Domingo, 17 de Septiembre de 2017
Domingo, 24 de Septiembre de 2017
Domingo, 1 de Octubre de 2017
Domingo, 8 de Octubre de 2017
Domingo, 15 de Octubre de 2017
Domingo, 22 de Octubre de 2017
Domingo, 29 de Octubre de 2017
Domingo, 5 de Noviembre de 2017
Domingo, 12 de Noviembre de 2017
Sábado, 18 de Noviembre de 2017
Domingo, 26 de Noviembre de 2017
Sábado, 2 de Diciembre de 2017
Domingo, 10 de Diciembre de 2017
Domingo, 17 de Diciembre de 2017
Domingo, 7 de Enero de 2018
Sábado, 13 de Enero de 2018
Domingo, 21 de Enero de 2018
Domingo, 28 de Enero de 2018
  • CD Vedruna
    -
    Esides CCE
  • Dragon Force
    -
    Atl Muro
  • Olleria CF B
    -
    CD Olímpic B
  • Alcoy CF
    -
    Banyeres UE
  • CF Ayelo
    -
    Racing Xátiva
  • Descansa:
  • Descansa:
  • Descansa:
Domingo, 4 de Febrero de 2018
  • Atl Muro
    -
    CD Vedruna
  • Beniarrés CF
    -
    Dragon Force
  • FC Agullent
    -
    Olleria CF B
  • Racing Xátiva
    -
    Alcoy CF
  • CD Bocairent
    -
    CF Ayelo
  • Descansa:
  • Descansa:
  • Descansa:
Domingo, 11 de Febrero de 2018
  • Atl Muro
    -
    Esides CCE
  • CD Vedruna
    -
    Beniarrés CF
  • Dragon Force
    -
    CD Olímpic B
  • Olleria CF B
    -
    Banyeres UE
  • Alcoy CF
    -
    CD Bocairent
  • Descansa:
  • Descansa:
Domingo, 18 de Febrero de 2018
  • Beniarrés CF
    -
    Atl Muro
  • CD Olímpic B
    -
    CD Vedruna
  • FC Agullent
    -
    Dragon Force
  • Racing Xátiva
    -
    Olleria CF B
  • Esides CCE
    -
    CF Ayelo
  • Descansa:
  • Descansa:
  • Descansa:
Domingo, 25 de Febrero de 2018
  • CD Vedruna
    -
    FC Agullent
  • Dragon Force
    -
    Banyeres UE
  • Olleria CF B
    -
    CD Bocairent
  • Alcoy CF
    -
    CF Ayelo
  • Beniarrés CF
    -
    Esides CCE
  • Atl Muro
    -
    CD Olímpic B
Domingo, 4 de Marzo de 2018
  • Racing Xátiva
    -
    Dragon Force
  • Banyeres UE
    -
    CD Vedruna
  • Esides CCE
    -
    Alcoy CF
  • CD Olímpic B
    -
    Beniarrés CF
  • FC Agullent
    -
    Atl Muro
  • Descansa:
  • Descansa:
  • Descansa:
Domingo, 11 de Marzo de 2018
  • Atl Muro
    -
    Banyeres UE
  • Dragon Force
    -
    CD Bocairent
  • CD Vedruna
    -
    Racing Xátiva
  • Olleria CF B
    -
    CF Ayelo
  • Beniarrés CF
    -
    FC Agullent
  • CD Olímpic B
    -
    Esides CCE
  • Descansa:
Domingo, 25 de Marzo de 2018
  • CD Bocairent
    -
    CD Vedruna
  • Alcoy CF
    -
    Olleria CF B
  • FC Agullent
    -
    CD Olímpic B
  • Banyeres UE
    -
    Beniarrés CF
  • Racing Xátiva
    -
    Atl Muro
  • Descansa:
  • Descansa:
  • Descansa:
Domingo, 8 de Abril de 2018
  • FC Agullent
    -
    Esides CCE
  • Dragon Force
    -
    CF Ayelo
  • Beniarrés CF
    -
    Racing Xátiva
  • Atl Muro
    -
    CD Bocairent
  • CD Olímpic B
    -
    Banyeres UE
  • Descansa:
  • Descansa:
  • Descansa:
Domingo, 15 de Abril de 2018
  • Banyeres UE
    -
    FC Agullent
  • CF Ayelo
    -
    CD Vedruna
  • Esides CCE
    -
    Olleria CF B
  • Alcoy CF
    -
    Dragon Force
  • CD Bocairent
    -
    Beniarrés CF
  • Racing Xátiva
    -
    CD Olímpic B
  • Descansa:
Domingo, 22 de Abril de 2018
  • Atl Muro
    -
    CF Ayelo
  • CD Olímpic B
    -
    CD Bocairent
  • CD Vedruna
    -
    Alcoy CF
  • FC Agullent
    -
    Racing Xátiva
  • Banyeres UE
    -
    Esides CCE
  • Descansa:
  • Descansa:
  • Descansa:
Domingo, 29 de Abril de 2018
  • Olleria CF B
    -
    Dragon Force
  • Alcoy CF
    -
    Atl Muro
  • CF Ayelo
    -
    Beniarrés CF
  • CD Bocairent
    -
    FC Agullent
  • Racing Xátiva
    -
    Banyeres UE
  • Descansa:
  • Descansa:
  • Descansa:
Domingo, 6 de Mayo de 2018
  • CD Vedruna
    -
    Olleria CF B
  • Beniarrés CF
    -
    Alcoy CF
  • CD Olímpic B
    -
    CF Ayelo
  • Banyeres UE
    -
    CD Bocairent
  • Esides CCE
    -
    Racing Xátiva
  • Descansa:
  • Descansa:
  • Descansa: