Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
País Vasco
País Vasco
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Segunda Regional
Segunda Regional
Tercera División
División de Honor
Preferente
Primera Regional
Segunda Regional
Tercera Regional
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Femenino
Otras Ligas
Bizkaia Grupo 1 - 23/24
Bizkaia Grupo 1 - 23/24
Bizkaia Grupo 1 - 23/24
Bizkaia Grupo 2 - 23/24
Calendario
Calendario
Calendario de Segunda Regional Bizkaia Grupo 1 - 23/24
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 23 de Septiembre de 2023
SD Plentzia
2
·
0
Zorrotza FC
Rellenar acta
Sopuerta Sport
0
·
1
D San Juan B
Rellenar acta
Kastretxetxua
0
·
4
Balmaseda FC B
Rellenar acta
Ikhoba KK
3
·
1
Basamortu FK
Rellenar acta
Pauldarrak EF
5
·
3
CD La Arboleda
Rellenar acta
SD Ugeraga B
2
·
0
SD Arbuyo
Rellenar acta
Domingo, 24 de Septiembre de 2023
Acero Club
4
·
0
CF Trapagaran B
Rellenar acta
CD Galea B
1
·
2
Arrontegi FK
Rellenar acta
Arraultzaldeon
2
·
0
CF Zuazo
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 30 de Septiembre de 2023
Zorrotza FC
4
·
0
Pauldarrak EF
Rellenar acta
Balmaseda FC B
2
·
3
Arraultzaldeon
Rellenar acta
Arrontegi FK
0
·
0
SD Ugeraga B
Rellenar acta
SD Arbuyo
0
·
0
Sopuerta Sport
Rellenar acta
D San Juan B
2
·
2
Kastretxetxua
Rellenar acta
Basamortu FK
1
·
4
SD Plentzia
Rellenar acta
Domingo, 1 de Octubre de 2023
CF Zuazo
2
·
2
Acero Club
Rellenar acta
CF Trapagaran B
3
·
5
Ikhoba KK
Rellenar acta
CD La Arboleda
0
·
3
CD Galea B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 7 de Octubre de 2023
Kastretxetxua
3
·
0
SD Arbuyo
Rellenar acta
Sopuerta Sport
3
·
1
Arrontegi FK
Rellenar acta
Ikhoba KK
1
·
2
CF Zuazo
Rellenar acta
CD Galea B
1
·
3
SD Ugeraga B
Rellenar acta
Arraultzaldeon
2
·
0
D San Juan B
Rellenar acta
SD Plentzia
1
·
1
CF Trapagaran B
Rellenar acta
Domingo, 8 de Octubre de 2023
Acero Club
4
·
4
Balmaseda FC B
Rellenar acta
Pauldarrak EF
5
·
4
Basamortu FK
Rellenar acta
CD La Arboleda
0
·
3
Zorrotza FC
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Jueves, 12 de Octubre de 2023
D San Juan B
0
·
1
Acero Club
Rellenar acta
SD Arbuyo
0
·
2
Arraultzaldeon
Rellenar acta
Arrontegi FK
3
·
3
Kastretxetxua
Rellenar acta
SD Ugeraga B
1
·
1
Sopuerta Sport
Rellenar acta
Basamortu FK
3
·
0
CD La Arboleda
Rellenar acta
CF Trapagaran B
6
·
0
Pauldarrak EF
Rellenar acta
Domingo, 15 de Octubre de 2023
Balmaseda FC B
4
·
1
Ikhoba KK
Rellenar acta
Zorrotza FC
4
·
2
CD Galea B
Rellenar acta
CF Zuazo
1
·
2
SD Plentzia
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 21 de Octubre de 2023
Kastretxetxua
2
·
4
SD Ugeraga B
Rellenar acta
Domingo, 22 de Octubre de 2023
Ikhoba KK
2
·
1
D San Juan B
Rellenar acta
Zorrotza FC
2
·
2
Basamortu FK
Rellenar acta
Acero Club
1
·
0
SD Arbuyo
Rellenar acta
SD Plentzia
1
·
1
Balmaseda FC B
Rellenar acta
