Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Baleares
Baleares
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Preferente
Preferente
Femenino
Tercera División
Preferente
Primera Regional
Segunda Regional
Tercera Regional
Regional Ibiza
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Mallorca
Mallorca
Calendario
Calendario
Calendario de Preferente Mallorca 2015
Resultados
Clasificación
Calendario
Secciones
Clasificación
Calendario
Jornada 1
J. 1
Sábado, 22 de Agosto de 2015
CD Cardassar
1
·
0
UD Arenal
CD España
3
·
0
CE Campanet
CD Manacor
2
·
2
CE Andratx
CD Génova
3
·
4
Atl Eugenia
Atl Rafal
1
·
1
UE Petra
Domingo, 23 de Agosto de 2015
La Unión CF
0
·
2
CD Son Cladera
CR Victoria
2
·
1
CDA Llubí
CE Santanyi
2
·
0
Port de Sóller
CE Sineu
0
·
1
CD Murense
CD Serverense
1
·
1
CE Felanitx
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 2
J. 2
Jueves, 27 de Agosto de 2015
CE Felanitx
1
·
0
CD Cardassar
Sábado, 29 de Agosto de 2015
UD Arenal
1
·
2
CR Victoria
CE Andratx
2
·
4
CD Génova
Domingo, 30 de Agosto de 2015
CE Campanet
1
·
1
CE Santanyi
Atl Eugenia
1
·
1
CE Sineu
CD Son Cladera
1
·
1
Atl Rafal
CDA Llubí
2
·
0
CD España
Port de Sóller
1
·
1
CD Manacor
CD Murense
2
·
0
La Unión CF
UE Petra
1
·
1
CD Serverense
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 3
J. 3
Sábado, 5 de Septiembre de 2015
CR Victoria
1
·
1
CD España
Atl Rafal
4
·
7
CD Murense
Domingo, 6 de Septiembre de 2015
CD Génova
2
·
1
Port de Sóller
UD Arenal
0
·
3
CE Felanitx
CE Sineu
1
·
1
CE Andratx
La Unión CF
3
·
1
Atl Eugenia
CD Serverense
3
·
1
CD Son Cladera
CD Cardassar
1
·
0
UE Petra
CD Manacor
1
·
2
CE Campanet
CE Santanyi
2
·
1
CDA Llubí
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 4
J. 4
Sábado, 12 de Septiembre de 2015
CE Andratx
1
·
0
La Unión CF
CD España
0
·
3
CE Santanyi
CD Murense
0
·
3
CD Serverense
CE Felanitx
1
·
0
CR Victoria
Domingo, 13 de Septiembre de 2015
CE Campanet
4
·
3
CD Génova
Atl Eugenia
0
·
0
Atl Rafal
UE Petra
0
·
0
UD Arenal
Port de Sóller
0
·
2
CE Sineu
CD Son Cladera
3
·
0
CD Cardassar
CDA Llubí
1
·
2
CD Manacor
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 5
J. 5
Sábado, 19 de Septiembre de 2015
UD Arenal
0
·
2
CD Son Cladera
CR Victoria
1
·
1
CE Santanyi
CD Manacor
1
·
1
CD España
CE Sineu
0
·
1
CE Campanet
Atl Rafal
2
·
2
CE Andratx
Domingo, 20 de Septiembre de 2015
CD Génova
1
·
1
CDA Llubí
La Unión CF
3
·
0
Port de Sóller
CD Serverense
2
·
1
Atl Eugenia
CE Felanitx
4
·
1
UE Petra
CD Cardassar
2
·
1
CD Murense
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 6
J. 6
Sábado, 26 de Septiembre de 2015
CE Andratx
2
·
0
CD Serverense
Domingo, 27 de Septiembre de 2015
CE Campanet
0
·
2
La Unión CF
CD Murense
2
·
1
UD Arenal
CE Santanyi
4
·
1
CD Manacor
CD España
0
·
1
CD Génova
CDA Llubí
0
·
1
CE Sineu
Port de Sóller
3
·
1
Atl Rafal
Atl Eugenia
0
·
2
CD Cardassar
CD Son Cladera
0
·
1
CE Felanitx
UE Petra
4
·
1
CR Victoria
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 7
J. 7
Sábado, 3 de Octubre de 2015
CR Victoria
1
·
3
CD Manacor
UD Arenal
2
·
0
Atl Eugenia
Atl Rafal
2
·
1
CE Campanet
CE Felanitx
1
·
0
CD Murense
Domingo, 4 de Octubre de 2015
CD Génova
2
·
3
CE Santanyi
La Unión CF
4
·
1
CDA Llubí
CD Serverense
4
·
2
Port de Sóller
CE Sineu
2
·
1
CD España
CD Cardassar
1
·
2
CE Andratx
UE Petra
2
·
1
CD Son Cladera
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 8
J. 8
Sábado, 10 de Octubre de 2015
CE Andratx
0
·
1
UD Arenal
CD España
0
·
1
La Unión CF
CD Murense
3
·
0
UE Petra
Domingo, 11 de Octubre de 2015
CE Campanet
1
·
2
CD Serverense
CD Manacor
2
·
1
CD Génova
Atl Eugenia
2
·
3
CE Felanitx
CD Son Cladera
2
·
0
CR Victoria
CE Santanyi
0
·
1
CE Sineu
Port de Sóller
1
·
0
CD Cardassar
CDA Llubí
1
·
1
Atl Rafal
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 9
J. 9
Sábado, 17 de Octubre de 2015
CE Sineu
4
·
1
CD Manacor
CD Cardassar
2
·
3
CE Campanet
CR Victoria
2
·
3
CD Génova
UD Arenal
1
·
1
Port de Sóller
Atl Rafal
0
·
0
CD España
CE Felanitx
1
·
1
CE Andratx
Domingo, 18 de Octubre de 2015
La Unión CF
0
·
1
CE Santanyi
CD Serverense
2
·
0
CDA Llubí
CD Son Cladera
2
·
1
CD Murense
UE Petra
1
·
0
Atl Eugenia
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 10
J. 10
Sábado, 24 de Octubre de 2015
CD España
1
·
6
CD Serverense
CE Andratx
4
·
0
UE Petra
Domingo, 25 de Octubre de 2015
CD Génova
5
·
1
CE Sineu
CE Santanyi
1
·
1
Atl Rafal
CDA Llubí
0
·
2
CD Cardassar
CE Campanet
3
·
0
UD Arenal
Port de Sóller
4
·
2
CE Felanitx
Atl Eugenia
0
·
1
CD Son Cladera
CD Murense
2
·
2
CR Victoria
CD Manacor
2
·
2
La Unión CF
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 11
J. 11
Sábado, 31 de Octubre de 2015
CD Murense
0
·
2
Atl Eugenia
La Unión CF
0
·
1
CD Génova
CR Victoria
0
·
1
CE Sineu
CD Cardassar
1
·
1
CD España
UD Arenal
0
·
2
CDA Llubí
Atl Rafal
1
·
1
CD Manacor
CE Felanitx
3
·
0
CE Campanet
Domingo, 1 de Noviembre de 2015
CD Serverense
2
·
1
CE Santanyi
CD Son Cladera
1
·
1
CE Andratx
UE Petra
1
·
0
Port de Sóller
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 12
J. 12
Sábado, 7 de Noviembre de 2015
CE Andratx
6
·
0
CD Murense
CD España
3
·
4
UD Arenal
Domingo, 8 de Noviembre de 2015
CD Génova
2
·
2
Atl Rafal
CE Campanet
1
·
1
UE Petra
Port de Sóller
2
·
0
CD Son Cladera
Atl Eugenia
1
·
0
CR Victoria
CE Sineu
2
·
1
La Unión CF
CDA Llubí
1
·
3
CE Felanitx
CE Santanyi
4
·
2
CD Cardassar
CD Manacor
1
·
2
CD Serverense
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 13
J. 13
Sábado, 14 de Noviembre de 2015
CD Murense
0
·
2
Port de Sóller
CR Victoria
3
·
3
La Unión CF
UD Arenal
1
·
0
CE Santanyi
Atl Rafal
0
·
1
CE Sineu
CD Cardassar
3
·
2
CD Manacor
CE Felanitx
2
·
1
CD España
Domingo, 15 de Noviembre de 2015
CD Serverense
3
·
2
CD Génova
Atl Eugenia
3
·
1
CE Andratx
UE Petra
3
·
3
CDA Llubí
CD Son Cladera
1
·
1
CE Campanet
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 14
J. 14
Sábado, 21 de Noviembre de 2015
CDA Llubí
2
·
0
CD Son Cladera
CE Andratx
1
·
0
CR Victoria
Domingo, 22 de Noviembre de 2015
CE Santanyi
1
·
3
CE Felanitx
CD Génova
0
·
3
CD Cardassar
La Unión CF
3
·
0
Atl Rafal
CD España
3
·
2
UE Petra
Port de Sóller
3
·
1
Atl Eugenia
CE Sineu
2
·
0
CD Serverense
CD Manacor
0
·
1
UD Arenal
CE Campanet
0
·
1
CD Murense
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 15
J. 15
Sábado, 28 de Noviembre de 2015
CE Andratx
5
·
1
Port de Sóller
CD Son Cladera
3
·
1
CD España
CR Victoria
2
·
1
Atl Rafal
CE Felanitx
2
·
1
CD Manacor
Domingo, 29 de Noviembre de 2015
UD Arenal
1
·
0
CD Génova
Atl Eugenia
1
·
2
CE Campanet
CD Serverense
0
·
0
La Unión CF
CD Murense
0
·
0
CDA Llubí
CD Cardassar
2
·
0
CE Sineu
UE Petra
0
·
1
CE Santanyi
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 16
J. 16
Viernes, 4 de Diciembre de 2015
CDA Llubí
2
·
4
Atl Eugenia
Sábado, 5 de Diciembre de 2015
Atl Rafal
3
·
1
CD Serverense
CE Santanyi
1
·
3
CD Son Cladera
CD Manacor
6
·
0
UE Petra
CE Campanet
0
·
2
CE Andratx
CE Sineu
2
·
2
UD Arenal
Domingo, 6 de Diciembre de 2015
CD Génova
3
·
3
CE Felanitx
La Unión CF
2
·
0
CD Cardassar
Port de Sóller
0
·
2
CR Victoria
Martes, 8 de Diciembre de 2015
CD España
2
·
2
CD Murense
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 17
J. 17
Sábado, 12 de Diciembre de 2015
CE Felanitx
1
·
1
CE Sineu
CD Son Cladera
1
·
2
CD Manacor
CE Andratx
2
·
0
CDA Llubí
CR Victoria
3
·
1
CD Serverense
UD Arenal
2
·
1
La Unión CF
UE Petra
3
·
1
CD Génova
Domingo, 13 de Diciembre de 2015
Port de Sóller
2
·
3
CE Campanet
CD Murense
1
·
1
CE Santanyi
Atl Eugenia
2
·
1
CD España
CD Cardassar
1
·
0
Atl Rafal
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 18
J. 18
Sábado, 19 de Diciembre de 2015
Atl Rafal
2
·
1
UD Arenal
CE Santanyi
0
·
2
Atl Eugenia
La Unión CF
0
·
1
CE Felanitx
CR Victoria
5
·
2
CE Campanet
CE Sineu
5
·
2
UE Petra
Domingo, 20 de Diciembre de 2015
CD Génova
2
·
0
CD Son Cladera
CD Serverense
4
·
1
CD Cardassar
CD Manacor
1
·
2
CD Murense
CD España
0
·
4
CE Andratx
CDA Llubí
2
·
1
Port de Sóller
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 19
J. 19
Domingo, 3 de Enero de 2016
UD Arenal
0
·
1
CD Serverense
UE Petra
0
·
3
La Unión CF
CD Son Cladera
1
·
0
CE Sineu
