Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Infantiles
Infantiles
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
Copa Infantil Segunda Grupo 11...
Copa Infantil Segunda Grupo 11...
LIGA GALLEGA INFANTIL - GRUPO 1 - NORTE
Primera Galicia - Pontevedra
Segunda-A Coruña-Grupo 1A
Segunda - Grupo 2
Infantil - Segunda Galicia A Coruña Grupo 4
Infantil - Segunda Galicia A Coruña Grupo 5
Segunda Autonómica. Grupo 2.- Pontevedra
Segunda Galicia Santiago - Grupo 2
DIVISION DE HONOR
LIGA GALLEGA INFANTIL - GRUPO 2 - SUR
1ª A CORUÑA - GRUPO UNICO
INFANTIL 1ª SANTIAGO
Primera Galicia, Grupo Único 2023/24
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Segunda Galicia, Grupo 4 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Calendario
Calendario
Calendario de Infantiles Copa Infantil Segunda Grupo 11 Vigo
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
Resultados
Mercado
Calendario
Jugadores
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Calendario
Jugadores
Artículos
Campos
Actividad
Jornada 1
J. 1
Domingo, 15 de Mayo de 2016
A
R Castrelos
7
·
2
Moledo CF
Rellenar acta
Exento:
R Bouzas B
Exento:
CD Teis
Exento:
Col Apóstol
Exento:
Sárdoma CF B
Exento:
Santa Mariña C
Exento:
R Pereiró B
Exento:
SR Casablanca
Exento:
CD Coya
Exento:
ED Vigo 2015
Exento:
CD Nieto
Exento:
Victoria SD B
Exento:
Independiente B
Exento:
CD La Guía
Exento:
Alertanavia B
Exento:
Colegio Hogar B
 
 
 
 
Jornada 3
J. 2
Sábado, 14 de Mayo de 2016
R
CD Teis
3
·
0
Col Apóstol
Rellenar acta
S
Sárdoma CF B
4
·
1
Santa Mariña C
Rellenar acta
V
CD Nieto
0
·
7
Victoria SD B
Rellenar acta
T
R Pereiró B
3
·
0
SR Casablanca
Rellenar acta
Domingo, 15 de Mayo de 2016
W
Independiente B
1
·
15
CD La Guía
Rellenar acta
U
CD Coya
5
·
1
ED Vigo 2015
Rellenar acta
Martes, 17 de Mayo de 2016
X
Alertanavia B
3
·
1
Colegio Hogar B
Rellenar acta
Q
R Bouzas B
7
·
1
R Castrelos
Rellenar acta
 
 
 
 
Jornada 5
J. 3
Sábado, 21 de Mayo de 2016
AB
CD Coya
4
·
2
Victoria SD B
Rellenar acta
AC
CD La Guía
3
·
0
Alertanavia B
Rellenar acta
Domingo, 22 de Mayo de 2016
Z
R Pereiró B
0
·
0
R Bouzas B
Rellenar acta
Penaltis:
5
·
6
Y
CD Teis
3
·
0
Sárdoma CF B
Rellenar acta
 
 
 
 
Jornada 7
J. 4
Sábado, 28 de Mayo de 2016
AE
CD Coya
2
·
2
CD La Guía
Rellenar acta
Penaltis:
4
·
1
Domingo, 29 de Mayo de 2016
AD
CD Teis
2
·
1
R Bouzas B
Rellenar acta
 
 
 
 
Jornada 9
J. 5
Sábado, 4 de Junio de 2016
AF
CD Teis
1
·
0
CD Coya
Rellenar acta
 
 
 
 
1 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
memdous
Histórico
Temporada 2015/2016