CD Galea B
1
·
2
Sopuerta Sport
Rellenar acta
Pauldarrak EF
2
·
3
CF Zuazo
Rellenar acta
CD La Arboleda
1
·
2
CF Trapagaran B
Rellenar acta
Arraultzaldeon
1
·
0
Arrontegi FK
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 28 de Octubre de 2023
Balmaseda FC B
5
·
2
Pauldarrak EF
Rellenar acta
SD Ugeraga B
2
·
0
Arraultzaldeon
Rellenar acta
D San Juan B
1
·
3
SD Plentzia
Rellenar acta
SD Arbuyo
2
·
1
Ikhoba KK
Rellenar acta
Arrontegi FK
2
·
3
Acero Club
Rellenar acta
CF Trapagaran B
0
·
4
Zorrotza FC
Rellenar acta
Basamortu FK
0
·
2
CD Galea B
Rellenar acta
Domingo, 29 de Octubre de 2023
CF Zuazo
7
·
0
CD La Arboleda
Rellenar acta
Sopuerta Sport
0
·
0
Kastretxetxua
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 4 de Noviembre de 2023
SD Plentzia
1
·
0
SD Arbuyo
Rellenar acta
Basamortu FK
5
·
0
CF Trapagaran B
Rellenar acta
Arraultzaldeon
1
·
0
Sopuerta Sport
Rellenar acta
Domingo, 5 de Noviembre de 2023
Zorrotza FC
2
·
1
CF Zuazo
Rellenar acta
Acero Club
0
·
1
SD Ugeraga B
Rellenar acta
Pauldarrak EF
0
·
3
D San Juan B
Rellenar acta
CD La Arboleda
3
·
2
Balmaseda FC B
Rellenar acta
CD Galea B
6
·
1
Kastretxetxua
Rellenar acta
Ikhoba KK
1
·
2
Arrontegi FK
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Domingo, 12 de Noviembre de 2023
D San Juan B
4
·
0
CD La Arboleda
Rellenar acta
SD Arbuyo
3
·
2
Pauldarrak EF
Rellenar acta
Kastretxetxua
4
·
2
Arraultzaldeon
Rellenar acta
CF Zuazo
3
·
2
Basamortu FK
Rellenar acta
SD Ugeraga B
1
·
1
Ikhoba KK
Rellenar acta
CF Trapagaran B
1
·
2
CD Galea B
Rellenar acta
Sopuerta Sport
0
·
2
Acero Club
Rellenar acta
Arrontegi FK
1
·
1
SD Plentzia
Rellenar acta
Balmaseda FC B
2
·
0
Zorrotza FC
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
Acero Club
1
·
3
Kastretxetxua
Rellenar acta
Ikhoba KK
2
·
3
Sopuerta Sport
Rellenar acta
CF Trapagaran B
1
·
2
CF Zuazo
Rellenar acta
SD Plentzia
3
·
3
SD Ugeraga B
Rellenar acta
Domingo, 19 de Noviembre de 2023
Zorrotza FC
2
·
2
D San Juan B
Rellenar acta
Pauldarrak EF
1
·
3
Arrontegi FK
Rellenar acta
CD Galea B
0
·
3
Arraultzaldeon
Rellenar acta
Basamortu FK
1
·
2
Balmaseda FC B
Rellenar acta
CD La Arboleda
4
·
1
SD Arbuyo
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
Sopuerta Sport
3
·
1
SD Plentzia
Rellenar acta
SD Arbuyo
0
·
5
Zorrotza FC
Rellenar acta
Kastretxetxua
3
·
1
Ikhoba KK
Rellenar acta
Arraultzaldeon
1
·
1
Acero Club
Rellenar acta
D San Juan B
6
·
0
Basamortu FK
Rellenar acta
Domingo, 26 de Noviembre de 2023
SD Ugeraga B
5
·
0
Pauldarrak EF
Rellenar acta
CF Zuazo
1
·
2
CD Galea B
Rellenar acta
Balmaseda FC B
3
·
1
CF Trapagaran B
Rellenar acta
Arrontegi FK
1
·
1
CD La Arboleda
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 2 de Diciembre de 2023
CF Zuazo
1
·
2
Balmaseda FC B
Rellenar acta
CF Trapagaran B
1
·
3
D San Juan B
Rellenar acta
Ikhoba KK
2
·
2
Arraultzaldeon
Rellenar acta
Domingo, 3 de Diciembre de 2023