CE Felanitx
2
·
0
Atl Rafal
CD Murense
2
·
3
CD Génova
Atl Eugenia
4
·
0
CD Manacor
Port de Sóller
2
·
2
CD España
CE Campanet
3
·
3
CDA Llubí
CD Cardassar
1
·
1
CR Victoria
CE Andratx
0
·
0
CE Santanyi
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 20
J. 20
Sábado, 9 de Enero de 2016
Atl Eugenia
0
·
0
CD Génova
CE Felanitx
2
·
1
CD Serverense
CE Andratx
1
·
0
CD Manacor
UD Arenal
1
·
2
CD Cardassar
Domingo, 10 de Enero de 2016
CD Murense
1
·
3
CE Sineu
CD Son Cladera
2
·
2
La Unión CF
CE Campanet
1
·
4
CD España
Port de Sóller
0
·
0
CE Santanyi
CDA Llubí
1
·
0
CR Victoria
UE Petra
4
·
1
Atl Rafal
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 21
J. 21
Jueves, 14 de Enero de 2016
CD Serverense
2
·
3
UE Petra
Viernes, 15 de Enero de 2016
CD Cardassar
1
·
1
CE Felanitx
Sábado, 16 de Enero de 2016
CD España
2
·
1
CDA Llubí
CE Santanyi
2
·
0
CE Campanet
Atl Rafal
0
·
3
CD Son Cladera
CR Victoria
2
·
0
UD Arenal
Domingo, 17 de Enero de 2016
CD Génova
3
·
0
CE Andratx
La Unión CF
1
·
2
CD Murense
CE Sineu
0
·
0
Atl Eugenia
Miércoles, 27 de Enero de 2016
CD Manacor
4
·
0
Port de Sóller
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 22
J. 22
Sábado, 23 de Enero de 2016
CE Felanitx
2
·
0
UD Arenal
CD Murense
3
·
2
Atl Rafal
CD España
2
·
4
CR Victoria
CE Andratx
1
·
1
CE Sineu
UE Petra
2
·
4
CD Cardassar
Domingo, 24 de Enero de 2016
Atl Eugenia
1
·
0
La Unión CF
CE Campanet
1
·
3
CD Manacor
Port de Sóller
1
·
3
CD Génova
CD Son Cladera
3
·
1
CD Serverense
CDA Llubí
0
·
4
CE Santanyi
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 23
J. 23
Sábado, 30 de Enero de 2016
UD Arenal
3
·
1
UE Petra
CR Victoria
3
·
3
CE Felanitx
Atl Rafal
2
·
1
Atl Eugenia
CE Santanyi
4
·
2
CD España
Domingo, 31 de Enero de 2016
CD Génova
2
·
1
CE Campanet
La Unión CF
1
·
0
CE Andratx
CD Manacor
4
·
2
CDA Llubí
CD Serverense
1
·
2
CD Murense
CE Sineu
2
·
1
Port de Sóller
CD Cardassar
0
·
0
CD Son Cladera
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 24
J. 24
Sábado, 6 de Febrero de 2016
Atl Eugenia
1
·
2
CD Serverense
CD Murense
5
·
1
CD Cardassar
CD España
0
·
5
CD Manacor
CE Andratx
4
·
2
Atl Rafal
Domingo, 7 de Febrero de 2016
Port de Sóller
3
·
4
La Unión CF
CD Son Cladera
3
·
0
UD Arenal
CE Santanyi
3
·
1
CR Victoria
CDA Llubí
2
·
0
CD Génova
UE Petra
2
·
2
CE Felanitx
Miércoles, 10 de Febrero de 2016
CE Campanet
1
·
1
CE Sineu
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 25
J. 25
Sábado, 13 de Febrero de 2016
CE Felanitx
4
·
3
CD Son Cladera
Atl Rafal
0
·
2
Port de Sóller
UD Arenal
0
·
1
CD Murense
CR Victoria
2
·
3
UE Petra
CD Manacor
1
·
0
CE Santanyi
Domingo, 14 de Febrero de 2016
CD Génova
2
·
2
CD España
CD Serverense
1
·
1
CE Andratx
CE Sineu
2
·
