Sábado, 12 de Septiembre de 2020
Miércoles, 4 de Noviembre de 2020
  • luissierra
    R Zaragoza
    Aplz.
    Girona FC
    ¿Se jugó?

    Motivo: por estar en competición durante el mes de Agosto.

Jueves, 5 de Noviembre de 2020
  • luissierra
    CE Sabadell
    Aplz.
    UD Almería
    ¿Se jugó?

    Motivo: por estar en competición durante el mes de Agosto.

Sábado, 19 de Septiembre de 2020
Sábado, 26 de Septiembre de 2020
Sábado, 3 de Octubre de 2020
Sábado, 10 de Octubre de 2020
Sábado, 17 de Octubre de 2020
Miércoles, 21 de Octubre de 2020
Jueves, 22 de Octubre de 2020
  • CD Leganés
    80'
    R Zaragoza
  • RCD Mallorca
    19:00
    Albacete
  • Real Oviedo
    19:00
    Rayo Vallecano
  • Málaga CF
    21:30
    Sporting Gijón
Sábado, 24 de Octubre de 2020
  • FC Cartagena
    18:15
    UD Las Palmas
  • UD Logroñés
    18:15
    CD Lugo
  • UD Almería
    20:30
    CF Fuenlabrada
  • CD Castellón
    20:30
    Girona FC
Domingo, 25 de Octubre de 2020
  • Sporting Gijón
    16:00
    Ponferradina
  • CD Leganés
    18:15
    Real Oviedo
  • CD Tenerife
    18:15
    RCD Espanyol
  • Albacete
    20:30
    Rayo Vallecano
  • Málaga CF
    20:30
    CD Mirandés
  • R Zaragoza
    21:00
    CE Sabadell
Lunes, 26 de Octubre de 2020
  • AD Alcorcón
    18:00
    RCD Mallorca
Martes, 27 de Octubre de 2020
  • Girona FC
    19:00
    FC Cartagena
Miércoles, 28 de Octubre de 2020
  • Albacete
    19:00
    UD Las Palmas
  • CD Castellón
    19:00
    UD Almería
  • RCD Espanyol
    19:00
    Ponferradina
  • Real Oviedo
    21:30
    UD Logroñés
Jueves, 29 de Octubre de 2020
  • AD Alcorcón
    16:30
    Sporting Gijón
  • RCD Mallorca
    19:00
    Málaga CF
  • CD Mirandés
    19:00
    R Zaragoza
  • CD Tenerife
    19:00
    CD Lugo
  • Rayo Vallecano
    21:30
    CF Fuenlabrada
  • CE Sabadell
    21:30
    CD Leganés
Sábado, 31 de Octubre de 2020
  • FC Cartagena
    16:00
    Albacete
  • UD Las Palmas
    18:15
    Real Oviedo
Domingo, 1 de Noviembre de 2020
  • CD Leganés
    14:00
    CD Mirandés
  • R Zaragoza
    16:00
    RCD Mallorca
  • CF Fuenlabrada
    18:15
    CD Tenerife
  • Ponferradina
    18:15
    CE Sabadell
  • CD Lugo
    20:30
    Rayo Vallecano
  • UD Almería
    21:00
    Girona FC
Lunes, 2 de Noviembre de 2020
  • UD Logroñés
    16:00
    AD Alcorcón
  • Sporting Gijón
    18:15
    CD Castellón
  • Málaga CF
    21:00
    RCD Espanyol
Domingo, 8 de Noviembre de 2020
  • Albacete
    -
    CD Leganés
  • AD Alcorcón
    -
    CF Fuenlabrada
  • FC Cartagena
    -
    UD Logroñés
  • Girona FC
    -
    UD Las Palmas
  • RCD Espanyol
    -
    CD Lugo
  • RCD Mallorca
    -
    Ponferradina
  • CD Mirandés
    -
    Sporting Gijón
  • Rayo Vallecano
    -
    UD Almería
  • Real Oviedo
    -
    CD Castellón
  • CE Sabadell
    -
    Málaga CF
  • CD Tenerife
    -
    R Zaragoza
Domingo, 15 de Noviembre de 2020
  • UD Almería
    -
    CD Mirandés
  • CD Castellón
    -
    FC Cartagena
  • Girona FC
    -
    RCD Mallorca
  • CF Fuenlabrada
    -
    RCD Espanyol
  • UD Las Palmas
    -
    CD Tenerife
  • CD Leganés
    -
    AD Alcorcón
  • UD Logroñés
    -
    CE Sabadell
  • CD Lugo
    -
    Albacete
  • Ponferradina
    -
    Málaga CF
  • R Zaragoza
    -
    Real Oviedo
  • Sporting Gijón
    -
    Rayo Vallecano
Domingo, 22 de Noviembre de 2020
  • Albacete
    -
    UD Almería
  • AD Alcorcón
    -
    CD Lugo
  • RCD Espanyol
    -
    Girona FC
  • Málaga CF
    -
    CD Leganés
  • RCD Mallorca
    -
    Sporting Gijón
  • CD Mirandés
    -
    FC Cartagena
  • Ponferradina
    -
    R Zaragoza
  • Rayo Vallecano
    -
    CD Castellón
  • Real Oviedo
    -
    CF Fuenlabrada
  • CE Sabadell
    -
    UD Las Palmas
  • CD Tenerife
    -
    UD Logroñés
Miércoles, 25 de Noviembre de 2020
  • UD Almería
    -
    CD Tenerife
  • FC Cartagena
    -
    RCD Mallorca
  • CD Castellón
    -
    AD Alcorcón
  • Girona FC
    -
    Málaga CF
  • CF Fuenlabrada
    -
    Ponferradina
  • UD Las Palmas
    -
    CD Mirandés
  • CD Leganés
    -
    RCD Espanyol
  • UD Logroñés
    -
    Albacete
  • CD Lugo
    -
    Real Oviedo
  • R Zaragoza
    -
    Rayo Vallecano
  • Sporting Gijón
    -
    CE Sabadell
Domingo, 29 de Noviembre de 2020
  • Albacete
    -
    CD Tenerife
  • AD Alcorcón
    -
    Girona FC
  • RCD Espanyol
    -
    R Zaragoza
  • UD Las Palmas
    -
    Sporting Gijón
  • Málaga CF
    -
    CD Lugo
  • RCD Mallorca
    -
    UD Logroñés
  • CD Mirandés
    -
    CD Castellón
  • Ponferradina
    -
    CD Leganés
  • Rayo Vallecano
    -
    FC Cartagena
  • Real Oviedo
    -
    UD Almería
  • CE Sabadell
    -
    CF Fuenlabrada
Miércoles, 2 de Diciembre de 2020
  • UD Almería
    -
    RCD Mallorca
  • FC Cartagena
    -
    RCD Espanyol
  • CD Castellón
    -
    R Zaragoza
  • Girona FC
    -
    CD Mirandés
  • CF Fuenlabrada
    -
    Málaga CF
  • CD Leganés
    -
    Rayo Vallecano
  • CD Leganés
    -
    Ponferradina
  • CD Lugo
    -
    UD Las Palmas
  • Real Oviedo
    -
    AD Alcorcón
  • Sporting Gijón
    -
    Albacete
  • CD Tenerife
    -
    CE Sabadell
Domingo, 6 de Diciembre de 2020
  • Albacete
    -
    Girona FC
  • AD Alcorcón
    -
    UD Almería
  • RCD Espanyol
    -
    Sporting Gijón
  • Málaga CF
    -
    FC Cartagena
  • RCD Mallorca
    -
    CD Castellón
  • CD Mirandés
    -
    CD Lugo
  • Ponferradina
    -
    UD Las Palmas
  • Rayo Vallecano
    -
    UD Logroñés
  • R Zaragoza
    -
    CF Fuenlabrada
  • CE Sabadell
    -
    Real Oviedo
  • CD Tenerife
    -
    CD Leganés
Domingo, 13 de Diciembre de 2020
  • UD Almería
    -
    Málaga CF
  • FC Cartagena
    -
    CE Sabadell
  • CD Castellón
    -
    Albacete
  • Girona FC
    -
    Rayo Vallecano
  • CF Fuenlabrada
    -
    CD Mirandés
  • UD Las Palmas