Zorrotza FC
3
·
1
Arrontegi FK
Rellenar acta
Pauldarrak EF
2
·
1
Sopuerta Sport
Rellenar acta
SD Plentzia
2
·
3
Kastretxetxua
Rellenar acta
Basamortu FK
0
·
3
SD Arbuyo
Rellenar acta
CD La Arboleda
1
·
1
SD Ugeraga B
Rellenar acta
CD Galea B
2
·
0
Acero Club
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Miércoles, 6 de Diciembre de 2023
Acero Club
3
·
2
Ikhoba KK
Rellenar acta
SD Arbuyo
1
·
0
CF Trapagaran B
Rellenar acta
Balmaseda FC B
0
·
3
CD Galea B
Rellenar acta
Sopuerta Sport
3
·
1
CD La Arboleda
Rellenar acta
Jueves, 7 de Diciembre de 2023
SD Ugeraga B
0
·
1
Zorrotza FC
Rellenar acta
Sábado, 9 de Diciembre de 2023
Arrontegi FK
2
·
2
Basamortu FK
Rellenar acta
Domingo, 10 de Diciembre de 2023
Kastretxetxua
4
·
2
Pauldarrak EF
Rellenar acta
D San Juan B
1
·
2
CF Zuazo
Rellenar acta
Arraultzaldeon
2
·
0
SD Plentzia
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
Pauldarrak EF
0
·
7
Arraultzaldeon
Rellenar acta
CF Trapagaran B
5
·
0
Arrontegi FK
Rellenar acta
Domingo, 17 de Diciembre de 2023
Zorrotza FC
2
·
2
Sopuerta Sport
Rellenar acta
Basamortu FK
1
·
4
SD Ugeraga B
Rellenar acta
CF Zuazo
4
·
0
SD Arbuyo
Rellenar acta
Balmaseda FC B
5
·
1
D San Juan B
Rellenar acta
SD Plentzia
0
·
1
Acero Club
Rellenar acta
CD Galea B
5
·
0
Ikhoba KK
Rellenar acta
CD La Arboleda
2
·
1
Kastretxetxua
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 14
Jueves, 21 de Diciembre de 2023
Arrontegi FK
2
·
1
CF Zuazo
Rellenar acta
Sábado, 23 de Diciembre de 2023
Ikhoba KK
3
·
3
SD Plentzia
Rellenar acta
SD Ugeraga B
5
·
0
CF Trapagaran B
Rellenar acta
SD Arbuyo
0
·
2
Balmaseda FC B
Rellenar acta
Arraultzaldeon
6
·
0
CD La Arboleda
Rellenar acta
Sopuerta Sport
3
·
1
Basamortu FK
Rellenar acta
Kastretxetxua
0
·
1
Zorrotza FC
Rellenar acta
Domingo, 24 de Diciembre de 2023
D San Juan B
3
·
2
CD Galea B
Rellenar acta
Acero Club
2
·
1
Pauldarrak EF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 15
Sábado, 6 de Enero de 2024
Balmaseda FC B
0
·
3
Arrontegi FK
Rellenar acta
Domingo, 7 de Enero de 2024
Zorrotza FC
1
·
3
Arraultzaldeon
Rellenar acta
D San Juan B
2
·
1
SD Arbuyo
Rellenar acta
CF Zuazo
2
·
1
SD Ugeraga B
Rellenar acta
CD Galea B
3
·
0
SD Plentzia
Rellenar acta
CD La Arboleda
1
·
1
Acero Club
Rellenar acta
Basamortu FK
1
·
1
Kastretxetxua
Rellenar acta
CF Trapagaran B
0
·
1
Sopuerta Sport
Rellenar acta
Pauldarrak EF
1
·
2
Ikhoba KK
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 16
Sábado, 13 de Enero de 2024
Kastretxetxua
2
·
1
CF Trapagaran B
Rellenar acta
Sopuerta Sport
0
·
2
CF Zuazo
Rellenar acta
Arrontegi FK
2
·
1
D San Juan B
Rellenar acta
Domingo, 14 de Enero de 2024
SD Ugeraga B
2
·
0
Balmaseda FC B
Rellenar acta
Acero Club
0
·
0
Zorrotza FC
Rellenar acta
SD Plentzia
4
·
0
Pauldarrak EF
Rellenar acta
CD Galea B
2
·
0
SD Arbuyo
Rellenar acta
Ikhoba KK
3
·
3
CD La Arboleda
Rellenar acta
