Sábado, 15 de Septiembre de 2018
Viernes, 21 de Septiembre de 2018
Domingo, 23 de Septiembre de 2018
Sábado, 29 de Septiembre de 2018
Sábado, 6 de Octubre de 2018
Miércoles, 17 de Octubre de 2018
Viernes, 12 de Octubre de 2018
Domingo, 14 de Octubre de 2018
Viernes, 19 de Octubre de 2018
  • 1 (100%)
    Palma FS
    20:30
    FS Valdepeñas
  • 1 (100%)
    Santa Coloma
    20:45
    UMA Antequera
  • 1 (100%)
    Levante UDDM
    20:45
    Zaragoza
Sábado, 20 de Octubre de 2018
  • 1
    2 (100%)
    Jaén PI
    13:15
    FC Barcelona
  • 1 (100%)
    ElPozo
    18:00
    R Navarra
  • 1 (100%)
    FS Peñíscola
    18:00
    Naturpellet
  • 1 (100%)
    O Parrulo
    19:30
    Osasuna Magna
Domingo, 21 de Octubre de 2018
  • 1
    2 (100%)
    Cartagena
    13:15
    Inter Movistar
Viernes, 26 de Octubre de 2018
  • Osasuna Magna
    20:30
    Santa Coloma
  • Zaragoza
    20:45
    UMA Antequera
  • Levante UDDM
    20:45
    FS Peñíscola
Sábado, 27 de Octubre de 2018
  • 1
    Inter Movistar
    13:15
    Palma FS
  • Naturpellet
    18:00
    Jaén PI
  • FS Valdepeñas
    18:15
    O Parrulo
  • R Navarra
    18:30
    Cartagena
  • 1
    FC Barcelona
    21:00
    ElPozo
Sábado, 3 de Noviembre de 2018
  • UMA Antequera
    -
    Osasuna Magna
  • ElPozo
    -
    Naturpellet
  • Santa Coloma
    -
    FS Valdepeñas
  • Jaén PI
    -
    Levante UDDM
  • Cartagena
    -
    FC Barcelona
  • O Parrulo
    -
    Inter Movistar
  • Palma FS
    -
    R Navarra
  • FS Peñíscola
    -
    Zaragoza
Sábado, 10 de Noviembre de 2018
  • R Navarra
    -
    O Parrulo
  • FC Barcelona
    -
    Palma FS
  • Zaragoza
    -
    Osasuna Magna
  • Cartagena
    -
    Naturpellet
  • Levante UDDM
    -
    ElPozo
  • Inter Movistar
    -
    Santa Coloma
  • FS Peñíscola
    -
    Jaén PI
  • FS Valdepeñas
    -
    UMA Antequera
Sábado, 17 de Noviembre de 2018
  • Inter Movistar
    -
    FC Barcelona
  • Levante UDDM
    -
    Jaén PI
  • O Parrulo
    -
    R Navarra
  • Naturpellet
    -
    Palma FS
  • ElPozo
    -
    FS Valdepeñas
  • Cartagena
    -
    FS Peñíscola
  • Santa Coloma
    -
    UMA Antequera
  • Zaragoza
    -
    Osasuna Magna
Sábado, 24 de Noviembre de 2018
  • UMA Antequera
    -
    Zaragoza
  • Palma FS
    -
    Cartagena
  • Jaén PI
    -
    O Parrulo
  • ElPozo
    -
    Naturpellet
  • FC Barcelona
    -
    Santa Coloma
  • R Navarra
    -
    Inter Movistar
  • FS Valdepeñas
    -
    Osasuna Magna
  • FS Peñíscola
    -
    Levante UDDM
Sábado, 1 de Diciembre de 2018
  • Santa Coloma
    -
    R Navarra
  • Osasuna Magna
    -
    UMA Antequera
  • Zaragoza
    -
    FC Barcelona
  • Inter Movistar
    -
    Jaén PI
  • Cartagena
    -
    ElPozo
  • Levante UDDM
    -
    Palma FS
  • O Parrulo
    -
    FS Peñíscola
  • Naturpellet
    -
    FS Valdepeñas
Sábado, 8 de Diciembre de 2018
  • Naturpellet
    -
    Cartagena
  • FS Valdepeñas
