Domingo, 15 de Noviembre de 2020
Domingo, 22 de Noviembre de 2020
Domingo, 29 de Noviembre de 2020
Domingo, 13 de Diciembre de 2020
Domingo, 17 de Enero de 2021
Domingo, 24 de Enero de 2021
Domingo, 31 de Enero de 2021
Domingo, 7 de Febrero de 2021
Domingo, 28 de Febrero de 2021
  • R San Blas
    -
    ED Almudena
  • CD Canillas B
    -
    EF Periso B
  • Villa Rosa
    -
    CR Guindalera
  • Miramadrid
    -
    Deportivo LFC
  • AD Oña
    -
    Conde Orgaz
  • CF Amisport
    -
    EDM San Blas
  • CD Chamartín
    -
    AD Escuder
  • ED Los Pinos
    -
    Spartac M
  • UD La Paz
    -
    CF Valdebebas
  • AD Esperanza B
    -
    Granate CF
Domingo, 7 de Marzo de 2021
  • CF Valdebebas
    -
    AD Oña
  • Spartac M
    -
    UD La Paz
  • Deportivo LFC
    -
    Villa Rosa
  • ED Almudena
    -
    AD Esperanza B
  • EF Periso B
    -
    R San Blas
  • Conde Orgaz
    -
    Miramadrid
  • CR Guindalera
    -
    CD Canillas B
  • Granate CF
    -
    CD Chamartín
  • AD Escuder
    -
    CF Amisport
  • EDM San Blas
    -
    ED Los Pinos
Domingo, 14 de Marzo de 2021
  • CF Valdebebas
    -
    Spartac M
  • CD Chamartín
    -
    ED Almudena
  • Villa Rosa
    -
    Conde Orgaz
  • R San Blas
    -
    CR Guindalera
  • CF Amisport
    -
    Granate CF
  • UD La Paz
    -
    EDM San Blas
  • AD Esperanza B
    -
    EF Periso B
  • AD Oña
    -
    Miramadrid
  • CD Canillas B
    -
    Deportivo LFC
  • ED Los Pinos
    -
    AD Escuder
Domingo, 11 de Abril de 2021
  • EF Periso B
    -
    CD Chamartín
  • Miramadrid
    -
    Villa Rosa
  • Deportivo LFC
    -
    R San Blas
  • Conde Orgaz
    -
    CD Canillas B
  • CR Guindalera
    -
    AD Esperanza B
  • ED Almudena
    -
    CF Amisport
  • AD Escuder
    -
    UD La Paz
  • EDM San Blas
    -
    CF Valdebebas
  • Granate CF
    -
    ED Los Pinos
  • Spartac M
    -
    AD Oña
Domingo, 18 de Abril de 2021
  • AD Oña
    -
    Villa Rosa
  • ED Los Pinos
    -
    ED Almudena
  • CF Valdebebas
    -
    AD Escuder
  • CD Canillas B
    -
    Miramadrid
  • R San Blas
    -
    Conde Orgaz
  • CD Chamartín
    -
    CR Guindalera
  • CF Amisport
    -
    EF Periso B
  • UD La Paz
    -
    Granate CF
  • Spartac M
    -
    EDM San Blas
  • AD Esperanza B
    -
    Deportivo LFC
Domingo, 25 de Abril de 2021
  • AD Escuder
    -
    Spartac M
  • Villa Rosa
    -
    CD Canillas B
  • Miramadrid
    -
    R San Blas
  • Deportivo LFC
    -
    CD Chamartín
  • Conde Orgaz
    -
    AD Esperanza B
  • Granate CF
    -
    CF Valdebebas
  • ED Almudena
    -
    UD La Paz
  • EF Periso B
    -
    ED Los Pinos
  • CR Guindalera
    -
    CF Amisport
  • EDM San Blas
    -
    AD Oña
Domingo, 16 de Mayo de 2021
  • AD Oña
    -
    CD Canillas B
  • AD Esperanza B
    -
    Miramadrid
  • R San Blas
    -
    Villa Rosa
  • CF Valdebebas
    -
    ED Almudena
  • UD La Paz
    -
    EF Periso B
  • ED Los Pinos
    -
    CR Guindalera
  • CF Amisport
    -
    Deportivo LFC
  • CD Chamartín
    -
    Conde Orgaz
  • Spartac M
    -
    Granate CF
  • EDM San Blas
    -
    AD Escuder
Domingo, 23 de Mayo de 2021
  • Villa Rosa
    -
    AD Esperanza B
  • CD Canillas B
    -
    R San Blas
  • Miramadrid
    -
    CD Chamartín
  • Deportivo LFC
    -
    ED Los Pinos
  • CR Guindalera
    -
    UD La Paz
  • EF Periso B
    -
    CF Valdebebas
  • ED Almudena
    -
    Spartac M
  • AD Escuder
    -
    AD Oña
  • Granate CF
    -
    EDM San Blas
  • Conde Orgaz
    -
    CF Amisport
Domingo, 30 de Mayo de 2021
  • AD Oña
    -
    R San Blas
  • AD Esperanza B
    -
    CD Canillas B
  • CD Chamartín
    -
    Villa Rosa
  • CF Amisport
    -
    Miramadrid
  • ED Los Pinos
    -
    Conde Orgaz
  • UD La Paz
    -
    Deportivo LFC
  • CF Valdebebas
    -
    CR Guindalera
  • Spartac M
    -
    EF Periso B
  • AD Escuder
    -
    Granate CF
  • EDM San Blas
    -
    ED Almudena
Domingo, 13 de Junio de 2021
  • R San Blas
    -
    AD Esperanza B
  • CD Canillas B
    -
    CD Chamartín
  • Villa Rosa
    -
    CF Amisport
  • Miramadrid
    -
    ED Los Pinos
  • Conde Orgaz
    -
    UD La Paz
  • EF Periso B
    -
    EDM San Blas
  • ED Almudena
    -
    AD Escuder
  • AD Oña
    -
    Granate CF
  • CR Guindalera
    -
    Spartac M
  • Deportivo LFC
    -
    CF Valdebebas
Domingo, 20 de Junio de 2021
  • AD Esperanza B
    -
    AD Oña
  • CD Chamartín
    -
    R San Blas
  • CF Amisport
    -
    CD Canillas B
  • ED Los Pinos
    -
    Villa Rosa
  • UD La Paz
    -
    Miramadrid
  • CF Valdebebas
    -
    Conde Orgaz
  • Spartac M
    -
    Deportivo LFC
  • EDM San Blas
    -
    CR Guindalera
  • AD Escuder
    -
    EF Periso B
  • Granate CF
    -
    ED Almudena