Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Canarias
Canarias
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Cadetes
Cadetes
Tercera División
Preferente
Primera Aficionados
Segunda Aficionados
Copas
Debutante
Veteranos
Femenino
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Copa Heliodoro
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Más deportes
Ligas de Canarias Cadetes
Canarias
Cadetes
Cadetes Liga Preferente LPalma
Actualizar
Cadetes Primera de Gran Canaria Grupo 1
Actualizar
Cadetes Primera de Gran Canaria Grupo 2
Actualizar
Cadetes Primera de Gran Canaria Grupo 3
Actualizar
Cadetes Primera de Gran Canaria Grupo 4
Actualizar
Cadetes Primera de Gran Canaria Grupo 5
Actualizar
Cadetes Primera de Gran Canaria Grupo 6
Actualizar
Cadetes Primera de Gran Canaria Grupo 7
Actualizar
Cadetes Primera de Gran Canaria Grupo 8
Actualizar
Cadetes Preferente de Fuerteventura Grupo 1
Actualizar
Cadetes Preferente de Fuerteventura Grupo 2
Actualizar
Cadetes Primera de Tenerife Grupo 1
Actualizar
Cadetes Primera de Tenerife Grupo 2
Actualizar
Cadetes Primera de Tenerife Grupo 3
Actualizar
Cadetes Primera de Tenerife Grupo 4
Actualizar
Cadetes Primera de Tenerife Grupo 5
Actualizar
Cadetes Primera de Tenerife Grupo 6
Actualizar
Cadetes Primera de Tenerife Grupo 7
Actualizar
Cadetes Primera de Tenerife Grupo 8
Actualizar
Cadetes Torneo Domingo Santos
Actualizar
Cadetes PROVINCIAL -Grupo 1º
Actualizar
Cadetes PROVINCIAL -Grupo 2º
Cadetes PREFERENTE - GRUPO 1º
Actualizar
Cadetes PREFERENTE - GRUPO 2º
Actualizar
Cadetes PREFERENTE - GRUPO 3º
Actualizar
Cadetes Cadetes Ascenso a Preferente GRUPO 4
Actualizar
Cadetes Copa Avencio Hernández - GRUPO 1º
Actualizar
Cadetes Copa Avencio Hernández - GRUPO 2º
Actualizar
Cadetes Copa Avencio Hernández - GRUPO 3º
Actualizar
Cadetes Copa Avencio Hernández - GRUPO 4º
Actualizar
Cadetes Copa Avencio Hernández - GRUPO 5º
Actualizar
Cadetes Copa Avencio Hernández - GRUPO 6º
Actualizar
Cadetes Copa Avencio Hernández - GRUPO 7º
Actualizar
Cadetes Copa Avencio Hernández - GRUPO 8º
Actualizar
Cadetes Copa Fernándo Pérez - GRUPO 1º
Actualizar
Cadetes Copa Fernándo Pérez - GRUPO 2º
Actualizar
Cadetes Copa Israel Hernández - GRUPO 1º
Actualizar
Cadetes Copa Israel Hernández - GRUPO 2º
Actualizar
Cadetes Copa Juan Marrero
Actualizar
Cadetes Copa "ALFREDO PEDREIRA" - GRUPO 1º
Actualizar
Cadetes Copa "ALFREDO PEDREIRA" - GRUPO 2º
Actualizar
Cadetes Copa "ALFREDO PEDREIRA" - GRUPO 3º
Actualizar
Cadetes Copa "ALFREDO PEDREIRA" - GRUPO 4º
Cadetes Liga Preferente El Hierro
Actualizar
Cadetes Trofeo Blas Perez Casañas
Cadetes Torneo Pedro Cobiella Cuevas G2
Actualizar
Cadetes Final Torneo Blas Pérez Rguez
Actualizar
Cadetes Liga Preferente Lanzarote
Actualizar
Cadetes Torneo Domingo Santos Rguez
Actualizar
Cadetes Campeones Preferente Fuerteventura
Actualizar
Cadetes Liga Preferente Grupo 2 Gran Canaria
Actualizar
Cadetes Cadete Preferente de Tenerife G-1
Cadetes Torneo Pedro Cobiella Cuevas G1
Cadetes AUTONÓMICA de Canarias 2023/24
Actualizar
Cadetes PREFERENTE Tenerife - Grupo 2º
Actualizar
Cadetes PREFERENTE Tenerife - Grupo 3º
Actualizar
Cadetes PREFERENTE Tenerife - Grupo 4º
Actualizar
Cadetes play-off de ASCENSO AUTONÓMICO
Actualizar
Cadetes PRIMERA Tenerife - Grupo 2
Otras categorías de Canarias
Tercera División
Preferente
Primera Aficionados
Segunda Aficionados
Copas
Debutante
Veteranos
Femenino
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Copa Heliodoro
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Crear liga
Crear copa
Últimas ligas publicadas
Copa SM La Reina
Copa de España 2024
Benjamín Sala JUDEX - Grupo 1
Ferrol Grupo Descenso D3
Ferrol Grupo Descenso D2
Ferrol Grupo Descenso D1
Ferrol Grupo C (Ascenso)
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2
Álava 2023/2024 - Copa Federación
Bolos Celtas: Liga Provincial Lugo - Veteranos