Sábado, 17 de Septiembre de 2016
  • UDF Navarrés 
    0 · 2
     UD Anna
  • Olleria CF B 
    0 · 3
     Castellonense B
  • UD Benigánim B 
    2 · 1
     UD Cárcer
  • UD Carcaixent B 
    2 · 0
     Font Figuera
Domingo, 18 de Septiembre de 2016
  • 1
    Racing Xátiva 
    0 · 5
     Alberic Prom
  • SD Vallada 
    3 · 2
     UD Genovés
  • Manuel Enova 
    4 · 0
     Rafelguaraf
Domingo, 25 de Septiembre de 2016
  • 1 (100%)
    Alberic Prom 
    4 · 1
     Olleria CF B
  • 1 (100%)
    Castellonense B 
    2 · 2
     SD Vallada
  • 2 (100%)
    UD Montaverner 
    1 · 0
     UD Benigánim B
  • 2 (100%)
    UD Anna 
    1 · 6
     UD Carcaixent B
  • 2 (100%)
    Font Figuera 
    0 · 2
     Manuel Enova
  • 1 (100%)
    UD Cárcer 
    2 · 0
     UDF Navarrés
  • 1 (100%)
    Rafelguaraf 
    5 · 1
     Racing Xátiva
  • Descansa:
Domingo, 2 de Octubre de 2016
  • Racing Xátiva 
    1 · 1
     Olleria CF B
  • SD Vallada 
    1 · 1
     Alberic Prom
  • UD Benigánim B 
    1 · 0
     UD Genovés
  • UDF Navarrés 
    1 · 5
     UD Montaverner
  • UD Carcaixent B 
    3 · 5
     UD Cárcer
  • Manuel Enova 
    2 · 1
     UD Anna
  • Rafelguaraf 
    2 · 4
     Font Figuera
Sábado, 8 de Octubre de 2016
  • Olleria CF B 
    0 · 3
     SD Vallada
  • Castellonense B 
    0 · 0
     UD Benigánim B
  • UD Montaverner 
    1 · 3
     UD Carcaixent B
  • Font Figuera 
    0 · 0
     Racing Xátiva
  • UD Genovés 
    5 · 3
     UDF Navarrés
Domingo, 9 de Octubre de 2016
  • UD Cárcer 
    1 · 2
     Manuel Enova
  • UD Anna 
    8 · 1
     Rafelguaraf
  • Descansa:
Sábado, 15 de Octubre de 2016
  • UDF Navarrés 
    3 · 3
     Castellonense B
  • UD Carcaixent B 
    5 · 2
     UD Genovés
  • UD Benigánim B 
    1 · 1
     Alberic Prom
Domingo, 16 de Octubre de 2016
  • Rafelguaraf 
    1 · 1
     UD Cárcer
  • Racing Xátiva 
    2 · 1
     SD Vallada
  • Manuel Enova 
    1 · 0
     UD Montaverner
  • Font Figuera 
    1 · 2
     UD Anna
  • Descansa:
Domingo, 23 de Octubre de 2016
  • Olleria CF B 
    0 · 4
     UD Benigánim B
  • Alberic Prom 
    2 · 0
     UDF Navarrés
  • Castellonense B 
    3 · 2
     UD Carcaixent B
  • UD Genovés 
    2 · 1
     Manuel Enova
  • UD Montaverner 
    2 · 0
     Rafelguaraf
  • UD Cárcer 
    4 · 1
     Font Figuera
  • UD Anna 
    2 · 1
     Racing Xátiva
  • Descansa:
Domingo, 30 de Octubre de 2016
  • UD Benigánim B 
    0 · 2
     SD Vallada
  • UDF Navarrés 
    7 · 1
     Olleria CF B
  • UD Carcaixent B 
    3 · 3
     Alberic Prom
  • 2
    Manuel Enova 
    2 · 1
     Castellonense B
  • Rafelguaraf 
    0 · 1
     UD Genovés
  • Font Figuera 
    0 · 1
     UD Montaverner
  • UD Anna 
    1 · 1
     UD Cárcer
Domingo, 6 de Noviembre de 2016
  • SD Vallada 
    4 · 0
     UDF Navarrés
