Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Infantiles
Infantiles
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
Segunda Galicia, Grupo 4 Vigo ...
Segunda Galicia, Grupo 4 Vigo ...
LIGA GALLEGA INFANTIL - GRUPO 1 - NORTE
Primera Galicia - Pontevedra
Segunda-A Coruña-Grupo 1A
Segunda - Grupo 2
Infantil - Segunda Galicia A Coruña Grupo 4
Infantil - Segunda Galicia A Coruña Grupo 5
Segunda Autonómica. Grupo 2.- Pontevedra
Segunda Galicia Santiago - Grupo 2
DIVISION DE HONOR
LIGA GALLEGA INFANTIL - GRUPO 2 - SUR
1ª A CORUÑA - GRUPO UNICO
INFANTIL 1ª SANTIAGO
Primera Galicia, Grupo Único 2023/24
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Segunda Galicia, Grupo 4 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - Torneo Delegación - Grupo 7
ED Val Miñor D
ED Val Miñor D
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Infantil D
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Juvenil
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Juvenil B
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Juvenil C
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Cadete
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Cadete B
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Cadete C
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Infantil
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Infantil B
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Infantil C
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Infantil D
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Alevín
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Alevín B
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Alevín C
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Alevín D
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Alevín E
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Alevín F
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Benjamín
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Benjamín B
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Benjamín C
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Benjamín E
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Benjamín D
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Prebenjamín
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Prebenjamín B
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Prebenjamín D
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Prebenjamín C
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Prebenjamín A
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Biberón A
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Biberón B
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Biberón C
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Biberón D
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Infantil A
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Infantil E
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Juvenil
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Juvenil B
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Juvenil C
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Cadete
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Cadete B
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Cadete C
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Infantil
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Infantil B
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Infantil C
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Infantil D
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Alevín
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Alevín B
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Alevín C
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Alevín D
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Alevín E
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Alevín F
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Benjamín
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Benjamín B
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Benjamín C
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Benjamín E
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Benjamín D
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Prebenjamín
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Prebenjamín B
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Prebenjamín D
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Prebenjamín C
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Prebenjamín A
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Biberón A
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Biberón B
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Biberón C
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Biberón D
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Infantil A
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Infantil E
Ver club
Partidos recientes en
Infantiles Segunda Galicia, Grupo 4 Vigo 2023/24
Jornada 25
J. 25
Domingo, 7 de Abril de 2024
ED Val Miñor D
12
·
0
Gran Peña FC B
Rellenar acta
Jornada 26
J. 26
Domingo, 14 de Abril de 2024
Gondomar FB
0
·
3
ED Val Miñor D
Rellenar acta
Jornada 27
J. 27
Domingo, 21 de Abril de 2024
ED Val Miñor D
2
·
2
R Vilariño
Rellenar acta
Jornada 28
J. 28
Domingo, 28 de Abril de 2024
Santa Mariña C
-
ED Val Miñor D
Cambiar hora
Jornada 29
J. 29
Domingo, 5 de Mayo de 2024
ED Val Miñor D
-
Chapela CF
Cambiar hora
Acceso para directivos
Plantilla del ED Val Miñor D
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
4 º
|
Puntos:
53
Partidos:
Gan:
17 (68 %)
| Emp:
2 (8 %)