    -
    AD Alcorcón
  • CD Leganés
    -
    RCD Mallorca
  • UD Logroñés
    -
    RCD Espanyol
  • CD Lugo
    -
    Ponferradina
  • Real Oviedo
    -
    CD Tenerife
  • Sporting Gijón
    -
    R Zaragoza
Domingo, 20 de Diciembre de 2020
  • AD Alcorcón
    -
    FC Cartagena
  • RCD Espanyol
    -
    UD Almería
  • Málaga CF
    -
    UD Logroñés
  • RCD Mallorca
    -
    CF Fuenlabrada
  • CD Mirandés
    -
    Albacete
  • Ponferradina
    -
    Real Oviedo
  • Rayo Vallecano
    -
    UD Las Palmas
  • R Zaragoza
    -
    CD Lugo
  • CE Sabadell
    -
    CD Castellón
  • Sporting Gijón
    -
    CD Leganés
  • CD Tenerife
    -
    Girona FC
Domingo, 3 de Enero de 2021
  • Albacete
    -
    Málaga CF
  • UD Almería
    -
    Ponferradina
  • FC Cartagena
    -
    R Zaragoza
  • CD Castellón
    -
    CD Tenerife
  • Girona FC
    -
    CE Sabadell
  • CF Fuenlabrada
    -
    CD Leganés
  • UD Las Palmas
    -
    RCD Espanyol
  • UD Logroñés
    -
    CD Mirandés
  • CD Lugo
    -
    Sporting Gijón
  • Rayo Vallecano
    -
    AD Alcorcón
  • Real Oviedo
    -
    RCD Mallorca
Domingo, 10 de Enero de 2021
  • AD Alcorcón
    -
    Albacete
  • RCD Espanyol
    -
    CD Castellón
  • CD Leganés
    -
    UD Almería
  • Málaga CF
    -
    Real Oviedo
  • RCD Mallorca
    -
    UD Las Palmas
  • CD Mirandés
    -
    Rayo Vallecano
  • Ponferradina
    -
    Girona FC
  • R Zaragoza
    -
    UD Logroñés
  • CE Sabadell
    -
    CD Lugo
  • Sporting Gijón
    -
    CF Fuenlabrada
  • CD Tenerife
    -
    FC Cartagena
Domingo, 24 de Enero de 2021
  • Albacete
    -
    R Zaragoza
  • UD Almería
    -
    CE Sabadell
  • FC Cartagena
    -
    CD Mirandés
  • CD Castellón
    -
    Sporting Gijón
  • Girona FC
    -
    RCD Espanyol
  • CF Fuenlabrada
    -
    AD Alcorcón
  • UD Las Palmas
    -
    CD Leganés
  • UD Logroñés
    -
    Real Oviedo
  • CD Lugo
    -
    CD Tenerife
  • Málaga CF
    -
    Ponferradina
  • Rayo Vallecano
    -
    RCD Mallorca
Domingo, 31 de Enero de 2021
  • AD Alcorcón
    -
    Málaga CF
  • UD Almería
    -
    CD Castellón
  • RCD Espanyol
    -
    Rayo Vallecano
  • CD Leganés
    -
    CD Lugo
  • RCD Mallorca
    -
    Girona FC
  • CD Mirandés
    -
    UD Las Palmas
  • Real Oviedo
    -
    Albacete
  • R Zaragoza
    -
    Ponferradina
  • CE Sabadell
    -
    UD Logroñés
  • Sporting Gijón
    -
    FC Cartagena
  • CD Tenerife
    -
    CF Fuenlabrada
Domingo, 7 de Febrero de 2021
  • Albacete
    -
    RCD Mallorca
  • FC Cartagena
    -
    Real Oviedo
  • CD Castellón
    -
    CD Mirandés
  • Girona FC
    -
    CD Leganés
  • CF Fuenlabrada
    -
    UD Almería
  • UD Las Palmas
    -
    CE Sabadell
  • UD Logroñés
    -
    Sporting Gijón
  • CD Lugo
    -
    RCD Espanyol
  • Málaga CF
    -
    R Zaragoza
  • Ponferradina
    -
    AD Alcorcón
  • Rayo Vallecano
    -
    CD Tenerife