Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Infantiles
Infantiles
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
Primera Galicia - Pontevedra
Primera Galicia - Pontevedra
LIGA GALLEGA INFANTIL - GRUPO 1 - NORTE
Primera Galicia - Pontevedra
Segunda-A Coruña-Grupo 1A
Segunda - Grupo 2
Infantil - Segunda Galicia A Coruña Grupo 4
Infantil - Segunda Galicia A Coruña Grupo 5
Segunda Autonómica. Grupo 2.- Pontevedra
Segunda Galicia Santiago - Grupo 2
DIVISION DE HONOR
LIGA GALLEGA INFANTIL - GRUPO 2 - SUR
1ª A CORUÑA - GRUPO UNICO
INFANTIL 1ª SANTIAGO
Primera Galicia, Grupo Único 2023/24
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Segunda Galicia, Grupo 4 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Calendario
Calendario
Calendario de Infantiles Primera Galicia - Pontevedra
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 30 de Septiembre de 2023
Umia CF
8
·
3
J Cambados
Rellenar acta
Arosa SC C
4
·
1
C. F. B. Poio
Rellenar acta
EFB Cangas
6
·
2
Céltiga FC
Rellenar acta
Caldas CF
10
·
1
Marcón Atl
Rellenar acta
ED Arousa
2
·
3
Portero 2000 B
Rellenar acta
San Martín
2
·
1
AJ Lérez B
Rellenar acta
Domingo, 1 de Octubre de 2023
INDEPO
0
·
5
Alondras CF
Rellenar acta
Ponte Caldelas
0
·
3
Saraiba do Mar
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 7 de Octubre de 2023
J Cambados
3
·
1
San Martín
Rellenar acta
Alondras CF
2
·
8
Umia CF
Rellenar acta
C. F. B. Poio
1
·
2
INDEPO
Rellenar acta
Céltiga FC
2
·
1
Arosa SC C
Rellenar acta
Marcón Atl
1
·
2
EFB Cangas
Rellenar acta
Saraiba do Mar
0
·
7
Caldas CF
Rellenar acta
Portero 2000 B
6
·
0
Ponte Caldelas
Rellenar acta
AJ Lérez B
4
·
0
ED Arousa
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 14 de Octubre de 2023
J Cambados
3
·
3
Alondras CF
Rellenar acta
Umia CF
17
·
1
C. F. B. Poio
Rellenar acta
INDEPO
1
·
3
Céltiga FC
Rellenar acta
Arosa SC C
4
·
1
Marcón Atl
Rellenar acta
EFB Cangas
7
·
1
Saraiba do Mar
Rellenar acta
Caldas CF
3
·
1
Portero 2000 B
Rellenar acta
Ponte Caldelas
0
·
10
AJ Lérez B
Rellenar acta
San Martín
0
·
1
ED Arousa
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 21 de Octubre de 2023
C. F. B. Poio
2
·
3
J Cambados
Rellenar acta
Céltiga FC
0
·
7
Umia CF
Rellenar acta
Marcón Atl
0
·
2
INDEPO
Rellenar acta
Alondras CF
5
·
4
San Martín
Rellenar acta
AJ Lérez B
2
·
5
Caldas CF
Rellenar acta
ED Arousa
2
·
1
Ponte Caldelas
Rellenar acta
Portero 2000 B
3
·
1
EFB Cangas
Rellenar acta
Saraiba do Mar
1
·
0
Arosa SC C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 28 de Octubre de 2023
EFB Cangas
1
·
3
AJ Lérez B
Rellenar acta
Caldas CF
5
·
1
ED Arousa
Rellenar acta
San Martín
0
·
0
Ponte Caldelas
Rellenar acta
Alondras CF
4
·
0
C. F. B. Poio
Rellenar acta
J Cambados
3
·
1
Céltiga FC
Rellenar acta
Umia CF
5
·
0
Marcón Atl
Rellenar acta
INDEPO
1
·
4
Saraiba do Mar
Rellenar acta
Arosa SC C
2
·
3
Portero 2000 B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 4 de Noviembre de 2023
AJ Lérez B
6
·
1
Arosa SC C
Rellenar acta
ED Arousa
6
·
3
EFB Cangas
Rellenar acta
C. F. B. Poio
1
·
4
San Martín
Rellenar acta
Céltiga FC
5
·
1
Alondras CF
Rellenar acta
Saraiba do Mar
2
·
7
Umia CF
Rellenar acta
Marcón Atl
0
·
2
J Cambados
Rellenar acta
Portero 2000 B
5
·
3
INDEPO
Rellenar acta
Miércoles, 6 de Diciembre de 2023
Ponte Caldelas
1
·
8
Caldas CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
C. F. B. Poio
3
·
3
Céltiga FC
Rellenar acta
Alondras CF
9
·
2
Marcón Atl
Rellenar acta
J Cambados
1
·
2
Saraiba do Mar
Rellenar acta
Umia CF
9
·
1
Portero 2000 B
Rellenar acta
INDEPO
3
·
5
AJ Lérez B
Rellenar acta
Arosa SC C
3
·
0
ED Arousa
Rellenar acta
EFB Cangas
8
·
1
Ponte Caldelas
Rellenar acta
San Martín
3
·
4
Caldas CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
AJ Lérez B
2
·
3
Umia CF
Rellenar acta
ED Arousa
1
·
0
INDEPO
Rellenar acta
Ponte Caldelas
0
·
2
Arosa SC C
Rellenar acta
Caldas CF
4
·
2
EFB Cangas
Rellenar acta
Céltiga FC
9
·
2
San Martín
Rellenar acta
Marcón Atl
4
·
2
C. F. B. Poio
Rellenar acta
Saraiba do Mar
3
·
3
Alondras CF
Rellenar acta
Portero 2000 B
1
·
1
J Cambados
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
Céltiga FC
3
·
0
Marcón Atl
Rellenar acta
C. F. B. Poio
0
·
2
Saraiba do Mar
Rellenar acta
Alondras CF
5
·
0
Portero 2000 B
Rellenar acta
J Cambados
2
·
3
AJ Lérez B
Rellenar acta
Umia CF
7
·
0
ED Arousa
Rellenar acta
INDEPO
3
·
0
Ponte Caldelas
Rellenar acta
Arosa SC C
1
·
6
Caldas CF
Rellenar acta
San Martín
2
·
4
EFB Cangas
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 2 de Diciembre de 2023
Marcón Atl
2
·
1
San Martín
Rellenar acta
Saraiba do Mar
0
·
2
Céltiga FC
Rellenar acta
Portero 2000 B
5
·
1
C. F. B. Poio
Rellenar acta
AJ Lérez B
5
·
1
Alondras CF
Rellenar acta
ED Arousa
2
·
1
J Cambados
Rellenar acta
Ponte Caldelas
0
·
6
Umia CF
Rellenar acta
Caldas CF
5
·
0
INDEPO
Rellenar acta
EFB Cangas
0
·
3
Arosa SC C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Miércoles, 6 de Diciembre de 2023
Marcón Atl
0
·
3
Saraiba do Mar
Rellenar acta
Céltiga FC
5
·
0
Portero 2000 B
Rellenar acta
C. F. B. Poio
1
·
7
AJ Lérez B
Rellenar acta
Alondras CF
2
·
2
ED Arousa
Rellenar acta
J Cambados
10
·
2
Ponte Caldelas
Rellenar acta
Umia CF
2
·
4
Caldas CF
Rellenar acta
INDEPO
2
·
4
EFB Cangas
Rellenar acta
San Martín
1
·
1
Arosa SC C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
Saraiba do Mar
5
·
0
San Martín
Rellenar acta
Portero 2000 B
6
·
0
Marcón Atl
Rellenar acta
AJ Lérez B
5
·
3
Céltiga FC
Rellenar acta
ED Arousa
4
·
2
C. F. B. Poio
Rellenar acta
Ponte Caldelas
0
·
4
Alondras CF
Rellenar acta
Caldas CF
4
·
1
J Cambados
Rellenar acta
EFB Cangas
1
·
2
Umia CF
Rellenar acta
Arosa SC C
4
·
3
INDEPO
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 13 de Enero de 2024
Saraiba do Mar
2
·
1
Portero 2000 B
Rellenar acta
Marcón Atl
0
·
6
AJ Lérez B
Rellenar acta
Céltiga FC
2
·
2
ED Arousa
Rellenar acta
C. F. B. Poio
4
·
1
Ponte Caldelas
Rellenar acta
Alondras CF
1
·
6
Caldas CF
Rellenar acta
J Cambados
2
·
1
EFB Cangas
Rellenar acta
San Martín
1
·
0
INDEPO
Rellenar acta
Umia CF
3
·
2
Arosa SC C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 14
Sábado, 20 de Enero de 2024
San Martín
1
·
4
Portero 2000 B
Rellenar acta
AJ Lérez B
3
·
2
Saraiba do Mar
Rellenar acta
ED Arousa
3
·
0
Marcón Atl
Rellenar acta
Ponte Caldelas
1
·
5
Céltiga FC
Rellenar acta
Caldas CF
5
·
1
C. F. B. Poio
Rellenar acta
EFB Cangas
5
·
0
Alondras CF
Rellenar acta
Arosa SC C
9
·
0
J Cambados
Rellenar acta
INDEPO
0
·
8
Umia CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 15
Sábado, 27 de Enero de 2024
Portero 2000 B
1
·
3
AJ Lérez B
Rellenar acta
Saraiba do Mar
1
·
1
ED Arousa
Rellenar acta
Marcón Atl
2
·
3
Ponte Caldelas
Rellenar acta
Alondras CF
0
·
4
Arosa SC C
Rellenar acta
J Cambados
2
·
2
INDEPO
Rellenar acta
C. F. B. Poio
3
·
6
EFB Cangas
Rellenar acta
Umia CF
10
·
0
San Martín
Rellenar acta
Céltiga FC
3
·
3
Caldas CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 16
Sábado, 3 de Febrero de 2024
Portero 2000 B
2
·
1
ED Arousa
Rellenar acta
AJ Lérez B
10
·
1
San Martín
Rellenar acta
C. F. B. Poio
0
·
4
Arosa SC C
Rellenar acta
Céltiga FC
2
·
5
EFB Cangas
Rellenar acta
Marcón Atl
2
·
3
Caldas CF
Rellenar acta
Alondras CF
2
·
4
INDEPO
Rellenar acta
J Cambados
0
·
3
Umia CF
Rellenar acta
Miércoles, 21 de Febrero de 2024
Saraiba do Mar
4
·
0
Ponte Caldelas
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 17
Sábado, 10 de Febrero de 2024
San Martín
0
·
4
J Cambados
Rellenar acta
Umia CF
7
·
0
Alondras CF
Rellenar acta
Arosa SC C
3
·
0
Céltiga FC
Rellenar acta
Caldas CF
3
·
0
Saraiba do Mar
Rellenar acta
Ponte Caldelas
0
·
6
Portero 2000 B
Rellenar acta
ED Arousa
0
·
5
AJ Lérez B
Rellenar acta
INDEPO
6
·
2
C. F. B. Poio
Rellenar acta
Miércoles, 28 de Febrero de 2024
EFB Cangas
3
·
1
Marcón Atl
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 18
Sábado, 17 de Febrero de 2024
Alondras CF
1
·
0
J Cambados
Rellenar acta
C. F. B. Poio
2
·
14
Umia CF
Rellenar acta
Céltiga FC
5
·
3
INDEPO
Rellenar acta
Saraiba do Mar
3
·
1
EFB Cangas
Rellenar acta
Portero 2000 B
0
·
7
Caldas CF
Rellenar acta
AJ Lérez B
8
·
0
Ponte Caldelas
Rellenar acta
ED Arousa
3
·
5
San Martín
Rellenar acta
Marcón Atl
1
·
0
Arosa SC C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 19
Sábado, 24 de Febrero de 2024
San Martín
1
·
2
Alondras CF
Rellenar acta
J Cambados
8
·
2
C. F. B. Poio
Rellenar acta
Umia CF
5
·
2
Céltiga FC
Rellenar acta
INDEPO
2
·
0
Marcón Atl
Rellenar acta
Arosa SC C
3
·
1
Saraiba do Mar
Rellenar acta
EFB Cangas
5
·
3
Portero 2000 B
Rellenar acta
Caldas CF
2
·
1
AJ Lérez B
Rellenar acta
Ponte Caldelas
0
·
4
ED Arousa
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 20
Sábado, 2 de Marzo de 2024
Portero 2000 B
0
·
5
Arosa SC C
Rellenar acta
AJ Lérez B
6
·
2
EFB Cangas
Rellenar acta
ED Arousa
1
·
5
Caldas CF
Rellenar acta
Ponte Caldelas
2
·
3
San Martín
Rellenar acta
C. F. B. Poio
0
·
5
Alondras CF
Rellenar acta
Céltiga FC
0
·
5
J Cambados
Rellenar acta
Marcón Atl
0
·
7
Umia CF
Rellenar acta
Saraiba do Mar
2
·
4
INDEPO
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 21
Sábado, 9 de Marzo de 2024
San Martín
2
·
1
C. F. B. Poio
Rellenar acta
Alondras CF
1
·
1
Céltiga FC
Rellenar acta
Arosa SC C
3
·
3
AJ Lérez B
Rellenar acta
EFB Cangas
4
·
0
ED Arousa
Rellenar acta
Caldas CF
11
·
0
Ponte Caldelas
Rellenar acta
INDEPO
3
·
7
Portero 2000 B
Rellenar acta
Umia CF
6
·
2
Saraiba do Mar
Rellenar acta
J Cambados
2
·
1
Marcón Atl
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 22
Sábado, 16 de Marzo de 2024
Portero 2000 B
1
·
4
Umia CF
Rellenar acta
AJ Lérez B
3
·
0
INDEPO
Rellenar acta
ED Arousa
4
·
3
Arosa SC C
Rellenar acta
Caldas CF
13
·
0
San Martín
Rellenar acta
Saraiba do Mar
0
·
2
J Cambados
Rellenar acta
Céltiga FC
4
·
0
C. F. B. Poio
Rellenar acta
