Domingo, 17 de Septiembre de 2017
Sábado, 23 de Septiembre de 2017
Sábado, 30 de Septiembre de 2017
Sábado, 7 de Octubre de 2017
Sábado, 14 de Octubre de 2017
Sábado, 21 de Octubre de 2017
Domingo, 29 de Octubre de 2017
Sábado, 4 de Noviembre de 2017
Domingo, 12 de Noviembre de 2017
Sábado, 18 de Noviembre de 2017
  • X (50%)
    2 (50%)
    Visantoña CF B 
    16:00
     Juv Latina
  • 1 (100%)
    SD Órdenes B 
    16:15
     Peñarredonda
Domingo, 19 de Noviembre de 2017
  • 2 (100%)
    U Campestre 
    16:15
     Atl Perillo
  • 1 (100%)
    CCD Curtis 
    16:30
     Hércules SD
  • 2 (100%)
    Bribes CF 
    17:30
     Juv Almeiras
  • X (50%)
    2 (50%)
    Eirís SD 
    18:00
     Teixeiro
  • 1 (50%)
    2 (50%)
    CD Marte 
    20:00
     CD Sarsfield
  • 1 (50%)
    X (50%)
    G Gaiteira 
    20:00
     SCD Pastoriza
Domingo, 26 de Noviembre de 2017
  • Hércules SD 
    -
     Teixeiro
  • SCD Pastoriza 
    -
     Eirís SD
  • Atl Perillo 
    -
     Bribes CF
  • Juv Latina 
    -
     U Campestre
  • Peñarredonda 
    -
     Visantoña CF B
  • Juv Almeiras 
    -
     G Gaiteira
  • CD Sarsfield 
    -
     SD Órdenes B
  • CCD Curtis 
    -
     CD Marte
Domingo, 3 de Diciembre de 2017
  • Eirís SD 
    -
     Juv Almeiras
  • Teixeiro 
    -
     SCD Pastoriza
  • G Gaiteira 
    -
     Atl Perillo
  • Bribes CF 
    -
     Juv Latina
  • U Campestre 
    -
     Peñarredonda
  • Visantoña CF B 
    -
     CD Sarsfield
  • SD Órdenes B 
    -
     CCD Curtis
  • CD Marte 
    -
     Hércules SD
Domingo, 10 de Diciembre de 2017
  • Hércules SD 
    -
     SCD Pastoriza
  • Juv Almeiras 
    -
     Teixeiro
  • Atl Perillo 
    -
     Eirís SD
  • Juv Latina 
    -
     G Gaiteira
  • Peñarredonda 
    -
     Bribes CF
  • CD Sarsfield 
    -
     U Campestre
  • CCD Curtis 
    -
     Visantoña CF B
  • CD Marte 
    -
     SD Órdenes B
Domingo, 17 de Diciembre de 2017
  • SCD Pastoriza 
    -
     Juv Almeiras
  • Teixeiro 
    -
     Atl Perillo
  • Eirís SD 
    -
     Juv Latina
  • G Gaiteira 
    -
     Peñarredonda
  • Bribes CF 
    -
     CD Sarsfield
  • U Campestre 
    -
     CCD Curtis
  • Visantoña CF B 
    -
     CD Marte
  • Hércules SD 
    -
     SD Órdenes B
Domingo, 7 de Enero de 2018
  • Juv Almeiras 
    -
     Hércules SD
  • Atl Perillo 
    -
     SCD Pastoriza
  • Juv Latina 
    -
     Teixeiro
  • Peñarredonda 
    -
     Eirís SD
  • CD Sarsfield 
    -
     G Gaiteira
  • CCD Curtis 
    -
     Bribes CF
  • CD Marte 
    -
     U Campestre
  • SD Órdenes B 
    -
     Visantoña CF B
Domingo, 14 de Enero de 2018
  • Visantoña CF B 
    -
     Hércules SD
  • SD Órdenes B 
    -
     U Campestre
  • CD Marte 
    -
     Bribes CF
  • CCD Curtis 
    -
     G Gaiteira
  • CD Sarsfield 
    -
     Eirís SD
  • Peñarredonda 
    -
     Teixeiro
  • Juv Latina 
    -
     SCD Pastoriza
  • Atl Perillo 
    -
     Juv Almeiras
Domingo, 21 de Enero de 2018
  • U Campestre 
    -
     Visantoña CF B
  • Bribes CF 
    -
     SD Órdenes B
  • G Gaiteira 
    -
     CD Marte
  • Eirís SD 
    -
     CCD Curtis
  • Teixeiro 
    -
     CD Sarsfield
  • SCD Pastoriza 
    -
     Peñarredonda
  • Juv Almeiras 
    -
     Juv Latina
  • Hércules SD 
    -
     Atl Perillo
Domingo, 28 de Enero de 2018
  • U Campestre 
    -
     Hércules SD
  • Visantoña CF B 
    -
     Bribes CF
  • CD Marte 
    -
     Eirís SD
  • CCD Curtis 
    -
     Teixeiro
  • CD Sarsfield 
    -
     SCD Pastoriza
  • Peñarredonda 
    -
     Juv Almeiras
  • Juv Latina 
    -
     Atl Perillo
  • SD Órdenes B 
    -
     G Gaiteira
Domingo, 4 de Febrero de 2018
  • Bribes CF 
    -
     U Campestre
  • G Gaiteira 
    -
     Visantoña CF B
  • Eirís SD 
    -
     SD Órdenes B
  • Teixeiro 
    -
     CD Marte
  • SCD Pastoriza 
    -
     CCD Curtis
  • Juv Almeiras 
    -
     CD Sarsfield