Arraultzaldeon
3
·
1
Basamortu FK
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 17
Domingo, 21 de Enero de 2024
Zorrotza FC
3
·
1
Ikhoba KK
Rellenar acta
Balmaseda FC B
2
·
1
Sopuerta Sport
Rellenar acta
Pauldarrak EF
1
·
2
CD Galea B
Rellenar acta
CF Zuazo
2
·
0
Kastretxetxua
Rellenar acta
SD Arbuyo
0
·
0
Arrontegi FK
Rellenar acta
D San Juan B
2
·
1
SD Ugeraga B
Rellenar acta
CD La Arboleda
0
·
2
SD Plentzia
Rellenar acta
Basamortu FK
0
·
1
Acero Club
Rellenar acta
CF Trapagaran B
1
·
2
Arraultzaldeon
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 18
Sábado, 27 de Enero de 2024
CF Zuazo
2
·
1
Arraultzaldeon
Rellenar acta
CF Trapagaran B
0
·
2
Acero Club
Rellenar acta
SD Arbuyo
0
·
0
SD Ugeraga B
Rellenar acta
Basamortu FK
6
·
0
Ikhoba KK
Rellenar acta
Arrontegi FK
2
·
2
CD Galea B
Rellenar acta
Domingo, 28 de Enero de 2024
Zorrotza FC
3
·
3
SD Plentzia
Rellenar acta
Balmaseda FC B
5
·
2
Kastretxetxua
Rellenar acta
CD La Arboleda
2
·
3
Pauldarrak EF
Rellenar acta
D San Juan B
2
·
2
Sopuerta Sport
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 19
Sábado, 3 de Febrero de 2024
SD Plentzia
5
·
3
Basamortu FK
Rellenar acta
Sopuerta Sport
0
·
1
SD Arbuyo
Rellenar acta
Kastretxetxua
2
·
0
D San Juan B
Rellenar acta
SD Ugeraga B
4
·
2
Arrontegi FK
Rellenar acta
Pauldarrak EF
1
·
1
Zorrotza FC
Rellenar acta
Domingo, 4 de Febrero de 2024
Acero Club
1
·
1
CF Zuazo
Rellenar acta
Ikhoba KK
2
·
4
CF Trapagaran B
Rellenar acta
Arraultzaldeon
3
·
0
Balmaseda FC B
Rellenar acta
CD Galea B
2
·
0
CD La Arboleda
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 20
Domingo, 11 de Febrero de 2024
Zorrotza FC
4
·
0
CD La Arboleda
Rellenar acta
CF Zuazo
5
·
0
Ikhoba KK
Rellenar acta
SD Arbuyo
2
·
1
Kastretxetxua
Rellenar acta
Arrontegi FK
1
·
3
Sopuerta Sport
Rellenar acta
SD Ugeraga B
0
·
0
CD Galea B
Rellenar acta
Basamortu FK
1
·
2
Pauldarrak EF
Rellenar acta
D San Juan B
4
·
2
Arraultzaldeon
Rellenar acta
CF Trapagaran B
0
·
0
SD Plentzia
Rellenar acta
Balmaseda FC B
2
·
2
Acero Club
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 21
Sábado, 17 de Febrero de 2024
Arraultzaldeon
4
·
1
SD Arbuyo
Rellenar acta
Ikhoba KK
1
·
2
Balmaseda FC B
Rellenar acta
CD La Arboleda
3
·
2
Basamortu FK
Rellenar acta
Domingo, 18 de Febrero de 2024
Acero Club
2
·
0
D San Juan B
Rellenar acta
Kastretxetxua
2
·
2
Arrontegi FK
Rellenar acta
Pauldarrak EF
3
·
0
CF Trapagaran B
Rellenar acta
SD Plentzia
0
·
1
CF Zuazo
Rellenar acta
CD Galea B
1
·
0
Zorrotza FC
Rellenar acta
Sopuerta Sport
0
·
2
SD Ugeraga B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 22
Sábado, 24 de Febrero de 2024
Sopuerta Sport
1
·
1
CD Galea B
Rellenar acta
SD Arbuyo
0
·
0
Acero Club
Rellenar acta
Arrontegi FK
2
·
2
Arraultzaldeon
Rellenar acta
CF Trapagaran B
1
·
3
CD La Arboleda
Rellenar acta
SD Ugeraga B
1
·
0
Kastretxetxua
Rellenar acta
Basamortu FK
2
·
2
Zorrotza FC
Rellenar acta
Domingo, 25 de Febrero de 2024
CF Zuazo
2
·
0
Pauldarrak EF
Rellenar acta
D San Juan B
4
·
1
Ikhoba KK
Rellenar acta
Balmaseda FC B
0
·
4
SD Plentzia
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 23
Sábado, 2 de Marzo de 2024
Kastretxetxua
1
·
2
Sopuerta Sport
Rellenar acta
Arraultzaldeon
1
·
0
SD Ugeraga B
Rellenar acta
Domingo, 3 de Marzo de 2024
Zorrotza FC
0
·
4
CF Trapagaran B
Rellenar acta
Acero Club
3
·
0
Arrontegi FK
Rellenar acta
SD Plentzia
1
·
1
D San Juan B
Rellenar acta
Ikhoba KK
1
·
3
SD Arbuyo
Rellenar acta
Pauldarrak EF
1
·
3
Balmaseda FC B
Rellenar acta
CD La Arboleda
0
·
1
CF Zuazo
Rellenar acta
CD Galea B
2
·
1
Basamortu FK
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 24
Sábado, 9 de Marzo de 2024
Arrontegi FK
1
·
1
Ikhoba KK
Rellenar acta
Kastretxetxua
1
·
7
CD Galea B
Rellenar acta
SD Ugeraga B
2
·
2
Acero Club
Rellenar acta
D San Juan B
4
·
2
Pauldarrak EF
Rellenar acta
Domingo, 10 de Marzo de 2024
Balmaseda FC B
2
·
0
CD La Arboleda
Rellenar acta
CF Zuazo
1
·
0
Zorrotza FC
Rellenar acta
CF Trapagaran B
1
·
0
Basamortu FK
Rellenar acta
SD Arbuyo
0
·
2
SD Plentzia
Rellenar acta
Sopuerta Sport
0
·
3
Arraultzaldeon
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 25
Sábado, 16 de Marzo de 2024
CD Galea B
6
·
0
CF Trapagaran B
Rellenar acta
Domingo, 17 de Marzo de 2024
Zorrotza FC
3
·
1
Balmaseda FC B
Rellenar acta
Ikhoba KK
3
·
2
SD Ugeraga B
Rellenar acta
Acero Club
1
·
1
Sopuerta Sport
Rellenar acta
Pauldarrak EF
2
·
1
SD Arbuyo
Rellenar acta
CD La Arboleda
2
·
2
D San Juan B
Rellenar acta
Arraultzaldeon
4
·
0
Kastretxetxua
Rellenar acta
Basamortu FK
1
·
2
CF Zuazo
Rellenar acta
SD Plentzia
2
·
0
Arrontegi FK
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 26
Sábado, 23 de Marzo de 2024
Sopuerta Sport
0
·
1
Ikhoba KK
Rellenar acta
SD Arbuyo
2
·
0
CD La Arboleda
Rellenar acta
Arraultzaldeon
0
·
1
CD Galea B
Rellenar acta
Kastretxetxua
2
·
0
Acero Club
Rellenar acta
Arrontegi FK
2
·
0
Pauldarrak EF
Rellenar acta
SD Ugeraga B
3
·
1
SD Plentzia
Rellenar acta
Domingo, 24 de Marzo de 2024
D San Juan B
2
·
3
Zorrotza FC
Rellenar acta
Balmaseda FC B
3
·
2
Basamortu FK
Rellenar acta
CF Zuazo
3
·
2
CF Trapagaran B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 27
Miércoles, 3 de Abril de 2024
CF Trapagaran B
2
·
2
Balmaseda FC B
Rellenar acta
Miércoles, 1 de Mayo de 2024
Zorrotza FC
11:30
SD Arbuyo
Ikhoba KK
12:00
Kastretxetxua
Acero Club
16:00
Arraultzaldeon
CD Galea B
16:00
CF Zuazo
SD Plentzia
16:30
Sopuerta Sport
CD La Arboleda
18:00
Arrontegi FK
Pauldarrak EF
18:30
SD Ugeraga B
Basamortu FK
18:30
D San Juan B
 
 
 
 
J. 28
Sábado, 13 de Abril de 2024
D San Juan B
1
·
1
CF Trapagaran B
Rellenar acta
SD Arbuyo
1
·
2
Basamortu FK
Rellenar acta
Sopuerta Sport
2
·
0
Pauldarrak EF
Rellenar acta
Kastretxetxua
1
·
5
SD Plentzia
Rellenar acta
