Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Sevilla - Grupo 3
Sevilla - Grupo 3
Calendario
Calendario
Calendario de Sevilla - Grupo 3 2015
Resultados
Clasificación
Calendario
Secciones
Clasificación
Calendario
Jornada 1
J. 1
Jueves, 17 de Septiembre de 2015
Maribáñez Atl
0
·
1
Bellavista UD B
Sábado, 19 de Septiembre de 2015
Almensilla CD
1
·
3
Villanueva Atl
Domingo, 20 de Septiembre de 2015
CD Cantarrana
1
·
0
PD Rociera B
CD Rabesa
1
·
3
CD Montequinto
JD Bormujos
1
·
2
Pilas Atlético
Palomares CF
3
·
0
Carrión Bpie
Nueva Sevilla
4
·
5
Atl Porvenir
Descansa:
UD Loreto
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 2
J. 2
Sábado, 26 de Septiembre de 2015
CD Cantarrana
5
·
0
CD Rabesa
Carrión Bpie
2
·
2
Maribáñez Atl
Domingo, 27 de Septiembre de 2015
Bellavista UD B
1
·
0
UD Loreto
Pilas Atlético
2
·
2
Palomares CF
CD Montequinto
2
·
0
JD Bormujos
Atl Porvenir
4
·
1
Almensilla CD
Villanueva Atl
0
·
0
PD Rociera B
Descansa:
Nueva Sevilla
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 3
J. 3
Viernes, 2 de Octubre de 2015
Carrión Bpie
0
·
2
Pilas Atlético
Domingo, 4 de Octubre de 2015
PD Rociera B
4
·
3
Atl Porvenir
JD Bormujos
1
·
2
CD Cantarrana
CD Rabesa
1
·
1
Villanueva Atl
Palomares CF
0
·
1
CD Montequinto
Maribáñez Atl
1
·
0
UD Loreto
Nueva Sevilla
2
·
2
Bellavista UD B
Descansa:
Almensilla CD
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 4
J. 4
Sábado, 10 de Octubre de 2015
UD Loreto
5
·
0
Nueva Sevilla
Atl Porvenir
7
·
4
CD Rabesa
Villanueva Atl
3
·
1
JD Bormujos
Domingo, 11 de Octubre de 2015
CD Cantarrana
1
·
1
Palomares CF
Pilas Atlético
2
·
0
Maribáñez Atl
Bellavista UD B
1
·
0
Almensilla CD
CD Montequinto
3
·
0
Carrión Bpie
Descansa:
PD Rociera B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 5
J. 5
Sábado, 17 de Octubre de 2015
Maribáñez Atl
4
·
3
Nueva Sevilla
PD Rociera B
3
·
3
Bellavista UD B
JD Bormujos
2
·
2
Atl Porvenir
Domingo, 18 de Octubre de 2015
Almensilla CD
2
·
2
UD Loreto
Palomares CF
0
·
5
Villanueva Atl
Carrión Bpie
0
·
1
CD Cantarrana
Pilas Atlético
1
·
1
CD Montequinto
Descansa:
CD Rabesa
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 6
J. 6
Sábado, 24 de Octubre de 2015
CD Cantarrana
1
·
0
Pilas Atlético
Atl Porvenir
5
·
0
Palomares CF
UD Loreto
2
·
1
PD Rociera B
Domingo, 25 de Octubre de 2015
Nueva Sevilla
4
·
0
Almensilla CD
Bellavista UD B
2
·
0
CD Rabesa
CD Montequinto
6
·
0
Maribáñez Atl
Villanueva Atl
2
·
1
Carrión Bpie
Descansa:
JD Bormujos
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 7
J. 7
Sábado, 31 de Octubre de 2015
CD Montequinto
2
·
0
CD Cantarrana
JD Bormujos
2
·
2
Bellavista UD B
Domingo, 1 de Noviembre de 2015
CD Rabesa
1
·
0
UD Loreto
Carrión Bpie
2
·
1
Atl Porvenir
Pilas Atlético
3
·
1
Villanueva Atl
Maribáñez Atl
1
·
6
Almensilla CD
Lunes, 2 de Noviembre de 2015
PD Rociera B
2
·
2
Nueva Sevilla
Descansa:
Palomares CF
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 8