    -
    UMA Antequera
  • R Navarra
    -
    Zaragoza
  • Jaén PI
    -
    Santa Coloma
  • Palma FS
    -
    O Parrulo
  • FC Barcelona
    -
    Osasuna Magna
  • ElPozo
    -
    Levante UDDM
  • FS Peñíscola
    -
    Inter Movistar
Sábado, 15 de Diciembre de 2018
  • UMA Antequera
    -
    FC Barcelona
  • Osasuna Magna
    -
    R Navarra
  • Santa Coloma
    -
    FS Peñíscola
  • Inter Movistar
    -
    Palma FS
  • O Parrulo
    -
    ElPozo
  • FS Valdepeñas
    -
    Cartagena
  • Levante UDDM
    -
    Naturpellet
  • Zaragoza
    -
    Jaén PI
Sábado, 22 de Diciembre de 2018
  • Jaén PI
    -
    Osasuna Magna
  • FS Peñíscola
    -
    Zaragoza
  • Naturpellet
    -
    O Parrulo
  • Cartagena
    -
    Levante UDDM
  • FC Barcelona
    -
    FS Valdepeñas
  • ElPozo
    -
    Inter Movistar
  • Palma FS
    -
    Santa Coloma
  • R Navarra
    -
    UMA Antequera
Sábado, 29 de Diciembre de 2018
  • Naturpellet
    -
    Inter Movistar
  • Levante UDDM
    -
    FS Valdepeñas
  • Cartagena
    -
    O Parrulo
  • ElPozo
    -
    Santa Coloma
  • Palma FS
    -
    Zaragoza
  • FS Peñíscola
    -
    Osasuna Magna
  • R Navarra
    -
    FC Barcelona
  • Jaén PI
    -
    UMA Antequera
Sábado, 5 de Enero de 2019
  • FC Barcelona
    -
    Jaén PI
  • FS Valdepeñas
    -
    R Navarra
  • O Parrulo
    -
    Levante UDDM
  • Zaragoza
    -
    ElPozo
  • UMA Antequera
    -
    FS Peñíscola
  • Inter Movistar
    -
    Cartagena
  • Santa Coloma
    -
    Naturpellet
  • Osasuna Magna
    -
    Palma FS
Sábado, 12 de Enero de 2019
  • O Parrulo
    -
    FS Valdepeñas
  • Naturpellet
    -
    Zaragoza
  • ElPozo
    -
    Osasuna Magna
  • Palma FS
    -
    UMA Antequera
  • FS Peñíscola
    -
    FC Barcelona
  • Jaén PI
    -
    R Navarra
  • Levante UDDM
    -
    Inter Movistar
  • Cartagena
    -
    Santa Coloma
Sábado, 19 de Enero de 2019
  • Inter Movistar
    -
    Jaén PI
  • FC Barcelona
    -
    Levante UDDM
  • R Navarra
    -
    FS Peñíscola
  • FS Valdepeñas
    -
    ElPozo
  • UMA Antequera
    -
    Palma FS
  • Zaragoza
    -
    Naturpellet
  • Osasuna Magna
    -
    Cartagena
  • Santa Coloma
    -
    O Parrulo
Sábado, 26 de Enero de 2019
  • O Parrulo
    -
    Santa Coloma
  • Levante UDDM
    -
    Zaragoza
  • Naturpellet
    -
    UMA Antequera
  • ElPozo
    -
    FC Barcelona
  • Palma FS
    -
    R Navarra
  • FS Peñíscola
    -
    Jaén PI
  • Cartagena
    -
    Osasuna Magna
  • Inter Movistar
    -
    FS Valdepeñas
Sábado, 2 de Febrero de 2019
  • Zaragoza
    -
    O Parrulo
  • FS Valdepeñas
    -
    FS Peñíscola
  • R Navarra
    -
    ElPozo
  • Jaén PI
    -
    Palma FS
  • Santa Coloma
    -
    Inter Movistar
  • FC Barcelona
    -
    Naturpellet
  • Osasuna Magna
    -
    Levante UDDM
  • UMA Antequera
    -
    Cartagena
Sábado, 9 de Febrero de 2019
  • Inter Movistar
    -
    Zaragoza
