Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Canarias
Canarias
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Alevines
Alevines
Tercera División
Preferente
Primera Aficionados
Segunda Aficionados
Copas
Debutante
Veteranos
Femenino
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Copa Heliodoro
Copa Clausura Preferente
Copa Clausura Preferente
Liga J.Yanes Dorta Preferente La Palma
Liga Juan Fco Pérez Primera La Palma
Torneo Carlos Alfredo Concepción Grupo Este
Torneo Carlos Alfredo Concepción Grupo Oeste
Copa Clausura Preferente
Copa Clausura Primera
Liga Alevin El Hierro
Liga Alevin La Gomera
Atl Paso
Atl Paso
Atlético Paso Alevín
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Atlético Paso
Atlético Paso Junior
Atlético Paso Iniciación
Atlético Paso A
Atlético Paso Infantil
Atlético Paso Alevín B
Atlético Paso Alevín
Atlético Paso Cadete
Atlético Paso Juvenil
Atlético Paso Cadete A
Atlético Paso Benjamín C
Atlético Paso Benjamín
Atlético Paso Benjamín B
Atlético Paso Alevín A
Atlético Paso Infantil B
Atlético Paso
Atlético Paso Juvenil B
Atlético Paso Infantil Femenino
Atlético Paso Alevín Femenino
Atlético Paso Alevín Femenino B
Atlético Paso Iniciación
Atlético Paso Junior B
Atlético Paso Biberón
Atlético Paso Alevín G
Atlético Paso Benjamín A
Atlético Paso Prebenjamín B
Atlético Paso Juvenil A
Atlético Paso Infantil A
Atlético Paso Junior
Atlético Paso Iniciación A
Atlético Paso Iniciación B
Atlético Paso Cadete B
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Atlético Paso
Atlético Paso Junior
Atlético Paso Iniciación
Atlético Paso A
Atlético Paso Infantil
Atlético Paso Alevín B
Atlético Paso Alevín
Atlético Paso Cadete
Atlético Paso Juvenil
Atlético Paso Cadete A
Atlético Paso Benjamín C
Atlético Paso Benjamín
Atlético Paso Benjamín B
Atlético Paso Alevín A
Atlético Paso Infantil B
Atlético Paso
Atlético Paso Juvenil B
Atlético Paso Infantil Femenino
Atlético Paso Alevín Femenino
Atlético Paso Alevín Femenino B
Atlético Paso Iniciación
Atlético Paso Junior B
Atlético Paso Biberón
Atlético Paso Alevín G
Atlético Paso Benjamín A
Atlético Paso Prebenjamín B
Atlético Paso Juvenil A
Atlético Paso Infantil A
Atlético Paso Junior
Atlético Paso Iniciación A
Atlético Paso Iniciación B
Atlético Paso Cadete B
Ver club
Partidos recientes en
Alevines Copa Clausura Preferente
Jornada 1
J. 1
Viernes, 26 de Abril de 2024
Atl Paso
17
·
1
UD Mazo
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Miércoles, 1 de Mayo de 2024
Hiscaguan
-
Atl Paso
Enviar resultado
Jornada 3
J. 3
Sábado, 4 de Mayo de 2024
Atl Paso
-
Llanos Aceró
Enviar resultado
Jornada 4
J. 4
Sábado, 11 de Mayo de 2024
U Breñas
-
Atl Paso
Cambiar hora
Jornada 5
J. 5
Sábado, 18 de Mayo de 2024
Atl Paso
-
EF El Puente
Cambiar hora
Acceso para directivos
Plantilla del Atl Paso
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
1 º
|
Puntos:
3
Partidos:
Gan:
1 (100 %)
| Emp:
0 (0 %)
| Perd:
0 (0 %)
Resultados en
Alevines Liga J.Yanes Dorta Preferente La Palma
Jornada 1
J. 1
Viernes, 17 de Noviembre de 2023
EF La Unión
0
·
5
Atl Paso
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Viernes, 24 de Noviembre de 2023
Atl Paso
2
·
0
CL Tazacorte
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Viernes, 1 de Diciembre de 2023
U Breñas
3
·
3
Atl Paso
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Viernes, 8 de Diciembre de 2023
Atl Paso
14
·
0
CD Argual
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Viernes, 15 de Diciembre de 2023
UD Mazo
0
·
11
Atl Paso
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Domingo, 14 de Enero de 2024
Atl Paso
1
·
0
SD Tenisca
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Sábado, 20 de Enero de 2024
CD Mensajero
3
·
0
Atl Paso
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Martes, 30 de Enero de 2024
Hiscaguan
0
·
1
Atl Paso
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Viernes, 2 de Febrero de 2024