J. 8
Sábado, 7 de Noviembre de 2015
Almensilla CD
0
·
3
PD Rociera B
Nueva Sevilla
3
·
0
CD Rabesa
Atl Porvenir
0
·
1
Pilas Atlético
Domingo, 8 de Noviembre de 2015
Bellavista UD B
0
·
0
Palomares CF
CD Cantarrana
1
·
0
Maribáñez Atl
UD Loreto
1
·
0
JD Bormujos
Villanueva Atl
1
·
0
CD Montequinto
Descansa:
Carrión Bpie
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 9
J. 9
Sábado, 14 de Noviembre de 2015
JD Bormujos
0
·
1
Nueva Sevilla
CD Cantarrana
2
·
2
Villanueva Atl
Domingo, 15 de Noviembre de 2015
CD Rabesa
3
·
2
Almensilla CD
Maribáñez Atl
1
·
1
PD Rociera B
Palomares CF
2
·
1
UD Loreto
CD Montequinto
2
·
3
Atl Porvenir
Carrión Bpie
0
·
4
Bellavista UD B
Descansa:
Pilas Atlético
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 10
J. 10
Sábado, 21 de Noviembre de 2015
PD Rociera B
4
·
1
CD Rabesa
Atl Porvenir
3
·
3
CD Cantarrana
Domingo, 22 de Noviembre de 2015
Bellavista UD B
0
·
1
Pilas Atlético
Almensilla CD
6
·
0
JD Bormujos
UD Loreto
0
·
0
Carrión Bpie
Villanueva Atl
1
·
0
Maribáñez Atl
Nueva Sevilla
5
·
2
Palomares CF
Descansa:
CD Montequinto
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 11
J. 11
Sábado, 28 de Noviembre de 2015
JD Bormujos
2
·
0
PD Rociera B
Domingo, 29 de Noviembre de 2015
Palomares CF
1
·
3
Almensilla CD
Pilas Atlético
4
·
1
UD Loreto
CD Montequinto
5
·
0
Bellavista UD B
Maribáñez Atl
2
·
2
CD Rabesa
Carrión Bpie
4
·
1
Nueva Sevilla
Villanueva Atl
1
·
1
Atl Porvenir
Descansa:
CD Cantarrana
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 12
J. 12
Viernes, 4 de Diciembre de 2015
Atl Porvenir
5
·
1
Maribáñez Atl
Almensilla CD
1
·
0
Carrión Bpie
Sábado, 5 de Diciembre de 2015
CD Rabesa
1
·
1
JD Bormujos
Domingo, 6 de Diciembre de 2015
Bellavista UD B
1
·
1
CD Cantarrana
UD Loreto
1
·
2
CD Montequinto
PD Rociera B
1
·
0
Palomares CF
Nueva Sevilla
3
·
1
Pilas Atlético
Descansa:
Villanueva Atl
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 13
J. 13
Domingo, 13 de Diciembre de 2015
Palomares CF
1
·
2
CD Rabesa
Maribáñez Atl
1
·
0
JD Bormujos
Pilas Atlético
2
·
0
Almensilla CD
Carrión Bpie
1
·
1
PD Rociera B
CD Montequinto
3
·
0
Nueva Sevilla
Villanueva Atl
0
·
1
Bellavista UD B
CD Cantarrana
2
·
1
UD Loreto
Descansa:
Atl Porvenir
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 14
J. 14
Domingo, 20 de Diciembre de 2015
Bellavista UD B
0
·
3
Atl Porvenir
PD Rociera B
3
·
1
Pilas Atlético
Almensilla CD
2
·
0
CD Montequinto
CD Rabesa
2
·
2
Carrión Bpie
JD Bormujos
4
·
0
Palomares CF
UD Loreto
1
·
1
Villanueva Atl
Nueva Sevilla
0
·
4
CD Cantarrana
Descansa:
Maribáñez Atl
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 15
J. 15
Sábado, 9 de Enero de 2016
CD Cantarrana
2
·
4
Almensilla CD
Domingo, 10 de Enero de 2016
Atl Porvenir
6
·
3
UD Loreto
Palomares CF
4
·
0
Maribáñez Atl
Carrión Bpie
3
·
0
JD Bormujos
Pilas Atlético
2
·
0
CD Rabesa
CD Montequinto
1
·
2
PD Rociera B
Villanueva Atl
3
·
2
