Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Andalucía
Andalucía
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Tercera División
Tercera División
Tercera División
Femenino
División de Honor
Primera Andaluza
Segunda Andaluza
Tercera Andaluza
Ligas Locales
Copas
Veteranos
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
2008
2007
2006
2005
2004-2003-2002
RFEF Grupo 10
RFEF Grupo 10
RFEF Grupo 9
RFEF Grupo 10
Calendario
Calendario
Calendario de Tercera División RFEF Grupo 10 2015
Resultados
Clasificación
Calendario
Secciones
Clasificación
Calendario
Jornada 1
J. 1
Sábado, 22 de Agosto de 2015
Coria CF
1
·
1
Sanluqueño Atl
Domingo, 23 de Agosto de 2015
Sevilla FC C
3
·
1
CD Utrera
Castilleja CF
0
·
2
CD Isleño
Écija Bpie
0
·
1
Arcos CF
CD Guadalcacín
0
·
0
Lucena CF
Los Barrios UD
0
·
0
AD Ceuta
CD Gerena
2
·
2
CD San Roque
UD Roteña
0
·
2
CD Alcalá
UB Lebrijana
0
·
2
Córdoba CF B
CD Cabecense
1
·
1
San Juan
Descansa:
Conil CF
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 2
J. 2
Sábado, 29 de Agosto de 2015
Lucena CF
0
·
2
Écija Bpie
CD Alcalá
1
·
1
Coria CF
Domingo, 30 de Agosto de 2015
Córdoba CF B
3
·
2
CD Cabecense
San Juan
1
·
0
UD Roteña
CD Utrera
2
·
2
CD Gerena
CD San Roque
5
·
1
Conil CF
AD Ceuta
3
·
1
UB Lebrijana
Arcos CF
1
·
1
Castilleja CF
Sanluqueño Atl
1
·
0
CD Guadalcacín
CD Isleño
2
·
0
Sevilla FC C
Descansa:
Los Barrios UD
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 3
J. 3
Domingo, 6 de Septiembre de 2015
Sevilla FC C
1
·
1
Arcos CF
Coria CF
3
·
0
San Juan
Castilleja CF
1
·
1
Lucena CF
CD Cabecense
1
·
1
AD Ceuta
CD Utrera
1
·
4
CD Isleño
CD Guadalcacín
1
·
1
CD Alcalá
Écija Bpie
2
·
2
Sanluqueño Atl
UD Roteña
1
·
5
Córdoba CF B
CD Gerena
2
·
2
Conil CF
Los Barrios UD
3
·
0
CD San Roque
Descansa:
UB Lebrijana
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 4
J. 4
Viernes, 11 de Septiembre de 2015
Lucena CF
0
·
0
Sevilla FC C
Sábado, 12 de Septiembre de 2015
CD Alcalá
0
·
2
Écija Bpie
Domingo, 13 de Septiembre de 2015
Conil CF
0
·
1
Los Barrios UD
CD San Roque
0
·
2
UB Lebrijana
San Juan
2
·
0
CD Guadalcacín
Arcos CF
1
·
1
CD Utrera
Córdoba CF B
2
·
0
Coria CF
AD Ceuta
1
·
1
UD Roteña
CD Isleño
0
·
2
CD Gerena
Sanluqueño Atl
2
·
1
Castilleja CF
Descansa:
CD Cabecense
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 5
J. 5
Miércoles, 16 de Septiembre de 2015
Coria CF
0
·
2
AD Ceuta
CD Guadalcacín
0
·
0
Córdoba CF B
Sevilla FC C
0
·
0
Sanluqueño Atl
CD Gerena
1
·
1
Los Barrios UD
CD Utrera
3
·
1
Lucena CF
CD Cabecense
1
·
1
CD San Roque
UB Lebrijana
0
·
2
Conil CF
Castilleja CF
0
·
2
CD Alcalá
Jueves, 17 de Septiembre de 2015
CD Isleño
1
·
0
Arcos CF
