Sábado, 28 de Septiembre de 2019
Sábado, 5 de Octubre de 2019
Domingo, 6 de Octubre de 2019
Viernes, 11 de Octubre de 2019
Sábado, 19 de Octubre de 2019
Domingo, 20 de Octubre de 2019
Sábado, 26 de Octubre de 2019
Sábado, 9 de Noviembre de 2019
Sábado, 16 de Noviembre de 2019
Sábado, 23 de Noviembre de 2019
Viernes, 29 de Noviembre de 2019
Sábado, 14 de Diciembre de 2019
Sábado, 21 de Diciembre de 2019
Sábado, 11 de Enero de 2020
Sábado, 18 de Enero de 2020
Domingo, 19 de Enero de 2020
Sábado, 25 de Enero de 2020
  • 2 (100%)
    Muslera
    -
    CD Orvina
    Enviar resultado
  • 1 (100%)
    Rodiles
    -
    U Valladolid
    Enviar resultado
  • 1 (100%)
    FSF Castro
    -
    Promesas EDF
    Enviar resultado
  • 1 (100%)
    O Fisgón
    -
    Ourense B
    Enviar resultado
  • 2 (100%)
    UDC Txantrea
    -
    Valdetires FS
    Enviar resultado
  • 1 (100%)
    A Fervenza
    -
    Ribamontán CF
    Enviar resultado
  • Descansa:
Sábado, 1 de Febrero de 2020
  • CD Orvina
    -
    A Fervenza
  • Promesas EDF
    -
    O Fisgón
  • Valdetires FS
    -
    Rodiles
  • U Valladolid
    -
    FSF Castro
  • Ribamontán CF
    -
    UDC Txantrea
  • V Amarelle
    -
    Muslera
  • Descansa:
Sábado, 15 de Febrero de 2020
  • Rodiles
    -
    UDC Txantrea
  • FSF Castro
    -
    Valdetires FS
  • O Fisgón
    -
    U Valladolid
  • CD Orvina
    -
    Ribamontán CF
  • A Fervenza
    -
    V Amarelle
  • Muslera
    -
    Ourense B
  • Descansa:
Sábado, 22 de Febrero de 2020
  • V Amarelle
    -
    CD Orvina
  • Ourense B
    -
    A Fervenza
  • UDC Txantrea
    -
    FSF Castro
  • Promesas EDF
    -
    Muslera
  • Valdetires FS
    -
    O Fisgón
  • Ribamontán CF
    -
    Rodiles
  • Descansa:
Sábado, 29 de Febrero de 2020
  • V Amarelle
    -
    Ribamontán CF
  • FSF Castro
    -
    Rodiles
  • O Fisgón
    -
    UDC Txantrea
  • Muslera
    -
    U Valladolid
  • A Fervenza
    -
    Promesas EDF
  • CD Orvina
    -
    Ourense B
  • Descansa:
Sábado, 14 de Marzo de 2020
  • U Valladolid
    -
    A Fervenza
  • Ourense B
    -
    V Amarelle
  • Promesas EDF
    -
    CD Orvina
  • Rodiles
    -
    O Fisgón
  • Ribamontán CF
    -
    FSF Castro
  • Valdetires FS
    -
    Muslera
  • Descansa:
Sábado, 21 de Marzo de 2020
  • Ourense B
    -
    Ribamontán CF
  • V Amarelle
    -
    Promesas EDF
  • CD Orvina
    -
    U Valladolid
  • A Fervenza
    -
    Valdetires FS
  • Muslera
    -
    UDC Txantrea
  • O Fisgón
    -
    FSF Castro
  • Descansa:
Sábado, 28 de Marzo de 2020
  • Promesas EDF
    -
    Ourense B
  • U Valladolid
    -
    V Amarelle
  • Valdetires FS
    -
    CD Orvina
  • UDC Txantrea
    -
    A Fervenza
  • Rodiles
    -
    Muslera
  • Ribamontán CF
    -
    O Fisgón
  • Descansa:
Sábado, 4 de Abril de 2020
  • Promesas EDF
    -
    Ribamontán CF
  • Ourense B
    -
    U Valladolid
  • CD Orvina
    -
    UDC Txantrea
  • Muslera
    -
    FSF Castro
  • A Fervenza
    -
    Rodiles
  • V Amarelle
    -
    Valdetires FS
  • Descansa:
Sábado, 18 de Abril de 2020
  • U Valladolid
    -
    Promesas EDF
  • Valdetires FS
    -
    Ourense B
  • UDC Txantrea
    -
    V Amarelle
  • FSF Castro
    -
    A Fervenza
  • Rodiles
    -
    CD Orvina
  • O Fisgón
    -
    Muslera
Sábado, 25 de Abril de 2020
  • U Valladolid
    -
    Ribamontán CF
  • Promesas EDF
    -
    Valdetires FS
  • Ourense B
    -
    UDC Txantrea
  • CD Orvina
    -
    FSF Castro
  • V Amarelle
    -
    Rodiles
  • A Fervenza
    -
    O Fisgón
  • Descansa:
Sábado, 2 de Mayo de 2020
  • UDC Txantrea
    -
    Promesas EDF
  • O Fisgón
    -
    CD Orvina
  • Rodiles
    -
    Ourense B
  • FSF Castro
    -
    V Amarelle
  • Muslera
    -
    Ribamontán CF
  • Valdetires FS
    -
    U Valladolid
  • Descansa:
Sábado, 16 de Mayo de 2020
  • Ribamontán CF
    -
    Valdetires FS
  • Promesas EDF
    -
    Rodiles
  • A Fervenza
    -
    Muslera
  • U Valladolid
    -
    UDC Txantrea
  • V Amarelle
    -
    O Fisgón
  • Ourense B
    -
    FSF Castro
  • Descansa: