Domingo, 17 de Septiembre de 2017
Domingo, 24 de Septiembre de 2017
Domingo, 1 de Octubre de 2017
Domingo, 8 de Octubre de 2017
Domingo, 15 de Octubre de 2017
Domingo, 22 de Octubre de 2017
Domingo, 29 de Octubre de 2017
Domingo, 5 de Noviembre de 2017
Domingo, 12 de Noviembre de 2017
Sábado, 18 de Noviembre de 2017
  • Olleria CF B 
    16:45
     Alcoy CF
  • CD Vedruna 
    18:00
     CD Bocairent
Domingo, 19 de Noviembre de 2017
  • Banyeres UE 
    16:00
     Beniarrés CF
  • Atl Muro 
    16:00
     Racing Xátiva
  • CD Olímpic B 
    17:30
     FC Agullent
  • Descansa:
  • Descansa:
  • Descansa:
Domingo, 26 de Noviembre de 2017
  • Esides CCE 
    -
     FC Agullent
  • Banyeres UE 
    -
     CD Olímpic B
  • Racing Xátiva 
    -
     Beniarrés CF
  • CD Bocairent 
    -
     Atl Muro
  • CF Ayelo 
    -
     Dragon Force
  • Descansa:
  • Descansa:
  • Descansa:
Domingo, 3 de Diciembre de 2017
  • FC Agullent 
    -
     Banyeres UE
  • CD Olímpic B 
    -
     Racing Xátiva
  • Beniarrés CF 
    -
     CD Bocairent
  • CD Vedruna 
    -
     CF Ayelo
  • Dragon Force 
    -
     Alcoy CF
  • Olleria CF B 
    -
     Esides CCE
  • Descansa:
Domingo, 10 de Diciembre de 2017
  • Esides CCE 
    -
     Banyeres UE
  • Racing Xátiva 
    -
     FC Agullent
  • CD Bocairent 
    -
     CD Olímpic B
  • CF Ayelo 
    -
     Atl Muro
  • Alcoy CF 
    -
     CD Vedruna
  • Descansa:
  • Descansa:
  • Descansa:
Domingo, 17 de Diciembre de 2017
  • Banyeres UE 
    -
     Racing Xátiva
  • FC Agullent 
    -
     CD Bocairent
  • Beniarrés CF 
    -
     CF Ayelo
  • Atl Muro 
    -
     Alcoy CF
  • Dragon Force 
    -
     Olleria CF B
  • Descansa:
  • Descansa:
  • Descansa:
Domingo, 7 de Enero de 2018
  • Racing Xátiva 
    -
     Esides CCE
  • CD Bocairent 
    -
     Banyeres UE
  • CF Ayelo 
    -
     CD Olímpic B
  • Alcoy CF 
    -
     Beniarrés CF
  • Olleria CF B 
    -
     CD Vedruna
  • Descansa:
  • Descansa:
  • Descansa:
Domingo, 14 de Enero de 2018
  • Dragon Force 
    -
     Esides CCE
  • Olleria CF B 
    -
     Atl Muro
  • Alcoy CF 
    -
     CD Olímpic B
  • CF Ayelo 
    -
     FC Agullent
  • CD Bocairent 
    -
     Racing Xátiva
  • Descansa:
  • Descansa:
  • Descansa:
Domingo, 21 de Enero de 2018
  • CD Vedruna 
    -
     Dragon Force
  • Beniarrés CF 
    -
     Olleria CF B
  • FC Agullent 
    -
     Alcoy CF
  • Banyeres UE 
    -
     CF Ayelo
  • Esides CCE 
    -
     CD Bocairent
  • Descansa:
  • Descansa:
Domingo, 28 de Enero de 2018
  • CD Vedruna 
    -
     Esides CCE
  • Dragon Force 
    -
     Atl Muro
  • Olleria CF B 
    -
     CD Olímpic B
  • Alcoy CF 
    -
     Banyeres UE
  • CF Ayelo 
    -
     Racing Xátiva
  • Descansa:
  • Descansa:
  • Descansa:
Domingo, 4 de Febrero de 2018
  • Atl Muro 
    -
     CD Vedruna
  • Beniarrés CF 
    -
     Dragon Force
  • FC Agullent 
    -
     Olleria CF B
  • Racing Xátiva 
    -
     Alcoy CF
  • CD Bocairent 
    -
     CF Ayelo