0
CDA Llubí
La Unión CF
0
·
0
CE Campanet
CD Cardassar
4
·
0
Atl Eugenia
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 26
J. 26
Sábado, 20 de Febrero de 2016
CE Andratx
4
·
0
CD Cardassar
CD Murense
3
·
3
CE Felanitx
CD España
0
·
1
CE Sineu
CE Santanyi
0
·
0
CD Génova
CD Manacor
5
·
1
CR Victoria
Domingo, 21 de Febrero de 2016
CDA Llubí
2
·
0
La Unión CF
Atl Eugenia
0
·
1
UD Arenal
CE Campanet
0
·
0
Atl Rafal
Port de Sóller
0
·
1
CD Serverense
CD Son Cladera
3
·
1
UE Petra
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 27
J. 27
Sábado, 27 de Febrero de 2016
CE Felanitx
3
·
0
Atl Eugenia
Atl Rafal
3
·
1
CDA Llubí
CR Victoria
1
·
4
CD Son Cladera
UD Arenal
0
·
1
CE Andratx
Domingo, 28 de Febrero de 2016
CD Génova
3
·
1
CD Manacor
CD Cardassar
1
·
0
Port de Sóller
La Unión CF
3
·
0
CD España
CD Serverense
1
·
1
CE Campanet
UE Petra
2
·
2
CD Murense
CE Sineu
3
·
1
CE Santanyi
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 28
J. 28
Sábado, 5 de Marzo de 2016
CD Murense
0
·
1
CD Son Cladera
CE Andratx
0
·
0
CE Felanitx
CD España
0
·
2
Atl Rafal
CE Santanyi
1
·
0
La Unión CF
Domingo, 6 de Marzo de 2016
CD Génova
3
·
4
CR Victoria
CE Campanet
2
·
0
CD Cardassar
Atl Eugenia
1
·
2
UE Petra
CDA Llubí
0
·
1
CD Serverense
Port de Sóller
2
·
1
UD Arenal
CD Manacor
4
·
2
CE Sineu
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 29
J. 29
Sábado, 12 de Marzo de 2016
CE Felanitx
4
·
0
Port de Sóller
Atl Rafal
0
·
0
CE Santanyi
CR Victoria
0
·
1
CD Murense
UD Arenal
0
·
0
CE Campanet
Domingo, 13 de Marzo de 2016
CD Cardassar
4
·
0
CDA Llubí
La Unión CF
1
·
2
CD Manacor
UE Petra
2
·
0
CE Andratx
CD Serverense
2
·
1
CD España
CE Sineu
1
·
1
CD Génova
CD Son Cladera
4
·
2
Atl Eugenia
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 30
J. 30
Sábado, 19 de Marzo de 2016
CE Santanyi
1
·
0
CD Serverense
CE Andratx
1
·
1
CD Son Cladera
CD España
2
·
2
CD Cardassar
CE Sineu
3
·
2
CR Victoria
Domingo, 20 de Marzo de 2016
CD Génova
1
·
0
La Unión CF
CD Manacor
2
·
1
Atl Rafal
Atl Eugenia
2
·
2
CD Murense
CE Campanet
1
·
1
CE Felanitx
CDA Llubí
0
·
0
UD Arenal
Port de Sóller
1
·
1
UE Petra
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 31
J. 31
Jueves, 24 de Marzo de 2016
CR Victoria
3
·
0
Atl Eugenia
CD Murense
3
·
3
CE Andratx
CD Son Cladera
3
·
1
Port de Sóller
CE Felanitx
1
·
2
CDA Llubí
UD Arenal
1
·
1
CD España
CD Cardassar
2
·
3
CE Santanyi
CD Serverense
3
·
1
CD Manacor
Atl Rafal
1
·
3
CD Génova
La Unión CF
2
·
1
CE Sineu
Miércoles, 6 de Abril de 2016
UE Petra
2
·
1
CE Campanet
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 32
J. 32
Sábado, 2 de Abril de 2016
CDA Llubí
3
·
0
UE Petra
CD España
3
·
1
CE Felanitx
CD Manacor
0
·
0
CD Cardassar
