Sábado, 28 de Septiembre de 2019
Sábado, 5 de Octubre de 2019
Domingo, 6 de Octubre de 2019
Viernes, 11 de Octubre de 2019
Sábado, 19 de Octubre de 2019
Domingo, 20 de Octubre de 2019
Sábado, 26 de Octubre de 2019
  • Ribamontán CF
    17:30
    V Amarelle
  • UDC Txantrea
    18:00
    O Fisgón
  • Rodiles
    18:15
    FSF Castro
  • U Valladolid
    18:30
    Muslera
  • Promesas EDF
    18:30
    A Fervenza
  • Ourense B
    19:30
    CD Orvina
  • Descansa:
Sábado, 9 de Noviembre de 2019
  • O Fisgón
    -
    Rodiles
  • Muslera
    -
    Valdetires FS
  • A Fervenza
    -
    U Valladolid
  • V Amarelle
    -
    Ourense B
  • CD Orvina
    -
    Promesas EDF
  • FSF Castro
    -
    Ribamontán CF
  • Descansa:
Sábado, 16 de Noviembre de 2019
  • FSF Castro
    -
    O Fisgón
  • UDC Txantrea
    -
    Muslera
  • Promesas EDF
    -
    V Amarelle
  • Ribamontán CF
    -
    Ourense B
  • U Valladolid
    -
    CD Orvina
  • Valdetires FS
    -
    A Fervenza
  • Descansa:
Sábado, 23 de Noviembre de 2019
  • O Fisgón
    -
    Ribamontán CF
  • Muslera
    -
    Rodiles
  • A Fervenza
    -
    UDC Txantrea
  • CD Orvina
    -
    Valdetires FS
  • V Amarelle
    -
    U Valladolid
  • Ourense B
    -
    Promesas EDF
  • Descansa:
Sábado, 30 de Noviembre de 2019
  • Valdetires FS
    -
    V Amarelle
  • U Valladolid
    -
    Ourense B
  • FSF Castro
    -
    Muslera
  • Rodiles
    -
    A Fervenza
  • UDC Txantrea
    -
    CD Orvina
  • Ribamontán CF
    -
    Promesas EDF
  • Descansa:
Sábado, 14 de Diciembre de 2019
  • Muslera
    -
    O Fisgón
  • A Fervenza
    -
    FSF Castro
  • CD Orvina
    -
    Rodiles
  • V Amarelle
    -
    UDC Txantrea
  • Ourense B
    -
    Valdetires FS
  • Promesas EDF
    -
    U Valladolid
Sábado, 21 de Diciembre de 2019
  • UDC Txantrea
    -
    Ourense B
  • Valdetires FS
    -
    Promesas EDF
  • Ribamontán CF
    -
    U Valladolid
  • O Fisgón
    -
    A Fervenza
  • FSF Castro
    -
    CD Orvina
  • Rodiles
    -
    V Amarelle
  • Descansa:
Sábado, 11 de Enero de 2020
  • Promesas EDF
    -
    UDC Txantrea
  • U Valladolid
    -
    Valdetires FS
  • Ribamontán CF
    -
    Muslera
  • CD Orvina
    -
    O Fisgón
  • Ourense B
    -
    Rodiles
  • V Amarelle
    -
    FSF Castro
  • Descansa:
Sábado, 18 de Enero de 2020
  • Rodiles
    -
    Promesas EDF
  • UDC Txantrea
    -
    U Valladolid
  • Valdetires FS
    -
    Ribamontán CF
  • Muslera
    -
    A Fervenza
  • O Fisgón
    -
    V Amarelle
  • FSF Castro
    -
    Ourense B
  • Descansa:
Sábado, 25 de Enero de 2020
  • Muslera
    -
    CD Orvina
  • Rodiles
    -
    U Valladolid
  • FSF Castro
    -
    Promesas EDF
  • O Fisgón
    -
    Ourense B
  • UDC Txantrea
    -
    Valdetires FS
  • A Fervenza
    -
    Ribamontán CF
  • Descansa:
Sábado, 1 de Febrero de 2020
  • CD Orvina
    -
    A Fervenza
  • Promesas EDF
    -
    O Fisgón
  • Valdetires FS
    -
    Rodiles