Miércoles, 30 de Septiembre de 2015
Écija Bpie
3
·
1
San Juan
Descansa:
UD Roteña
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 6
J. 6
Sábado, 19 de Septiembre de 2015
Córdoba CF B
3
·
1
Écija Bpie
Domingo, 20 de Septiembre de 2015
CD Alcalá
2
·
0
Sevilla FC C
CD San Roque
2
·
0
UD Roteña
San Juan
0
·
2
Castilleja CF
Conil CF
1
·
1
CD Cabecense
AD Ceuta
2
·
1
CD Guadalcacín
Lucena CF
2
·
2
CD Isleño
Sanluqueño Atl
4
·
0
CD Utrera
Arcos CF
3
·
1
CD Gerena
Los Barrios UD
1
·
0
UB Lebrijana
Descansa:
Coria CF
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 7
J. 7
Sábado, 26 de Septiembre de 2015
Écija Bpie
1
·
1
AD Ceuta
Domingo, 27 de Septiembre de 2015
Sevilla FC C
2
·
0
San Juan
Coria CF
2
·
0
CD San Roque
Castilleja CF
4
·
0
Córdoba CF B
CD Utrera
3
·
1
CD Alcalá
Arcos CF
1
·
0
Lucena CF
CD Cabecense
5
·
1
Los Barrios UD
CD Gerena
5
·
0
UB Lebrijana
UD Roteña
0
·
1
Conil CF
CD Isleño
1
·
0
Sanluqueño Atl
Descansa:
CD Guadalcacín
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 8
J. 8
Sábado, 3 de Octubre de 2015
Sanluqueño Atl
2
·
0
Arcos CF
UB Lebrijana
2
·
0
CD Cabecense
Domingo, 4 de Octubre de 2015
San Juan
3
·
1
CD Utrera
CD San Roque
5
·
0
CD Guadalcacín
CD Alcalá
0
·
1
CD Isleño
Conil CF
1
·
1
Coria CF
Córdoba CF B
3
·
0
Sevilla FC C
AD Ceuta
2
·
0
Castilleja CF
Lucena CF
1
·
6
CD Gerena
Los Barrios UD
3
·
2
UD Roteña
Descansa:
Écija Bpie
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 9
J. 9
Miércoles, 7 de Octubre de 2015
Sevilla FC C
0
·
0
AD Ceuta
CD Guadalcacín
2
·
1
Conil CF
UD Roteña
2
·
0
UB Lebrijana
CD Gerena
5
·
1
CD Cabecense
CD Utrera
4
·
2
Córdoba CF B
Écija Bpie
0
·
1
CD San Roque
Arcos CF
1
·
0
CD Alcalá
CD Isleño
1
·
0
San Juan
Coria CF
1
·
0
Los Barrios UD
Lucena CF
2
·
5
Sanluqueño Atl
Descansa:
Castilleja CF
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 10
J. 10
Domingo, 11 de Octubre de 2015
San Juan
2
·
0
Arcos CF
CD Alcalá
3
·
1
Lucena CF
CD Cabecense
1
·
0
UD Roteña
Conil CF
0
·
0
Écija Bpie
CD San Roque
1
·
2
Castilleja CF
UB Lebrijana
2
·
2
Coria CF
AD Ceuta
3
·
1
CD Utrera
Córdoba CF B
0
·
0
CD Isleño
Los Barrios UD
3
·
1
CD Guadalcacín
Sanluqueño Atl
1
·
1
CD Gerena
Descansa:
Sevilla FC C
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 11
J. 11
Domingo, 18 de Octubre de 2015
Coria CF
1
·
1
CD Cabecense
CD Gerena
1
·
2
UD Roteña
CD Guadalcacín
1
·
1
UB Lebrijana
Castilleja CF
2
·
1
Conil CF
Sevilla FC C
2
·
3
CD San Roque
CD Isleño
2
·
2
AD Ceuta
Écija Bpie
2
·
1
Los Barrios UD
Lucena CF
1
·
0
San Juan
Arcos CF
2
·
1
Córdoba CF B
Sanluqueño Atl
1
·
2
CD Alcalá
Descansa:
CD Utrera
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 12
J. 12
Domingo, 25 de Octubre de 2015
Córdoba CF B
3
·
0
Lucena CF
CD Alcalá
1
·
1
CD Gerena
CD Cabecense
3
·
2
CD Guadalcacín
Conil CF
2
·
0
Sevilla FC C
CD San Roque
1
·
1
CD Utrera
San Juan
1
·
1
Sanluqueño Atl
AD Ceuta
0
·
0
Arcos CF
Los Barrios UD
0
·
0
Castilleja CF
UD Roteña
0
·
1
Coria CF
UB Lebrijana
2
·
1
Écija Bpie
Descansa:
CD Isleño
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 13
J. 13
Sábado, 31 de Octubre de 2015
CD Guadalcacín
3
·
1
UD Roteña
Sevilla FC C
2
·
0
Los Barrios UD
CD Utrera
7
·
0
Conil CF
Domingo, 1 de Noviembre de 2015
CD Alcalá
0
·
1
San Juan
CD Gerena
1
·
1
Coria CF
Castilleja CF
2
·
0
UB Lebrijana
Écija Bpie
1
·
1
CD Cabecense
CD Isleño
2
·
0
CD San Roque
Lucena CF
2
·
3
AD Ceuta
Sanluqueño Atl
1
·
1
Córdoba CF B
Descansa:
Arcos CF
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 14
J. 14
Miércoles, 4 de Noviembre de 2015
UD Roteña
1
·
2
Écija Bpie
CD Cabecense
2
·
1
Castilleja CF
Los Barrios UD
4
·
3
CD Utrera
Córdoba CF B
1
·
1
CD Alcalá
Conil CF
1
·
1
CD Isleño
CD San Roque
2
·
0
Arcos CF
UB Lebrijana
1
·
2
Sevilla FC C
San Juan
0
·
1
CD Gerena
Coria CF
0
·
0
CD Guadalcacín
AD Ceuta
0
·
0
Sanluqueño Atl
Descansa:
Lucena CF
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 15
J. 15
Domingo, 8 de Noviembre de 2015
Sevilla FC C
2
·
2
CD Cabecense
CD Gerena
2
·
3
CD Guadalcacín
Écija Bpie
4
·
0
Coria CF
Castilleja CF
3
·
1
UD Roteña
CD Utrera
4
·
2
UB Lebrijana
Arcos CF
1
·
0
Conil CF
Lucena CF
3
·
3
CD San Roque
San Juan
0
·
3
Córdoba CF B
CD Alcalá
1
·
1
AD Ceuta
CD Isleño
2
·
0
Los Barrios UD
Descansa:
Sanluqueño Atl
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 16
J. 16
Domingo, 15 de Noviembre de 2015
Coria CF
1
·
1
Castilleja CF
CD Guadalcacín
2
·
1
Écija Bpie
CD Cabecense
1
·
1
CD Utrera
UD Roteña
0
·
0
Sevilla FC C
Conil CF
0
·
1
Lucena CF
CD San Roque
1
·
0
Sanluqueño Atl
Los Barrios UD
0
·
1
Arcos CF
UB Lebrijana
0
·
0
CD Isleño
AD Ceuta
1
·
1
San Juan
Córdoba CF B
2
·
1
CD Gerena
Descansa:
CD Alcalá
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 17
J. 17
Domingo, 22 de Noviembre de 2015
CD Alcalá
3
·
0
CD San Roque
CD Gerena
1
·
1
Écija Bpie
Castilleja CF
0
·
0
CD Guadalcacín
CD Utrera
4
·
3
UD Roteña
Córdoba CF B
2
·
1
AD Ceuta
Sevilla FC C
1
·
0
Coria CF
Arcos CF
2
·
0
UB Lebrijana
CD Isleño
2
·
3
CD Cabecense
Sanluqueño Atl
2
·
1
Conil CF
Lucena CF
1
·
2
Los Barrios UD
Descansa:
San Juan
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 18
J. 18
Domingo, 29 de Noviembre de 2015
Écija Bpie
2
·
3
Castilleja CF
CD Guadalcacín
1
·
1
Sevilla FC C
Coria CF
1
·
1
CD Utrera
UD Roteña
0
·
5
CD Isleño
CD Cabecense
1
·
0
Arcos CF
Conil CF
0
·
2
CD Alcalá
CD San Roque
0
·
0
San Juan
Los Barrios UD
1
·
3
Sanluqueño Atl
UB Lebrijana
1
·
1
Lucena CF
Miércoles, 20 de Abril de 2016
AD Ceuta
1
·
0
CD Gerena
Descansa:
Córdoba CF B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 19
J. 19
Martes, 8 de Diciembre de 2015
Lucena CF
1
·
2
CD Cabecense
Sanluqueño Atl
3
·
2
UB Lebrijana
Córdoba CF B
2
·
1
CD San Roque
Arcos CF
2
·
1
UD Roteña
CD Isleño
1
·
2
Coria CF
Miércoles, 9 de Diciembre de 2015
Sevilla FC C
4
·
3
Écija Bpie
CD Gerena
0
·
1
Castilleja CF
San Juan
3
·
2
Conil CF
CD Utrera
0
·
0
CD Guadalcacín
CD Alcalá
3
·
0
Los Barrios UD
Descansa:
AD Ceuta
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 20
J. 20
Domingo, 13 de Diciembre de 2015
Écija Bpie
3
·
1
CD Utrera
CD Guadalcacín
1
·
0
CD Isleño
Coria CF
1
·
1
Arcos CF
UD Roteña
3
·
0
Lucena CF
Conil CF
1
·
4
Córdoba CF B
CD San Roque
2
·
1
AD Ceuta
CD Cabecense
0
·
1
Sanluqueño Atl
Castilleja CF
0
·
0
Sevilla FC C
UB Lebrijana
0
·
0
CD Alcalá
Los Barrios UD
2
·
0
San Juan
Descansa:
CD Gerena
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 21
J. 21
Sábado, 19 de Diciembre de 2015
Sanluqueño Atl
1
·
1
UD Roteña
AD Ceuta
0
·
1
Conil CF
CD Isleño
2
·
1
Écija Bpie
Domingo, 20 de Diciembre de 2015
Sevilla FC C
2
·
0
CD Gerena
CD Alcalá
2
·
1
CD Cabecense
San Juan
0
·
1
UB Lebrijana
CD Utrera
4
·
1
Castilleja CF
Lucena CF
1
·
1
Coria CF
Córdoba CF B
2
·
0
Los Barrios UD
Arcos CF
1
·
1
CD Guadalcacín
Descansa:
CD San Roque
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 22
J. 22
Miércoles, 23 de Diciembre de 2015
Arcos CF
2
·
2
Écija Bpie
Domingo, 27 de Diciembre de 2015
CD San Roque
1
·
1
CD Gerena
Córdoba CF B
4
·
0
UB Lebrijana
San Juan
0
·
1
CD Cabecense
CD Alcalá
1
·
0
UD Roteña
Sanluqueño Atl
1
·
0
Coria CF
CD Isleño
4
·
0
Castilleja CF
CD Utrera
1
·
2
Sevilla FC C
AD Ceuta
1
·
0
Los Barrios UD
Miércoles, 30 de Diciembre de 2015
Lucena CF
0
·
2
CD Guadalcacín
Descansa:
Conil CF
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 23
J. 23
Miércoles, 30 de Diciembre de 2015
Sevilla FC C
2
·
2
CD Isleño
CD Cabecense
1
·
3
Córdoba CF B
Domingo, 3 de Enero de 2016
Conil CF
0
·
0
CD San Roque
UB Lebrijana
4
·
2
AD Ceuta
UD Roteña
4
·
0
San Juan
Coria CF
0
·
2
CD Alcalá
Castilleja CF
1
·
1
Arcos CF
CD Gerena
5
·
0
CD Utrera
CD Guadalcacín
0
·
0
Sanluqueño Atl
Miércoles, 3 de Febrero de 2016
Écija Bpie
3
·
0
Lucena CF
Descansa:
Los Barrios UD
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 24
J. 24
Domingo, 10 de Enero de 2016
CD Alcalá
2
·
1
CD Guadalcacín
Conil CF
0
·
1
CD Gerena
Córdoba CF B
2
·
1
UD Roteña
San Juan
0
·
1
Coria CF
Lucena CF
0
·
2
Castilleja CF
CD Isleño
1
·
0
CD Utrera
CD San Roque
1
·
3
