Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Canarias
Canarias
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Alevines
Alevines
Tercera División
Preferente
Primera Aficionados
Segunda Aficionados
Copas
Debutante
Veteranos
Femenino
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Copa Heliodoro
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Más deportes
Ligas de Canarias Alevines
Canarias
Alevines
Alevines Liga J.Yanes Dorta Preferente La Palma
Alevines Liga Juan Fco Pérez Primera La Palma
Alevines Torneo Carlos Alfredo Concepción Grupo Este
Alevines Torneo Carlos Alfredo Concepción Grupo Oeste
Actualizar
Alevines Primera FASE (Tenerife) - Grupo 1
Actualizar
Alevines Primera FASE (Tenerife) - Grupo 2
Actualizar
Alevines Primera FASE (Tenerife) - Grupo 3
Actualizar
Alevines Primera FASE (Tenerife) - Grupo 4
Actualizar
Alevines Primera FASE (Tenerife) - Grupo 5
Actualizar
Alevines Primera FASE (Tenerife) - Grupo 6
Actualizar
Alevines Primera FASE (Tenerife) - Grupo 7
Actualizar
Alevines Primera FASE (Tenerife) - Grupo 8
Actualizar
Alevines Primera FASE (Tenerife) - Grupo 9
Actualizar
Alevines Primera FASE (Tenerife) - Grupo 10
Actualizar
Alevines Primera FASE (Tenerife) - Grupo 11
Actualizar
Alevines Primera FASE (Tenerife) - Grupo 12
Actualizar
Alevines Primera FASE (Tenerife) - Grupo 13
Actualizar
Alevines Primera FASE (Tenerife) - Grupo 14
Actualizar
Alevines Primera FASE (Tenerife) - Grupo 15
Actualizar
Alevines Primera FASE (Tenerife) - Grupo 16
Actualizar
Alevines Primera FASE (Tenerife) - Grupo 17
Actualizar
Alevines Primera FASE (Tenerife) - Grupo 18
Actualizar
Alevines Primera FASE (Tenerife) - Grupo 19
Actualizar
Alevines Primera FASE (Tenerife) - Grupo 20
Actualizar
Alevines Primera FASE (Tenerife) - Grupo 21
Actualizar
Alevines Primera FASE (Tenerife) - Grupo 22
Actualizar
Alevines Primera FASE (Tenerife) - Grupo 23
Actualizar
Alevines Primera FASE (Tenerife) - Grupo 24
Actualizar
Alevines Primera FASE (Tenerife) - Grupo 25
Actualizar
Alevines Primera FASE (Tenerife) - Grupo 26
Actualizar
Alevines Primera FASE (Tenerife) - Grupo 27
Actualizar
Alevines Primera FASE (Tenerife) - Grupo 28
Actualizar
Alevines PREFERENTE (Tenerife) - Grupo 1º
Actualizar
Alevines PREFERENTE (Tenerife) - Grupo 2º
Actualizar
Alevines PREFERENTE (Tenerife) - Grupo 3º
Actualizar
Alevines PREFERENTE (Tenerife) - Grupo 4º
Actualizar
Alevines PREFERENTE (Tenerife) - Grupo 5º
Actualizar
Alevines PREFERENTE (Tenerife) - Grupo 6º
Actualizar
Alevines PREFERENTE (Tenerife) - Grupo 7º
Actualizar
Alevines PRIMERA (Tenerife) - Grupo 1º
Actualizar
Alevines PRIMERA (Tenerife) - Grupo 2º
Actualizar
Alevines PRIMERA (Tenerife) - Grupo 3º
Actualizar
Alevines PRIMERA (Tenerife) - Grupo 4º
Actualizar
Alevines PRIMERA (Tenerife) - Grupo 5º
Actualizar
Alevines PRIMERA (Tenerife) - Grupo 6º
Actualizar
Alevines PRIMERA (Tenerife) - Grupo 7º
Actualizar
Alevines PRIMERA (Tenerife) - Grupo 8º
Actualizar
Alevines SEGUNDA (Tenerife) - Grupo 1º
Actualizar
Alevines SEGUNDA (Tenerife) - Grupo 2º
Actualizar
Alevines SEGUNDA (Tenerife) - Grupo 3º
Actualizar
Alevines SEGUNDA (Tenerife) - Grupo 4º
Actualizar
Alevines SEGUNDA (Tenerife) - Grupo 5º
Actualizar
Alevines SEGUNDA (Tenerife) - Grupo 6º
Actualizar
Alevines SEGUNDA (Tenerife) - Grupo 7º
Actualizar
Alevines SEGUNDA (Tenerife) - Grupo 8º
Actualizar
Alevines Fuerteventura - Grupo 2º
Actualizar
Alevines Fuerteventura - Grupo 3º
Actualizar
Alevines Copa Manolo Gonzalez G1
Actualizar
Alevines Lanzarote - Grupo 1º
Actualizar
Alevines Lanzarote - Grupo 2º
Actualizar
Alevines Preferente Lanzarote
Actualizar
Alevines Torneo Fernando Cova Barroso Preferente
Actualizar
Alevines Torneo Miguel Hdez Ventura 1°
Actualizar
Alevines Copa "ALEJANDRO SIERRA" - Grupo 1º
Actualizar
Alevines Copa "ALEJANDRO SIERRA" - Grupo 2º
Actualizar
Alevines Copa "ALEJANDRO SIERRA" - Grupo 3º
Actualizar
Alevines Copa "ALEJANDRO SIERRA" - Grupo 4º
Actualizar
Alevines Copa "MANUEL SIVERIO" - Grupo 1º
Actualizar
Alevines Copa "MANUEL SIVERIO" - Grupo 2º
Actualizar
Alevines Copa "MANUEL SIVERIO" - Grupo 3º
Actualizar
Alevines Torneo Selecciones - Grupo A
Actualizar
Alevines Torneo Autonómo Seleciones Grupo B
Actualizar
Alevines Liga de Campeones "Sánchez Parodi" - GRUPO 1º
Actualizar
Alevines Liga de Campeones "Sánchez Parodi" - GRUPO 2º
Actualizar
Alevines Torneo "Manolo Candales" Grupo 2
Actualizar
Alevines Copa Manolo Gonzalez G3
Actualizar
Alevines Final Torneo "Manolo Candales"
Actualizar
Alevines Torneo Manuel Angel Rguez Pais Grupo A
Actualizar
Alevines Torneo Manuel Ángel Rguez País grupo B
Actualizar
Alevines Alevin Primera Grupo 2
Actualizar
Alevines Alevin Preferente Grupo 4
Actualizar
Alevines Copa Insular Grupo Oeste 2020/21
Actualizar
Alevines Copa Insular Grupo Este 2020/21
Actualizar
Alevines Copa Rodagón Maspalomas
Actualizar
Alevines LIGILLA DE CLASIFICACION😊
Actualizar
Alevines LIGA SELECCIONES VALVERDE EL HIERRO GRUPO B
Actualizar
Alevines LIGA SELECCIONES VALVERDE EL HIERRO GRUPO A
Actualizar
Alevines GRUPO A TORNEO SELECCIONES VALVERDE 4 MEJORES
Actualizar
Alevines GRUPO B TORNEO SELECCIONES 4 PEORES VALVERDE
Actualizar
Alevines Liga De Selecciones
Actualizar
Alevines LIGA DE SELECCIONES TORNEO EN :LA PALMA
Alevines Liga Alevin El Hierro
Actualizar
Alevines Primera Fase Tenerife G-1
Actualizar
Alevines PRIMERA Tenerife G-2
Alevines Liga Alevin La Gomera
Otras categorías de Canarias
Tercera División
Preferente
Primera Aficionados
Segunda Aficionados
Copas
Debutante
Veteranos
Femenino
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Copa Heliodoro
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Crear liga
Crear copa
Últimas ligas publicadas
Copa SM La Reina
Copa de España 2024
Benjamín Sala JUDEX - Grupo 1
Ferrol Grupo Descenso D3
Ferrol Grupo Descenso D2
Ferrol Grupo Descenso D1
Ferrol Grupo C (Ascenso)
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2
Álava 2023/2024 - Copa Federación
Bolos Celtas: Liga Provincial Lugo - Veteranos