Arraultzaldeon
2
·
0
Ikhoba KK
Rellenar acta
Balmaseda FC B
0
·
0
CF Zuazo
Rellenar acta
Domingo, 14 de Abril de 2024
SD Ugeraga B
4
·
0
CD La Arboleda
Rellenar acta
Acero Club
1
·
2
CD Galea B
Rellenar acta
Arrontegi FK
3
·
2
Zorrotza FC
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 29
Sábado, 20 de Abril de 2024
SD Plentzia
16:30
Arraultzaldeon
Pauldarrak EF
17:30
Kastretxetxua
CD La Arboleda
18:30
Sopuerta Sport
Domingo, 21 de Abril de 2024
Zorrotza FC
11:30
SD Ugeraga B
CF Zuazo
11:30
D San Juan B
CD Galea B
18:30
Balmaseda FC B
Ikhoba KK
18:30
Acero Club
Basamortu FK
18:30
Arrontegi FK
CF Trapagaran B
19:00
SD Arbuyo
 
 
 
 
J. 30
Domingo, 28 de Abril de 2024
Ikhoba KK
-
CD Galea B
Cambiar hora
D San Juan B
-
Balmaseda FC B
Cambiar hora
SD Arbuyo
-
CF Zuazo
Cambiar hora
Sopuerta Sport
-
Zorrotza FC
Cambiar hora
Kastretxetxua
-
CD La Arboleda
Cambiar hora
Acero Club
-
SD Plentzia
Cambiar hora
Arraultzaldeon
-
Pauldarrak EF
Cambiar hora
Arrontegi FK
-
CF Trapagaran B
Cambiar hora
SD Ugeraga B
-
Basamortu FK
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 31
Domingo, 5 de Mayo de 2024
CD Galea B
-
D San Juan B
Cambiar hora
Pauldarrak EF
-
Acero Club
Cambiar hora
Zorrotza FC
-
Kastretxetxua
Cambiar hora
CF Zuazo
-
Arrontegi FK
Cambiar hora
SD Plentzia
-
Ikhoba KK
Cambiar hora
CF Trapagaran B
-
SD Ugeraga B
Cambiar hora
Basamortu FK
-
Sopuerta Sport
Cambiar hora
CD La Arboleda
-
Arraultzaldeon
Cambiar hora
Balmaseda FC B
-
SD Arbuyo
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 32
Domingo, 12 de Mayo de 2024
Sopuerta Sport
-
CF Trapagaran B
Cambiar hora
Ikhoba KK
-
Pauldarrak EF
Cambiar hora
SD Plentzia
-
CD Galea B
Cambiar hora
SD Ugeraga B
-
CF Zuazo
Cambiar hora
Arraultzaldeon
-
Zorrotza FC
Cambiar hora
Arrontegi FK
-
Balmaseda FC B
Cambiar hora
Kastretxetxua
-
Basamortu FK
Cambiar hora
Acero Club
-
CD La Arboleda
Cambiar hora
SD Arbuyo
-
D San Juan B
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 33
Domingo, 19 de Mayo de 2024
D San Juan B
-
Arrontegi FK
Cambiar hora
CD La Arboleda
-
Ikhoba KK
Cambiar hora
CF Zuazo
-
Sopuerta Sport
Cambiar hora
Balmaseda FC B
-
SD Ugeraga B
Cambiar hora
SD Arbuyo
-
CD Galea B
Cambiar hora
Basamortu FK
-
Arraultzaldeon
Cambiar hora
Pauldarrak EF
-
SD Plentzia
Cambiar hora
Zorrotza FC
-
Acero Club
Cambiar hora
CF Trapagaran B
-
Kastretxetxua
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 34
Domingo, 26 de Mayo de 2024
Arraultzaldeon
-
CF Trapagaran B
Cambiar hora
Kastretxetxua
-
CF Zuazo
Cambiar hora
Sopuerta Sport
-
Balmaseda FC B
Cambiar hora
Arrontegi FK
-
SD Arbuyo
Cambiar hora
CD Galea B
-
Pauldarrak EF
Cambiar hora
SD Plentzia
-
CD La Arboleda
Cambiar hora
Ikhoba KK
-
Zorrotza FC
Cambiar hora
SD Ugeraga B
-
D San Juan B
Cambiar hora
Acero Club
-
Basamortu FK
Cambiar hora
 
 
 
 
4 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
Lobiano
eus