Los Barrios UD
Arcos CF
0
·
0
Sevilla FC C
AD Ceuta
1
·
1
CD Cabecense
Sanluqueño Atl
2
·
1
Écija Bpie
Descansa:
UB Lebrijana
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 25
J. 25
Domingo, 17 de Enero de 2016
Coria CF
0
·
1
Córdoba CF B
UD Roteña
0
·
0
AD Ceuta
CD Guadalcacín
1
·
0
San Juan
Écija Bpie
1
·
0
CD Alcalá
Sevilla FC C
2
·
0
Lucena CF
CD Utrera
2
·
1
Arcos CF
CD Gerena
0
·
1
CD Isleño
UB Lebrijana
1
·
1
CD San Roque
Castilleja CF
2
·
1
Sanluqueño Atl
Los Barrios UD
2
·
3
Conil CF
Descansa:
CD Cabecense
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 26
J. 26
Domingo, 24 de Enero de 2016
CD Alcalá
3
·
0
Castilleja CF
Conil CF
3
·
1
UB Lebrijana
CD San Roque
2
·
1
CD Cabecense
San Juan
1
·
1
Écija Bpie
Arcos CF
2
·
1
CD Isleño
Lucena CF
0
·
2
CD Utrera
Los Barrios UD
1
·
3
CD Gerena
AD Ceuta
1
·
0
Coria CF
Córdoba CF B
6
·
0
CD Guadalcacín
Sanluqueño Atl
5
·
1
Sevilla FC C
Descansa:
UD Roteña
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 27
J. 27
Sábado, 30 de Enero de 2016
Sevilla FC C
0
·
0
CD Alcalá
Domingo, 31 de Enero de 2016
CD Cabecense
2
·
1
Conil CF
UD Roteña
1
·
0
CD San Roque
CD Guadalcacín
2
·
1
AD Ceuta
Écija Bpie
0
·
2
Córdoba CF B
CD Isleño
2
·
0
Lucena CF
CD Utrera
3
·
4
Sanluqueño Atl
Castilleja CF
1
·
2
San Juan
UB Lebrijana
0
·
2
Los Barrios UD
CD Gerena
0
·
0
Arcos CF
Descansa:
Coria CF
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 28
J. 28
Sábado, 6 de Febrero de 2016
AD Ceuta
2
·
1
Écija Bpie
Sanluqueño Atl
1
·
0
CD Isleño
Los Barrios UD
3
·
1
CD Cabecense
Domingo, 7 de Febrero de 2016
CD Alcalá
1
·
1
CD Utrera
Conil CF
1
·
1
UD Roteña
CD San Roque
0
·
0
Coria CF
Lucena CF
0
·
2
Arcos CF
UB Lebrijana
0
·
0
CD Gerena
San Juan
3
·
0
Sevilla FC C
Córdoba CF B
2
·
1
Castilleja CF
Descansa:
CD Guadalcacín
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 29
J. 29
Sábado, 13 de Febrero de 2016
UD Roteña
2
·
1
Los Barrios UD
Coria CF
3
·
0
Conil CF
Domingo, 14 de Febrero de 2016
Sevilla FC C
4
·
1
Córdoba CF B
CD Cabecense
2
·
1
UB Lebrijana
CD Guadalcacín
0
·
0
CD San Roque
CD Utrera
2
·
3
San Juan
CD Gerena
2
·
0
Lucena CF
Castilleja CF
1
·
1
AD Ceuta
Arcos CF
0
·
1
Sanluqueño Atl
CD Isleño
0
·
1
CD Alcalá
Descansa:
Écija Bpie
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 30
J. 30
Sábado, 20 de Febrero de 2016
CD San Roque
2
·
0
Écija Bpie
Domingo, 21 de Febrero de 2016
CD Alcalá
4
·
0
Arcos CF
CD Cabecense
0
·
0
CD Gerena
Conil CF
1
·
2
CD Guadalcacín
San Juan
1
·
1
CD Isleño
Sanluqueño Atl
2
·
0
Lucena CF
UB Lebrijana
4
·
1
UD Roteña
Córdoba CF B
5
·
0
CD Utrera
AD Ceuta
0
·
1
Sevilla FC C
Los Barrios UD
1
·
1
Coria CF
Descansa:
Castilleja CF