CE Santanyi
2
·
0
UD Arenal
CE Sineu
0
·
1
Atl Rafal
Domingo, 3 de Abril de 2016
CD Génova
1
·
4
CD Serverense
La Unión CF
2
·
0
CR Victoria
CE Campanet
2
·
0
CD Son Cladera
CE Andratx
2
·
0
Atl Eugenia
Port de Sóller
4
·
1
CD Murense
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 33
J. 33
Sábado, 9 de Abril de 2016
Atl Rafal
1
·
1
La Unión CF
CR Victoria
0
·
0
CE Andratx
UD Arenal
1
·
4
CD Manacor
CE Felanitx
0
·
0
CE Santanyi
Domingo, 10 de Abril de 2016
Atl Eugenia
0
·
2
Port de Sóller
CD Cardassar
0
·
1
CD Génova
CD Murense
1
·
1
CE Campanet
CD Serverense
1
·
1
CE Sineu
CD Son Cladera
1
·
2
CDA Llubí
UE Petra
2
·
2
CD España
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 34
J. 34
Sábado, 16 de Abril de 2016
CD España
0
·
1
CD Son Cladera
CE Sineu
1
·
0
CD Cardassar
Atl Rafal
1
·
4
CR Victoria
Domingo, 17 de Abril de 2016
CD Génova
1
·
0
UD Arenal
CE Campanet
2
·
0
Atl Eugenia
Port de Sóller
1
·
3
CE Andratx
CDA Llubí
0
·
0
CD Murense
CE Santanyi
4
·
1
UE Petra
La Unión CF
1
·
2
CD Serverense
CD Manacor
1
·
1
CE Felanitx
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 35
J. 35
Sábado, 23 de Abril de 2016
CD Murense
2
·
1
CD España
CR Victoria
5
·
1
Port de Sóller
CE Andratx
1
·
0
CE Campanet
UD Arenal
0
·
0
CE Sineu
CE Felanitx
3
·
1
CD Génova
Domingo, 24 de Abril de 2016
Atl Eugenia
0
·
2
CDA Llubí
CD Cardassar
1
·
2
La Unión CF
CD Serverense
1
·
1
Atl Rafal
UE Petra
2
·
1
CD Manacor
CD Son Cladera
1
·
1
CE Santanyi
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 36
J. 36
Sábado, 30 de Abril de 2016
CE Santanyi
2
·
0
CD Murense
CE Sineu
0
·
0
CE Felanitx
CDA Llubí
0
·
2
CE Andratx
CD Manacor
1
·
2
CD Son Cladera
Atl Rafal
1
·
2
CD Cardassar
Domingo, 1 de Mayo de 2016
CD Génova
1
·
2
UE Petra
CD España
2
·
0
Atl Eugenia
La Unión CF
0
·
1
UD Arenal
CE Campanet
4
·
0
Port de Sóller
CD Serverense
4
·
0
CR Victoria
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 37
J. 37
Sábado, 7 de Mayo de 2016
CE Andratx
2
·
3
CD España
UD Arenal
0
·
1
Atl Rafal
CE Campanet
1
·
0
CR Victoria
CE Felanitx
0
·
0
La Unión CF
Domingo, 8 de Mayo de 2016
Atl Eugenia
0
·
2
CE Santanyi
CD Cardassar
1
·
0
CD Serverense
CD Son Cladera
4
·
1
CD Génova
UE Petra
2
·
1
CE Sineu
CD Murense
2
·
0
CD Manacor
Port de Sóller
1
·
1
CDA Llubí
Widget
Compartir
Twittear
Google+
Jornada 38
J. 38
Viernes, 13 de Mayo de 2016
CDA Llubí
0
·
1
CE Campanet
Domingo, 15 de Mayo de 2016
CD Manacor
2
·
0
Atl Eugenia
CD España
0
·
5
Port de Sóller
CE Santanyi
3
·
1
CE Andratx
CD Génova
2
·
1
CD Murense
CE Sineu
1
·
0
CD Son Cladera
La Unión CF
4
·
0
UE Petra
Atl Rafal
3
·
0
CE Felanitx
CD Serverense
2
·
1
UD Arenal
CR Victoria
1
·
3
CD Cardassar
Widget
Compartir
Twittear
Google+
14 seguidores