Nueva Sevilla
Descansa:
Bellavista UD B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 16
J. 16
Sábado, 16 de Enero de 2016
PD Rociera B
2
·
0
CD Cantarrana
CD Montequinto
2
·
3
CD Rabesa
Domingo, 17 de Enero de 2016
Bellavista UD B
2
·
0
Maribáñez Atl
Atl Porvenir
7
·
1
Nueva Sevilla
Villanueva Atl
3
·
2
Almensilla CD
Carrión Bpie
0
·
1
Palomares CF
Pilas Atlético
3
·
0
JD Bormujos
Descansa:
UD Loreto
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 17
J. 17
Sábado, 23 de Enero de 2016
Almensilla CD
4
·
1
Atl Porvenir
PD Rociera B
2
·
1
Villanueva Atl
Maribáñez Atl
0
·
3
Carrión Bpie
UD Loreto
2
·
1
Bellavista UD B
JD Bormujos
1
·
1
CD Montequinto
Domingo, 24 de Enero de 2016
Palomares CF
2
·
1
Pilas Atlético
CD Rabesa
1
·
0
CD Cantarrana
Descansa:
Nueva Sevilla
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 18
J. 18
Domingo, 31 de Enero de 2016
Bellavista UD B
2
·
0
Nueva Sevilla
Atl Porvenir
0
·
3
PD Rociera B
CD Cantarrana
1
·
4
JD Bormujos
CD Montequinto
3
·
1
Palomares CF
UD Loreto
4
·
0
Maribáñez Atl
Villanueva Atl
2
·
1
CD Rabesa
Pilas Atlético
2
·
0
Carrión Bpie
Descansa:
Almensilla CD
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 19
J. 19
Sábado, 6 de Febrero de 2016
Carrión Bpie
0
·
1
CD Montequinto
Domingo, 7 de Febrero de 2016
JD Bormujos
2
·
3
Villanueva Atl
Almensilla CD
2
·
0
Bellavista UD B
Palomares CF
2
·
0
CD Cantarrana
Maribáñez Atl
0
·
2
Pilas Atlético
Nueva Sevilla
1
·
4
UD Loreto
CD Rabesa
2
·
3
Atl Porvenir
Descansa:
PD Rociera B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 20
J. 20
Sábado, 13 de Febrero de 2016
Villanueva Atl
2
·
0
Palomares CF
Nueva Sevilla
3
·
2
Maribáñez Atl
Atl Porvenir
4
·
2
JD Bormujos
Domingo, 14 de Febrero de 2016
Bellavista UD B
1
·
5
PD Rociera B
UD Loreto
0
·
1
Almensilla CD
CD Montequinto
0
·
2
Pilas Atlético
CD Cantarrana
0
·
0
Carrión Bpie
Descansa:
CD Rabesa
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 21
J. 21
Sábado, 20 de Febrero de 2016
Almensilla CD
4
·
0
Nueva Sevilla
PD Rociera B
1
·
0
UD Loreto
Domingo, 21 de Febrero de 2016
CD Rabesa
0
·
0
Bellavista UD B
Palomares CF
0
·
3
Atl Porvenir
Maribáñez Atl
1
·
2
CD Montequinto
Carrión Bpie
0
·
3
Villanueva Atl
Pilas Atlético
2
·
1
CD Cantarrana
Descansa:
JD Bormujos
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 22
J. 22
Jueves, 25 de Febrero de 2016
CD Cantarrana
1
·
1
CD Montequinto
Almensilla CD
1
·
0
Maribáñez Atl
Viernes, 26 de Febrero de 2016
Atl Porvenir
3
·
0
Carrión Bpie
Nueva Sevilla
0
·
0
PD Rociera B
Villanueva Atl
1
·
1
Pilas Atlético
Domingo, 28 de Febrero de 2016
Bellavista UD B
2
·
3
JD Bormujos
UD Loreto
2
·
0
CD Rabesa
Descansa:
Palomares CF
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 23
J. 23
Sábado, 5 de Marzo de 2016
PD Rociera B
3
·
0
Almensilla CD
JD Bormujos
0
·
3
UD Loreto
Domingo, 6 de Marzo de 2016
Palomares CF
0
·
2
Bellavista UD B
CD Rabesa
0
·
0
Nueva Sevilla
CD Montequinto
