Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Infantiles
Infantiles
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
II Torneo Fútbol Base Ourense...
II Torneo Fútbol Base Ourense...
LIGA GALLEGA INFANTIL - GRUPO 1 - NORTE
Primera Galicia - Pontevedra
Segunda-A Coruña-Grupo 1A
Segunda - Grupo 2
Infantil - Segunda Galicia A Coruña Grupo 4
Infantil - Segunda Galicia A Coruña Grupo 5
Segunda Autonómica. Grupo 2.- Pontevedra
Segunda Galicia Santiago - Grupo 2
DIVISION DE HONOR
LIGA GALLEGA INFANTIL - GRUPO 2 - SUR
1ª A CORUÑA - GRUPO UNICO
INFANTIL 1ª SANTIAGO
Primera Galicia, Grupo Único 2023/24
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Segunda Galicia, Grupo 4 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Calendario
Calendario
Calendario de Infantiles II Torneo Fútbol Base Ourense - 2a Infantil Sistema Liga
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 24 de Febrero de 2018
A Peroxa CF
1
·
2
Valenzá SD
Rellenar acta
Ourense CF C
0
·
5
EDC Barbadás B
Rellenar acta
Domingo, 25 de Febrero de 2018
UD Ourense B
1
·
1
CF Monforte B
Rellenar acta
AD Bosco B
1
·
0
CD Velle B
Rellenar acta
Descansa:
ED Ourense B
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 3 de Marzo de 2018
EDC Barbadás B
5
·
1
UD Ourense B
Rellenar acta
Domingo, 4 de Marzo de 2018
CD Velle B
4
·
0
A Peroxa CF
Rellenar acta
Valenzá SD
0
·
2
Ourense CF C
Rellenar acta
ED Ourense B
1
·
1
AD Bosco B
Rellenar acta
Descansa:
CF Monforte B
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 10 de Marzo de 2018
CF Monforte B
1
·
4
EDC Barbadás B
Rellenar acta
A Peroxa CF
2
·
8
ED Ourense B
Rellenar acta
Ourense CF C
2
·
3
CD Velle B
Rellenar acta
UD Ourense B
3
·
2
Valenzá SD
Rellenar acta
Descansa:
AD Bosco B
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 17 de Marzo de 2018
Valenzá SD
0
·
4
CF Monforte B
Rellenar acta
ED Ourense B
2
·
2
Ourense CF C
Rellenar acta
Domingo, 18 de Marzo de 2018
CD Velle B
1
·
3
UD Ourense B
Rellenar acta
AD Bosco B
8
·
0
A Peroxa CF
Rellenar acta
Descansa:
EDC Barbadás B
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 24 de Marzo de 2018
CF Monforte B
1
·
1
CD Velle B
Rellenar acta
EDC Barbadás B
3
·
3
Valenzá SD
Rellenar acta
UD Ourense B
0
·
3
ED Ourense B
Rellenar acta
Domingo, 25 de Marzo de 2018
Ourense CF C
0
·
7
AD Bosco B
Rellenar acta
Descansa:
A Peroxa CF
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 7 de Abril de 2018
CD Velle B
1
·
8
EDC Barbadás B
Rellenar acta
ED Ourense B
1
·
4
CF Monforte B
Rellenar acta
AD Bosco B
2
·
3
UD Ourense B
Rellenar acta
A Peroxa CF
1
·
3
Ourense CF C
Rellenar acta
Descansa:
Valenzá SD
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 14 de Abril de 2018
Valenzá SD
2
·
0
CD Velle B
Rellenar acta
EDC Barbadás B
3
·
1
ED Ourense B
Rellenar acta
CF Monforte B
2
·
0
AD Bosco B
Rellenar acta
Domingo, 15 de Abril de 2018
UD Ourense B
3
·
1
A Peroxa CF
Rellenar acta
Descansa:
Ourense CF C
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 21 de Abril de 2018
ED Ourense B
3
·
2
Valenzá SD
Rellenar acta
AD Bosco B
3
·
1
EDC Barbadás B
Rellenar acta
A Peroxa CF
1
·
8
CF Monforte B
Rellenar acta
Ourense CF C
0
·
3
UD Ourense B
Rellenar acta
Descansa:
CD Velle B
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 5 de Mayo de 2018
CD Velle B
1
·
1
ED Ourense B
Rellenar acta
Valenzá SD
0
·
7
AD Bosco B
Rellenar acta
EDC Barbadás B
11
·
1
A Peroxa CF
Rellenar acta
CF Monforte B
4
·
1
Ourense CF C
Rellenar acta
Descansa:
UD Ourense B
 
 
 
 
4 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
vpulido_5