Marcón Atl
1
·
1
Alondras CF
Rellenar acta
Miércoles, 27 de Marzo de 2024
Ponte Caldelas
2
·
4
EFB Cangas
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 23
Sábado, 23 de Marzo de 2024
San Martín
-
Céltiga FC
Enviar resultado
C. F. B. Poio
-
Marcón Atl
Enviar resultado
Alondras CF
-
Saraiba do Mar
Enviar resultado
J Cambados
-
Portero 2000 B
Enviar resultado
EFB Cangas
-
Caldas CF
Enviar resultado
Arosa SC C
-
Ponte Caldelas
Enviar resultado
INDEPO
-
ED Arousa
Enviar resultado
Umia CF
-
AJ Lérez B
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 24
Sábado, 6 de Abril de 2024
Portero 2000 B
-
Alondras CF
Cambiar hora
AJ Lérez B
-
J Cambados
Cambiar hora
ED Arousa
-
Umia CF
Cambiar hora
Ponte Caldelas
-
INDEPO
Cambiar hora
Caldas CF
-
Arosa SC C
Cambiar hora
EFB Cangas
-
San Martín
Cambiar hora
Saraiba do Mar
-
C. F. B. Poio
Cambiar hora
Marcón Atl
-
Céltiga FC
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 25
Sábado, 13 de Abril de 2024
San Martín
-
Marcón Atl
Cambiar hora
Arosa SC C
-
EFB Cangas
Cambiar hora
INDEPO
-
Caldas CF
Cambiar hora
J Cambados
-
ED Arousa
Cambiar hora
Céltiga FC
-
Saraiba do Mar
Cambiar hora
Alondras CF
-
AJ Lérez B
Cambiar hora
C. F. B. Poio
-
Portero 2000 B
Cambiar hora
Umia CF
-
Ponte Caldelas
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 26
Sábado, 20 de Abril de 2024
Arosa SC C
-
San Martín
Cambiar hora
Caldas CF
-
Umia CF
Cambiar hora
EFB Cangas
-
INDEPO
Cambiar hora
Ponte Caldelas
-
J Cambados
Cambiar hora
ED Arousa
-
Alondras CF
Cambiar hora
AJ Lérez B
-
C. F. B. Poio
Cambiar hora
Portero 2000 B
-
Céltiga FC
Cambiar hora
Saraiba do Mar
-
Marcón Atl
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 27
Sábado, 27 de Abril de 2024
J Cambados
-
Caldas CF
Cambiar hora
Alondras CF
-
Ponte Caldelas
Cambiar hora
C. F. B. Poio
-
ED Arousa
Cambiar hora
Marcón Atl
-
Portero 2000 B
Cambiar hora
San Martín
-
Saraiba do Mar
Cambiar hora
Umia CF
-
EFB Cangas
Cambiar hora
Céltiga FC
-
AJ Lérez B
Cambiar hora
INDEPO
-
Arosa SC C
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 28
Sábado, 4 de Mayo de 2024
INDEPO
-
San Martín
Cambiar hora
Arosa SC C
-
Umia CF
Cambiar hora
EFB Cangas
-
J Cambados
Cambiar hora
Caldas CF
-
Alondras CF
Cambiar hora
Ponte Caldelas
-
C. F. B. Poio
Cambiar hora
ED Arousa
-
Céltiga FC
Cambiar hora
AJ Lérez B
-
Marcón Atl
Cambiar hora
Portero 2000 B
-
Saraiba do Mar
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 29
Sábado, 11 de Mayo de 2024
Umia CF
-
INDEPO
Cambiar hora
J Cambados
-
Arosa SC C
Cambiar hora
Alondras CF
-
EFB Cangas
Cambiar hora
C. F. B. Poio
-
Caldas CF
Cambiar hora
Céltiga FC
-
Ponte Caldelas
Cambiar hora
Marcón Atl
-
ED Arousa
Cambiar hora
Saraiba do Mar
-
AJ Lérez B
Cambiar hora
Portero 2000 B
-
San Martín
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 30
Sábado, 18 de Mayo de 2024
INDEPO
-
J Cambados
Cambiar hora
Arosa SC C
-
Alondras CF
Cambiar hora
Caldas CF
-
Céltiga FC
Cambiar hora
Ponte Caldelas
-
Marcón Atl
Cambiar hora
ED Arousa
-
Saraiba do Mar
Cambiar hora
AJ Lérez B
-
Portero 2000 B
Cambiar hora
EFB Cangas
-
C. F. B. Poio
Cambiar hora
San Martín
-
Umia CF
Cambiar hora
 
 
 
 
197 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
omas
pichichinabo
Histórico
Temporada 2015/2016