  • Descansa:
  • Descansa:
  • Descansa:
Domingo, 11 de Febrero de 2018
  • Atl Muro 
    -
     Esides CCE
  • CD Vedruna 
    -
     Beniarrés CF
  • Dragon Force 
    -
     CD Olímpic B
  • Olleria CF B 
    -
     Banyeres UE
  • Alcoy CF 
    -
     CD Bocairent
  • Descansa:
  • Descansa:
Domingo, 18 de Febrero de 2018
  • Beniarrés CF 
    -
     Atl Muro
  • CD Olímpic B 
    -
     CD Vedruna
  • FC Agullent 
    -
     Dragon Force
  • Racing Xátiva 
    -
     Olleria CF B
  • Esides CCE 
    -
     CF Ayelo
  • Descansa:
  • Descansa:
  • Descansa:
Domingo, 25 de Febrero de 2018
  • CD Vedruna 
    -
     FC Agullent
  • Dragon Force 
    -
     Banyeres UE
  • Olleria CF B 
    -
     CD Bocairent
  • Alcoy CF 
    -
     CF Ayelo
  • Beniarrés CF 
    -
     Esides CCE
  • Atl Muro 
    -
     CD Olímpic B
Domingo, 4 de Marzo de 2018
  • Racing Xátiva 
    -
     Dragon Force
  • Banyeres UE 
    -
     CD Vedruna
  • Esides CCE 
    -
     Alcoy CF
  • CD Olímpic B 
    -
     Beniarrés CF
  • FC Agullent 
    -
     Atl Muro
  • Descansa:
  • Descansa:
  • Descansa:
Domingo, 11 de Marzo de 2018
  • Atl Muro 
    -
     Banyeres UE
  • Dragon Force 
    -
     CD Bocairent
  • CD Vedruna 
    -
     Racing Xátiva
  • Olleria CF B 
    -
     CF Ayelo
  • Beniarrés CF 
    -
     FC Agullent
  • CD Olímpic B 
    -
     Esides CCE
  • Descansa:
Domingo, 25 de Marzo de 2018
  • CD Bocairent 
    -
     CD Vedruna
  • Alcoy CF 
    -
     Olleria CF B
  • FC Agullent 
    -
     CD Olímpic B
  • Banyeres UE 
    -
     Beniarrés CF
  • Racing Xátiva 
    -
     Atl Muro
  • Descansa:
  • Descansa:
  • Descansa:
Domingo, 8 de Abril de 2018
  • FC Agullent 
    -
     Esides CCE
  • Dragon Force 
    -
     CF Ayelo
  • Beniarrés CF 
    -
     Racing Xátiva
  • Atl Muro 
    -
     CD Bocairent
  • CD Olímpic B 
    -
     Banyeres UE
  • Descansa:
  • Descansa:
  • Descansa:
Domingo, 15 de Abril de 2018
  • Banyeres UE 
    -
     FC Agullent
  • CF Ayelo 
    -
     CD Vedruna
  • Esides CCE 
    -
     Olleria CF B
  • Alcoy CF 
    -
     Dragon Force
  • CD Bocairent 
    -
     Beniarrés CF
  • Racing Xátiva 
    -
     CD Olímpic B
  • Descansa:
Domingo, 22 de Abril de 2018
  • Atl Muro 
    -
     CF Ayelo
  • CD Olímpic B 
    -
     CD Bocairent
  • CD Vedruna 
    -
     Alcoy CF
  • FC Agullent 
    -
     Racing Xátiva
  • Banyeres UE 
    -
     Esides CCE
  • Descansa:
  • Descansa:
  • Descansa:
Domingo, 29 de Abril de 2018
  • Olleria CF B 
    -
     Dragon Force
  • Alcoy CF 
    -
     Atl Muro
  • CF Ayelo 
    -
     Beniarrés CF
  • CD Bocairent 
    -
     FC Agullent
  • Racing Xátiva 
    -
     Banyeres UE
  • Descansa:
  • Descansa:
  • Descansa:
Domingo, 6 de Mayo de 2018
  • CD Vedruna 
    -
     Olleria CF B
  • Beniarrés CF 
    -
     Alcoy CF
  • CD Olímpic B 
    -
     CF Ayelo
  • Banyeres UE 
    -
     CD Bocairent
  • Esides CCE 
    -
     Racing Xátiva
  • Descansa:
  • Descansa:
  • Descansa: