Sábado, 7 de Octubre de 2017
Domingo, 15 de Octubre de 2017
Sábado, 21 de Octubre de 2017
Domingo, 29 de Octubre de 2017
Domingo, 5 de Noviembre de 2017
Sábado, 11 de Noviembre de 2017
Sábado, 18 de Noviembre de 2017
Sábado, 25 de Noviembre de 2017
  • CD Electrocor 
    -
     Atl Chopera
  • Spartac M 
    -
     CD Masriver
  • EFF Alcobendas B 
    -
     Sp Hortaleza
  • Soto del Real 
    -
     UD Tres Cantos B
  • Torrelodones B 
    -
     CFF Las Rozas
  • Las Rozas CF 
    -
     CD Carranza
  • ADU Adarve 
    -
     Atl Leonés
Sábado, 2 de Diciembre de 2017
  • CD Masriver 
    -
     UD Tres Cantos B
  • CFF Las Rozas 
    -
     Soto del Real
  • Atl Chopera 
    -
     Las Rozas CF
  • CD Carranza 
    -
     Torrelodones B
  • Spartac M 
    -
     EFF Alcobendas B
  • Atl Leonés 
    -
     CD Electrocor
  • Sp Hortaleza 
    -
     ADU Adarve
Sábado, 16 de Diciembre de 2017
  • UD Tres Cantos B 
    -
     CFF Las Rozas
  • Torrelodones B 
    -
     Atl Chopera
  • Soto del Real 
    -
     CD Carranza
  • CD Electrocor 
    -
     Sp Hortaleza
  • Las Rozas CF 
    -
     Atl Leonés
  • EFF Alcobendas B 
    -
     CD Masriver
  • ADU Adarve 
    -
     Spartac M
Sábado, 13 de Enero de 2018
  • CD Masriver 
    -
     CFF Las Rozas
  • CD Carranza 
    -
     UD Tres Cantos B
  • Atl Chopera 
    -
     Soto del Real
  • Atl Leonés 
    -
     Torrelodones B
  • Spartac M 
    -
     CD Electrocor
  • Sp Hortaleza 
    -
     Las Rozas CF
  • EFF Alcobendas B 
    -
     ADU Adarve
Sábado, 20 de Enero de 2018
  • CFF Las Rozas 
    -
     CD Carranza
  • UD Tres Cantos B 
    -
     Atl Chopera
  • Torrelodones B 
    -
     Sp Hortaleza
  • Soto del Real 
    -
     Atl Leonés
  • Las Rozas CF 
    -
     Spartac M
  • CD Electrocor 
    -
     EFF Alcobendas B
  • CD Masriver 
    -
     ADU Adarve
Sábado, 27 de Enero de 2018
  • CD Carranza 
    -
     CD Masriver
  • Atl Chopera 
    -
     CFF Las Rozas
  • Atl Leonés 
    -
     UD Tres Cantos B
  • Sp Hortaleza 
    -
     Soto del Real
  • Spartac M 
    -
     Torrelodones B
  • EFF Alcobendas B 
    -
     Las Rozas CF
  • ADU Adarve 
    -
     CD Electrocor
Sábado, 3 de Febrero de 2018
  • CD Electrocor 
    -
     CD Masriver
  • ADU Adarve 
    -
     Las Rozas CF
  • Spartac M 
    -
     Soto del Real
  • EFF Alcobendas B 
    -
     Torrelodones B
  • Sp Hortaleza 
    -
     UD Tres Cantos B
  • Atl Leonés 
    -
     CFF Las Rozas
  • Atl Chopera 
    -
     CD Carranza
Sábado, 10 de Febrero de 2018
  • Torrelodones B 
    -
     ADU Adarve
  • Las Rozas CF 
    -
     CD Electrocor
  • CFF Las Rozas 
    -
     Sp Hortaleza
  • Soto del Real 
    -
     EFF Alcobendas B
  • UD Tres Cantos B 
    -
     Spartac M
  • CD Masriver 
    -
     Atl Chopera
  • CD Carranza 
    -
     Atl Leonés
Sábado, 17 de Febrero de 2018
  • Las Rozas CF 
    -
     CD Masriver
  • CD Electrocor 
    -
     Torrelodones B
  • Spartac M 
    -
     CFF Las Rozas
  • EFF Alcobendas B 
    -
     UD Tres Cantos B
  • ADU Adarve 
    -
     Soto del Real
  • Sp Hortaleza 
    -
     CD Carranza
  • Atl Leonés 
    -
     Atl Chopera
Sábado, 24 de Febrero de 2018
  • Soto del Real 