| Perd:
6 (24 %)
Resultados en
Infantiles Segunda Galicia, Grupo 4 Vigo 2023/24
Jornada 1
J. 1
Sábado, 23 de Septiembre de 2023
Louro Tameiga
1
·
4
ED Val Miñor D
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Sábado, 30 de Septiembre de 2023
ED Val Miñor D
1
·
3
Erizana CF
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Sábado, 7 de Octubre de 2023
UVCD Candeán B
0
·
14
ED Val Miñor D
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Domingo, 15 de Octubre de 2023
ED Val Miñor D
23
·
0
CD Caldelas B
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Sábado, 21 de Octubre de 2023
R Bouzas B
0
·
6
ED Val Miñor D
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Domingo, 29 de Octubre de 2023
Descansa:
ED Val Miñor D
Jornada 7
J. 7
Sábado, 4 de Noviembre de 2023
ED Val Miñor D
6
·
3
CD Valladares
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
Atl Matamá B
2
·
7
ED Val Miñor D
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
ED Val Miñor D
9
·
0
SD Ponteareas B
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Domingo, 26 de Noviembre de 2023
Gran Peña FC B
0
·
14
ED Val Miñor D
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Domingo, 3 de Diciembre de 2023
ED Val Miñor D
1
·
3
Gondomar FB
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Domingo, 10 de Diciembre de 2023
R Vilariño
3
·
0
ED Val Miñor D
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
ED Val Miñor D
2
·
3
Santa Mariña C
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Domingo, 14 de Enero de 2024
Chapela CF
3
·
1
ED Val Miñor D
Rellenar acta
Jornada 15
J. 15
Sábado, 20 de Enero de 2024
ED Val Miñor D
8
·
0
Vila do Corpus C
Rellenar acta
Jornada 16
J. 16
Domingo, 28 de Enero de 2024
ED Val Miñor D
3
·
1
Louro Tameiga
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Domingo, 4 de Febrero de 2024
Erizana CF
2
·
2
ED Val Miñor D
Rellenar acta
Jornada 18
J. 18
Domingo, 11 de Febrero de 2024
ED Val Miñor D
8
·
1
UVCD Candeán B
Rellenar acta
Jornada 19
J. 19
Domingo, 18 de Febrero de 2024
CD Caldelas B
0
·
12
ED Val Miñor D
Rellenar acta
Jornada 20
J. 20
Domingo, 25 de Febrero de 2024
ED Val Miñor D
6
·
0
R Bouzas B
Rellenar acta
Jornada 21
J. 21
Domingo, 3 de Marzo de 2024
Descansa:
ED Val Miñor D
Jornada 22
J. 22
Domingo, 10 de Marzo de 2024
CD Valladares
2
·
0
ED Val Miñor D
Rellenar acta
Jornada 23
J. 23
Domingo, 17 de Marzo de 2024
ED Val Miñor D
7
·
1
Atl Matamá B
Rellenar acta
Jornada 24
J. 24
Sábado, 23 de Marzo de 2024
SD Ponteareas B
1
·
10
ED Val Miñor D
Rellenar acta
Jornada 25
J. 25
Domingo, 7 de Abril de 2024
ED Val Miñor D
12
·
0
Gran Peña FC B
Rellenar acta
Jornada 26
J. 26
Domingo, 14 de Abril de 2024
Gondomar FB
0
·
3
ED Val Miñor D
Rellenar acta
Jornada 27
J. 27
Domingo, 21 de Abril de 2024
ED Val Miñor D
2
·
2
R Vilariño
Rellenar acta
Jornada 28
J. 28
Domingo, 28 de Abril de 2024
Santa Mariña C
-
ED Val Miñor D
Cambiar hora
Jornada 29
J. 29
Domingo, 5 de Mayo de 2024
ED Val Miñor D
-
Chapela CF
Cambiar hora
Jornada 30
J. 30
Domingo, 12 de Mayo de 2024
Vila do Corpus C
-
ED Val Miñor D
Cambiar hora
Galicia Infantiles Segunda Galicia, Grupo 4 Vigo 2023/24
2 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán
Ver club
Equipos
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Juvenil
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Juvenil B
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Juvenil C
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Cadete
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Cadete B
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Cadete C
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Infantil
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Infantil B
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Infantil C
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Infantil D
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Alevín
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Alevín B
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Alevín C
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Alevín D
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Alevín E
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Alevín F
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Benjamín
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Benjamín B
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Benjamín C
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Benjamín E
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Benjamín D
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Prebenjamín
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Prebenjamín B
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Prebenjamín D
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Prebenjamín C
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Prebenjamín A
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Biberón A
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Biberón B
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Biberón C
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Biberón D
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Infantil A
Escola Deportiva Val Miñor Nigrán Infantil E
Administrador
Van_Basten
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
CD Valladares
67
2
R Vilariño
64
3
Chapela CF
63
4
ED Val Miñor D
53
5
Santa Mariña C
53
6
Erizana CF
52
7
Gondomar FB
45
8
Louro Tameiga
38
9
Atl Matamá B
29
10
SD Ponteareas B
22
11
UVCD Candeán B
22
12
Vila do Corpus C
19
13
R Bouzas B
17
14
CD Caldelas B
3
15
Gran Peña FC B
3
Debes loguearte para cambiar el campo