Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Nacional
Nacional
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Copas
Copas
Primera División
Segunda División
Segunda División B
Copas
Fases de ascenso
Femenino
Juveniles
Federación Fase Final
Federación Fase Final
Supercopa de España 2024
Copa RFEF - Cuadro D
Copa Federación
COPA SM EL REY - Fase previa
Copa de SM El Rey 2023/2024
Copa SM La Reina
Copa del Rey Juvenil
Supercopa de España Femenina 2024
Calendario
Calendario
Calendario de Copas Federación Fase Final
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
Resultados
Mercado
Calendario
Jugadores
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Calendario
Jugadores
Artículos
Campos
Actividad
dieciseisavos final Ida
J. 1
Jueves, 15 de Noviembre de 2018
O
CD Huétor
2
·
2
Real Betis B
Rellenar acta
Miércoles, 21 de Noviembre de 2018
M
UB Conquense
2
·
1
Yeclano Dep
Rellenar acta
A
CD Lealtad
1
·
1
Bergantiños
Rellenar acta
J
CP Cacereño
0
·
2
CF Talavera
Rellenar acta
N
FC Cartagena B
2
·
3
UD Socuéllamos
Rellenar acta
G
Peña Deportiva
0
·
0
UE Llagostera
Rellenar acta
P
Marbella FC
2
·
2
AD Ceuta
Rellenar acta
E
Peña Sport
1
·
0
CD Varea
Rellenar acta
B
Pontevedra CF
1
·
1
UP Langreo
Rellenar acta
C
C Durango
0
·
2
Real Unión
Rellenar acta
D
CD Tropezón
2
·
3
Barakaldo CF
Rellenar acta
F
Arandina CF
2
·
2
CD Mirandés
Rellenar acta
K
Navalcarnero
1
·
2
CD Mensajero
Rellenar acta
L
Internacional
2
·
1
CD Tenerife B
Rellenar acta
H
Ejea SD
1
·
0
UD Poblense
Rellenar acta
I
UE Cornellá
4
·
1
CD Teruel
Rellenar acta
 
 
 
 
Dieciseisavos Final Vta
J. 2
Jueves, 22 de Noviembre de 2018
O
Real Betis B
2
·
1
CD Huétor
Rellenar acta
Miércoles, 28 de Noviembre de 2018
P
AD Ceuta
1
·
1
Marbella FC
Rellenar acta
M
Yeclano Dep
3
·
2
UB Conquense
Rellenar acta
Jueves, 29 de Noviembre de 2018
E
CD Varea
0
·
2
Peña Sport
Rellenar acta
Miércoles, 5 de Diciembre de 2018
A
Bergantiños
1
·
0
CD Lealtad
Rellenar acta
G
UE Llagostera
1
·
0
Peña Deportiva
Rellenar acta
B
UP Langreo
1
·
2
Pontevedra CF
Rellenar acta
C
Real Unión
3
·
3
C Durango
Rellenar acta
F
CD Mirandés
2
·
2
Arandina CF
Rellenar acta
Penaltis:
4
·
2
D
Barakaldo CF
3
·
3
CD Tropezón
Rellenar acta
J
CF Talavera
2
·
1
CP Cacereño
Rellenar acta
L
CD Tenerife B
0
·
2
Internacional
Rellenar acta
Jueves, 6 de Diciembre de 2018
H
UD Poblense
2
·
0
Ejea SD
Rellenar acta
K
CD Mensajero
2
·
5
Navalcarnero
Rellenar acta
N
UD Socuéllamos
6
·
1
FC Cartagena B
Rellenar acta
I
CD Teruel
5
·
2
UE Cornellá
Rellenar acta
 
 
 
 
Octavos Final Ida
J. 3
Miércoles, 9 de Enero de 2019
U
UE Llagostera
1
·
1
UB Conquense
Rellenar acta
R
Pontevedra CF
0
·
0
Navalcarnero
Rellenar acta
T
Peña Sport
3
·
3
Real Unión
Rellenar acta
S
Barakaldo CF
2
·
3
CD Mirandés
Rellenar acta
W
CF Talavera
1
·
0
UD Socuéllamos
Rellenar acta
Jueves, 10 de Enero de 2019
V
UE Cornellá
1
·
2
UD Poblense
Rellenar acta
X
Real Betis B
2
·
0
AD Ceuta
Rellenar acta
Q
Bergantiños
0
·
0
Internacional
Rellenar acta
 
 
 
 
Octavos Final Vta
J. 4
Miércoles, 23 de Enero de 2019
U
UB Conquense
2
·
1
UE Llagostera
Rellenar acta
Q
Internacional
2
·
0
Bergantiños
Rellenar acta
R
Navalcarnero
1
·
1
Pontevedra CF
Rellenar acta
V
UD Poblense
1
·
2
UE Cornellá
Rellenar acta
Penaltis:
3
·
4
T
Real Unión
4
·
0
Peña Sport
Rellenar acta
S
CD Mirandés
2
·
0
Barakaldo CF
Rellenar acta
W
UD Socuéllamos
2
·
0
CF Talavera
Rellenar acta
Jueves, 24 de Enero de 2019
X
AD Ceuta
2
·
0
Real Betis B
Rellenar acta
Penaltis:
5
·
4
 
 
 
 
Cuartos Final Ida
J. 5
Miércoles, 6 de Febrero de 2019
AB
Internacional
1
·
1
UB Conquense
Rellenar acta
Y
Pontevedra CF
0
·
1
UE Cornellá
Rellenar acta
Z
CD Mirandés
1
·
0
Real Unión
Rellenar acta
AC
AD Ceuta
0
·
0
UD Socuéllamos
Rellenar acta
 
 
 
 
Cuartos Final Vta
J. 6
Miércoles, 13 de Febrero de 2019
AB
UB Conquense
0
·
1
Internacional
Rellenar acta
Z
Real Unión
4
·
3
CD Mirandés
Rellenar acta
AC
UD Socuéllamos
0
·
0
AD Ceuta
Rellenar acta
Y
UE Cornellá
2
·
1
Pontevedra CF
Rellenar acta
 
 
 
 
Semifinal Ida
J. 7
Miércoles, 27 de Febrero de 2019
AE
Internacional
2
·
2
UE Cornellá
Rellenar acta
AD
CD Mirandés
3
·
0
UD Socuéllamos
Rellenar acta
 
 
 
 
Semifinal vta
J. 8
Miércoles, 6 de Marzo de 2019
AE
UE Cornellá
1
·
0
Internacional
Rellenar acta
AD
UD Socuéllamos
1
·
1
CD Mirandés
Rellenar acta
 
 
 
 
Final Ida
J. 9
Miércoles, 20 de Marzo de 2019
AF
CD Mirandés
3
·
0
UE Cornellá
Rellenar acta
 
 
 
 
Fina vta
J. 10
Jueves, 28 de Marzo de 2019
AF
4
UE Cornellá
2
·
2
CD Mirandés
Rellenar acta
 
 
 
 
2 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
PALMERO54