Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Benjamines
Benjamines
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
Segunda Vigo - Grupo 57
Segunda Vigo - Grupo 57
Primera Galicia, Grupo Único Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 6 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 8 Vigo 2023/24
BENJAMIN F-8 - SEGUNDA GALICIA - LUGO - GRUPO 3 - 1ª FASE
BENJAMIN F-8 - SEGUNDAS FASES, LUGO - 2ª FASE - Grupo A5
Calendario
Calendario
Calendario de Benjamines Segunda Vigo - Grupo 57
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 6 de Octubre de 2018
AD Cañiza B
3
·
2
UD Mos C
Rellenar acta
EDM Salceda
10
·
0
Cultural Areas
Rellenar acta
ED Salvaterra
8
·
4
Mondariz CF
Rellenar acta
UD Atios B
2
·
3
SD Ponteareas B
Rellenar acta
CD Pontellas
6
·
2
Arbo CF
Rellenar acta
Porriño Ind C
3
·
3
Vila do Corpus B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 13 de Octubre de 2018
Vila do Corpus B
3
·
6
CD Pontellas
Rellenar acta
SD Ponteareas B
9
·
3
Porriño Ind C
Rellenar acta
UD Mos C
1
·
18
ED Salvaterra
Rellenar acta
Cultural Areas
4
·
3
AD Cañiza B
Rellenar acta
Arbo CF
0
·
12
EDM Salceda
Rellenar acta
Mondariz CF
2
·
3
UD Atios B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 20 de Octubre de 2018
Porriño Ind C
2
·
5
Mondariz CF
Rellenar acta
UD Atios B
5
·
0
UD Mos C
Rellenar acta
EDM Salceda
8
·
0
AD Cañiza B
Rellenar acta
ED Salvaterra
6
·
1
Cultural Areas
Rellenar acta
Arbo CF
4
·
4
Vila do Corpus B
Rellenar acta
CD Pontellas
6
·
2
SD Ponteareas B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 27 de Octubre de 2018
Vila do Corpus B
0
·
16
EDM Salceda
Rellenar acta
SD Ponteareas B
5
·
1
Arbo CF
Rellenar acta
Mondariz CF
2
·
8
CD Pontellas
Rellenar acta
UD Mos C
2
·
5
Porriño Ind C
Rellenar acta
Cultural Areas
1
·
4
UD Atios B
Rellenar acta
AD Cañiza B
0
·
12
ED Salvaterra
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 3 de Noviembre de 2018
CD Pontellas
6
·
0
UD Mos C
Rellenar acta
Porriño Ind C
3
·
2
Cultural Areas
Rellenar acta
EDM Salceda
3
·
4
ED Salvaterra
Rellenar acta
UD Atios B
4
·
4
AD Cañiza B
Rellenar acta
Domingo, 4 de Noviembre de 2018
Vila do Corpus B
2
·
4
SD Ponteareas B
Rellenar acta
Arbo CF
8
·
4
Mondariz CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 10 de Noviembre de 2018
ED Salvaterra
3
·
0
UD Atios B
Rellenar acta
AD Cañiza B
7
·
3
Porriño Ind C
Rellenar acta
Cultural Areas
2
·
4
CD Pontellas
Rellenar acta
UD Mos C
0
·
9
Arbo CF
Rellenar acta
Mondariz CF
2
·
7
Vila do Corpus B
Rellenar acta
SD Ponteareas B
0
·
4
EDM Salceda
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 17 de Noviembre de 2018
Vila do Corpus B
6
·
1
UD Mos C
Rellenar acta
Porriño Ind C
1
·
8
ED Salvaterra
Rellenar acta
EDM Salceda
9
·
2
UD Atios B
Rellenar acta
CD Pontellas
14
·
0
AD Cañiza B
Rellenar acta
SD Ponteareas B
7
·
0
Mondariz CF
Rellenar acta
Arbo CF
5
·
4
Cultural Areas
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 24 de Noviembre de 2018
AD Cañiza B
1
·
12
Arbo CF
Rellenar acta
ED Salvaterra
7
·
2
CD Pontellas
Rellenar acta
UD Atios B
2
·
0
Porriño Ind C
Rellenar acta
Cultural Areas
1
·
9
Vila do Corpus B
Rellenar acta
UD Mos C
0
·
1
SD Ponteareas B
Rellenar acta
Mondariz CF
0
·
7
EDM Salceda
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 1 de Diciembre de 2018
EDM Salceda
10
·
0
Porriño Ind C
Rellenar acta
CD Pontellas
2
·
1
UD Atios B
Rellenar acta
Vila do Corpus B
4
·
1
AD Cañiza B
Rellenar acta
SD Ponteareas B
5
·
2
Cultural Areas
Rellenar acta
Mondariz CF
6
·
1
UD Mos C
Rellenar acta
Arbo CF
1
·
6
ED Salvaterra
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 15 de Diciembre de 2018
Porriño Ind C
2
·
9
CD Pontellas
Rellenar acta
ED Salvaterra
5
·
0
Vila do Corpus B
Rellenar acta
UD Atios B
4
·
1
Arbo CF
Rellenar acta
AD Cañiza B
2
·
9
SD Ponteareas B
Rellenar acta
EDM Salceda
9
·
1
UD Mos C
Rellenar acta
Cultural Areas
0
·
2
Mondariz CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 12 de Enero de 2019
CD Pontellas
2
·
4
EDM Salceda
Rellenar acta
SD Ponteareas B
2
·
7
ED Salvaterra
Rellenar acta
Mondariz CF
0
·
5
AD Cañiza B
Rellenar acta
UD Mos C
2
·
6
Cultural Areas
Rellenar acta
Arbo CF
5
·
3
Porriño Ind C
Rellenar acta
Vila do Corpus B
4
·
4
UD Atios B
Rellenar acta
 
 
 
 
16 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
mgongro
Van_Basten