Domingo, 15 de Noviembre de 2020
Domingo, 22 de Noviembre de 2020
Domingo, 29 de Noviembre de 2020
Domingo, 13 de Diciembre de 2020
Domingo, 17 de Enero de 2021
Domingo, 24 de Enero de 2021
Domingo, 31 de Enero de 2021
Domingo, 7 de Febrero de 2021
Domingo, 28 de Febrero de 2021
Domingo, 7 de Marzo de 2021
Domingo, 14 de Marzo de 2021
Domingo, 11 de Abril de 2021
Domingo, 18 de Abril de 2021
Domingo, 25 de Abril de 2021
Domingo, 16 de Mayo de 2021
  • Navalcarnero
    -
    Atl Trabenco
  • CD Yébenes B
    -
    CD Griñón
  • AD Piqueñas
    -
    CDE Amistad
  • Lucero Linces
    -
    Atl Cañada
  • Campamento
    -
    EMF Moraleja
  • CD Avanzada
    -
    Parla Escuela
  • Betis SI
    -
    Villa Prado
  • EMF Aluche
    -
    UD Arroyomolin
  • Sp Bazán
    -
    Valdeiglesias
  • CD Leganés C
    -
    Flat Earth FC B
Domingo, 23 de Mayo de 2021
  • Atl Trabenco
    -
    CD Leganés C
  • CD Griñón
    -
    Navalcarnero
  • CDE Amistad
    -
    CD Yébenes B
  • Atl Cañada
    -
    AD Piqueñas
  • EMF Moraleja
    -
    Lucero Linces
  • Parla Escuela
    -
    Campamento
  • Villa Prado
    -
    CD Avanzada
  • UD Arroyomolin
    -
    Betis SI
  • Valdeiglesias
    -
    EMF Aluche
  • Flat Earth FC B
    -
    Sp Bazán
Domingo, 30 de Mayo de 2021
  • Atl Trabenco
    -
    CD Griñón
  • Navalcarnero
    -
    CDE Amistad
  • CD Yébenes B
    -
    Atl Cañada
  • AD Piqueñas
    -
    EMF Moraleja
  • Lucero Linces
    -
    Parla Escuela
  • Campamento
    -
    Villa Prado
  • EMF Aluche
    -
    Flat Earth FC B
  • CD Leganés C
    -
    Sp Bazán
  • CD Avanzada
    -
    UD Arroyomolin
  • Betis SI
    -
    Valdeiglesias
Domingo, 13 de Junio de 2021
  • CD Leganés C
    -
    CD Griñón
  • CDE Amistad
    -
    Atl Trabenco
  • Atl Cañada
    -
    Navalcarnero
  • EMF Moraleja
    -
    CD Yébenes B
  • Parla Escuela
    -
    AD Piqueñas
  • Villa Prado
    -
    Lucero Linces
  • UD Arroyomolin
    -
    Campamento
  • Valdeiglesias
    -
    CD Avanzada
  • Flat Earth FC B
    -
    Betis SI
  • Sp Bazán
    -
    EMF Aluche
Domingo, 20 de Junio de 2021
  • Lucero Linces
    -
    UD Arroyomolin
  • CD Yébenes B
    -
    Parla Escuela
  • AD Piqueñas
    -
    Villa Prado
  • EMF Aluche
    -
    CD Leganés C
  • Betis SI
    -
    Sp Bazán
  • CD Avanzada
    -
    Flat Earth FC B
  • Campamento
    -
    Valdeiglesias
  • Navalcarnero
    -
    EMF Moraleja
  • Atl Trabenco
    -
    Atl Cañada
  • CD Griñón
    -
    CDE Amistad