  • Olleria CF B 
    0 · 3
     UD Carcaixent B
  • Alberic Prom 
    2 · 2
     Manuel Enova
  • Castellonense B 
    4 · 1
     Rafelguaraf
  • UD Genovés 
    0 · 1
     Font Figuera
  • UD Montaverner 
    3 · 2
     UD Anna
  • UD Cárcer 
    3 · 0
     Racing Xátiva
Domingo, 13 de Noviembre de 2016
  • Racing Xátiva 
    2 · 1
     UD Benigánim B
  • UD Carcaixent B 
    2 · 1
     SD Vallada
  • Manuel Enova 
    0 · 0
     Olleria CF B
  • Font Figuera 
    1 · 3
     Castellonense B
  • Rafelguaraf 
    0 · 5
     Alberic Prom
  • UD Anna 
    2 · 1
     UD Genovés
  • UD Cárcer 
    4 · 0
     UD Montaverner
  • Descansa:
Domingo, 20 de Noviembre de 2016
  • UD Benigánim B 
    2 · 0
     UDF Navarrés
  • SD Vallada 
    1 · 1
     Manuel Enova
  • Olleria CF B 
    0 · 1
     Rafelguaraf
  • Alberic Prom 
    2 · 1
     Font Figuera
  • Castellonense B 
    2 · 2
     UD Anna
  • UD Genovés 
    2 · 3
     UD Cárcer
  • UD Montaverner 
    5 · 1
     Racing Xátiva
Domingo, 27 de Noviembre de 2016
  • UD Carcaixent B 
    1 · 1
     UD Benigánim B
  • Rafelguaraf 
    3 · 5
     SD Vallada
  • Font Figuera 
    1 · 1
     Olleria CF B
  • UD Anna 
    1 · 3
     Alberic Prom
  • UD Cárcer 
    1 · 4
     Castellonense B
  • UD Montaverner 
    0 · 0
     UD Genovés
  • 2
    Racing Xátiva 
    1 · 2
     UDF Navarrés
  • Descansa:
Domingo, 4 de Diciembre de 2016
  • UDF Navarrés 
    1 · 4
     UD Carcaixent B
  • UD Benigánim B 
    2 · 1
     Manuel Enova
  • SD Vallada 
    3 · 1
     Font Figuera
  • Olleria CF B 
    0 · 7
     UD Anna
  • Alberic Prom 
    1 · 0
     UD Cárcer
  • Castellonense B 
    1 · 1
     UD Montaverner
  • UD Genovés 
    3 · 0
     Racing Xátiva
  • Descansa:
Domingo, 11 de Diciembre de 2016
  • Manuel Enova 
    5 · 2
     UDF Navarrés
  • Rafelguaraf 
    0 · 4
     UD Benigánim B
  • UD Anna 
    3 · 5
     SD Vallada
  • UD Cárcer 
    0 · 0
     Olleria CF B
  • UD Montaverner 
    4 · 2
     Alberic Prom
  • UD Genovés 
    2 · 4
     Castellonense B
  • Racing Xátiva 
    0 · 2
     UD Carcaixent B
  • Descansa:
Domingo, 18 de Diciembre de 2016
  • UD Carcaixent B 
    2 · 1
     Manuel Enova
  • UDF Navarrés 
    6 · 1
     Rafelguaraf
  • UD Benigánim B 
    3 · 0
     Font Figuera
  • SD Vallada 
    2 · 2
     UD Cárcer
  • Olleria CF B 
    2 · 2
     UD Montaverner
  • Alberic Prom 
    8 · 0
     UD Genovés
  • Racing Xátiva 
    3 · 7
     Castellonense B
  • Descansa:
Domingo, 8 de Enero de 2017
  • Manuel Enova 
    4 · 0
     Racing Xátiva
  • Rafelguaraf 
    3 · 4
     UD Carcaixent B
  • Font Figuera 
    0 · 1
     UDF Navarrés
  • UD Anna 
    0 · 1
     UD Benigánim B
  • UD Montaverner 
    1 · 1
     SD Vallada
  • UD Genovés 
    3 · 1
     Olleria CF B
  • Castellonense B 
    1 · 2
     Alberic Prom
  • Descansa:
Domingo, 15 de Enero de 2017
  • Alberic Prom 
    3 · 0
     Racing Xátiva
  • Castellonense B 
    4 · 0
     Olleria CF B
  • UD Genovés 
    0 · 3
     SD Vallada
  • UD Cárcer 
    3 · 1
     UD Benigánim B
  • UD Anna 
    3 · 2
     UDF Navarrés
  • Font Figuera 
    0 · 0
     UD Carcaixent B
  • Rafelguaraf 
    1 · 3
     Manuel Enova
Domingo, 22 de Enero de 2017
  • Olleria CF B 
    0 · 2
     Alberic Prom
  • SD Vallada 
    1 · 1
     Castellonense B
  • UD Benigánim B 
    0 · 2
     UD Montaverner
  • UDF Navarrés 
    3 · 0
     UD Cárcer
  • UD Carcaixent B 
    3 · 0
     UD Anna
  • Manuel Enova 
    5 · 1
     Font Figuera
  • Racing Xátiva 
    0 · 2
     Rafelguaraf
  • Descansa:
Domingo, 29 de Enero de 2017
  • Olleria CF B 
    0 · 2
     Racing Xátiva
  • Alberic Prom 
    1 · 2
     SD Vallada
  • UD Genovés 
    0 · 5
     UD Benigánim B
  • UD Montaverner 
    2 · 1
     UDF Navarrés
  • UD Cárcer 
    3 · 1
     UD Carcaixent B
  • UD Anna 
    1 · 1
     Manuel Enova
  • Font Figuera 
    2 · 0
     Rafelguaraf
Domingo, 5 de Febrero de 2017
  • SD Vallada 
    6 · 0
     Olleria CF B
  • UD Benigánim B 
    4 · 1
     Castellonense B
  • UDF Navarrés 
    1 · 1
     UD Genovés
  • UD Carcaixent B 
    2 · 1
     UD Montaverner
  • 1
    Manuel Enova 
    1 · 1
     UD Cárcer
  • Rafelguaraf 
    1 · 2
     UD Anna
  • Racing Xátiva 
    1 · 1
     Font Figuera
  • Descansa:
Domingo, 12 de Febrero de 2017
  • SD Vallada 
    5 · 0
     Racing Xátiva
  • Alberic Prom 
    1 · 2
     UD Benigánim B
  • Castellonense B 
    3 · 1
     UDF Navarrés
  • UD Genovés 
    1 · 2
     UD Carcaixent B
  • UD Montaverner 
    1 · 0
     Manuel Enova
  • UD Cárcer 
    2 · 0
     Rafelguaraf
  • UD Anna 
    7 · 0
     Font Figuera
  • Descansa:
Domingo, 19 de Febrero de 2017
  • UD Benigánim B 
    6 · 0
     Olleria CF B
  • UDF Navarrés 
    2 · 1
     Alberic Prom
  • UD Carcaixent B 
    4 · 3
     Castellonense B
  • Manuel Enova 
    0 · 1
     UD Genovés
  • Rafelguaraf 
    1 · 5
     UD Montaverner
  • Font Figuera 
    2 · 2
     UD Cárcer
  • Racing Xátiva 
    0 · 3
     UD Anna
  • Descansa:
Domingo, 26 de Febrero de 2017
  • SD Vallada 
    3 · 3
     UD Benigánim B
  • Olleria CF B 
    0 · 2
     UDF Navarrés
  • Alberic Prom 
    2 · 1
     UD Carcaixent B
  • Castellonense B 
    4 · 1
     Manuel Enova
  • UD Genovés 
    6 · 4
     Rafelguaraf
  • UD Montaverner 
    3 · 0
     Font Figuera
  • UD Cárcer 
    1 · 1
     UD Anna
Domingo, 5 de Marzo de 2017
  • UDF Navarrés 
    1 · 3
     SD Vallada
  • UD Carcaixent B 
    4 · 0
     Olleria CF B
  • Manuel Enova 
    0 · 1
     Alberic Prom
  • Rafelguaraf 
    2 · 6
     Castellonense B
  • Font Figuera 
    1 · 1
     UD Genovés
  • UD Anna 
    3 · 1
     UD Montaverner
  • Racing Xátiva 
    0 · 1
     UD Cárcer
Domingo, 12 de Marzo de 2017
  • UD Benigánim B 
    3 · 0
     Racing Xátiva
  • SD Vallada 
    0 · 4
     UD Carcaixent B
  • Olleria CF B 
    1 · 4
     Manuel Enova
  • Alberic Prom 
    6 · 0
     Rafelguaraf
  • Castellonense B 
    3 · 1
     Font Figuera
  • UD Genovés 
    2 · 3
     UD Anna
  • UD Montaverner 
    1 · 1
     UD Cárcer
  • Descansa:
Domingo, 26 de Marzo de 2017
  • UDF Navarrés 
    0 · 1
     UD Benigánim B
  • Manuel Enova 
    0 · 2
     SD Vallada
  • Rafelguaraf 
    3 · 4
     Olleria CF B
  • Font Figuera 
    0 · 2
     Alberic Prom
  • UD Anna 
    3 · 3
     Castellonense B
  • UD Cárcer 
    1 · 2
     UD Genovés
  • Racing Xátiva 
    0 · 3
     UD Montaverner
Domingo, 2 de Abril de 2017
  • UDF Navarrés 
    2 · 0
     Racing Xátiva
  • UD Benigánim B 
    3 · 5
     UD Carcaixent B
  • SD Vallada 
    6 · 2
     Rafelguaraf
  • Olleria CF B 
    1 · 3
     Font Figuera
  • Alberic Prom 
    0 · 0
     UD Anna
  • Castellonense B 
    1 · 3
     UD Cárcer
  • Siguetuliga
    UD Genovés 
    Aplz.
     UD Montaverner
    ¿Se jugó?

    Motivo: Aplazado

  • Descansa:
Domingo, 9 de Abril de 2017
  • Siguetuliga
    UD Carcaixent B 
    Aplz.
     UDF Navarrés
    ¿Se jugó?

    Motivo: Suspendido

  • Manuel Enova 
    1 · 1
     UD Benigánim B
  • Font Figuera 
    2 · 2
     SD Vallada
  • UD Anna 
    9 · 0
     Olleria CF B
  • UD Cárcer 
    3 · 2
     Alberic Prom
  • UD Montaverner 
    5 · 0
     Castellonense B
  • Racing Xátiva 
    1 · 2
     UD Genovés
  • Descansa:
Domingo, 23 de Abril de 2017
  • UD Carcaixent B 
    6 · 1
     Racing Xátiva
  • UDF Navarrés 
    4 · 1
     Manuel Enova
  • UD Benigánim B 
    7 · 1
     Rafelguaraf
  • SD Vallada 
    1 · 2
     UD Anna
  • Olleria CF B 
    3 · 2
     UD Cárcer
  • Alberic Prom 
    1 · 1
     UD Montaverner
  • Castellonense B 
    6 · 1
     UD Genovés
  • Descansa:
Domingo, 30 de Abril de 2017
  • Manuel Enova 
    4 · 6
     UD Carcaixent B
  • Rafelguaraf 
    5 · 1
     UDF Navarrés
  • Font Figuera 
    0 · 1
     UD Benigánim B
  • UD Cárcer 
    0 · 2
     SD Vallada
  • UD Montaverner 
    4 · 0
     Olleria CF B
  • UD Genovés 
    1 · 2
     Alberic Prom
  • Castellonense B 
    4 · 0
     Racing Xátiva
  • Descansa:
Domingo, 7 de Mayo de 2017
  • Racing Xátiva 
    8 · 1
     Manuel Enova
  • UD Carcaixent B 
    2 · 2
     Rafelguaraf
  • UDF Navarrés 
    4 · 1
     Font Figuera
  • UD Benigánim B 
    1 · 2
     UD Anna
  • SD Vallada 
    0 · 1
     UD Montaverner
  • Olleria CF B 
    1 · 1
     UD Genovés
  • Alberic Prom 
    3 · 2
     Castellonense B
  • Descansa: