Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
País Vasco
País Vasco
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Femenino
Femenino
Tercera División
División de Honor
Preferente
Primera Regional
Segunda Regional
Tercera Regional
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Femenino
Otras Ligas
1ª Regional
1ª Regional
Liga Vasca Fem
Regional Femenino Alavesa - Fundación Vital
1ª Regional
Calendario
Calendario
Calendario de Femenino 1ª Regional
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Domingo, 8 de Octubre de 2023
CD Galdakao
3
·
4
Bilbao Artiza
Rellenar acta
CD Derio
15
·
0
SD Plentzia
Rellenar acta
SD Ariz
0
·
0
CF Bizkerre C
Rellenar acta
CD Orduña
0
·
8
Bizkeneskak
Rellenar acta
CD Arratia B
2
·
5
Basauriko B
Rellenar acta
Pauldarrak EF B
3
·
2
Indartsu
Rellenar acta
Ibaiondo
1
·
2
Berriotxoa
Rellenar acta
Sestao River
0
·
0
Adiskideak
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Domingo, 15 de Octubre de 2023
Bilbao Artiza
6
·
0
CD Orduña
Rellenar acta
SD Plentzia
0
·
10
CD Galdakao
Rellenar acta
Adiskideak
1
·
2
CD Derio
Rellenar acta
CF Bizkerre C
1
·
1
CD Arratia B
Rellenar acta
Bizkeneskak
7
·
0
SD Ariz
Rellenar acta
Berriotxoa
0
·
0
Sestao River
Rellenar acta
Basauriko B
3
·
1
Pauldarrak EF B
Rellenar acta
Indartsu
1
·
2
Ibaiondo
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Domingo, 22 de Octubre de 2023
CD Galdakao
1
·
1
Adiskideak
Rellenar acta
CD Arratia B
0
·
2
Bizkeneskak
Rellenar acta
SD Ariz
2
·
2
Bilbao Artiza
Rellenar acta
CD Orduña
10
·
1
SD Plentzia
Rellenar acta
Pauldarrak EF B
1
·
1
CF Bizkerre C
Rellenar acta
Ibaiondo
2
·
3
Sestao River
Rellenar acta
CD Derio
0
·
0
Berriotxoa
Rellenar acta
Indartsu
1
·
3
Basauriko B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Domingo, 29 de Octubre de 2023
SD Plentzia
0
·
12
SD Ariz
Rellenar acta
Adiskideak
1
·
2
CD Orduña
Rellenar acta
Berriotxoa
3
·
1
CD Galdakao
Rellenar acta
Sestao River
1
·
0
CD Derio
Rellenar acta
CF Bizkerre C
1
·
2
Indartsu
Rellenar acta
Bizkeneskak
4
·
0
Pauldarrak EF B
Rellenar acta
Bilbao Artiza
1
·
1
CD Arratia B
Rellenar acta
Basauriko B
2
·
1
Ibaiondo
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Domingo, 5 de Noviembre de 2023
CD Arratia B
10
·
0
SD Plentzia
Rellenar acta
SD Ariz
2
·
1
Adiskideak
Rellenar acta
CD Orduña
2
·
2
Berriotxoa
Rellenar acta
CD Galdakao
1
·
4
Sestao River
Rellenar acta
Basauriko B
1
·
1
CF Bizkerre C
Rellenar acta
Indartsu
1
·
2
Bizkeneskak
Rellenar acta
Ibaiondo
2
·
2
CD Derio
Rellenar acta
Pauldarrak EF B
0
·
1
Bilbao Artiza
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
CD Derio
5
·
0
CD Galdakao
Rellenar acta
Bizkeneskak
0
·
1
Basauriko B
Rellenar acta
Adiskideak
1
·
7
CD Arratia B
Rellenar acta
CF Bizkerre C
4
·
0
Ibaiondo
Rellenar acta
Domingo, 12 de Noviembre de 2023
SD Plentzia
0
·
6
Pauldarrak EF B
Rellenar acta
Bilbao Artiza
2
·
2
Indartsu
Rellenar acta
Sestao River
4
·
0
CD Orduña
Rellenar acta
Berriotxoa
1
·
1
SD Ariz
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Domingo, 19 de Noviembre de 2023
CD Orduña
2
·
2
CD Derio
Rellenar acta
Ibaiondo
3
·
0
CD Galdakao
Rellenar acta
SD Ariz
1
·
3
Sestao River
Rellenar acta
CF Bizkerre C
0
·
0
Bizkeneskak
Rellenar acta