1
·
1
Villanueva Atl
Maribáñez Atl
1
·
1
CD Cantarrana
Pilas Atlético
5
·
0
Atl Porvenir
Descansa:
Carrión Bpie
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 24
J. 24
Viernes, 11 de Marzo de 2016
UD Loreto
2
·
2
Palomares CF
Sábado, 12 de Marzo de 2016
PD Rociera B
1
·
0
Maribáñez Atl
Nueva Sevilla
1
·
0
JD Bormujos
Domingo, 13 de Marzo de 2016
Almensilla CD
0
·
0
CD Rabesa
Bellavista UD B
5
·
0
Carrión Bpie
Atl Porvenir
1
·
2
CD Montequinto
Villanueva Atl
2
·
3
CD Cantarrana
Descansa:
Pilas Atlético
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 25
J. 25
Jueves, 17 de Marzo de 2016
CD Rabesa
7
·
1
PD Rociera B
Viernes, 18 de Marzo de 2016
JD Bormujos
3
·
2
Almensilla CD
Sábado, 19 de Marzo de 2016
Carrión Bpie
0
·
3
UD Loreto
CD Cantarrana
0
·
1
Atl Porvenir
Pilas Atlético
0
·
1
Bellavista UD B
Domingo, 20 de Marzo de 2016
Palomares CF
2
·
1
Nueva Sevilla
Miércoles, 30 de Marzo de 2016
Maribáñez Atl
2
·
2
Villanueva Atl
Descansa:
CD Montequinto
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 26
J. 26
Sábado, 2 de Abril de 2016
PD Rociera B
2
·
1
JD Bormujos
Almensilla CD
7
·
0
Palomares CF
Domingo, 3 de Abril de 2016
Bellavista UD B
0
·
1
CD Montequinto
CD Rabesa
2
·
0
Maribáñez Atl
Atl Porvenir
2
·
2
Villanueva Atl
UD Loreto
2
·
0
Pilas Atlético
Nueva Sevilla
1
·
0
Carrión Bpie
Descansa:
CD Cantarrana
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 27
J. 27
Sábado, 9 de Abril de 2016
JD Bormujos
1
·
1
CD Rabesa
Maribáñez Atl
0
·
2
Atl Porvenir
Domingo, 10 de Abril de 2016
CD Montequinto
0
·
2
UD Loreto
Carrión Bpie
2
·
4
Almensilla CD
Palomares CF
1
·
2
PD Rociera B
Pilas Atlético
2
·
0
Nueva Sevilla
CD Cantarrana
2
·
1
Bellavista UD B
Descansa:
Villanueva Atl
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 28
J. 28
Sábado, 23 de Abril de 2016
PD Rociera B
8
·
0
Carrión Bpie
Almensilla CD
1
·
1
Pilas Atlético
JD Bormujos
3
·
0
Maribáñez Atl
Domingo, 24 de Abril de 2016
Bellavista UD B
1
·
3
Villanueva Atl
CD Rabesa
4
·
2
Palomares CF
Nueva Sevilla
1
·
3
CD Montequinto
UD Loreto
1
·
2
CD Cantarrana
Descansa:
Atl Porvenir
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 29
J. 29
Domingo, 1 de Mayo de 2016
Atl Porvenir
7
·
2
Bellavista UD B
Pilas Atlético
1
·
0
PD Rociera B
CD Montequinto
1
·
0
Almensilla CD
Palomares CF
0
·
1
JD Bormujos
CD Cantarrana
2
·
1
Nueva Sevilla
Lunes, 2 de Mayo de 2016
Villanueva Atl
2
·
1
UD Loreto
Carrión Bpie
1
·
2
CD Rabesa
Descansa:
Maribáñez Atl
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 30
J. 30
Viernes, 6 de Mayo de 2016
Almensilla CD
3
·
0
CD Cantarrana
Nueva Sevilla
1
·
3
Villanueva Atl
Sábado, 7 de Mayo de 2016
Maribáñez Atl
2
·
2
Palomares CF
Domingo, 8 de Mayo de 2016
JD Bormujos
5
·
0
Carrión Bpie
CD Rabesa
1
·
1
Pilas Atlético
PD Rociera B
2
·
3
CD Montequinto
UD Loreto
3
·
2
Atl Porvenir
Descansa:
Bellavista UD B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
3 seguidores