Martes, 19 de Marzo de 2019
  • V
    1 (50%)
    2 (50%)
    Xuv Dorneda
    12:30
    Juv Almeiras
  • C
    2 (100%)
    Mercurio SD
    16:00
    CD Mesía
  • M
    2 (100%)
    Español SD
    16:00
    Torre SD
  • AC 1
    X (50%)
    2 (50%)
    X Crendes
    16:30
    SD Órdenes
  • E
    2 (100%)
    Vila de Ordes
    16:30
    SE Abellá
  • Z
    2 (100%)
    CD Larín
    17:00
    Victoria CF
  • X
    1 (50%)
    X (50%)
    Vizoño SD
    17:00
    Imperátor
  • W
    2 (100%)
    Suevos CF
    17:00
    Orillamar SD
  • O
    2 (100%)
    Pontecarreira
    17:00
    Olímpico CF
  • AG
    1 (50%)
    2 (50%)
    San Martiño SD
    17:00
    Betanzos CF
  • AF
    2 (100%)
    Atl Sobrado
    17:00
    Boimorto CF
  • L
    1 (100%)
    G Gaiteira
    17:00
    CD Cristal
  • AE
    2 (100%)
    Sta Margarita
    17:00
    Sp Ciudad
  • AD
    1 (50%)
    X (50%)
    Bribes CF
    17:00
    SCD Pastoriza
  • J
    1 (100%)
    X Aranga
    17:00
    Maravillas SD
  • U
    X (50%)
    2 (50%)
    O Caballeros
    17:00
    CD Marte
  • R
    1 (50%)
    2 (50%)
    Carnoedo CF
    17:00
    Brexo Lema
  • N
    2 (100%)
    Orzán SD
    17:00
    Club do Mar
  • Y
    1 (50%)
    2 (50%)
    CD Calasanz
    17:00
    Hércules SD
  • B
    2 (100%)
    Visantoña CF
    17:30
    Atl Arteixo
  • K
    X (50%)
    2 (50%)
    Teixeiro
    17:30
    Portazgo SD
  • S
    1 (100%)
    AC Montañeros
    18:00
    San Tirso SD
  • F
    2 (100%)
    Atl San Pedro
    18:00
    Sp Cambre
  • T
    1 (50%)
    X (50%)
    AD Culleredo
    19:00
    Marino CF
  • G
    1 (100%)
    SD Sin Querer
    19:00
    CD Obrero
  • H
    2 (100%)
    Vioño CF
    19:00
    Sp Meicende
  • D
    X (50%)
    2 (50%)
    Unión Sportiva
    19:00
    Atl Castros
  • P
    2 (100%)
    Liceo Monelos
    19:00
    Dep Ciudad
  • A
    2 (100%)
    Sporting Burgo
    19:30
    Queixas CD
  • Q
    1 (50%)
    2 (50%)
    CCD Curtis
    20:00
    Sp Coruñés
  • I
    2 (100%)
    Relámpago SD
    20:00
    Sporting Sada
  • AB
    2 (100%)
    Ciudad Jardín
    20:00
    UD Carral

LigaFan: Ligas Fantásticas Amateur

Próxima jornada de liga

Información general de la liga
Excepto las semifinales, todas las eliminatorias y la Final serán a partido único en el campo del equipo de inferior categoría.
Los cruces ya están definidos, no habrá mas sorteos.

19 seguidores

Administradores

OR1953
OR1953