Viernes, 21 de Febrero de 2020
Sábado, 22 de Febrero de 2020
Domingo, 23 de Febrero de 2020
  • E
    X (50%)
    2 (50%)
    Eirís SD
    16:00
    CD Calasanz
  • D
    1 (25%)
    2 (75%)
    CD Marte
    16:00
    Español SD
  • H
    1 (75%)
    X (25%)
    Dep Ciudad
    16:00
    O Caballeros
  • T
    1 (50%)
    2 (50%)
    Mercurio SD
    16:00
    Vioño CF
  • Y
    2 (100%)
    CD Cristal
    16:00
    Victoria CF
  • B
    X (25%)
    2 (75%)
    Marino CF
    16:15
    X Crendes
  • N
    1 (25%)
    X (50%)
    2 (25%)
    Carnoedo CF
    16:30
    AD Culleredo
  • Z
    1 (75%)
    X (25%)
    CD Mesía
    16:30
    SD Sin Querer
  • AF
    1 (25%)
    2 (75%)
    SD Vilasantar
    16:30
    Betanzos CF
  • K
    2 (100%)
    U Campestre
    17:00
    CD Larín
  • AB
    1 (50%)
    2 (50%)
    Teixeiro
    17:00
    Unión Sportiva
  • AE
    1 (75%)
    X (25%)
    CCD Curtis
    17:00
    Atl Sobrado
  • AG
    X (25%)
    2 (75%)
    Pontecarreira
    17:00
    Club do Mar
  • Q
    1 (50%)
    X (25%)
    2 (25%)
    Hércules SD
    17:15
    Portazgo SD
  • P
    2 (100%)
    Juv Almeiras
    18:00
    SD Órdenes
  • R
    1 (25%)
    X (25%)
    2 (50%)
    Maravillas SD
    18:00
    CD Obrero
  • S
    1 (25%)
    2 (75%)
    Sta Margarita
    18:00
    Vizoño SD
  • J 1
    1 (50%)
    X (25%)
    2 (25%)
    Orillamar SD
    18:15
    Sp Meicende
  • W
    1 (25%)
    2 (75%)
    Ciudad Jardín
    20:00
    Atl Castros
  • F
    2 (100%)
    Sp Coruñés
    20:15
    Laracha CF
Martes, 25 de Febrero de 2020
  • U
    X (25%)
    2 (75%)
    Xuv Dorneda
    16:30
    Brexo Lema
  • X
    1 (50%)
    2 (50%)
    San Martiño SD
    16:30
    Imperátor
  • C
    1 (25%)
    X (25%)
    2 (50%)
    UD Carral
    17:00
    Sp Cambre
  • G
    1 (25%)
    2 (75%)
    SE Abellá
    18:00
    Sada CF
  • M
    1 (50%)
    2 (50%)
    Torre SD
    18:00
    Visantoña CF
  • V
    1 (25%)
    X (25%)
    2 (50%)
    Olímpico CF
    20:00
    Boimorto CF
Miércoles, 26 de Febrero de 2020
  • L
    2 (100%)
    Oza Juvenil
    20:30
    Atl Arteixo
  • I
    2 (100%)
    Sporting Burgo
    21:00
    AC Montañeros

LigaFan: Ligas Fantásticas Amateur

Próxima jornada de liga

Viernes, 28 de Febrero de 2020
  • AH
    Sp Ciudad
    -
    Ganador B
  • AI
    Ganador C
    -
    Ganador D
  • AJ
    Ganador E
    -
    Ganador F
  • AK
    Ganador G
    -
    Ganador H
  • AL
    Ganador I
    -
    Ganador J
  • AM
    Ganador K
    -
    Ganador L
  • AN
    Ganador M
    -
    Ganador N
  • AO
    Ganador O
    -
    Ganador P
  • AP
    Ganador Q
    -
    Ganador R
  • AQ
    Ganador S
    -
    Ganador T
  • AR
    Ganador U
    -
    Ganador V
  • AS
    Ganador W
    -
    Ganador X
  • AT
    Ganador Y
    -
    Ganador Z
  • AU
    Ganador AB
    -
    Ganador AC
  • AV
    Vila de Ordes
    -
    Ganador AE
  • AW
    Ganador AF
    -
    Ganador AG
Información general de la liga
Todas las eliminatorias a partido único, excepto las semifinales que serán a doble partido, no habrá más sorteos, los cruces ya están puestos en el calendario.

17 seguidores

Administradores

OR1953
OR1953