  • Levante UDDM
    -
    UMA Antequera
  • O Parrulo
    -
    Osasuna Magna
  • Cartagena
    -
    FC Barcelona
  • Naturpellet
    -
    R Navarra
  • ElPozo
    -
    Jaén PI
  • Palma FS
    -
    FS Peñíscola
  • Santa Coloma
    -
    FS Valdepeñas
Sábado, 16 de Febrero de 2019
  • Zaragoza
    -
    Santa Coloma
  • Jaén PI
    -
    Naturpellet
  • FS Valdepeñas
    -
    Palma FS
  • FS Peñíscola
    -
    ElPozo
  • R Navarra
    -
    Cartagena
  • Osasuna Magna
    -
    Inter Movistar
  • FC Barcelona
    -
    Levante UDDM
  • UMA Antequera
    -
    O Parrulo
Sábado, 23 de Febrero de 2019
  • Santa Coloma
    -
    Osasuna Magna
  • Levante UDDM
    -
    R Navarra
  • Cartagena
    -
    Jaén PI
  • Naturpellet
    -
    FS Peñíscola
  • ElPozo
    -
    Palma FS
  • Zaragoza
    -
    FS Valdepeñas
  • O Parrulo
    -
    FC Barcelona
  • Inter Movistar
    -
    UMA Antequera
Sábado, 2 de Marzo de 2019
  • UMA Antequera
    -
    Santa Coloma
  • R Navarra
    -
    O Parrulo
  • FC Barcelona
    -
    Inter Movistar
  • FS Peñíscola
    -
    Cartagena
  • Jaén PI
    -
    Levante UDDM
  • Palma FS
    -
    Naturpellet
  • FS Valdepeñas
    -
    ElPozo
  • Osasuna Magna
    -
    Zaragoza
Sábado, 9 de Marzo de 2019
  • Zaragoza
    -
    UMA Antequera
  • Santa Coloma
    -
    FC Barcelona
  • Inter Movistar
    -
    R Navarra
  • O Parrulo
    -
    Jaén PI
  • Naturpellet
    -
    ElPozo
  • Levante UDDM
    -
    FS Peñíscola
  • Cartagena
    -
    Palma FS
  • Osasuna Magna
    -
    FS Valdepeñas
Sábado, 16 de Marzo de 2019
  • FC Barcelona
    -
    Zaragoza
  • R Navarra
    -
    Santa Coloma
  • FS Peñíscola
    -
    O Parrulo
  • Palma FS
    -
    Levante UDDM
  • ElPozo
    -
    Cartagena
  • FS Valdepeñas
    -
    Naturpellet
  • Jaén PI
    -
    Inter Movistar
  • UMA Antequera
    -
    Osasuna Magna
Sábado, 23 de Marzo de 2019
  • UMA Antequera
    -
    FS Valdepeñas
  • Osasuna Magna
    -
    FC Barcelona
  • Zaragoza
    -
    R Navarra
  • Santa Coloma
    -
    Jaén PI
  • O Parrulo
    -
    Palma FS
  • Levante UDDM
    -
    ElPozo
  • Cartagena
    -
    Naturpellet
  • Inter Movistar
    -
    FS Peñíscola
Sábado, 30 de Marzo de 2019
  • R Navarra
    -
    Osasuna Magna
  • Jaén PI
    -
    Zaragoza
  • FS Peñíscola
    -
    Santa Coloma
  • ElPozo
    -
    O Parrulo
  • Cartagena
    -
    FS Valdepeñas
  • Palma FS
    -
    Inter Movistar
  • FC Barcelona
    -
    UMA Antequera
  • Naturpellet
    -
    Levante UDDM
Sábado, 6 de Abril de 2019
  • FS Valdepeñas
    -
    FC Barcelona
  • UMA Antequera
    -
    R Navarra
  • Zaragoza
    -
    FS Peñíscola
  • Santa Coloma
    -
    Palma FS
  • Osasuna Magna
    -
    Jaén PI
  • O Parrulo
    -
    Naturpellet
  • Inter Movistar
    -
    ElPozo
  • Levante UDDM
    -
    Cartagena

1.142 seguidores

Administradores

sonisl
sonisl
luis93
luis93