  • Atl Perillo 
    -
     Peñarredonda
  • Hércules SD 
    -
     Juv Latina
Domingo, 18 de Febrero de 2018
  • Bribes CF 
    -
     Hércules SD
  • U Campestre 
    -
     G Gaiteira
  • Visantoña CF B 
    -
     Eirís SD
  • SD Órdenes B 
    -
     Teixeiro
  • CD Marte 
    -
     SCD Pastoriza
  • CCD Curtis 
    -
     Juv Almeiras
  • CD Sarsfield 
    -
     Atl Perillo
  • Peñarredonda 
    -
     Juv Latina
Domingo, 25 de Febrero de 2018
  • G Gaiteira 
    -
     Bribes CF
  • Eirís SD 
    -
     U Campestre
  • Teixeiro 
    -
     Visantoña CF B
  • SCD Pastoriza 
    -
     SD Órdenes B
  • Atl Perillo 
    -
     CCD Curtis
  • Juv Almeiras 
    -
     CD Marte
  • Juv Latina 
    -
     CD Sarsfield
  • Hércules SD 
    -
     Peñarredonda
Domingo, 4 de Marzo de 2018
  • G Gaiteira 
    -
     Hércules SD
  • Bribes CF 
    -
     Eirís SD
  • U Campestre 
    -
     Teixeiro
  • Visantoña CF B 
    -
     SCD Pastoriza
  • SD Órdenes B 
    -
     Juv Almeiras
  • CD Marte 
    -
     Atl Perillo
  • CCD Curtis 
    -
     Juv Latina
  • CD Sarsfield 
    -
     Peñarredonda
Domingo, 11 de Marzo de 2018
  • Eirís SD 
    -
     G Gaiteira
  • Teixeiro 
    -
     Bribes CF
  • SCD Pastoriza 
    -
     U Campestre
  • Juv Almeiras 
    -
     Visantoña CF B
  • Atl Perillo 
    -
     SD Órdenes B
  • Juv Latina 
    -
     CD Marte
  • Peñarredonda 
    -
     CCD Curtis
  • Hércules SD 
    -
     CD Sarsfield
Domingo, 18 de Marzo de 2018
  • Eirís SD 
    -
     Hércules SD
  • G Gaiteira 
    -
     Teixeiro
  • Bribes CF 
    -
     SCD Pastoriza
  • U Campestre 
    -
     Juv Almeiras
  • Visantoña CF B 
    -
     Atl Perillo
  • SD Órdenes B 
    -
     Juv Latina
  • CD Marte 
    -
     Peñarredonda
  • CCD Curtis 
    -
     CD Sarsfield
Domingo, 25 de Marzo de 2018
  • Teixeiro 
    -
     Eirís SD
  • SCD Pastoriza 
    -
     G Gaiteira
  • Juv Almeiras 
    -
     Bribes CF
  • Atl Perillo 
    -
     U Campestre
  • Juv Latina 
    -
     Visantoña CF B
  • Peñarredonda 
    -
     SD Órdenes B
  • CD Sarsfield 
    -
     CD Marte
  • Hércules SD 
    -
     CCD Curtis
Domingo, 8 de Abril de 2018
  • Teixeiro 
    -
     Hércules SD
  • G Gaiteira 
    -
     Juv Almeiras
  • Bribes CF 
    -
     Atl Perillo
  • U Campestre 
    -
     Juv Latina
  • Visantoña CF B 
    -
     Peñarredonda
  • SD Órdenes B 
    -
     CD Sarsfield
  • CD Marte 
    -
     CCD Curtis
  • Eirís SD 
    -
     SCD Pastoriza
Domingo, 15 de Abril de 2018
  • SCD Pastoriza 
    -
     Teixeiro
  • Juv Almeiras 
    -
     Eirís SD
  • Atl Perillo 
    -
     G Gaiteira
  • Juv Latina 
    -
     Bribes CF
  • Peñarredonda 
    -
     U Campestre
  • CD Sarsfield 
    -
     Visantoña CF B
  • CCD Curtis 
    -
     SD Órdenes B
  • Hércules SD 
    -
     CD Marte
Domingo, 22 de Abril de 2018
  • SCD Pastoriza 
    -
     Hércules SD
  • Teixeiro 
    -
     Juv Almeiras
  • Eirís SD 
    -
     Atl Perillo
  • G Gaiteira 
    -
     Juv Latina
  • Bribes CF 
    -
     Peñarredonda
  • U Campestre 
    -
     CD Sarsfield
  • Visantoña CF B 
    -
     CCD Curtis
  • SD Órdenes B 
    -
     CD Marte
Domingo, 29 de Abril de 2018
  • Juv Almeiras 
    -
     SCD Pastoriza
  • Atl Perillo 
    -
     Teixeiro
  • Juv Latina 
    -
     Eirís SD
  • Peñarredonda 
    -
     G Gaiteira
  • CD Sarsfield 
    -
     Bribes CF
  • CCD Curtis 
    -
     U Campestre
  • CD Marte 
    -
     Visantoña CF B
  • SD Órdenes B 
    -
     Hércules SD
Domingo, 6 de Mayo de 2018
  • Hércules SD 
    -
     Juv Almeiras
  • SCD Pastoriza 
    -
     Atl Perillo
  • Teixeiro 
    -
     Juv Latina
  • Eirís SD 
    -
     Peñarredonda
  • G Gaiteira 
    -
     CD Sarsfield
  • Bribes CF 
    -
     CCD Curtis
  • U Campestre 
    -
     CD Marte
  • Visantoña CF B 
    -
     SD Órdenes B