  • U Valladolid
    -
    FSF Castro
  • Ribamontán CF
    -
    UDC Txantrea
  • V Amarelle
    -
    Muslera
  • Descansa:
Sábado, 15 de Febrero de 2020
  • Rodiles
    -
    UDC Txantrea
  • FSF Castro
    -
    Valdetires FS
  • O Fisgón
    -
    U Valladolid
  • CD Orvina
    -
    Ribamontán CF
  • A Fervenza
    -
    V Amarelle
  • Muslera
    -
    Ourense B
  • Descansa:
Sábado, 22 de Febrero de 2020
  • V Amarelle
    -
    CD Orvina
  • Ourense B
    -
    A Fervenza
  • UDC Txantrea
    -
    FSF Castro
  • Promesas EDF
    -
    Muslera
  • Valdetires FS
    -
    O Fisgón
  • Ribamontán CF
    -
    Rodiles
  • Descansa:
Sábado, 29 de Febrero de 2020
  • V Amarelle
    -
    Ribamontán CF
  • FSF Castro
    -
    Rodiles
  • O Fisgón
    -
    UDC Txantrea
  • Muslera
    -
    U Valladolid
  • A Fervenza
    -
    Promesas EDF
  • CD Orvina
    -
    Ourense B
  • Descansa:
Sábado, 14 de Marzo de 2020
  • U Valladolid
    -
    A Fervenza
  • Ourense B
    -
    V Amarelle
  • Promesas EDF
    -
    CD Orvina
  • Rodiles
    -
    O Fisgón
  • Ribamontán CF
    -
    FSF Castro
  • Valdetires FS
    -
    Muslera
  • Descansa:
Sábado, 21 de Marzo de 2020
  • Ourense B
    -
    Ribamontán CF
  • V Amarelle
    -
    Promesas EDF
  • CD Orvina
    -
    U Valladolid
  • A Fervenza
    -
    Valdetires FS
  • Muslera
    -
    UDC Txantrea
  • O Fisgón
    -
    FSF Castro
  • Descansa:
Sábado, 28 de Marzo de 2020
  • Promesas EDF
    -
    Ourense B
  • U Valladolid
    -
    V Amarelle
  • Valdetires FS
    -
    CD Orvina
  • UDC Txantrea
    -
    A Fervenza
  • Rodiles
    -
    Muslera
  • Ribamontán CF
    -
    O Fisgón
  • Descansa:
Sábado, 4 de Abril de 2020
  • Promesas EDF
    -
    Ribamontán CF
  • Ourense B
    -
    U Valladolid
  • CD Orvina
    -
    UDC Txantrea
  • Muslera
    -
    FSF Castro
  • A Fervenza
    -
    Rodiles
  • V Amarelle
    -
    Valdetires FS
  • Descansa:
Sábado, 18 de Abril de 2020
  • U Valladolid
    -
    Promesas EDF
  • Valdetires FS
    -
    Ourense B
  • UDC Txantrea
    -
    V Amarelle
  • FSF Castro
    -
    A Fervenza
  • Rodiles
    -
    CD Orvina
  • O Fisgón
    -
    Muslera
Sábado, 25 de Abril de 2020
  • U Valladolid
    -
    Ribamontán CF
  • Promesas EDF
    -
    Valdetires FS
  • Ourense B
    -
    UDC Txantrea
  • CD Orvina
    -
    FSF Castro
  • V Amarelle
    -
    Rodiles
  • A Fervenza
    -
    O Fisgón
  • Descansa:
Sábado, 2 de Mayo de 2020
  • UDC Txantrea
    -
    Promesas EDF
  • O Fisgón
    -
    CD Orvina
  • Rodiles
    -
    Ourense B
  • FSF Castro
    -
    V Amarelle
  • Muslera
    -
    Ribamontán CF
  • Valdetires FS
    -
    U Valladolid
  • Descansa:
Sábado, 16 de Mayo de 2020
  • Ribamontán CF
    -
    Valdetires FS
  • Promesas EDF
    -
    Rodiles
  • A Fervenza
    -
    Muslera
  • U Valladolid
    -
    UDC Txantrea
  • V Amarelle
    -
    O Fisgón
  • Ourense B
    -
    FSF Castro
  • Descansa: