Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Nacional
Nacional
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Copas
Copas
Primera División
Segunda División
Segunda División B
Copas
Fases de ascenso
Femenino
Juveniles
Copa SM La Reina
Copa SM La Reina
Supercopa de España 2024
Copa RFEF - Cuadro D
Copa Federación
COPA SM EL REY - Fase previa
Copa de SM El Rey 2023/2024
Copa SM La Reina
Copa del Rey Juvenil
Supercopa de España Femenina 2024
Calendario
Calendario
Calendario de Copas Copa SM La Reina
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
Resultados
Mercado
Calendario
Jugadores
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Calendario
Jugadores
Artículos
Campos
Actividad
Primera Ronda
J. 1
Miércoles, 6 de Octubre de 2021
A
UD Collerense
0
·
4
R Zaragoza
Rellenar acta
B
RU Tenerife
0
·
1
Santa Teresa
Rellenar acta
C
Granada CF
1
·
0
CD Castellón
Rellenar acta
D
Sporting Gijón
1
·
3
Alhama CF
Rellenar acta
E
CP Cacereño
2
·
1
CD Pradejón
Rellenar acta
F
PM Friol
4
·
2
CA Osasuna
Rellenar acta
G
Málaga CF
2
·
0
CE Seagull
Rellenar acta
H
CF Pozuelo
1
·
9
RC Deportivo
Rellenar acta
I
RCD Espanyol
1
·
0
Pozoalbense
Rellenar acta
J
Racing
2
·
0
CD Parquesol
Rellenar acta
K
La Solana
1
·
1
F Albacete
Rellenar acta
Penaltis:
5
·
3
L
Aldaia CF
1
·
3
Córdoba CF
Rellenar acta
M
Elche CF
1
·
2
SE AEM
Rellenar acta
N
Juan Grande
3
·
0
FC Levante LP
Rellenar acta
O
Real Oviedo
3
·
1
CD Femarguín
Rellenar acta
 
 
 
 
Jornada 2
J. 2
 
 
 
 
Segunda Ronda
J. 3
Miércoles, 30 de Noviembre de -0001
Q
PM Friol
1
·
7
Racing
Rellenar acta
R
DUX Logroño
1
·
0
Santa Teresa
Rellenar acta
S
RC Deportivo
0
·
1
Granada CF
Rellenar acta
T
Alhama CF
3
·
1
Córdoba CF
Rellenar acta
U
SE AEM
1
·
2
RCD Espanyol
Rellenar acta
V
Juan Grande
2
·
0
CP Cacereño
Rellenar acta
W
Málaga CF
0
·
0
R Zaragoza
Rellenar acta
Penaltis:
4
·
2
X
Real Oviedo
1
·
1
La Solana
Rellenar acta
Penaltis:
5
·
4
 
 
 
 
Octavos de Final
J. 4
Martes, 1 de Marzo de 2022
V
Alhama CF
0
·
3
Real Madrid
Rellenar acta
T
Athletic Club
0
·
1
Sevilla FC
Rellenar acta
Miércoles, 2 de Marzo de 2022
Q
Valencia Fem
0
·
3
UDG Tenerife
Rellenar acta
X
Rayo Vallecano
1
·
3
FC Barcelona
Rellenar acta
S
Villarreal CF
1
·
2
Real Sociedad
Rellenar acta
Jueves, 3 de Marzo de 2022
W
Real Betis
1
·
4
Levante UD
Rellenar acta
R
RCD Espanyol
1
·
2
Madrid CFF
Rellenar acta
U
Sp Huelva
2
·
1
Atl Madrid
Rellenar acta
 
 
 
 
Jornada 5
J. 5
 
 
 
 
Jornada 6
J. 6
Miércoles, 16 de Marzo de 2022
Y
UDG Tenerife
2
·
0
Sevilla FC
Rellenar acta
AB
Real Sociedad
0
·
3
FC Barcelona
Rellenar acta
Jueves, 17 de Marzo de 2022
AC
Madrid CFF
1
·
2
Sp Huelva
Rellenar acta
Domingo, 24 de Abril de 2022
Z
Levante UD
1
·
3
Real Madrid
Rellenar acta
 
 
 
 
Jornada 7
J. 7
 
 
 
 
Jornada 8
J. 8
Martes, 24 de Mayo de 2022
AE
UDG Tenerife
0
·
1
Sp Huelva
Rellenar acta
Miércoles, 25 de Mayo de 2022
AD
FC Barcelona
4
·
0
Real Madrid
Rellenar acta
 
 
 
 
Jornada 9
J. 9
Domingo, 29 de Mayo de 2022
AF
FC Barcelona
6
·
1
Sp Huelva
Rellenar acta
 
 
 
 
Jornada 10
J. 10
 
 
 
 
1 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
luissierra