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 31
J. 31
Sábado, 27 de Febrero de 2016
CD Utrera
1
·
1
AD Ceuta
Domingo, 28 de Febrero de 2016
UD Roteña
4
·
3
CD Cabecense
Coria CF
0
·
1
UB Lebrijana
CD Guadalcacín
0
·
0
Los Barrios UD
Castilleja CF
1
·
2
CD San Roque
Arcos CF
2
·
1
San Juan
Lucena CF
0
·
2
CD Alcalá
CD Gerena
1
·
3
Sanluqueño Atl
Écija Bpie
4
·
1
Conil CF
CD Isleño
2
·
1
Córdoba CF B
Descansa:
Sevilla FC C
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 32
J. 32
Sábado, 5 de Marzo de 2016
Los Barrios UD
0
·
1
Écija Bpie
Domingo, 6 de Marzo de 2016
CD Alcalá
2
·
1
Sanluqueño Atl
CD Cabecense
0
·
0
Coria CF
UD Roteña
0
·
3
CD Gerena
CD San Roque
1
·
1
Sevilla FC C
AD Ceuta
1
·
1
CD Isleño
San Juan
2
·
0
Lucena CF
Córdoba CF B
4
·
2
Arcos CF
UB Lebrijana
0
·
0
CD Guadalcacín
Conil CF
3
·
0
Castilleja CF
Descansa:
CD Utrera
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 33
J. 33
Sábado, 12 de Marzo de 2016
Coria CF
4
·
1
UD Roteña
Domingo, 13 de Marzo de 2016
Castilleja CF
1
·
2
Los Barrios UD
Sevilla FC C
0
·
0
Conil CF
CD Guadalcacín
1
·
1
CD Cabecense
CD Utrera
0
·
0
CD San Roque
Arcos CF
0
·
0
AD Ceuta
Lucena CF
0
·
2
Córdoba CF B
CD Gerena
1
·
1
CD Alcalá
Écija Bpie
0
·
1
UB Lebrijana
Sanluqueño Atl
3
·
0
San Juan
Descansa:
CD Isleño
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 34
J. 34
Sábado, 19 de Marzo de 2016
Coria CF
0
·
1
CD Gerena
CD Cabecense
0
·
2
Écija Bpie
CD San Roque
0
·
0
CD Isleño
UB Lebrijana
1
·
3
Castilleja CF
Domingo, 20 de Marzo de 2016
Los Barrios UD
1
·
1
Sevilla FC C
San Juan
1
·
2
CD Alcalá
UD Roteña
1
·
0
CD Guadalcacín
Conil CF
0
·
2
CD Utrera
AD Ceuta
2
·
0
Lucena CF
Córdoba CF B
3
·
1
Sanluqueño Atl
Descansa:
Arcos CF
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 35
J. 35
Jueves, 24 de Marzo de 2016
Castilleja CF
1
·
0
CD Cabecense
Sevilla FC C
2
·
1
UB Lebrijana
CD Guadalcacín
1
·
0
Coria CF
Écija Bpie
2
·
2
UD Roteña
CD Utrera
0
·
3
Los Barrios UD
Arcos CF
2
·
2
CD San Roque
CD Gerena
2
·
1
San Juan
Domingo, 27 de Marzo de 2016
CD Alcalá
3
·
1
Córdoba CF B
CD Isleño
1
·
1
Conil CF
Miércoles, 30 de Marzo de 2016
Sanluqueño Atl
5
·
0
AD Ceuta
Descansa:
Lucena CF
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 36
J. 36
Sábado, 2 de Abril de 2016
CD San Roque
2
·
0
Lucena CF
Domingo, 3 de Abril de 2016
Coria CF
1
·
1
Écija Bpie
CD Guadalcacín
2
·
3
CD Gerena
UD Roteña
1
·
1
Castilleja CF
CD Cabecense
1
·
0
Sevilla FC C
Los Barrios UD
1
·
1
CD Isleño
AD Ceuta
2
·
0
CD Alcalá
Conil CF
1
·
0
Arcos CF
Córdoba CF B
2
·
0
San Juan
UB Lebrijana
2
·
0
CD Utrera
Descansa:
Sanluqueño Atl
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 37
J. 37
