Sábado, 17 de Agosto de 2019
Viernes, 23 de Agosto de 2019
Viernes, 30 de Agosto de 2019
Viernes, 6 de Septiembre de 2019
Viernes, 13 de Septiembre de 2019
Martes, 17 de Septiembre de 2019
Miércoles, 16 de Octubre de 2019
Viernes, 20 de Septiembre de 2019
Viernes, 27 de Septiembre de 2019
Martes, 1 de Octubre de 2019
Viernes, 4 de Octubre de 2019
Viernes, 11 de Octubre de 2019
Viernes, 18 de Octubre de 2019
Viernes, 25 de Octubre de 2019
Viernes, 1 de Noviembre de 2019
Viernes, 8 de Noviembre de 2019
Sábado, 16 de Noviembre de 2019
Viernes, 22 de Noviembre de 2019
  • Sporting Gijón
    21:00
    CD Tenerife
Sábado, 23 de Noviembre de 2019
  • Rayo Vallecano
    16:00
    R Zaragoza
  • RC Deportivo
    18:00
    AD Alcorcón
  • Racing
    18:00
    Extremadura UD
  • SD Huesca
    20:00
    Ponferradina
Domingo, 24 de Noviembre de 2019
  • UD Almería
    12:00
    CD Numancia
  • Albacete
    16:00
    CD Mirandés
  • Málaga CF
    16:00
    Elche CF
  • Girona FC
    18:00
    CF Fuenlabrada
  • UD Las Palmas
    18:00
    Real Oviedo
  • Cádiz CF
    21:00
    CD Lugo
Viernes, 29 de Noviembre de 2019
  • CD Numancia
    21:00
    Málaga CF
Sábado, 30 de Noviembre de 2019
  • AD Alcorcón
    16:00
    SD Huesca
  • CD Mirandés
    16:00
    Sporting Gijón
  • Ponferradina
    18:00
    Albacete
  • CD Tenerife
    18:00
    UD Almería
  • R Zaragoza
    21:00
    Girona FC
Domingo, 1 de Diciembre de 2019
  • CF Fuenlabrada
    12:00
    Cádiz CF
  • Real Oviedo
    16:00
    Rayo Vallecano
  • Elche CF
    18:00
    Racing
  • CD Lugo
    18:00
    RC Deportivo
  • Extremadura UD
    20:00
    UD Las Palmas
Viernes, 6 de Diciembre de 2019
  • Albacete
    12:00
    Extremadura UD
  • Racing
    16:00
    CF Fuenlabrada
  • AD Alcorcón
    18:30
    Real Oviedo
  • Málaga CF
    21:00
    CD Tenerife
Sábado, 7 de Diciembre de 2019
  • SD Huesca
    16:00
    Rayo Vallecano
  • Sporting Gijón
    18:00
    Ponferradina
  • UD Almería
    20:00
    CD Mirandés
Domingo, 8 de Diciembre de 2019
  • Girona FC
    12:00
    CD Lugo
  • RC Deportivo
    16:00
    R Zaragoza
  • UD Las Palmas
    18:00
    CD Numancia
  • Cádiz CF
    21:00
    Elche CF
Viernes, 13 de Diciembre de 2019
  • CD Numancia
    21:00
    Girona FC
Sábado, 14 de Diciembre de 2019
  • CD Mirandés
    16:00
    SD Huesca
  • Ponferradina
    18:00
    RC Deportivo
  • CD Tenerife
    18:00
    AD Alcorcón
  • R Zaragoza
    21:00
    Racing
Domingo, 15 de Diciembre de 2019
  • Extremadura UD
    12:00
    Málaga CF
  • Real Oviedo
    16:00
    Cádiz CF
  • Elche CF
    18:00
    UD Las Palmas
  • CD Lugo
    18:00
    Sporting Gijón
  • CF Fuenlabrada
    20:00
    UD Almería
  • Rayo Vallecano
    20:00
    Albacete
Viernes, 20 de Diciembre de 2019
  • RC Deportivo
    21:00
    CD Tenerife
Sábado, 21 de Diciembre de 2019
  • Albacete
    16:00
    Elche CF
  • Málaga CF
    16:00
    CD Lugo
  • UD Las Palmas
    18:00
    Rayo Vallecano
  • Sporting Gijón
    18:00
    Extremadura UD
  • Racing
    20:00
    Real Oviedo
  • Cádiz CF
    21:00
    CD Numancia
Domingo, 22 de Diciembre de 2019
  • UD Almería
    12:00
    Ponferradina
  • SD Huesca
    16:00
    R Zaragoza
  • AD Alcorcón
    18:00
    CF Fuenlabrada
  • Girona FC
    20:00
    CD Mirandés
Viernes, 3 de Enero de 2020
  • Extremadura UD
    19:00
    AD Alcorcón
  • R Zaragoza
    21:00
    Sporting Gijón
Sábado, 4 de Enero de 2020
  • CF Fuenlabrada
    13:00
    UD Las Palmas
  • Ponferradina
    16:00
    Cádiz CF
  • CD Lugo
    18:00
    UD Almería
  • CD Tenerife
    18:00
    Albacete
  • Elche CF
    20:00
    SD Huesca
  • CD Mirandés
    20:00
    Racing
Domingo, 5 de Enero de 2020
  • CD Numancia
    12:00
    RC Deportivo
  • Rayo Vallecano
    16:00
    Girona FC
  • Real Oviedo
    21:00
    Málaga CF
Miércoles, 15 de Enero de 2020
  • Albacete
    -
    CF Fuenlabrada
  • AD Alcorcón
    -
    CD Numancia
  • UD Almería
    -
    Real Oviedo
  • Cádiz CF
    -
    CD Mirandés
  • RC Deportivo
    -
    Racing
  • Girona FC
    -
    Extremadura UD
  • SD Huesca
    -
    CD Tenerife
  • UD Las Palmas
    -
    R Zaragoza
  • Málaga CF
    -
    Ponferradina
  • Rayo Vallecano
    -
    CD Lugo
  • Sporting Gijón
    -
    Elche CF
Domingo, 19 de Enero de 2020
  • RC Deportivo
    -
    Cádiz CF
  • Elche CF
    -
    AD Alcorcón
  • Extremadura UD
    -
    UD Almería
  • CF Fuenlabrada
    -
    Málaga CF
  • CD Lugo
    -
    Albacete
  • CD Mirandés
    -
    R Zaragoza
  • CD Numancia
    -
    Sporting Gijón
  • Ponferradina
    -
    Rayo Vallecano
  • Real Oviedo
    -
    SD Huesca
  • Racing
    -
    UD Las Palmas
  • CD Tenerife
    -
    Girona FC
Domingo, 26 de Enero de 2020
  • Albacete
    -
    RC Deportivo
  • AD Alcorcón
    -
    Ponferradina
  • UD Almería
    -
    Elche CF
  • Cádiz CF
    -
    Racing
  • Girona FC
    -
    Real Oviedo
  • SD Huesca
    -
    CD Lugo
  • UD Las Palmas
    -
    CD Tenerife
  • Málaga CF
    -
    CD Mirandés
  • Rayo Vallecano
    -
    Extremadura UD
  • Sporting Gijón
    -
    CF Fuenlabrada
  • R Zaragoza
    -
    CD Numancia
Domingo, 2 de Febrero de 2020
  • Cádiz CF
    -
    R Zaragoza
  • RC Deportivo
    -
    UD Las Palmas
  • Elche CF
    -
    Málaga CF
  • Extremadura UD
    -
    CD Lugo
  • CF Fuenlabrada
    -
    Girona FC
  • CD Mirandés
    -
    Rayo Vallecano
  • CD Numancia
    -
    UD Almería
  • Ponferradina
    -
    SD Huesca
  • Real Oviedo
    -
    Albacete
  • Racing
    -
    AD Alcorcón
  • CD Tenerife
    -
    Sporting Gijón