Domingo, 15 de Noviembre de 2020
Domingo, 22 de Noviembre de 2020
Domingo, 29 de Noviembre de 2020
Domingo, 13 de Diciembre de 2020
Domingo, 17 de Enero de 2021
Domingo, 24 de Enero de 2021
  • I Vicálvaro
    -
    CDE Aníbal
  • Descansa
    -
    AD Áncora B
  • Atlético Sur
    -
    EM Torrejón
  • CD Iberia
    -
    Atlético Pinto B
  • Unión 2000
    -
    I Valdemoro B
  • SM Vega
    -
    Atl Valdemoro
  • ADC Pinto
    -
    Pachón-López
  • R Calypso
    -
    D Naburo
  • EMF Valdemoro B
    -
    AD Parla C
Domingo, 31 de Enero de 2021
  • I Vicálvaro
    -
    Descansa
  • AD Áncora B
    -
    Atlético Sur
  • EM Torrejón
    -
    CD Iberia
  • D Naburo
    -
    EMF Valdemoro B
  • CDE Aníbal
    -
    AD Parla C
  • Pachón-López
    -
    R Calypso
  • Atl Valdemoro
    -
    ADC Pinto
  • I Valdemoro B
    -
    SM Vega
  • Atlético Pinto B
    -
    Unión 2000
Domingo, 7 de Febrero de 2021
  • Descansa
    -
    CDE Aníbal
  • Atlético Sur
    -
    I Vicálvaro
  • CD Iberia
    -
    AD Áncora B
  • Unión 2000
    -
    EM Torrejón
  • SM Vega
    -
    Atlético Pinto B
  • ADC Pinto
    -
    I Valdemoro B
  • R Calypso
    -
    Atl Valdemoro
  • EMF Valdemoro B
    -
    Pachón-López
  • AD Parla C
    -
    D Naburo
Domingo, 28 de Febrero de 2021
  • I Vicálvaro
    -
    CD Iberia
  • Atl Valdemoro
    -
    EMF Valdemoro B
  • Pachón-López
    -
    AD Parla C
  • CDE Aníbal
    -
    D Naburo
  • EM Torrejón
    -
    SM Vega
  • Atlético Pinto B
    -
    ADC Pinto
  • I Valdemoro B
    -
    R Calypso
  • AD Áncora B
    -
    Unión 2000
  • Descansa
    -
    Atlético Sur
Domingo, 7 de Marzo de 2021
  • Atlético Sur
    -
    CDE Aníbal
  • CD Iberia
    -
    Descansa
  • Unión 2000
    -
    I Vicálvaro
  • SM Vega
    -
    AD Áncora B
  • ADC Pinto
    -
    EM Torrejón
  • R Calypso
    -
    Atlético Pinto B
  • EMF Valdemoro B
    -
    I Valdemoro B
  • AD Parla C
    -
    Atl Valdemoro
  • D Naburo
    -
    Pachón-López
Domingo, 14 de Marzo de 2021
  • Atlético Sur
    -
    CD Iberia
  • Descansa
    -
    Unión 2000
  • I Vicálvaro
    -
    SM Vega
  • Atl Valdemoro
    -
    D Naburo
  • CDE Aníbal
    -
    Pachón-López
  • EM Torrejón
    -
    R Calypso
  • Atlético Pinto B
    -
    EMF Valdemoro B
  • I Valdemoro B
    -
    AD Parla C
  • AD Áncora B
    -
    ADC Pinto
Domingo, 11 de Abril de 2021
  • CD Iberia
    -
    CDE Aníbal
  • Unión 2000
    -
    Atlético Sur
  • SM Vega
    -
    Descansa
  • ADC Pinto
    -
    I Vicálvaro
  • R Calypso
    -
    AD Áncora B
  • EMF Valdemoro B
    -
    EM Torrejón
  • AD Parla C
    -
    Atlético Pinto B
  • D Naburo
    -
    I Valdemoro B
  • Pachón-López
    -
    Atl Valdemoro
Domingo, 18 de Abril de 2021
  • Atlético Sur
    -
    SM Vega
  • Descansa
    -
    ADC Pinto
  • I Vicálvaro
    -
    R Calypso
  • EM Torrejón
    -
    AD Parla C
  • Atlético Pinto B
    -
    D Naburo
  • I Valdemoro B
    -
    Pachón-López
  • CDE Aníbal
    -
    Atl Valdemoro
  • AD Áncora B
    -
    EMF Valdemoro B
  • CD Iberia
    -
    Unión 2000
Domingo, 25 de Abril de 2021
  • Unión 2000
    -
    CDE Aníbal
  • SM Vega
    -
    CD Iberia
  • ADC Pinto
    -
    Atlético Sur
  • R Calypso
    -
    Descansa
  • EMF Valdemoro B
    -
    I Vicálvaro
  • AD Parla C
    -
    AD Áncora B
  • D Naburo
    -
    EM Torrejón
  • Pachón-López
    -
    Atlético Pinto B
  • Atl Valdemoro
    -
    I Valdemoro B
Domingo, 16 de Mayo de 2021
  • Unión 2000
    -
    SM Vega
  • CD Iberia
    -
    ADC Pinto
  • Atlético Sur
    -
    R Calypso
  • Descansa
    -
    EMF Valdemoro B
  • I Vicálvaro
    -
    AD Parla C
  • AD Áncora B
    -
    D Naburo
  • EM Torrejón
    -
    Pachón-López
  • Atlético Pinto B
    -
    Atl Valdemoro
  • CDE Aníbal
    -
    I Valdemoro B
Domingo, 23 de Mayo de 2021
  • ADC Pinto
    -
    Unión 2000
  • R Calypso
    -
    CD Iberia
  • EMF Valdemoro B
    -
    Atlético Sur
  • AD Parla C
    -
    Descansa
  • D Naburo
    -
    I Vicálvaro
  • Pachón-López
    -
    AD Áncora B
  • Atl Valdemoro
    -
    EM Torrejón
  • I Valdemoro B
    -
    Atlético Pinto B
  • CDE Aníbal
    -
    SM Vega
Domingo, 30 de Mayo de 2021
  • SM Vega
    -
    ADC Pinto
  • Descansa
    -
    D Naburo
  • I Vicálvaro
    -
    Pachón-López
  • AD Áncora B
    -
    Atl Valdemoro
  • EM Torrejón
    -
    I Valdemoro B
  • Atlético Pinto B
    -
    CDE Aníbal
  • CD Iberia
    -
    EMF Valdemoro B
  • Atlético Sur
    -
    AD Parla C
  • Unión 2000
    -
    R Calypso