    -
     CD Electrocor
  • Torrelodones B 
    -
     Las Rozas CF
  • UD Tres Cantos B 
    -
     ADU Adarve
  • CFF Las Rozas 
    -
     EFF Alcobendas B
  • Atl Chopera 
    -
     Sp Hortaleza
  • CD Carranza 
    -
     Spartac M
  • CD Masriver 
    -
     Atl Leonés
Sábado, 3 de Marzo de 2018
  • Torrelodones B 
    -
     CD Masriver
  • Las Rozas CF 
    -
     Soto del Real
  • CD Electrocor 
    -
     UD Tres Cantos B
  • EFF Alcobendas B 
    -
     CD Carranza
  • ADU Adarve 
    -
     CFF Las Rozas
  • Spartac M 
    -
     Atl Chopera
  • Sp Hortaleza 
    -
     Atl Leonés
Sábado, 10 de Marzo de 2018
  • Soto del Real 
    -
     Torrelodones B
  • CFF Las Rozas 
    -
     CD Electrocor
  • UD Tres Cantos B 
    -
     Las Rozas CF
  • CD Carranza 
    -
     ADU Adarve
  • Atl Chopera 
    -
     EFF Alcobendas B
  • CD Masriver 
    -
     Sp Hortaleza
  • Atl Leonés 
    -
     Spartac M
Sábado, 17 de Marzo de 2018
  • Soto del Real 
    -
     CD Masriver
  • Torrelodones B 
    -
     UD Tres Cantos B
  • CD Electrocor 
    -
     CD Carranza
  • Las Rozas CF 
    -
     CFF Las Rozas
  • ADU Adarve 
    -
     Atl Chopera
  • EFF Alcobendas B 
    -
     Atl Leonés
  • Spartac M 
    -
     Sp Hortaleza
Sábado, 7 de Abril de 2018
  • UD Tres Cantos B 
    -
     Soto del Real
  • CFF Las Rozas 
    -
     Torrelodones B
  • CD Carranza 
    -
     Las Rozas CF
  • Atl Chopera 
    -
     CD Electrocor
  • Sp Hortaleza 
    -
     EFF Alcobendas B
  • Atl Leonés 
    -
     ADU Adarve
  • CD Masriver 
    -
     Spartac M
Sábado, 14 de Abril de 2018
  • UD Tres Cantos B 
    -
     CD Masriver
  • Torrelodones B 
    -
     CD Carranza
  • Soto del Real 
    -
     CFF Las Rozas
  • Las Rozas CF 
    -
     Atl Chopera
  • CD Electrocor 
    -
     Atl Leonés
  • ADU Adarve 
    -
     Sp Hortaleza
  • EFF Alcobendas B 
    -
     Spartac M
Sábado, 21 de Abril de 2018
  • Sp Hortaleza 
    -
     CD Electrocor
  • CFF Las Rozas 
    -
     UD Tres Cantos B
  • Atl Chopera 
    -
     Torrelodones B
  • CD Carranza 
    -
     Soto del Real
  • Atl Leonés 
    -
     Las Rozas CF
  • Spartac M 
    -
     ADU Adarve
  • CD Masriver 
    -
     EFF Alcobendas B
Sábado, 12 de Mayo de 2018
  • CFF Las Rozas 
    -
     CD Masriver
  • UD Tres Cantos B 
    -
     CD Carranza
  • Soto del Real 
    -
     Atl Chopera
  • Torrelodones B 
    -
     Atl Leonés
  • Las Rozas CF 
    -
     Sp Hortaleza
  • ADU Adarve 
    -
     EFF Alcobendas B
  • CD Electrocor 
    -
     Spartac M
Sábado, 19 de Mayo de 2018
  • CD Carranza 
    -
     CFF Las Rozas
  • Atl Chopera 
    -
     UD Tres Cantos B
  • Atl Leonés 
    -
     Soto del Real
  • Sp Hortaleza 
    -
     Torrelodones B
  • Spartac M 
    -
     Las Rozas CF
  • EFF Alcobendas B 
    -
     CD Electrocor
  • ADU Adarve 
    -
     CD Masriver
Sábado, 26 de Mayo de 2018
  • CD Masriver 
    -
     CD Carranza
  • CFF Las Rozas 
    -
     Atl Chopera
  • UD Tres Cantos B 
    -
     Atl Leonés
  • Torrelodones B 
    -
     Spartac M
  • Soto del Real 
    -
     Sp Hortaleza
  • Las Rozas CF 
    -
     EFF Alcobendas B
  • CD Electrocor 
    -
     ADU Adarve