Basauriko B
3
·
0
Bilbao Artiza
Rellenar acta
Indartsu
18
·
0
SD Plentzia
Rellenar acta
Pauldarrak EF B
1
·
0
Adiskideak
Rellenar acta
CD Arratia B
2
·
1
Berriotxoa
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Domingo, 26 de Noviembre de 2023
CD Galdakao
1
·
0
CD Orduña
Rellenar acta
Bilbao Artiza
4
·
2
CF Bizkerre C
Rellenar acta
SD Plentzia
0
·
12
Basauriko B
Rellenar acta
Adiskideak
0
·
2
Indartsu
Rellenar acta
Berriotxoa
3
·
1
Pauldarrak EF B
Rellenar acta
Bizkeneskak
2
·
1
Ibaiondo
Rellenar acta
CD Derio
6
·
1
SD Ariz
Rellenar acta
Sestao River
1
·
1
CD Arratia B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Domingo, 3 de Diciembre de 2023
Ibaiondo
2
·
1
CD Orduña
Rellenar acta
SD Ariz
5
·
1
CD Galdakao
Rellenar acta
CD Arratia B
0
·
2
CD Derio
Rellenar acta
CF Bizkerre C
13
·
0
SD Plentzia
Rellenar acta
Basauriko B
6
·
0
Adiskideak
Rellenar acta
Indartsu
1
·
3
Berriotxoa
Rellenar acta
Pauldarrak EF B
2
·
2
Sestao River
Rellenar acta
Bizkeneskak
0
·
1
Bilbao Artiza
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Domingo, 10 de Diciembre de 2023
Adiskideak
0
·
0
CF Bizkerre C
Rellenar acta
Berriotxoa
1
·
1
Basauriko B
Rellenar acta
Sestao River
3
·
1
Indartsu
Rellenar acta
CD Derio
3
·
2
Pauldarrak EF B
Rellenar acta
CD Galdakao
2
·
5
CD Arratia B
Rellenar acta
CD Orduña
1
·
3
SD Ariz
Rellenar acta
Bilbao Artiza
2
·
1
Ibaiondo
Rellenar acta
SD Plentzia
0
·
11
Bizkeneskak
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Domingo, 17 de Diciembre de 2023
Ibaiondo
1
·
2
SD Ariz
Rellenar acta
Bilbao Artiza
9
·
0
SD Plentzia
Rellenar acta
Bizkeneskak
5
·
1
Adiskideak
Rellenar acta
CF Bizkerre C
3
·
1
Berriotxoa
Rellenar acta
Basauriko B
2
·
0
Sestao River
Rellenar acta
Indartsu
2
·
4
CD Derio
Rellenar acta
Pauldarrak EF B
3
·
0
CD Galdakao
Rellenar acta
CD Arratia B
6
·
0
CD Orduña
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Domingo, 24 de Diciembre de 2023
SD Plentzia
0
·
8
Ibaiondo
Rellenar acta
Adiskideak
0
·
0
Bilbao Artiza
Rellenar acta
Berriotxoa
4
·
4
Bizkeneskak
Rellenar acta
Sestao River
0
·
2
CF Bizkerre C
Rellenar acta
CD Derio
1
·
1
Basauriko B
Rellenar acta
CD Galdakao
2
·
3
Indartsu
Rellenar acta
CD Orduña
2
·
6
Pauldarrak EF B
Rellenar acta
SD Ariz
1
·
5
CD Arratia B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Domingo, 7 de Enero de 2024
SD Plentzia
0
·
8
Adiskideak
Rellenar acta
Bilbao Artiza
2
·
0
Berriotxoa
Rellenar acta
Bizkeneskak
3
·
0
Sestao River
Rellenar acta
CF Bizkerre C
3
·
0
CD Derio
Rellenar acta
Basauriko B
9
·
0
CD Galdakao
Rellenar acta
Indartsu
7
·
0
CD Orduña
Rellenar acta
Pauldarrak EF B
2
·
4
SD Ariz
Rellenar acta
Ibaiondo
1
·
6
CD Arratia B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 14
Domingo, 14 de Enero de 2024
Ibaiondo
2
·
2
Adiskideak
Rellenar acta
Berriotxoa
11
·
0
SD Plentzia
Rellenar acta
Sestao River
2
·
1
Bilbao Artiza
Rellenar acta
CD Derio
0
·
1
Bizkeneskak
Rellenar acta
CD Galdakao
0
·
3
CF Bizkerre C
Rellenar acta
CD Orduña
2
·
4
Basauriko B
Rellenar acta
SD Ariz
1
·
2
Indartsu
Rellenar acta
CD Arratia B
3
·
0
Pauldarrak EF B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 15
Domingo, 21 de Enero de 2024
Indartsu
1
·
3
CD Arratia B
Rellenar acta
Pauldarrak EF B
5
·
2
Ibaiondo
Rellenar acta
Basauriko B
2
·
1
SD Ariz
Rellenar acta
CF Bizkerre C
2
·
0
CD Orduña
Rellenar acta
Bizkeneskak
8
·
2
CD Galdakao
Rellenar acta
Bilbao Artiza
3
·
0
CD Derio
Rellenar acta
SD Plentzia
0
·
7
Sestao River
Rellenar acta
Adiskideak
0
·
1
Berriotxoa
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 16
Domingo, 28 de Enero de 2024
Indartsu
4
·
3
Pauldarrak EF B
Rellenar acta
Basauriko B
2
·
1
CD Arratia B
Rellenar acta
CF Bizkerre C
2
·
1
SD Ariz
Rellenar acta
Bizkeneskak
6
·
0
CD Orduña
Rellenar acta
Bilbao Artiza
8
·
1
CD Galdakao
Rellenar acta
SD Plentzia
0
·
5
CD Derio
Rellenar acta
Adiskideak
1
·
4
Sestao River
Rellenar acta
Berriotxoa
5
·
2
Ibaiondo
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 17
Domingo, 4 de Febrero de 2024
Ibaiondo
1
·
2
Indartsu
Rellenar acta
Pauldarrak EF B
3
·
1
Basauriko B
Rellenar acta
CD Arratia B
5
·
2
CF Bizkerre C
Rellenar acta
SD Ariz
1
·
5
Bizkeneskak
Rellenar acta
CD Orduña
0
·
0
Bilbao Artiza
Rellenar acta
CD Galdakao
9
·
0
SD Plentzia
Rellenar acta
CD Derio
1
·
1
Adiskideak
Rellenar acta
Sestao River
2
·
0
Berriotxoa
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 18
Domingo, 11 de Febrero de 2024
Sestao River
5
·
1
Ibaiondo
Rellenar acta
Basauriko B
4
·
1
Indartsu
Rellenar acta
CF Bizkerre C
2
·
0
Pauldarrak EF B
Rellenar acta
Bizkeneskak
6
·
2
CD Arratia B
Rellenar acta
Bilbao Artiza
1
·
1
SD Ariz
Rellenar acta
SD Plentzia
1
·
6
CD Orduña
Rellenar acta
Adiskideak
1
·
0
CD Galdakao
Rellenar acta
Berriotxoa
3
·
1
CD Derio
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 19
Domingo, 18 de Febrero de 2024
Ibaiondo
2
·
4
Basauriko B
Rellenar acta
Indartsu
3
·
1
CF Bizkerre C
Rellenar acta
Pauldarrak EF B
1
·
4
Bizkeneskak
Rellenar acta
CD Arratia B
0
·
4
Bilbao Artiza
Rellenar acta
SD Ariz
13
·
2
SD Plentzia
Rellenar acta
CD Orduña
1
·
1
Adiskideak
Rellenar acta
CD Derio
1
·
1
Sestao River
Rellenar acta
CD Galdakao
1
·
3
Berriotxoa
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 20
Domingo, 25 de Febrero de 2024
CD Derio
3
·
0
Ibaiondo
Rellenar acta
Adiskideak
2
·
1
SD Ariz
Rellenar acta
Berriotxoa
5
·
1
CD Orduña
Rellenar acta
Bizkeneskak
5
·
0
Indartsu
Rellenar acta
Bilbao Artiza
3
·
2
Pauldarrak EF B
Rellenar acta
Sestao River
5
·
0
CD Galdakao
Rellenar acta
SD Plentzia
0
·
14
CD Arratia B
Rellenar acta
CF Bizkerre C
1
·
1
Basauriko B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 21
Domingo, 3 de Marzo de 2024
Indartsu
0
·
4
Bilbao Artiza
Rellenar acta
Pauldarrak EF B
4
·
2
SD Plentzia
Rellenar acta
CD Arratia B
3
·
1
Adiskideak
Rellenar acta
SD Ariz
0
·
2
Berriotxoa
Rellenar acta
CD Orduña
1
·
3
Sestao River
Rellenar acta
CD Galdakao
0
·
1
CD Derio
Rellenar acta
Ibaiondo
0
·
0
CF Bizkerre C
Rellenar acta
Basauriko B
1
·
1
Bizkeneskak
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 22
Domingo, 10 de Marzo de 2024
SD Plentzia
1
·
4
Indartsu
Rellenar acta
Adiskideak
2
·
0
Pauldarrak EF B
Rellenar acta
Berriotxoa
5
·
3
CD Arratia B
Rellenar acta
Sestao River
3
·
0
SD Ariz
Rellenar acta
CD Derio
5
·
0
CD Orduña
Rellenar acta
CD Galdakao
0
·
3
Ibaiondo
Rellenar acta
Bizkeneskak
1
·
0
CF Bizkerre C
Rellenar acta
Bilbao Artiza
0
·
2
Basauriko B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 23
Domingo, 17 de Marzo de 2024
Ibaiondo
2
·
2
Bizkeneskak
Rellenar acta
CF Bizkerre C
1
·
1
Bilbao Artiza
Rellenar acta
Basauriko B
10
·
0
SD Plentzia
Rellenar acta
Indartsu
3
·
0
Adiskideak
Rellenar acta
Pauldarrak EF B
2
·
0
Berriotxoa
Rellenar acta
CD Arratia B
2
·
3
Sestao River
Rellenar acta
SD Ariz
1
·
2
CD Derio
Rellenar acta
CD Orduña
3
·
0
CD Galdakao
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 24
Domingo, 24 de Marzo de 2024
Adiskideak
0
·
3
Basauriko B
Rellenar acta
Berriotxoa
3
·
1
Indartsu
Rellenar acta
Sestao River
3
·
0
Pauldarrak EF B
Rellenar acta
CD Derio
1
·
0
CD Arratia B
Rellenar acta
CD Galdakao
1
·
2
SD Ariz
Rellenar acta
CD Orduña
1
·
2
Ibaiondo
Rellenar acta
SD Plentzia
1
·
12
CF Bizkerre C
Rellenar acta
Bilbao Artiza
0
·
2
Bizkeneskak
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 25
Miércoles, 3 de Abril de 2024
Ibaiondo
-
Bilbao Artiza
Cambiar hora
Miércoles, 1 de Mayo de 2024
Indartsu
-
Sestao River
Cambiar hora
Pauldarrak EF B
-
CD Derio
Cambiar hora
CD Arratia B
-
CD Galdakao
Cambiar hora
SD Ariz
-
CD Orduña
Cambiar hora
Bizkeneskak
-
SD Plentzia
Cambiar hora
CF Bizkerre C
-
Adiskideak
Cambiar hora
Basauriko B
-
Berriotxoa
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 26
Domingo, 14 de Abril de 2024
SD Plentzia
-
Bilbao Artiza
Cambiar hora
Adiskideak
-
Bizkeneskak
Cambiar hora
Berriotxoa
-
CF Bizkerre C
Cambiar hora
Sestao River
-
Basauriko B
Cambiar hora
CD Derio
-
Indartsu
Cambiar hora
CD Galdakao
-
Pauldarrak EF B
Cambiar hora
CD Orduña
-
CD Arratia B
Cambiar hora
SD Ariz
-
Ibaiondo
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 27
Domingo, 21 de Abril de 2024
Bilbao Artiza
-
Adiskideak
Cambiar hora
Bizkeneskak
-
Berriotxoa
Cambiar hora
CF Bizkerre C
-
Sestao River
Cambiar hora
Basauriko B
-
CD Derio
Cambiar hora
Indartsu
-
CD Galdakao
Cambiar hora
Pauldarrak EF B
-
CD Orduña
Cambiar hora
CD Arratia B
-
SD Ariz
Cambiar hora
Ibaiondo
-
SD Plentzia
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 28
Domingo, 28 de Abril de 2024
Adiskideak
-
SD Plentzia
Cambiar hora
Berriotxoa
-
Bilbao Artiza
Cambiar hora
SD Ariz
-
Pauldarrak EF B
Cambiar hora
CD Orduña
-
Indartsu
Cambiar hora
CD Derio
-
CF Bizkerre C
Cambiar hora
Sestao River
-
Bizkeneskak
Cambiar hora
CD Galdakao
-
Basauriko B
Cambiar hora
CD Arratia B
-
Ibaiondo
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 29
Domingo, 5 de Mayo de 2024
Bizkeneskak
-
CD Derio
Cambiar hora
Indartsu
-
SD Ariz
Cambiar hora
Bilbao Artiza
-
Sestao River
Cambiar hora
Basauriko B
-
CD Orduña
Cambiar hora
CF Bizkerre C
-
CD Galdakao
Cambiar hora
SD Plentzia
-
Berriotxoa
Cambiar hora
Adiskideak
-
Ibaiondo
Cambiar hora
Pauldarrak EF B
-
CD Arratia B
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 30
Domingo, 12 de Mayo de 2024
Ibaiondo
-
Pauldarrak EF B
Cambiar hora
SD Ariz
-
Basauriko B
Cambiar hora
CD Arratia B
-
Indartsu
Cambiar hora
Berriotxoa
-
Adiskideak
Cambiar hora
Sestao River
-
SD Plentzia
Cambiar hora
CD Derio
-
Bilbao Artiza
Cambiar hora
CD Galdakao
-
Bizkeneskak
Cambiar hora
CD Orduña
-
CF Bizkerre C
Cambiar hora
 
 
 
 
0 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
CD_Otxarkoaga