 
 
 
 
J. 17
Sábado, 17 de Febrero de 2024
CD Alcuéscar
4
·
5
AD Siruela
Rellenar acta
FB Trujillo
2
·
1
CD Vivares
Rellenar acta
AD Castañar
4
·
1
Villar de Rena
Rellenar acta
CP Cumbreño
3
·
5
Zorita FS
Rellenar acta
Arroyomolinos
6
·
2
SJ Promesas
Rellenar acta
AD Madroñera
9
·
1
Guadalupense
Rellenar acta
Descansa:
AD Madrastra
 
 
 
 
J. 18
Sábado, 24 de Febrero de 2024
AD Siruela
5
·
2
AD Madrastra
Rellenar acta
CD Vivares
8
·
2
CD Alcuéscar
Rellenar acta
Villar de Rena
5
·
6
FB Trujillo
Rellenar acta
Zorita FS
0
·
2
AD Castañar
Rellenar acta
SJ Promesas
6
·
4
CP Cumbreño
Rellenar acta
Guadalupense
3
·
4
Arroyomolinos
Rellenar acta
Descansa:
AD Madroñera
 
 
 
 
J. 19
Sábado, 2 de Marzo de 2024
AD Madrastra
5
·
4
CD Vivares
Rellenar acta
CD Alcuéscar
2
·
1
Villar de Rena
Rellenar acta
FB Trujillo
3
·
2
Zorita FS
Rellenar acta
AD Castañar
4
·
2
SJ Promesas
Rellenar acta
CP Cumbreño
5
·
5
Guadalupense
Rellenar acta
Arroyomolinos
3
·
7
AD Madroñera
Rellenar acta
Descansa:
AD Siruela
 
 
 
 
J. 20
Sábado, 9 de Marzo de 2024
CD Vivares
6
·
4
AD Siruela
Rellenar acta
Villar de Rena
8
·
2
AD Madrastra
Rellenar acta
Zorita FS
10
·
2
CD Alcuéscar
Rellenar acta
SJ Promesas
3
·
5
FB Trujillo
Rellenar acta
Guadalupense
2
·
2
AD Castañar
Rellenar acta
AD Madroñera
8
·
0
CP Cumbreño
Rellenar acta
Descansa:
Arroyomolinos
 
 
 
 
J. 21
Sábado, 6 de Abril de 2024
AD Siruela
-
Villar de Rena
Cambiar hora
AD Madrastra
-
Zorita FS
Cambiar hora
CD Alcuéscar
-
SJ Promesas
Cambiar hora
FB Trujillo
-
Guadalupense
Cambiar hora
AD Castañar
-
AD Madroñera
Cambiar hora
CP Cumbreño
-
Arroyomolinos
Cambiar hora
Descansa:
CD Vivares
 
 
 
 
J. 22
Sábado, 13 de Abril de 2024
Villar de Rena
-
CD Vivares
Cambiar hora
Zorita FS
-
AD Siruela
Cambiar hora
SJ Promesas
-
AD Madrastra
Cambiar hora
Guadalupense
-
CD Alcuéscar
Cambiar hora
AD Madroñera
-
FB Trujillo
Cambiar hora
Arroyomolinos
-
AD Castañar
Cambiar hora
Descansa:
CP Cumbreño
 
 
 
 
J. 23
Sábado, 20 de Abril de 2024
CD Vivares
-
Zorita FS
Cambiar hora
AD Siruela
-
SJ Promesas
Cambiar hora
AD Madrastra
-
Guadalupense
Cambiar hora
CD Alcuéscar
-
AD Madroñera
Cambiar hora
FB Trujillo
-
Arroyomolinos
Cambiar hora
AD Castañar
-
CP Cumbreño
Cambiar hora
Descansa:
Villar de Rena
 
 
 
 
J. 24
Sábado, 27 de Abril de 2024
Zorita FS
-
Villar de Rena
Cambiar hora
SJ Promesas
-
CD Vivares
Cambiar hora
Guadalupense
-
AD Siruela
Cambiar hora
AD Madroñera
-
AD Madrastra
Cambiar hora
Arroyomolinos
-
CD Alcuéscar
Cambiar hora
CP Cumbreño
-
FB Trujillo
Cambiar hora
Descansa:
AD Castañar
 
 
 
 
J. 25
Sábado, 4 de Mayo de 2024
Villar de Rena
-
SJ Promesas
Cambiar hora
CD Vivares
-
Guadalupense
Cambiar hora
AD Siruela
-
AD Madroñera
Cambiar hora
AD Madrastra
-
Arroyomolinos
Cambiar hora
CD Alcuéscar
-
CP Cumbreño
Cambiar hora
FB Trujillo
-
AD Castañar
Cambiar hora
Descansa:
Zorita FS
 
 
 
 
J. 26
Sábado, 11 de Mayo de 2024
SJ Promesas
-
Zorita FS
Cambiar hora
Guadalupense
-
Villar de Rena
Cambiar hora
AD Madroñera
-
CD Vivares
Cambiar hora
Arroyomolinos
-
AD Siruela
Cambiar hora
CP Cumbreño
-
AD Madrastra
Cambiar hora
AD Castañar
-
CD Alcuéscar
Cambiar hora
Descansa:
FB Trujillo
 
 
 
 
1 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
Guillermogc4
cpmontehermoso