Martes, 19 de Marzo de 2019
  • AC
    X Crendes
    -
    SD Órdenes
  • Z
    CD Larín
    -
    Victoria CF
  • X
    Vizoño SD
    -
    [Sin determinar]
  • W
    Suevos CF
    -
    [Sin determinar]
  • T
    AD Culleredo
    -
    Marino CF
  • S
    AC Montañeros
    -
    San Tirso SD
  • Q
    CCD Curtis
    -
    Sp Coruñés
  • O
    Pontecarreira
    -
    Olímpico CF
  • I
    Relámpago SD
    -
    Sporting Sada
  • G
    SD Sin Querer
    -
    CD Obrero
  • E
    Vila de Ordes
    -
    SE Abellá
  • C
    Mercurio SD
    -
    CD Mesía
  • B
    Visantoña CF
    -
    Atl Arteixo
  • A
    Sporting Burgo
    -
    Queixas CD
  • AG
    San Martiño SD
    -
    Betanzos CF
  • M
    Español SD
    -
    Torre SD
  • AF
    Atl Sobrado
    -
    Boimorto CF
  • L
    G Gaiteira
    -
    CD Cristal
  • AE
    Sta Margarita
    -
    Sp Ciudad
  • K
    Teixeiro
    -
    Portazgo SD
  • AD
    Bribes CF
    -
    SCD Pastoriza
  • J
    X Aranga
    -
    Maravillas SD
  • AB
    Ciudad Jardín
    -
    UD Carral
  • H
    Vioño CF
    -
    Sp Meicende
  • U
    O Caballeros
    -
    CD Marte
  • D
    Unión Sportiva
    -
    Atl Castros
  • R
    Carnoedo CF
    -
    Brexo Lema
  • P
    Liceo Monelos
    -
    Dep Ciudad
  • N
    Orzán SD
    -
    Club do Mar
  • Y
    CD Calasanz
    -
    Hércules SD
  • F
    Atl San Pedro
    -
    Sp Cambre
  • V
    Xuv Dorneda
    -
    Juv Almeiras

LigaFan: Ligas Fantásticas Amateur

Próxima jornada de liga

Miércoles, 1 de Mayo de 2019
  • AV
    Ganador AD
    -
    Ganador AE
  • AU
    Ganador AB
    -
    Ganador AC
  • AS
    Ganador W
    -
    Ganador X
  • AT
    Ganador Y
    -
    Ganador Z
  • AQ
    Ganador S
    -
    Ganador T
  • AP
    Ganador Q
    -
    Ganador R
  • AN
    Ganador M
    -
    Ganador N
  • AL
    Ganador I
    -
    Ganador J
  • AM
    Ganador K
    -
    Ganador L
  • AJ
    Ganador E
    -
    Ganador F
  • AI
    Ganador C
    -
    Ganador D
  • AO
    Ganador O
    -
    Ganador P
  • AW
    Ganador AF
    -
    Ganador AG
  • AK
    Ganador G
    -
    Ganador H
  • AH
    Ganador A
    -
    Ganador B
  • AR
    Ganador U
    -
    Ganador V
Información general de la liga
El Suevos C.F. jugará con el ganador de la eliminatoria: Oza Juvenil-Orillamar.
El Vizoño S.D. jugará con el ganador de la eliminatoria: Eiris-Imperator.
Excepto las semifinales, todas las eliminatorias y la Final serán a partido único en el campo del equipo de superior categoría.
Los cruces ya están definidos, no habrá mas sorteos.

12 seguidores

Administradores

OR1953
OR1953