Atl Paso
4
·
1
Llanos Aceró
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Sábado, 24 de Febrero de 2024
Atl Paso
6
·
1
EF La Unión
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Sábado, 2 de Marzo de 2024
CL Tazacorte
0
·
4
Atl Paso
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Viernes, 8 de Marzo de 2024
Atl Paso
2
·
1
U Breñas
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Miércoles, 13 de Marzo de 2024
CD Argual
0
·
8
Atl Paso
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Viernes, 15 de Marzo de 2024
Atl Paso
7
·
0
UD Mazo
Rellenar acta
Jornada 15
J. 15
Sábado, 23 de Marzo de 2024
SD Tenisca
0
·
3
Atl Paso
Rellenar acta
Jornada 16
J. 16
Viernes, 5 de Abril de 2024
Atl Paso
1
·
5
CD Mensajero
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Viernes, 12 de Abril de 2024
Atl Paso
7
·
1
Hiscaguan
Rellenar acta
Jornada 18
J. 18
Sábado, 20 de Abril de 2024
Llanos Aceró
3
·
2
Atl Paso
Rellenar acta
Resultados en
Alevines Torneo Carlos Alfredo Concepción Grupo Oeste
Jornada 1
J. 1
Sábado, 23 de Septiembre de 2023
Llanos Aceró
2
·
3
Atl Paso
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Viernes, 29 de Septiembre de 2023
Descansa:
Atl Paso
Jornada 3
J. 3
Sábado, 7 de Octubre de 2023
CL Tazacorte B
1
·
14
Atl Paso
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Viernes, 13 de Octubre de 2023
Atl Paso
7
·
0
CD Argual
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Viernes, 20 de Octubre de 2023
Atl Paso
3
·
0
Hiscaguan
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Sábado, 28 de Octubre de 2023
Llanos Laurel
0
·
18
Atl Paso
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Martes, 31 de Octubre de 2023
Atl Paso
6
·
1
Llanos Velia
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Jueves, 2 de Noviembre de 2023
CL Tazacorte
1
·
1
Atl Paso
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Viernes, 10 de Noviembre de 2023
Atl Paso
8
·
2
Paso Atlético
Rellenar acta
Resultados en
Alevines Copa Clausura Preferente
Jornada 1
J. 1
Viernes, 26 de Abril de 2024
Atl Paso
17
·
1
UD Mazo
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Miércoles, 1 de Mayo de 2024
Hiscaguan
-
Atl Paso
Enviar resultado
Jornada 3
J. 3
Sábado, 4 de Mayo de 2024
Atl Paso
-
Llanos Aceró
Enviar resultado
Jornada 4
J. 4
Sábado, 11 de Mayo de 2024
U Breñas
-
Atl Paso
Cambiar hora
Jornada 5
J. 5
Sábado, 18 de Mayo de 2024
Atl Paso
-
EF El Puente
Cambiar hora
Jornada 6
J. 6
Sábado, 25 de Mayo de 2024
CD Argual
-
Atl Paso
Cambiar hora
Jornada 7
J. 7
Miércoles, 29 de Mayo de 2024
Atl Paso
-
CL Tazacorte
Cambiar hora
Jornada 8
J. 8
Sábado, 1 de Junio de 2024
Descansa:
Atl Paso
Jornada 9
J. 9
Sábado, 8 de Junio de 2024
Atl Paso
-
SD Tenisca
Cambiar hora
Canarias Alevines Copa Clausura Preferente
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Atlético Paso
Ver club
Equipos
Atlético Paso
Atlético Paso Junior
Atlético Paso Iniciación
Atlético Paso A
Atlético Paso Infantil
Atlético Paso Alevín B
Atlético Paso Alevín
Atlético Paso Cadete
Atlético Paso Juvenil
Atlético Paso Cadete A
Atlético Paso Benjamín C
Atlético Paso Benjamín
Atlético Paso Benjamín B
Atlético Paso Alevín A
Atlético Paso Infantil B
Atlético Paso
Atlético Paso Juvenil B
Atlético Paso Infantil Femenino
Atlético Paso Alevín Femenino
Atlético Paso Alevín Femenino B
Atlético Paso Iniciación
Atlético Paso Junior B
Atlético Paso Biberón
Atlético Paso Alevín G
Atlético Paso Benjamín A
Atlético Paso Prebenjamín B
Atlético Paso Juvenil A
Atlético Paso Infantil A
Atlético Paso Junior
Atlético Paso Iniciación A
Atlético Paso Iniciación B
Atlético Paso Cadete B
Administrador
PALMERO54
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
Atl Paso
3
2
U Breñas
3
3
SD Tenisca
1
4
EF El Puente
1
5
CL Tazacorte
1
6
Llanos Aceró
1
7
Hiscaguan
0
8
CD Argual
0
9
UD Mazo
0
Debes loguearte para cambiar el campo