Sábado, 9 de Abril de 2016
Lucena CF
0
·
2
Conil CF
Sevilla FC C
1
·
1
UD Roteña
Domingo, 10 de Abril de 2016
Castilleja CF
1
·
1
Coria CF
CD Utrera
2
·
1
CD Cabecense
Arcos CF
3
·
0
Los Barrios UD
Sanluqueño Atl
1
·
0
CD San Roque
CD Gerena
3
·
2
Córdoba CF B
San Juan
2
·
0
AD Ceuta
CD Isleño
3
·
3
UB Lebrijana
Écija Bpie
2
·
2
CD Guadalcacín
Descansa:
CD Alcalá
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 38
J. 38
Sábado, 16 de Abril de 2016
Los Barrios UD
2
·
0
Lucena CF
Domingo, 17 de Abril de 2016
CD Guadalcacín
3
·
1
Castilleja CF
UD Roteña
0
·
2
CD Utrera
Coria CF
0
·
0
Sevilla FC C
CD Cabecense
0
·
2
CD Isleño
CD San Roque
0
·
2
CD Alcalá
AD Ceuta
1
·
0
Córdoba CF B
UB Lebrijana
1
·
1
Arcos CF
Conil CF
1
·
2
Sanluqueño Atl
Écija Bpie
2
·
1
CD Gerena
Descansa:
San Juan
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 39
J. 39
Sábado, 23 de Abril de 2016
Lucena CF
0
·
2
UB Lebrijana
CD Gerena
3
·
2
AD Ceuta
Domingo, 24 de Abril de 2016
Arcos CF
2
·
0
CD Cabecense
Castilleja CF
2
·
1
Écija Bpie
Sevilla FC C
1
·
0
CD Guadalcacín
CD Utrera
3
·
3
Coria CF
San Juan
3
·
0
CD San Roque
Sanluqueño Atl
5
·
0
Los Barrios UD
CD Isleño
7
·
0
UD Roteña
CD Alcalá
4
·
1
Conil CF
Descansa:
Córdoba CF B
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 40
J. 40
Viernes, 29 de Abril de 2016
CD Cabecense
2
·
0
Lucena CF
Los Barrios UD
4
·
0
CD Alcalá
UD Roteña
2
·
3
Arcos CF
Castilleja CF
2
·
0
CD Gerena
Sábado, 30 de Abril de 2016
Écija Bpie
2
·
1
Sevilla FC C
Domingo, 1 de Mayo de 2016
CD Guadalcacín
2
·
0
CD Utrera
Coria CF
0
·
3
CD Isleño
CD San Roque
0
·
4
Córdoba CF B
UB Lebrijana
1
·
0
Sanluqueño Atl
Conil CF
1
·
2
San Juan
Descansa:
AD Ceuta
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 41
J. 41
Sábado, 7 de Mayo de 2016
Lucena CF
0
·
2
UD Roteña
Sanluqueño Atl
2
·
1
CD Cabecense
Domingo, 8 de Mayo de 2016
Córdoba CF B
3
·
1
Conil CF
Sevilla FC C
1
·
2
Castilleja CF
CD Isleño
4
·
1
CD Guadalcacín
CD Alcalá
1
·
2
UB Lebrijana
Arcos CF
0
·
2
Coria CF
AD Ceuta
4
·
2
CD San Roque
San Juan
3
·
2
Los Barrios UD
Miércoles, 11 de Mayo de 2016
CD Utrera
3
·
1
Écija Bpie
Descansa:
CD Gerena
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 42
J. 42
Miércoles, 4 de Mayo de 2016
CD Gerena
2
·
1
Sevilla FC C
Jueves, 12 de Mayo de 2016
Los Barrios UD
3
·
1
Córdoba CF B
Sábado, 14 de Mayo de 2016
Coria CF
2
·
0
Lucena CF
Domingo, 15 de Mayo de 2016
CD Guadalcacín
3
·
2
Arcos CF
Castilleja CF
1
·
3
CD Utrera
Écija Bpie
0
·
2
CD Isleño
CD Cabecense
1
·
1
CD Alcalá
UD Roteña
0
·
0
Sanluqueño Atl
UB Lebrijana
2
·
1
San Juan
Conil CF
2
·
0
AD Ceuta
Descansa:
CD San Roque
Widget
Compartir
Twittear
Google+
99 seguidores